Гость
Статьи
Цинизм русских женщин

Цинизм русских женщин

В России недавно. Что сразу бросается в глаза, так это цинизм и жестокость женской половины населения России. Особенно в отношении детей и беременных. Тут, если у женщины большое одного ребенка, то другие женщины называют ее плодячкой и маргиналкой, детей называют личинками, детей внутри матери при беременности - паразитами и глистами. Об отношении к мужскому роду говорить вообще нечего. Мужчины в России совершенно другие, типичные представители северной Европы. Почему такая разница в менталитете мужчин и женщин в России? Нигде такого не видела, как будто две разные нации и культуры.

Малка
112 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всех этих мужчин вырастили и воспитали все эти женщины. Так что нет никакой разницы в менталитете, есть специфика конкретно вашего круга общения

Гость
#2

дык эхо совка.

Гость
#3

Это все от нехватки половых сношений

Лилия
#5

Это вы с хабалками на рынке общались

Гость
#6
Лилия

Это вы с хабалками на рынке общались

не, беременных и многодетных гнобят даже типа "приличные"

Гость
#7

давно такой ерунды не читала, если не считать матюги *** и Нифа

Гость
#8
Гость

не, беременных и многодетных гнобят даже типа "приличные"

Это вы с дураками европейскими общались, мойщиками унитазов и прочее

Гость
#9
Гость

типичные представители северной европы - это типа как шведские *** и финны-алкаши?

В Европе полно кретинов

#11

Везде люди одинаковые, просто во многих более цивилизованных странах, люди не считают "зашкваром" пойти и обратиться в полицию и суд за оскорбления. Поэтому большинству приходится себя контролировать. В России нет ничего уникального

Гость
#14
Захария

Забыстро вы тогда освоились..на форуме
но однобоко
реально..
вот плодячку и личинок из уст женщин вы заметили
а всяких там рспешек, наебышей, "пузом затащила " из уст мужчин - нет
не выдумывайте
*** плевальшиков обоего рода тут хватает

и че вы в этом говнище роетесь? мало нормальных мужиков?

Гость
#15
Гость

Это вы с дураками европейскими общались, мойщиками унитазов и прочее

Я такое только на этом форуме слышала. В жизни не сталкивалась с такими выражениями

#16

До Европы мужчины лет на 50 не дотягивают, дикари какие-то и абсолютно не семейные в большинстве. С колясками и на площадках много мужиков видите?))

Гость
#17
Гость

еще ненавижу баб за их сильнейшую зависть к моей красоте

ещё иди о стенку головой побейся, может поумнеешь

Гость
#18
Захария

Забыстро вы тогда освоились..на форуме
но однобоко
реально..
вот плодячку и личинок из уст женщин вы заметили
а всяких там рспешек, наебышей, "пузом затащила " из уст мужчин - нет
не выдумывайте
*** плевальшиков обоего рода тут хватает

так мужиков этому мамки научили.

Гость
#19
Вау🍷

До Европы мужчины лет на 50 не дотягивают, дикари какие-то и абсолютно не семейные в большинстве. С колясками и на площадках много мужиков видите?))

да я вижу этих страшных мужланов идут с коляской дешевой и протертынх на джепе джинсах

Floksa
#20

Всем плевать у кого сколько детей, беременная или не беременная.
Высмеивают других, как правило, токсичные люди.
Но и есть откровенно неадекватные беременные женщины и яжматери.
Так что жестокость и цинизм узконаправлен, как правило.

#21
Гость

и че вы в этом говнище роетесь? мало нормальных мужиков?

А автор зачем в говнище роется?

Ложка дёгтя
#23

БляЧёзахрень я только что прочла???

Захария
#24
Гость

так мужиков этому мамки научили.

или папки..
или папки их посчитали своими наебышами и испарились
или онлайн учителя
или философские трактаты
или авно характер
какая, фиг разница, если есть и те, и другие

Гость
#25
Floksa

Всем плевать у кого сколько детей, беременная или не беременная.
Высмеивают других, как правило, токсичные люди.
Но и есть откровенно неадекватные беременные женщины и яжматери.
Так что жестокость и цинизм узконаправлен, как правило.

еще как не плевать! беременность, и вообще любые показатели здоровой фертильности, да и просто любая женственность бесит до дрожи особо толерантных представителей разных меньшинств.

Захария
#26
Гость

и че вы в этом говнище роетесь? мало нормальных мужиков?

