Гость
Статьи
Как это разрулить …

Как это разрулить вообще?

Золовка ворует деньги. За руку не ловила, но кроме нее некому. Мои родственники в доме не бывают (отношений близких нет), свекровь наезжает раз в 6-8 месяцев, после ее приезда ни разу ничего не пропадало.
Сестренка мужа приходит в мое отсутствие. Причина - "я с ней не контачу" (со мной т.е). Муж не верит мне, все время ругаемся. Пропадает по 1000-1500 всякий раз (приходит по 2-3 раза в месяц). Супруг иногда ее оставляет в квартире на день-на ночь (оба работаем сменно, графики разные). Реально, кроме нее некому! Я прекрасно помню свои траты, я знаю, сколько у меня в заначке после похода в магазин остается! Один раз оставила вебку на ноуте включенной, дак муж крышку закрыл. Уже на грани

Авторша
19 ответов
Последний — Перейти
#1

У неё что квартиры своей нет, чтобы у вас спать? Покупайте скрытую камеру, устанавливайте, мужу об этом не говорите. Я не понимаю как вы так позволяете этой мр*зи так себе обворовывать, уже бы перевели эти деньги на карточку или спрятали бы куда никто не полезет, в трусах каких.

Красавица
#2

Вам денег для бедных родственников жалко? А если серьезно, ценные вещи надо прятать под замок, иначе однажды пропадет крупная сумма денег.

Гость
#3

А почему нет других вариантов? Муж обманывает и заначку делает

Ирина
#4

Установите скрытую камеру когда муж на работе. Узнаете кто вор.

Гость
#5
Milana

У неё что квартиры своей нет, чтобы у вас спать? Покупайте скрытую камеру, устанавливайте, мужу об этом не говорите. Я не понимаю как вы так позволяете этой мр*зи так себе обворовывать, уже бы перевели эти деньги на карточку или спрятали бы куда никто не полезет, в трусах каких.

Какой ***? Той, которая бывает в квартире только со слов мужа? И которую автор в глаза не видела в своей квартире? Удобный вариант) Почитайте внимательно тему

Королевишна
#6
Гость

А почему нет других вариантов? Муж обманывает и заначку делает

Тоже так подумала

#7
Гость

Какой ***? Той, которая бывает в квартире только со слов мужа? И которую автор в глаза не видела в своей квартире? Удобный вариант) Почитайте внимательно тему

Так чёрным по белому написала автору, чтобы ставила скрытую камеру не говоря об этом мужу.

Гость
#8

Оставьте камеру. Обязательно так, чтобы было не видно и чтобы муж не знал. С мужем ругаться бесполезно, нужны доказательства.

Когда выяснится правда, то покажите мужу. Без осуждения, просто покажите и все. Уверена, что он сам с ней очень серьезно поговорит.

Сочувствую вам.

#9

Автор, а в чем проблема? Спрячьте деньги так, ятобы не нашла.
Не нужно жаловатьс мужу. У вас общий бюджет? Выделите ему на сигареты и пиво. Пусть он ними сам распоряжается. Остальное спрчьте так, чтобы найти невозможно было.
Если у мужа пропадут- это будут его средства.
Если бюджет раздельный- спрячьте свои.

Княжна Ирина
#10

Авторша! Я вас не понимаю, сестрёнка мужа бывает в вашем доме, когда вас там нет, значит ваши деньги должны быть при вас - в кошельке в вашей сумочке на работе. Вы что, держите деньги квартире на виду??? Зачем? Я живу одна в 2-комн.квартире, мне 25 лет, у меня денег в квартире нет. Есть в кошельке, в сумочке наличными тыс.20-30 и на карточках тысяч по 50-70-100. Остальные деньги на срочных вкладах в банках и в моём бизнесе. Зачем дома деньги хранить??? И наиболее ценные ювелирные украшения храню в ячейке в банке, дома минимум. Так у меня дома посторонних без меня не бывает, посторонние все, кроме моей семьи, а моя семья - пока это я. Родители живут отдельно, дедушка с бабушкой тоже, у них свои семьи. Для вас посторонняя - сестра мужа. Надо быть осторожней с ней, тем более у вас вражда и деньги пропадают. И не храните деньги дома! Подумайте и на счёт ювелирки, украдёт у вас кольцо, перстень, цепочку и опять вам муж не поверит. А вообще, я бы такого мужа под зад коленом! Жене не верить - самое последнее дело! Жена должна быть на первом месте и вера ей должна быть! И чего сестре мужа делать в вашей квартире одной??? Тырить что-нибудь? Сношаться с парнем? Нафиг эти дела нужны! Ко мне без меня НИКТО НЕ ХОДИТ! И ключей НИКТО не имеет! Делать нефига! И квартиру сдаю под вневедомственную (полицейскую) охрану, когда уезжаю на работу, вот у них комплект ключей имеется в опечатанной мыльнице на всякий случай (такой у них порядок).

Авторша
#11

Камеру сегодня же приобрету. Относительно того, что в глаза не видела ее - видела, и не раз. То, что это золовка - уверена на 200%. Пару раз в подьезде даже сталкиввлись. Я домой иду, а она как раз уходит

Гость
#12

Капец тут логика у людей. Ну воруют у вас, просто перепрячьте деньги х)

Зачем эти танцы с бубнами нужны в собсвенном доме?

Ставьте камеру, собирайте доказательства и пусть дама катится колбаской. Ссориться с ней не надо, но видео стоит сохранить. На случай если начнет сплетни распрастранять.

Гость
#13

"Сестренка мужа приходит в мое отсутствие" (с)
Мужик, сообразительный😂 1000-1500 - это, наверное, плата за услуги)

Авторша
#14
Гость

"Сестренка мужа приходит в мое отсутствие" (с)
Мужик, сообразительный😂 1000-1500 - это, наверное, плата за услуги)

Надо же, как съюморилО. СамО пошутилО, самО и посмеялОсь

Авторша
#15
Milana

У неё что квартиры своей нет, чтобы у вас спать? Покупайте скрытую камеру, устанавливайте, мужу об этом не говорите. Я не понимаю как вы так позволяете этой мр*зи так себе обворовывать, уже бы перевели эти деньги на карточку или спрятали бы куда никто не полезет, в трусах каких.

Студентка, проживает в Доме Молодежи (большое общежитие). Может условия ее не устраивают.. Но ты попроси приди. Не любит она меня из-за свадебных денег. Ей тогда 14 лет было, упрашивала купить ей толи мопед, толи мотоцикл. Не помню уже, что именно. А мы деньги потратили на ипотеку, ей не получилось ничего купить. Да и рано подростку такие вещи, как мне кажется

Гость
#16
Авторша

Надо же, как съюморилО. СамО пошутилО, самО и посмеялОсь

Ну а ты посмеешься, когда посмотришь запись видеонаблюдения)
Сестренка, ага)

Гость
#17

муж тырит 100%

Гость
#18
Milana

Так чёрным по белому написала автору, чтобы ставила скрытую камеру не говоря об этом мужу.

А речь не о камере, а о том, что золовка бывает в квартире только со слов мужа. Что очень удобно мужу, когда жена не хочет общаться с золовкой. И тут же золовку назвали мразью

Гость
#19
Авторша

Камеру сегодня же приобрету. Относительно того, что в глаза не видела ее - видела, и не раз. То, что это золовка - уверена на 200%. Пару раз в подьезде даже сталкиввлись. Я домой иду, а она как раз уходит

Уверена на 200% - заявление в полицию. Но ты же тупа) Увидела ее в подъезде - она украла. А муж спиздил себе в заначку, то у тебя ума не хватает. Украла золовка - это только ты ее за руку поймала. Все остальное - бред

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: