Гость
Статьи
Мошенники. Есть ли …

Мошенники. Есть ли шанс вернуть средства?

Обидно так... Я в положении. 6-ой месяц. Сегодня на ОЛХ нашла очень красивую кроватку для будущего малыша. Цена приемлемая. Изъянов не было. В комплекте матрас. Ну просто идеальный вариант.

Автор
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Женщина Генадий 🤭
#51
Гость

Я так платье покупала через ВК. Заплатила 1800 рублей. Ждала, что придет платье. Указала адрес. Было тогда подозрительно, что карта ни к какому имени не привязана. В итоге платья нет, денег нет, меня эта мадам кинула в черный список. Я пошла в полицию. Написала заявление. После этогомне пришел письменный отказ. Мотивация такая, что меньше 2-хтясяч рублей не считается мошенничеством.

Ну *** ***!

Женщина Генадий 🤭
#52
Женщина Генадий 🤭

Ну *** ***!

Под звёздочками суровые возмущения в адрес "справедливых" законов.

Гость
#53
Кисонька

Ну так вы не высылаете продавцу предоплату за весь товар в таком случае. Только за доставку туда/обратно. Прислали кошачьи какашки - отказались платить за посылку и забирать её. Да, деньги за доставку потеряете, но это тот риск, на который вы должны рассчитывать изначально.

Кто что вернет после получения? Смешно... В той же полиции и встретитесь с препереводчиками....

Гость
#54

Буквы в ОЛХ переставьте и будет ясен ответ....

Гость
#55

не О ЭЛ ХА ,дура, а OLX( О ЭЛ ИКС)

Гость
#56

Ты ЛОШИЦА,а муж твой ЛОХ, потому,что на ЛОШИЦЕ женился

Гость
#57
Кисонька

Наложенный платеж на почте - нельзя забрать посылку пока её не оплатишь.

А в посылке - кирпичи...

Гость
#58

Есть. Идёте в свой банк и открываете чарджбэк. Чеки, переписка всё пригодится. Срок открытия около 500 дней.

Гость
#59
Гость

Шансов нет. Все мошенники дружат с полицией и отдают ментам часть прибыли. В полицию идти бесполезно.

Вы с головой-то дружите???

Женщина Генадий 🤭
#60
Гость

Есть. Идёте в свой банк и открываете чарджбэк. Чеки, переписка всё пригодится. Срок открытия около 500 дней.

Что такое чарджбэк?

Иван
#61

Только полный КРЕТИН что то, кому то будет переводить!!!! не зная человека
лично мне переводят деньги люди, десятки тысяч, причем не знакомые, но они делают это - по железной рекомендации!!!!!!! у меня железная репутация в СПб

Гость
#62

Шанс был. Купить себе мозг, а не кроватку ребенку. Копите, вкладывайте в образование потомства. Может хоть они не вырастут такими дебилами.

Гость
#63
Гость

Я сама недавно попала на 50€ где-то на этом греб а ном Олх. Тоже девушка "милая". Но схема тупее была, чем ваша. Просто даже не подумала бы, что люди такие конченые.
Денег не вернут. Забудьте сразу.
Я написала заявление в киберполицию, это можно сделать онлайн. Прикрепила доказательства. Номер карты "отметила" как мошенника, в банке оператор предложил (по телефону). Все. Мое дело передали в районное отделение, уже почти месяц лежит. Должны позвонить, сказали. Но полиция сами с навара питаются, ничего делать не будут. Так и останется безнаказанным. Увы((
Надо забыть как-то и впредь не доверять никому. Знаю, как неприятно. Они уроды! Но надо отпустить этих сволочей ради здоровья малыша.

Киберполиция )))))))))))))))))))))))))))))) 😆😆😆😆😆😆😆😆😆

Гость
#64

Да вы о чем ??? Какие возвраты ???? Вы что не понимаете в какой стране вы живете ???? Вы что , думаете русских не любят во всем мире , просто так , от нечего делать????

Гость
#65

Вы что думаете , мошенница стала бы рисковать , если бы не была уверенна , что ни кто искать её не будет ??? . Забудьте , и сделайте вывод , и запомните , Мы не в той стране живем , что бы нас здесь мог , кто то , от чего то защитить.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема