Гость
Статьи
Как вы вообще с кем-то …

Как вы вообще с кем-то живёте?

Как вы вообще живёте с кем - то?🙈🙈🙈 Мне 24 и почти год живу одна, до чего мне хорошо, не представляете! Не надо ни под кого подстраиваться, видеть каждый раз рожу, делаю что захочу и когда захочу, не надо постоянно с кем-то РАЗГОВАРИВАТЬ !!! Минусы могу долго перечислять. Раньше комнату снимала в 3 комнатной кв. тоже не сахар, постоянные рожи, уборки всякие, на кухне *** людей сука готовят, одна ржёт вечно как лошадь!!! Иногда да, вот когда захочу, могу звать в гости кого захочу! НО жить нетнетнет!!!
Искренне непонятно как - то, когда спрашивают не скучно ли мне😂😂😂
Не представляю как до 18 с родителями жила 😕

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Голиаф
#1

Как-то живут 😄 не редко устраивая самим себе дурдом.

Гость
#2

А у ваших родителей тоже «рожи» были, которые вас раздражали? Понимаете, не все вынуждены жить с неприятными им людьми, многих в семье любят родители, а когда они создают свои семьи и женятся и выходят замуж, то имеют госпошлина жениться по любви и жить с любимым и любящим человеком вместе. Я 5,5 лет живу со своим мужем, но не смотря на то, что мы оба много работаем из дома, я все равно по нему скучаю так как нас порой поотделать вместе не удаётся из-за работы и видимся мы только утром и вечером.

Гость
#3
Гость

А у ваших родителей тоже «рожи» были, которые вас раздражали? Понимаете, не все вынуждены жить с неприятными им людьми, многих в семье любят родители, а когда они создают свои семьи и женятся и выходят замуж, то имеют госпошлина жениться по любви и жить с любимым и любящим человеком вместе. Я 5,5 лет живу со своим мужем, но не смотря на то, что мы оба много работаем из дома, я все равно по нему скучаю так как нас порой поотделать вместе не удаётся из-за работы и видимся мы только утром и вечером.

🤮

Трансгендер
#4

Одному то же скучно,так что не надо

Гость
#5
Гость

А у ваших родителей тоже «рожи» были, которые вас раздражали? Понимаете, не все вынуждены жить с неприятными им людьми, многих в семье любят родители, а когда они создают свои семьи и женятся и выходят замуж, то имеют госпошлина жениться по любви и жить с любимым и любящим человеком вместе. Я 5,5 лет живу со своим мужем, но не смотря на то, что мы оба много работаем из дома, я все равно по нему скучаю так как нас порой поотделать вместе не удаётся из-за работы и видимся мы только утром и вечером.

Речь не о семье, автор снимала комнату и жила с посторонними людьми

Гость
#6

Человеку свойственно находить счастье в том, что у него есть. Вот вы живете одна и убедили себя, что вам хорошо. Нет, понятно, что в общаге жить - это треш, не каждый сможет (это я про то, что вы комнату снимали), но жить с любимым, поверьте - это здорово.

Гость
#7

А сношателей своих в дом зовешь?

Гость
#8
Гость

🤮

Вам вызвать скорую?

б-ка
#9

Я когда притащил домой Колли, сразу с ней договорился. Что она будет послушной, чистоплотной, следить за порядком, приветлива с членами семьи, немножечко охранять (охранник из неё по определению не самый лучший, мешает избыток душевности). Ей пообещал еду, гулять, гладить, чесать, хвалить, заботиться вообще. Этот договор соблюдался обеими сторонами больше 10 лет неукоснительно. Никаких проблем не было. Сплошное счастье. И невыразимая тоска после естественного расставания... Что мешает столь же чётко договариваться с людьми, не требуя несбыточного и не меняя договор произвольно? Пока люди соблюдают договор, мы ничем не хуже собак. На самом деле - намного лучше и полезнее.

Гость
#10
Гость

Речь не о семье, автор снимала комнату и жила с посторонними людьми

А это о чем если не о семье? «Не представляю как до 18 с родителями жила»

Гость
#11
Гость

Речь не о семье, автор снимала комнату и жила с посторонними людьми

Милая (ый) с семьей ещё хуже для меня будет, со своей будущей допустим. Это тогда получается, вы прям живёте вместе, надо будет постоянно общаться и делать что-то вместе ( с мужем например). Ааааааааа, КАРЛ!!! Это пипяу
С соседками хоть ладно, по идее друг другу ничем вообще не обязаны.

