Гость
Статьи
Стереотипы о богатых …

Стереотипы о богатых на вумен

1. Все дети миллионеров учатся только за границей.
2. В МГИМО, МГУ, ВШЭ, Меде никогда не учились дети богатых людей. А чуть больше миллиона платят кассиры из супермаркета за своё чадо.
3. Дети миллионеров не имеют право жить в своей стране и должны где-то в Швеции развивать с 0 свой успешный бизнес.
4. Чем дороже машина, тем меньше зарабатывает ее владелец. Кредит 100% взял, а сам работает грузчиком и живет в халупе.
5. Извините, не в халупе, а в Москва-Сити (там говорят бомжам жильё дают).
6. Богатые люди не имеют право сами водит машину. А ДТП на «Феррариях» их водители устраивают.
7. Богатые покупают вещи только на швейных фабриках и в secondhand.
8. Известные бренды одежды скупают нищие.
9. Айфон - понты, купленный в кредит(порой мне кажется, что здесь есть временной портал, где люди из 2012 пишут про айфоны, как о чём-то очень дорогом и дефицитном. Как будто дороже телефонов нет)

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Боженька, помоги моему сыночку!
Отбывает он в Нижнем Тагиле...
пусть всё будет хорошо у моего сыночка, Божечка!

Великолепный Вася ™
#2

Не позорьте МГУ, ставя с ним в один ряд такую русофобскую помойку как ВШЭ.

Гость
#3

И ещё-родители богачи хаты им купили,воры и мошенники только могут зарабатывать, честный труд не ценится, насосала,папик у неё,у богатых всегда несчастные семьи они каждый день сидят в Феррари и плакают горькими слезами,жены плакают от измен мужа,а мужья плакают потому что жены стервы у них.

Гость
#4

Извините, чуть меньше миллиона

Гость
#5
Гость

И ещё-родители богачи хаты им купили,воры и мошенники только могут зарабатывать, честный труд не ценится, насосала,папик у неё,у богатых всегда несчастные семьи они каждый день сидят в Феррари и плакают горькими слезами,жены плакают от измен мужа,а мужья плакают потому что жены стервы у них.

+++
А умные и честные люди вынуждены горбатиться на детей воров за копейки))

Настя
#6

Владелец нашей фирмы реально за рулём не ездит. Его водитель возит. Просто огромным "мерином" в пробках управлять - это нервное занятие.

Гость
#7
Гость

Извините, чуть меньше миллиона

Извиняем. Чуть меньше миллиона чего? Или у кого? Или вы это к чему?

Гость
#8

Самый прикольный стереотип о богатых - тот, что все они тираны в семье, и рано или поздно меняют жену на молодую модель.

Гость
#9

И все должны в приказном формате заниматься благотворительности, поддерживать многодетных и больных детей…

Гость
#10
Гость

Извиняем. Чуть меньше миллиона чего? Или у кого? Или вы это к чему?

Чуть меньше миллиона стоимость контракта в топовых вузах

Гость
#11

А я вот 100500 раз пыталась здесь узнать кто в понтии людей богатый человек - тишина. Вот кто такой миллионер? Человек у которого под подушкой или в банке лежит миллион - явно миллионер, человек который в год зарабатывает миллион - тоже смахивает на миллионера.

Гость
#12

Автор, что уж там говорить, я тут троллил *** и выкладывал видео с ходом ремонта в своей квартире за 75 млн р, не верят. Я постоянно снимаю новые видео, у меня нет высшего образования, мой рост 175 а вес 60 кг, у меня нет богатых предков, мне 30 лет. В школе учился на двойки, в техникуме на пятерки. Кроме квартиры за 75 млн, есть вторая за 51 млн

Гость
#13
Гость

Чуть меньше миллиона стоимость контракта в топовых вузах

Вы сами из каких будите? Богатых? Или нищих с понтами? Или просто нищих?

!....?
#14

Дети миллионеров вряд ли выберут Швецию для бизнеса😒

Гость
#15
!....?

Дети миллионеров вряд ли выберут Швецию для бизнеса😒

Вряд ли, но в какой-то теме человек 20 писали обратное

Гость
#16
!....?

Дети миллионеров вряд ли выберут Швецию для бизнеса😒

Ну да. Вон сый Байдена Украину выбрал :)

Гость
#17

Ну как первый пункт, например, да.
Даже сын Лукашенко, если верить слухам, будет учиться за границей – в МСК.

Гость
#18
Великолепный Вася ™

Не позорьте МГУ, ставя с ним в один ряд такую русофобскую помойку как ВШЭ.

Где вы в ВШЭ русофобию увидели? Да, иногда вуз здорово припечатывает поганых совков, но совки к русским отношения не имеют.

Гость
#19
Гость

Вы сами из каких будите? Богатых? Или нищих с понтами? Или просто нищих?

Чуть выше среднего класса

!....?
#20
Гость

Ну да. Вон сый Байдена Украину выбрал :)

это из-за местных девчонок не меньше ;-)

!....?
#21
Гость

Вряд ли, но в какой-то теме человек 20 писали обратное

Да? интересно. а про бизнес-идеи рассказывали?))

Великолепный Вася ™
#22
Гость

Где вы в ВШЭ русофобию увидели? Да, иногда вуз здорово припечатывает поганых совков, но совки к русским отношения не имеют.

"Русский язык - клоачный язык", "Норд-Ост - положительное момент"
Это лишь первое что вспомнилось из высказываний преподов из ВШЭ. Ты кстати почему на клоачном языке шпаришь? Не стыдно?

Гость
#23

Это ж сколько нищебр.од должен копеек получать, чтоб ему столько кредитов одобрили

Гость
#24
Гость

Это ж сколько нищебр.од должен копеек получать, чтоб ему столько кредитов одобрили

И все равно их выплачивать надо

Гость
#25
Великолепный Вася ™

"Русский язык - клоачный язык", "Норд-Ост - положительное момент"
Это лишь первое что вспомнилось из высказываний преподов из ВШЭ. Ты кстати почему на клоачном языке шпаришь? Не стыдно?

Только это все фейки) не имеющие отношения к ВШЭ. А вот кровавого упыря сталю и убогий совок, они здорово припечатывают.

Весна
#26

Брендами торгуют даже секонд хенд. Так что бренд все могут себе позволить. Естественно бренд высокого класса могут себе позвоить только бохатые, которые обворовывают бедный класс. Один пиджак стоит 5000 евро.

Великолепный Вася ™
#27
Гость

Только это все фейки) не имеющие отношения к ВШЭ. А вот кровавого упыря сталю и убогий совок, они здорово припечатывают.

Фейки? Гасан Гусейнов препод загугли, курица несведущая.
Если я сброшу пруфы, вышлеешь мне $100? А если это окажется фейком - я тебе $100 вышли. Идет такое пари или зaccaла?

Гость
#28
Великолепный Вася ™

Фейки? Гасан Гусейнов препод загугли, курица несведущая.
Если я сброшу пруфы, вышлеешь мне $100? А если это окажется фейком - я тебе $100 вышли. Идет такое пари или зaccaла?

У тебя нет 100$ тыж совок безработный, весь день на вумане ошиваешься.

Великолепный Вася ™
#29
Гость

У тебя нет 100$ тыж совок безработный, весь день на вумане ошиваешься.

В отличие от тебя, безмозглого, я уже далеко не первый год работаю на американцев.
https://postimg.cc/62vXpdCm
5106218037184946 жду бабки

Гость
#30
!....?

Да? интересно. а про бизнес-идеи рассказывали?))

Частные клиники))
У моих родителей тут своя стоматология, в России с бюрократической системой сложно в мед бизнесе. Я представляю сколько времени и денег будет стоить Там собрать все документы и открыть

Великолепный Вася ™
#31
Гость

Частные клиники))
У моих родителей тут своя стоматология, в России с бюрократической системой сложно в мед бизнесе. Я представляю сколько времени и денег будет стоить Там собрать все документы и открыть

Настолько сложно, что через каждые 10м по клинике/аптеке.

Гость
#32
Великолепный Вася ™

Настолько сложно, что через каждые 10м по клинике/аптеке.

Реально сложно. Вы просто не понимаете сколько стоят лицензии, разрешение на работу, разрешение на оборудование и т.д.

Великолепный Вася ™
#33
Гость

Реально сложно. Вы просто не понимаете сколько стоят лицензии, разрешение на работу, разрешение на оборудование и т.д.

Так почему их так много, если это так сложно? Я вот этого не могу понять.

Гость
#34

А почему тему все минусует, как будто автор против пополамщиков пишет

Гость
#35

😂😂😂👍 точно так тут и рассуждают, причем сами себе постоянно противоречат
Нет крутой тачки?- нищеброд
Есть крутая тачка?- да 100% в кредит взял, наверняка, нищеброд.

Носит одежду с рынка?- нищеброд
Носит бренды?- да нищеброд, только они брендами понтуются, вот у меня знакомая миллионерша и на рынке джинсы купить может, если качественные (это цитата, если что)

Гость
#36
Гость

И ещё-родители богачи хаты им купили,воры и мошенники только могут зарабатывать, честный труд не ценится, насосала,папик у неё,у богатых всегда несчастные семьи они каждый день сидят в Феррари и плакают горькими слезами,жены плакают от измен мужа,а мужья плакают потому что жены стервы у них.

Про последнее- такие смешные. Как будто они живут и радуются, никогда не плачу. И вообще, изменяют только богатым красоткам.

Гость
#37
Настя

Владелец нашей фирмы реально за рулём не ездит. Его водитель возит. Просто огромным "мерином" в пробках управлять - это нервное занятие.