я тут точно не мужиками интересуюсь...

Гость
#27
Захария

или папки..
или папки их посчитали своими наебышами и испарились
или онлайн учителя
или философские трактаты
или авно характер
какая, фиг разница, если есть и те, и другие

не, мамки. я тут от вьюноши лет 15 про плодить нищету услышала (а это чисто совковый *** обиженных дам на выданные многодетным трешки). я ж спросила, ты откуда таких слов-то набрался, в совке ж не жил, в итоге признался - мамо и бабушко всю жизнь гнобили соседку из-за той самой трешки, которую они тоже хотели бы, но им было неположено.

Static X - Destroyer
#28

Читаю и ржу как форумчанки подтверждают своими постами каждое слово автора 🤣🤣🤣

Захария
#29
Гость

не, мамки. я тут от вьюноши лет 15 про плодить нищету услышала (а это чисто совковый *** обиженных дам на выданные многодетным трешки). я ж спросила, ты откуда таких слов-то набрался, в совке ж не жил, в итоге признался - мамо и бабушко всю жизнь гнобили соседку из-за той самой трешки, которую они тоже хотели бы, но им было неположено.

я всегда изумляюсь способности приписывать общее частности
папка то где у этого одаренного?
ну не размножаются все от анонимных доноров благородных и умных
нет только женских ген в организме
папка этого юного нигилиста своей *** страдал

Гость
#30
Гость

так мужиков этому мамки научили.

А почему не папки?Или папки у них не было?

Гость
#31
Захария

я всегда изумляюсь способности приписывать общее частности
папка то где у этого одаренного?
ну не размножаются все от анонимных доноров благородных и умных
нет только женских ген в организме
папка этого юного нигилиста своей *** страдал

ну это реально истоки того самого совкого менталитета. тут частное иллюстрация общего.
мне всегда была непонятна эта агрессия к здоровым плодовитым женщинам от других женщин. это же противоестественно. не в гареме ж живем. так что я интересовалась этим вопросом. и таки да, причина всего - жажда советской женщины получать льготы. льготы в совке были высшей ценностью, выше материнства, выше вообще любых человеческих проявлений, даже выше добра и зла.
и дамы пожившие считали себя более достойными льгот, нежели дамы молодые и беременные. и вот оттуда полилось это овнище, которое до сих пор не может иссякнуть, хоть и отменили уже все совковые льготы.

Гость
#32
Гость

А почему не папки?Или папки у них не было?

ну обычно нет причин у папки гнобить левых беременных женщин. а у мамки есть - зависть.
я еще не встречала мужика, который позавидовал бы женщине с пузом.

Захария
#33
Гость

ну это реально истоки того самого совкого менталитета. тут частное иллюстрация общего.
мне всегда была непонятна эта агрессия к здоровым плодовитым женщинам от других женщин. это же противоестественно. не в гареме ж живем. так что я интересовалась этим вопросом. и таки да, причина всего - жажда советской женщины получать льготы. льготы в совке были высшей ценностью, выше материнства, выше вообще любых человеческих проявлений, даже выше добра и зла.
и дамы пожившие считали себя более достойными льгот, нежели дамы молодые и беременные. и вот оттуда полилось это овнище, которое до сих пор не может иссякнуть, хоть и отменили уже все совковые льготы.

да при чем тут совок
в лондонском истенде тоже самое
в мусульманстве или в Китае иерархия женского старшинства
исторический, временной контекст накладывает отпечаток
но в каждом поколении современного общества подход к таким вопросам зависит от уровня семьи, мировоззрения, интеллекта
он не передается лишь по женской линии
А льготы в совке это и мужская тема приспособленцев .
Условно говоря, "я в армии служил"... Вот вам тема...

Гость
#34
Захария

да при чем тут совок
в лондонском истенде тоже самое
в мусульманстве или в Китае иерархия женского старшинства
исторический, временной контекст накладывает отпечаток
но в каждом поколении современного общества подход к таким вопросам зависит от уровня семьи, мировоззрения, интеллекта
он не передается лишь по женской линии
А льготы в совке это и мужская тема приспособленцев .
Условно говоря, "я в армии служил"... Вот вам тема...

не, образ мышления именно совковый - он такой один. больше такого нигде нет. ну, может, в гаремах у султанов где-то только, но там хоть это понятно.
когда советская дама в годах слышит о беременности дочери или невестки, или даже просто соседки, она физически чувствует, что у нее отняли что-то заслуженное, и это дико несправедливо.
дело не в иерархии. у женщин ее нет. мы ж не объединяемся между собой. каждая в своей семье живет своей жизнью сугубо индивидуальной.

Гость
#35
Захария

да при чем тут совок
в лондонском истенде тоже самое
в мусульманстве или в Китае иерархия женского старшинства
исторический, временной контекст накладывает отпечаток
но в каждом поколении современного общества подход к таким вопросам зависит от уровня семьи, мировоззрения, интеллекта
он не передается лишь по женской линии
А льготы в совке это и мужская тема приспособленцев .
Условно говоря, "я в армии служил"... Вот вам тема...

а про льготы в совке надо вообще книгу написать. там такое, что без поллитры не разобраться. и ,конечно, основными получателями льгот были вовсе не беременные и многодетные, но в совке народ просто физически не мог ничего знать о собственных льготах и о льготах вообще, если знакомых в собесе не было. поэтому лучи пролетарской ненависти прилетали только беременным и многодетным, они были на виду.

Захария
#36
Гость

не, образ мышления именно совковый - он такой один. больше такого нигде нет. ну, может, в гаремах у султанов где-то только, но там хоть это понятно.
когда советская дама в годах слышит о беременности дочери или невестки, или даже просто соседки, она физически чувствует, что у нее отняли что-то заслуженное, и это дико несправедливо.
дело не в иерархии. у женщин ее нет. мы ж не объединяемся между собой. каждая в своей семье живет своей жизнью сугубо индивидуальной.

"Когда советская дама в годах слышит о беременности дочери или невестки, или даже просто соседки, она физически чувствует, что у нее отняли что-то заслуженное, и это дико несправедливо"
Это чушь просто
Это мнение ваше, еще чье то, основанное на личных семейных отношениях
Но и эти семейные отношения заточены не на льготы никак

Непсихолог
#37
Вау🍷

До Европы мужчины лет на 50 не дотягивают, дикари какие-то и абсолютно не семейные в большинстве. С колясками и на площадках много мужиков видите?))

а я вижу!
прикольно кстати)

Захария
#38
Гость

а про льготы в совке надо вообще книгу написать. там такое, что без поллитры не разобраться. и ,конечно, основными получателями льгот были вовсе не беременные и многодетные, но в совке народ просто физически не мог ничего знать о собственных льготах и о льготах вообще, если знакомых в собесе не было. поэтому лучи пролетарской ненависти прилетали только беременным и многодетным, они были на виду.

Нет, на виду были и военные, и партийные функционеры.. Которыми в 99,99999 случаях были мужчины

Гость
#39
Захария

Нет, на виду были и военные, и партийные функционеры.. Которыми в 99,99999 случаях были мужчины

да не были они на виду. они в хрущах с теми дамами, "обиженными" на многодетных, не жили, не работали и не отдыхали.
откуда дама из коммуналки в хруще могла знать про то, что даже гардеробщицы в универе трешки в центре получали иеще доплату за вредность размером в ставку? правильно, не знала она этого. а про соседку все знала.

Захария
#40
Гость

да не были они на виду. они в хрущах с теми дамами, "обиженными" на многодетных, не жили, не работали и не отдыхали.
откуда дама из коммуналки в хруще могла знать про то, что даже гардеробщицы в универе трешки в центре получали иеще доплату за вредность размером в ставку? правильно, не знала она этого. а про соседку все знала.

партийные функционеры?
может и не жили..
а квартирки получали не только в высотках
многодетность тогда это вообще редкость, и по большому счету, кроме ордена мало что гарантировала
так что исторически никаких предпосылок..
сегодняшняя "зависть к льготам" уже не у совковых те так может быть..
Но она свойственна вообще ущербным.. Не стоит преувеличивать количество ущербного относительно нормального
И опять же, не в поле дело
Ущербность мужская тогда куда у вас делась?
Машины вот не только из-за денег могли позволить себе или нет. Деньги да, но еще и очередь на нее..
Вот завидовал такой соседскому дигуленку
Та же самая психология..
Не мужская, не женская.. Ущербная..
И нес он ее в семью.. . и там выплескивал.... На кого?? На жену же естественно!
И сын это видел .. И? Кто тут его воспитал тогда?

Гость
#41
Захария

"Когда советская дама в годах слышит о беременности дочери или невестки, или даже просто соседки, она физически чувствует, что у нее отняли что-то заслуженное, и это дико несправедливо"
Это чушь просто
Это мнение ваше, еще чье то, основанное на личных семейных отношениях
Но и эти семейные отношения заточены не на льготы никак

так я и не про личные семейные. я про устойчивые шаблоны поведения в социуме советских дам. именно шаблоны, ибо нет уже никакого реального обоснования их мировоззренческим косякам. ну вот реально они такие. и до сих пор это эхом отзывается в неокрепших умах их деточег и внучегов.

Гость
#42
Захария

партийные функционеры?
может и не жили..
а квартирки получали не только в высотках
многодетность тогда это вообще редкость, и по большому счету, кроме ордена мало что гарантировала
так что исторически никаких предпосылок..
сегодняшняя "зависть к льготам" уже не у совковых те так может быть..
Но она свойственна вообще ущербным.. Не стоит преувеличивать количество ущербного относительно нормального
И опять же, не в поле дело
Ущербность мужская тогда куда у вас делась?
Машины вот не только из-за денег могли позволить себе или нет. Деньги да, но еще и очередь на нее..
Вот завидовал такой соседскому дигуленку
Та же самая психология..
Не мужская, не женская.. Ущербная..
И нес он ее в семью.. . и там выплескивал.... На кого?? На жену же естественно!
И сын это видел .. И? Кто тут его воспитал тогда?

не, не так. мужику конкурировать, соревноваться, побеждать, проигрывать другим мужикам - это нормально. это адекватное поведение. у них это происходит без особой агрессии. была б агрессия - царапал бы ему жигуленок.
у советской бабы именно агрессия на беременных и многодетных связана с личной обидой. но это же неадекватное поведение. и, кстати, опасное. не у нас, но медсестра с подобными косяками в мировоззрении душила младенцев в роддоме. у нас советские врачихи гинекологини издевались над беременными, специально делали больно. и также к детям относились. детей из многодетных семей унижали все бабы в округе, начиная с совковой училки.

Гость
#43
Static X - Destroyer

Читаю и ржу как форумчанки подтверждают своими постами каждое слово автора 🤣🤣🤣

а вы в школе плохо учили русский язык?

Захария
#44
Гость

так я и не про личные семейные. я про устойчивые шаблоны поведения в социуме советских дам. именно шаблоны, ибо нет уже никакого реального обоснования их мировоззренческим косякам. ну вот реально они такие. и до сих пор это эхом отзывается в неокрепших умах их деточег и внучегов.

шаблоны разные
дело не в советских давай, а в контингенте

Захария
#45
Захария

шаблоны разные
дело не в советских давай, а в контингенте

не в советских дамах

Захария
#46
Гость

не, не так. мужику конкурировать, соревноваться, побеждать, проигрывать другим мужикам - это нормально. это адекватное поведение. у них это происходит без особой агрессии. была б агрессия - царапал бы ему жигуленок.
у советской бабы именно агрессия на беременных и многодетных связана с личной обидой. но это же неадекватное поведение. и, кстати, опасное. не у нас, но медсестра с подобными косяками в мировоззрении душила младенцев в роддоме. у нас советские врачихи гинекологини издевались над беременными, специально делали больно. и также к детям относились. детей из многодетных семей унижали все бабы в округе, начиная с совковой училки.

"У советской бабы именно агрессия на беременных и многодетных связана с личной обидой"
Нет, не у советской бабы..
У больной на голову
Детей травили такие бабы не только на советской территории

Гость
#47
Захария

шаблоны разные
дело не в советских давай, а в контингенте

именно в советских. это же массовое явление.
и риторика совершенно одинаковая у всех. как по заученному тексту одними и теми же словами в любом городе ссср.
а потом чайлфрики у них все списали и просто синонимы придумали.

Гость
#48

это не женщины, а тупые человекоподобные самки.

Захария
#49
Гость

именно в советских. это же массовое явление.
и риторика совершенно одинаковая у всех. как по заученному тексту одними и теми же словами в любом городе ссср.
а потом чайлфрики у них все списали и просто синонимы придумали.

Это НЕ массовое явление
а общность менталитета и предполагает общность лексики

Static X - Destroyer
#50
Гость

а вы в школе плохо учили русский язык?

Ясно, ущемилась с моего коммента 🤣

Предыдущая тема