Гость
#12
Гость

А сношателей своих в дом зовешь?

Я фригидная) только если выпить зову, потом говорю , что дверь там и пусть уебыаает скорее домой к себе и не мешает мне…

Гость
#13
Гость

Я фригидная) только если выпить зову, потом говорю , что дверь там и пусть уебыаает скорее домой к себе и не мешает мне…

Фу фригидная. Раньше таких кнутом били и заставляли детей рожать по 10 штук

Гость
#14

Ладно, вам многим по идее не понять меня просто) да , это ненормальная, такая нелюдимая сама по себе, я мизантроп.
А вы обычные нормальные люди, которые нуждаются в общении, в любви, в сексе…

Гость
#15
Гость

Фу фригидная. Раньше таких кнутом били и заставляли детей рожать по 10 штук

Я захочу секса только при наличии сильных чувств, если буду влюблена до ужаса. Секс в чистом виде не интересен АБСОЛЮТНО. Уже 1,5 года нету, чувствую себя потрясающе!

Гость
#16
Гость

Я захочу секса только при наличии сильных чувств, если буду влюблена до ужаса. Секс в чистом виде не интересен АБСОЛЮТНО. Уже 1,5 года нету, чувствую себя потрясающе!

Ты позор страны!

Гость
#17
Гость

Ты позор страны!

Это ты позор страны)

Гость
#18
Гость

Это ты позор страны)

Я умница и красавица. Популярна у мужчин

Рыжая
#19

Мне 23, супругу 25. С ним на одной волне. Есть конечно споры, без этого никак, но вместо того чтобы ссорится, гнуть свою линию, мы рассматриваем ситуацию по другому. Обговариваем , вместе решаем, ищем лучший и верный выход. Ссорится оба не любим. Поддерживаем друг друга, ценим. Оба работаем. Хватает времени друг на друга всегда. И вместе гуляем, и фильмы смотрим, сериалы, и ухажмваем друг за другом. Трудно найти сейчас своего человека. А когда ты его находишь ты бережешь его как сокровище. Вам ещё всего лишь 18. Отдыхайте, развлекайтесь, получайте удовольствие от жизни. Не торопитесь с отношениями. Ваше вас найдет.

Гость
#20
Рыжая

Мне 23, супругу 25. С ним на одной волне. Есть конечно споры, без этого никак, но вместо того чтобы ссорится, гнуть свою линию, мы рассматриваем ситуацию по другому. Обговариваем , вместе решаем, ищем лучший и верный выход. Ссорится оба не любим. Поддерживаем друг друга, ценим. Оба работаем. Хватает времени друг на друга всегда. И вместе гуляем, и фильмы смотрим, сериалы, и ухажмваем друг за другом. Трудно найти сейчас своего человека. А когда ты его находишь ты бережешь его как сокровище. Вам ещё всего лишь 18. Отдыхайте, развлекайтесь, получайте удовольствие от жизни. Не торопитесь с отношениями. Ваше вас найдет.

Мне 24 в августе.

Гость
#21
Рыжая

Мне 23, супругу 25. С ним на одной волне. Есть конечно споры, без этого никак, но вместо того чтобы ссорится, гнуть свою линию, мы рассматриваем ситуацию по другому. Обговариваем , вместе решаем, ищем лучший и верный выход. Ссорится оба не любим. Поддерживаем друг друга, ценим. Оба работаем. Хватает времени друг на друга всегда. И вместе гуляем, и фильмы смотрим, сериалы, и ухажмваем друг за другом. Трудно найти сейчас своего человека. А когда ты его находишь ты бережешь его как сокровище. Вам ещё всего лишь 18. Отдыхайте, развлекайтесь, получайте удовольствие от жизни. Не торопитесь с отношениями. Ваше вас найдет.

Я только и делаю как раз, что вы последнее перечисли 😹😹😹 и уже давно словила дзен от этого и больше ничего не хочу.

б-ка
#22
Рыжая

Мне 23, супругу 25. С ним на одной волне. Есть конечно споры, без этого никак, но вместо того чтобы ссорится, гнуть свою линию, мы рассматриваем ситуацию по другому. Обговариваем , вместе решаем, ищем лучший и верный выход. Ссорится оба не любим. Поддерживаем друг друга, ценим. Оба работаем. Хватает времени друг на друга всегда. И вместе гуляем, и фильмы смотрим, сериалы, и ухажмваем друг за другом. Трудно найти сейчас своего человека. А когда ты его находишь ты бережешь его как сокровище. Вам ещё всего лишь 18. Отдыхайте, развлекайтесь, получайте удовольствие от жизни. Не торопитесь с отношениями. Ваше вас найдет.

