Гость
Статьи
Женщины уже в 25 с …

Женщины уже в 25 с квартирами

Вы заметили, женщины в 25 имеют уже квартиры. Мои однокурсницы почти все заполучили квартиры, сестра моя вон тоже недавно в 28 без ипотеки, мужа взяла себе хоромы. Тут читаю, каждая вторая приобрела, ипотека не ипотека не важно. И они считают,им тяжелее по жизни? Сколько сейчас из нас имеют свои квартиры к 30? Я не смог даже на первый взнос, хотя экономный, деньги направо налево не трачу. Как так?

Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

Работать надо! А не на форумах сидеть

Гость
#2

Работать не пробовали? ну попробуйте.

Гость
#3

Посчитай пиво и чипсы за 20 лет,как раз на первый взнос.
А девушки пиво не пили и купили квартиры.

#4

Что здесь необычного?

Гость
#5

А в реальности многие девушки по ночам подрабатывают в постели со щедрыми мужчинами.
Вот и весь секрет ,откуда у них в 30 лет и машина и квартира.

Гость
#6

Скорее всего родители помогли, есть такие, что заработали сами, но таких оочень мало, именно до 30 лет. Я пишу про своих знакомых.

Гость
#7
Гость

Скорее всего родители помогли, есть такие, что заработали сами, но таких оочень мало, именно до 30 лет. Я пишу про своих знакомых.

Я смотрю из своего окружения. Все покупают, если сравнивать, парни вообще меньше квартир купили, чем девушки

Гость
#8
Гость

А в реальности многие девушки по ночам подрабатывают в постели со щедрыми мужчинами.
Вот и весь секрет ,откуда у них в 30 лет и машина и квартира.

Возможно. Но факт, имеют уже квартиры к 30. И они считают, им тяжело по жизни, тяжелее чем нам?

Макс
#9

на то они и девушки ротиком работают хорошо и рогатку раздвигают

Гость
#10
Гость

Посчитай пиво и чипсы за 20 лет,как раз на первый взнос.
А девушки пиво не пили и купили квартиры.

Не пью и чипсы не ем

Гость
#11
Гость

Я смотрю из своего окружения. Все покупают, если сравнивать, парни вообще меньше квартир купили, чем девушки

Парни чаще деньги разбазаривают на те же ухаживания.
Девушки редко на парней тратятся,чаще копят.

Гость
#12
Кончита России

Работать надо! А не на форумах сидеть

А ты че сидишь?

Гость
#13
Макс

на то они и девушки ротиком работают хорошо и рогатку раздвигают

Тот же ответ, что в 8

500 дней Лета
#14

Я и мои подруги, чтобы купить квартиры работали на 2х работах, подрабатывали кто чем и экономили на всем. Одежду с авито или из секондов, еду естественно сами готовили, на этом тоже экономия, алкоголь, пиво не пьём, не курим. Авто не покупали, пока ипотеку платили, авто тоже жрёт немало. Детей и алиментов нет. Отдых по фортуне, если с подругой.
Вот так и накопили.
Всё же жильё для женщины это первоочередное. Сколько таких случаев было, когда женщина не разводится и не уходит от мужчины только из-за того, что ей некуда идти.
А если есть куда идти, то уже и чувствуешь себя по другому, гораздо спокойнее и защищённее.

Костя
#15

Квартира досталась в наследство, дом також.

Гость
#16
Гость

Возможно. Но факт, имеют уже квартиры к 30. И они считают, им тяжело по жизни, тяжелее чем нам?

Конечно тяжело ночью обслужить брова под 100кг и 40лет от роду,чтобы утром оставил 500 евро.

Гость
#17
Гость

Не пью и чипсы не ем

Тогда курево и наркота.

Гость
#18
Костя

Квартира досталась в наследство, дом також.

Это хорошо, но это редкость к сожалению. Не в смысле, кто умер, а в смысле, что есть где жить и не пришлось батрачиться

Костя
#19
Гость

Это хорошо, но это редкость к сожалению. Не в смысле, кто умер, а в смысле, что есть где жить и не пришлось батрачиться

Дык родители могут вложиться для берлоги чада.

Гость
#20
Гость

Я смотрю из своего окружения. Все покупают, если сравнивать, парни вообще меньше квартир купили, чем девушки

Или многие по наследству просто получили...

Гость
#21
Костя

Дык родители могут вложиться для берлоги чада.

Не все могут. Моим например плевать, хоть подохни я под мостом, и такое бывает

Костя
#22
Гость

Не все могут. Моим например плевать, хоть подохни я под мостом, и такое бывает

Это печаль и шкода...

#23
500 дней Лета

Я и мои подруги, чтобы купить квартиры работали на 2х работах, подрабатывали кто чем и экономили на всем. Одежду с авито или из секондов, еду естественно сами готовили, на этом тоже экономия, алкоголь, пиво не пьём, не курим. Авто не покупали, пока ипотеку платили, авто тоже жрёт немало. Детей и алиментов нет. Отдых по фортуне, если с подругой.
Вот так и накопили.
Всё же жильё для женщины это первоочередное. Сколько таких случаев было, когда женщина не разводится и не уходит от мужчины только из-за того, что ей некуда идти.
А если есть куда идти, то уже и чувствуешь себя по другому, гораздо спокойнее и защищённее.

Самое трудное - зарабатывать уже приличные деньги, но откладывать их, а не бежать скупать платьица! 2 года для нас с подругой главным развлечением был поход в мебельные магазины - планировать будущие интерьеры :)

Гость
#24

Из моих знакомых сам/сама именно, к 25-30 никто квартиры не покупал.Но квартир у женщин было действительно значительно больше в этом возрасте - либо родители давали на первый взнос, либо просто давали квартиру, либо получали наследство.

Гость
#25
Гость

Не все могут. Моим например плевать, хоть подохни я под мостом, и такое бывает

Зато у вас есть стимул заработать самой на собственное жильё.

Гость
#26
Макс

на то они и девушки ротиком работают хорошо и рогатку раздвигают

Зависть стоит прятать лучше.

Гость
#27

Девочки те *** на лево и на право, имеют пару любовников, которые жрачку покупают и одежку, а она своей Зп ипотеку гасит. У меня несколько знакомых так крутятся, которые ипотеку имеют. Знакомятся, сразу фильтруют на счет будет деньги давать или нет. Хоть какие-то деньги-это не важно. С женатыми мутят. Главное, чтоб деньжат подкидывал и она свои не тратила на вещи первой необходимости (а может и второй. Тут уж как повезет). Каждый вертится как умеет. А вы, автор, наивняк)))

Гость
#28
Гость

Или многие по наследству просто получили...

Согласна. Или наследство или платит ипотеку, а дивет за счет мужчин.

Гость
#29
Гость

Девочки те *** на лево и на право, имеют пару любовников, которые жрачку покупают и одежку, а она своей Зп ипотеку гасит. У меня несколько знакомых так крутятся, которые ипотеку имеют. Знакомятся, сразу фильтруют на счет будет деньги давать или нет. Хоть какие-то деньги-это не важно. С женатыми мутят. Главное, чтоб деньжат подкидывал и она свои не тратила на вещи первой необходимости (а может и второй. Тут уж как повезет). Каждый вертится как умеет. А вы, автор, наивняк)))

И такого навалом. Правда этих девиц видно сразу ,по блеску глаз при виде мужчин с деньгами.

#30
Макс

на то они и девушки ротиком работают хорошо и рогатку раздвигают

Вы свечку держали?)))

Гость
#31
Гость

И такого навалом. Правда этих девиц видно сразу ,по блеску глаз при виде мужчин с деньгами.

Видно, согласна. Но мужчины не понимают от чего этот блеск, думают, что это он такой офигенный чтоту нее глаза блестят от него))

Гость
#32
tanya_april60

Вы свечку держали?)))

Я не совсем держала))) мои подруги так крутились. Ну а чë?

Гость
#33
Гость

Видно, согласна. Но мужчины не понимают от чего этот блеск, думают, что это он такой офигенный чтоту нее глаза блестят от него))

40 летние понимают,что покупают её на ночь и счастливы от того ,что могут себе позволить купить любую из тех кто продает себя за деньги.

Гость
#34

Ну во-первых, если своими силами, то это все равно будет довольно скромная квартирка, а не премиум-хоромы.
Во-вторых, чисто по статистике, мужчины обычно принимают решение купить квартиру, находясь в браке.

#35

Кто как, некоторые приобретают квартиру на ипотеку, а кто-то инвестируют недвижимость во время постройки. Девушки становиться образование квалифицированными специалистами, это значит что некоторые студенты не штаны подтерли, а учились. То же самое и в мотивации работать и стремление добиться успехов по карьерной лестницы. Но это воля случаев, кому-то везёт искать стабильную высокооплачиваемою работу, а кто-то ещё в процессе в поиске или работают временно.

Гость
#36
Гость

40 летние понимают,что покупают её на ночь и счастливы от того ,что могут себе позволить купить любую из тех кто продает себя за деньги.

Я не о проституции пишу. Она знакомится с мужчинами (абсолютно все способы хороши для знакомства-останавливала попутки, в магазине, цепляла номер тел. на дворники дорогих авто и тд) Сама по себе она красивая. Знакомятся. Она изображает искреннюю девушку, которая мечтает о любви, но поскольку она красивая и хорошо одета, то мужчину выбирает себе под стать. Оценивает его платежеспособность и уровень его щедрости. Хлопает глазами, восхищается, восторженно поет ему оду какой он бог и как ей повезло. Начинают встречаться. Секс и все как положенно. Заметьте, что он у нее скорее всего не один, параллельно есть еще кто-то. Если мужик таскает сумки с продуктами или дает денежку-с ним продолжают встречатьсч. Заметьте, она сама деньги не просит. Он либо щедрый и по умолчанию понимает, что деньги давать нужно. Или он жадный, тогда его посылают. Она деньги не просит, повторяю.

Макс
#37
Гость

Зависть стоит прятать лучше.

у меня нет зависти

Гость
#38

Ну а как ещё? Если В 30 нет квартиры, чем занимались 10 лет с 20 до 30 лет? Первый взнос накопили и взяли ипотеку. Делов-то!
У меня и мужчины под 40 лет знакомые есть, так они даже при хороших зарплатах не могут даже в ипотеку взять квартиру! Куда все тратят? На алименты, на женщин, на гулянки...
а девчата молодцы!

Ивасик
#39

Есть такое, много женщин с квартирами, но у всех кого знаю это однушки. Купить однушку в принципе не сильно сложно для толкоовго специалиста. Парни же сидят без квартир, так как копят сразу на семейную добрачную квартиру (трешка), чтоб в случае чего ее не делить и отправить тетку (если обнаглеет) в ее же однушку.

Гость
#40
Макс

на то они и девушки ротиком работают хорошо и рогатку раздвигают

М у д л о завистливое. Грязь свою не расплескивай по инету. Тошно. Какие нынче гнилые мужикоподобны. Твари.

Гость
#41

Потому что вы с детства мамками разбалованные, а девочки привыкли учиться и впахивать. Во своему опыту говорю. Редко какой пацан и в школе нормально учится, и в универе, одни сплошные загулы, друзья, бухлишко, футбольчик. А девушки учатся и работают в это время. В те, кто тут считает, что все эти девушки раздвиганием ног зарабатывают, так идите и вы ж0пой поприторговуйте, в чем проблема?

Космос
#42

так мужики все деньги на машину тратят, кучу вредных привычек имеют, по бабам ходят, а чтобы секс был, расходы нужно нести. многие живут одним днём.
У женщин всё наоборот. В приоритете квартира, чтобы в случае развода всегда было куда уйти. Водить авто не каждой нравиться, на свиданиях мужчины платят,у многих любовники/парни помогают деньгами.
Примерно 7/10 кого я знаю, с жильём помогли родители. наследство, первый взнос или просто купили.

Гость
#43

Моя дочь и ее муж купили свой первый дом, когда ей было 26 лет. У обоих университетские дипломы и хорошая работа.

Гость
#44

Ну не знаю, мне 28, свою квартиру хотя бы в ипотеку мне даже в подзорную трубу не видать, работаю с 19 лет, все мои знакомые квартирами обязаны мужьям и родителям, никто себе сам не купил, не отрицаю, что существуют супер девушки, кто всё сами, но лично я таких не встречала, так что пол тут не причем.

Гость
#45
Ивасик

Есть такое, много женщин с квартирами, но у всех кого знаю это однушки. Купить однушку в принципе не сильно сложно для толкоовго специалиста. Парни же сидят без квартир, так как копят сразу на семейную добрачную квартиру (трешка), чтоб в случае чего ее не делить и отправить тетку (если обнаглеет) в ее же однушку.

парни чаще раздолбаи, и вообще ни на что не копят как бы

Гость
#46

Квартира в 25 - такая же норма, как и первое авто, купленное 6а свои в 18-20 лет, ничего необычного в современном мире. Удивление скорее вызывают те, кто не имеет своего жилья, вы чем занимались вообще все эти годы,что даже однушку несчастную не купили?

Гость
#47

Да вообще, богатеет народ)) Не по дням, а по часам ))
Особенно тупое ничего не умеющее бабье )))

Длинноволосая блондинка
#48
Гость

Да вообще, богатеет народ)) Не по дням, а по часам ))
Особенно тупое ничего не умеющее бабье )))

А ты что умеешь? Оскорблять девушек только научился?

Гость
#49
Гость

А в реальности многие девушки по ночам подрабатывают в постели со щедрыми мужчинами.
Вот и весь секрет ,откуда у них в 30 лет и машина и квартира.

Ахаха. А что ж автору таким же путем мешает на квартиру заработать? На молодых красивых мальчиков спрос гораздо выше чем на девушек. Так что было б желание. Но ему проще ныть на форуме где взять квартиру. Все в твоих руках автор, точнее рту и з@днице. Через пару лет тоже сможешь стать счастливым обладателем квартиры. За совет не благодари. Это ж так просто натурой заработать. Вперёд на амбразуру

Гость
#50

Элементарно. Женщина не тратит деньги на еду и шмотки, а также отдых.
Живет либо с родителями либо снимает комнату с подружкой, в крайнем случае находит парня/мужчину, у которого бесплатно живет и копит на жилье.