Ну так это один пример. По нему нельзя судить обо всех😂
Да, пользуются услугами водителей, а другие сами гоняют. Стритрейсеры они. Они то в аварии и попадают.

Гость
#38
Гость

Самый прикольный стереотип о богатых - тот, что все они тираны в семье, и рано или поздно меняют жену на молодую модель.

Ну как то же бедным девушкам, которые замужем за бедным мужчиной, надо себя успокаивать) да, лежит на диване с пивом, ну так зато не богатый тиран изменщик!!)

Гость
#39
Великолепный Вася ™

Так почему их так много, если это так сложно? Я вот этого не могу понять.

Нам препод на лекции по материаловедению сказал, что если кто из вас хочет открыть стоматологии, можете документы уже сейчас собирать, как раз концу ориданутры соберете.
P.S. Посмотрите сколько оборудование стоит, поймёте.
Про техническую и рентген я вообще молчу

Гость
#40
Гость

И все должны в приказном формате заниматься благотворительности, поддерживать многодетных и больных детей…

Ага) все же знают, что люди работают за большие зп только для того, чтобы обеспечивать нищих. И ни для чего другого. Себе что то оставить захотел? Эгоист, моральный урод!

Гость
#41
Гость

А я вот 100500 раз пыталась здесь узнать кто в понтии людей богатый человек - тишина. Вот кто такой миллионер? Человек у которого под подушкой или в банке лежит миллион - явно миллионер, человек который в год зарабатывает миллион - тоже смахивает на миллионера.

С этого вопроса всегда надо начинать) так как люди себе противоречат. Готовы оправдать все что угодно, лишь бы втоптать более успешных людей в грязь

!....?
#42
Гость

Частные клиники))
У моих родителей тут своя стоматология, в России с бюрократической системой сложно в мед бизнесе. Я представляю сколько времени и денег будет стоить Там собрать все документы и открыть

Стоматология ? Это может быть. главное, чтобы не хромали по качеству. 500 000 kr minimum? (ne znaju tohno)

а они не хотят просто купить долю или уже существующую клинику?
не знаю по документам, посмотрите:
1. https://ptl.se
2. https://www.tlv.se

Гость
#43
Гость

Это ж сколько нищебр.од должен копеек получать, чтоб ему столько кредитов одобрили

Об этом никто не думает, им лишь бы обесценить

Великолепный Вася ™
#44
Гость

Нам препод на лекции по материаловедению сказал, что если кто из вас хочет открыть стоматологии, можете документы уже сейчас собирать, как раз концу ориданутры соберете.
P.S. Посмотрите сколько оборудование стоит, поймёте.
Про техническую и рентген я вообще молчу

Я не этот вопрос задал.

Гость
#45
Великолепный Вася ™

Я не этот вопрос задал.

🤦‍♀️Так пойдите и откройте, потом расскажите как просто было

Великолепный Вася ™
#46
Гость

🤦‍♀️Так пойдите и откройте, потом расскажите как просто было

Сегодня в палатах день открытых дверей?
Повторю еще раз для танкисток: почему так много клиник, если их настолько сложно открыть?

Гость
#47
Гость

А я вот 100500 раз пыталась здесь узнать кто в понтии людей богатый человек - тишина. Вот кто такой миллионер? Человек у которого под подушкой или в банке лежит миллион - явно миллионер, человек который в год зарабатывает миллион - тоже смахивает на миллионера.

Наверное, тот у кого миллион$ припрятан где-то. Тот, кто зарабатывает миллион, часть этих денег потратит

Гость
#48
Гость

А я вот 100500 раз пыталась здесь узнать кто в понтии людей богатый человек - тишина. Вот кто такой миллионер? Человек у которого под подушкой или в банке лежит миллион - явно миллионер, человек который в год зарабатывает миллион - тоже смахивает на миллионера.

Миллионе́р (от миллион) — богатый обладатель состояния (капитала) от одного миллиона до одного миллиарда денежных единиц, обыкновенно долларов США, или же другой твёрдой валюты, к примеру евро, британских фунтов, швейцарских франков.
Так что тот миллионер, у которого миллион «на руках»

Гость
#49
Великолепный Вася ™

Сегодня в палатах день открытых дверей?
Повторю еще раз для танкисток: почему так много клиник, если их настолько сложно открыть?

Почему если так легко открыть клинику, каждый врач ещё не открыл свою клинику, а всю жизнь работает на дядю или государства ?

Великолепный Вася ™
#50
Гость

Почему если так легко открыть клинику, каждый врач ещё не открыл свою клинику, а всю жизнь работает на дядю или государства ?

Очевидно конкуренция огромная, в мск я помню ваще офигевал, у нас магазин был, и в этом же здании по двум сторонам от нашей двери слева аптека, справа стоматология, и напротив через улицу так же аптека и стоматология.