Было очень приятно прочитать написанное Вами.

Гость
#23
Гость

Мне 24 в августе.

А дети когда? Сношайся с мужиками и заводи детей

Гость
#24
Гость

А дети когда? Сношайся с мужиками и заводи детей

Какие дети?! Я на той неделе сидела с годовалым ребёнком сестры ( пока они с мужем были в театре) 3 часа и еле как сдержала себя, чтобы не ударить ребёнка. Он плакал все это время, орал минут 40 как резанный когда усыпляла. Я человек страшно свободолюбивый! Обожаю уединение, тишину и покой. Какой ребёнок, о чём ты вообще)

Гость
#25
Гость

Какие дети?! Я на той неделе сидела с годовалым ребёнком сестры ( пока они с мужем были в театре) 3 часа и еле как сдержала себя, чтобы не ударить ребёнка. Он плакал все это время, орал минут 40 как резанный когда усыпляла. Я человек страшно свободолюбивый! Обожаю уединение, тишину и покой. Какой ребёнок, о чём ты вообще)

Так ты еще и неуравновешенная

Гость
#26
Гость

Так ты еще и неуравновешенная

С этим орущим маленький монстром любой станет неуравновешенным.

Гость
#27
Гость

С этим орущим маленький монстром любой станет неуравновешенным.

Нет, ты проста боишься ответственности вот и нет детей. Не оправдывайся

Гость
#28

Вы просто молодец! А у меня не хватило ума в свое время.Приходиться подстраиваться даже под котов.

Гость
#29

О, какая хорошая тема. Я не то, чтобы прям махровый интроверт, но во-первых, я работаю и устаю, а на работе люди, то есть устаю еще и от людей. Во-вторых, моя экстраверсия имеет физические и временные рамки. Если мы договорились встретиться, то я настроена общаться и ничем от экстравертов не отличаюсь. Но все остальное время, я интроверт и не люблю когда меня дергают, если нет особой необходимости. Я не из тех, кто любит бесконечно переписываться, быть на связи для разговора в любой момент.
Как жила в родительской семье страшно вспомнить, у меня все экстраверты, родительская семья большая. Если есть хоть один человек дома (а дом большой был), то он заполнял собой все пространство, даже если ты в дальнем углу где-нибудь пытаешься не отсвечивать.
Муж у меня интроверт. Ляпота просто. Я дома наконец отдыхаю. Мы молча занимаемся своими делами, приходим домой, обнимашки, поцелуйчики и я за книжку, он за какие-то свои примабмасы, все сконцентрированы на своих занятиях. Никто не ноет, что ему не уделяют внимание, никто не дергает постоянно, чтобы вывались весь поток мыслей. Конечно мы разговариваем, но наше общение не насильственное и все же в определенных рамках, а как не бесконечная радио передача.
С подругами многими рассталась, потому что они претендуют на постоянное пребывание "на связи", я не про форс-мажоры, я про обычные разговоры. Мне сложно и от того количества, которое им требуется и от того, что человек в любой момент врывается в мою жизнь и требует вот прям сейчас разговорчиков, подумаешь ты книжку читаешь или сериал смотришь, посуду загружаешь, ты же не "ничем серьезным не занята", поэтому обязана общаться с подругой.
Я поняла для себя, что мне нужны приятельницы по досугу, когда есть общее хобби и вы +- в рамках этого хобби встречаетесь. В этих временных рамках можно и о личном поговорить, если надо. Но за пределы рамок никто сильно не вылезает и не пытается занять собой всю твою жизнь, все твое время.

#30

Тоже жила несколько лет одна, кайфовала и не понимала вопросов Как тебе не скучно.
Мне вообще никогда не было скучно, а очень хорошо наедине с собой.
Как стала жить отдельно, у родителей даже ночевать не оставалась, когда в гости заезжала.
Помню ещё момент, как-то жили с парнем, расстались и я таааак радовалась, что теперь никто не разводит бардак, нет какого-то декора, который мне не особо по вкусу был, что можно в любое время дня и ночи делать что угодно.

И я очень переживала, когда съезжались с будущим мужем. Тк боялась, что лишусь части свободы. Но очень зря переживала. Потому что неожиданно моя жизнь значительно улучшилась (хотя мне казалось, что я и так очень здорово живу).

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: