Гость
Статьи
Сколько вы …

Сколько вы зарабатываете (в рублях)

Считается именно чистый доход в месяц и напишите город

Супница
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

0 рублей

Гость
#2

Не работаю.
Как живу? С мамой.
Что ем? Знакомлюсь с девушками и хожу на свидания. Нвстояшая девушка должна платить за ужин со мной. Если возмущается, я с такими нишебродками сразу прекращаю общаться. До свидания, следующая....

Гость
#3

Россия медленно но уверенно катиться в экономическую пропасть, большая страна с кучей ресурсов а люди в ней не живут а выживают, не все конечно, но большинство... Взять например Германию, страна намного меньше, наши дали *** во 2 мировой, а сейчас наши ездят на них работать

Гость
#4

25 тыс. Начальник лаборатории на заводе. Провинция. Уже сто тем таких было.

Супница
#5
Гость

25 тыс. Начальник лаборатории на заводе. Провинция. Уже сто тем таких было.

Ахахааха ааааа нищщщий брод

Леночка
#6

Меня содержит мой мужчина. 99к руб в мес выделяет.

#7
Гость

25 тыс. Начальник лаборатории на заводе. Провинция. Уже сто тем таких было.

Так же, я бух, живу как могу, зп хватает, на еду, гулянки, шмотки на скидках и бюджетный отпуск. Иногда у мамы по мелочи приходится клянчить, хотела бы маме сама помогать, но не с чего. Мама дала квартиру.
Но детей принципиально в России заводить не буду, есть планы свалить взамуж в другую страну

Гость
#8

С какой целью интересуешься?

#9

Путин, вышли денех. тяжело.

Гость
#10
Гость

Россия медленно но уверенно катиться в экономическую пропасть, большая страна с кучей ресурсов а люди в ней не живут а выживают, не все конечно, но большинство... Взять например Германию, страна намного меньше, наши дали *** во 2 мировой, а сейчас наши ездят на них работать

Просто немцы хитрые и им деваться было некуда. Военный режим в стране сохранялся до самого 92-го года. А россия этим временем в воружение вкладывала финансы, остальное кучкой власти разворовывалось. А немцы очень организованный народ, они против своих не идут и не крысят у себя. Поэтому и поднялись

Гость
#11
Моногамус

Путин, вышли денех. тяжело.

Ну тут как в той крылатой вразе "Денег нет, но вы держитесь" 😄

Гость
#12

150k.. хотелось бы больше но время на отдых не останется так что считаю норм

Гость
#13
Гость

Просто немцы хитрые и им деваться было некуда. Военный режим в стране сохранялся до самого 92-го года. А россия этим временем в воружение вкладывала финансы, остальное кучкой власти разворовывалось. А немцы очень организованный народ, они против своих не идут и не крысят у себя. Поэтому и поднялись

Нам бы с них пример

Супница
#14

Фу нищие

Гость
#15

А вам какое дело?

Гость
#16
Гость

А вам какое дело?

Судя во коменту от авторша "Фу нищие" она сюда пришла чтоб поднять свое чсв за счет других, вероятно у нее в реале все совсем плохо, возможно кроме денег

Гость
#17
Гость

Ну тут как в той крылатой вразе "Денег нет, но вы держитесь" 😄

Это была очень интеллигентная фраза, весьма вежливый ответ на вопрос крымской пенсионерки, российскую пенсию не заработавшей, о повышении пенсии. Иной бы на месте уважаемого Дмитрия Анатольевича послал бы её на три буквы, и был бы прав.

Гость
#18

250 тысяч рублей

Супница
#19
Гость

250 тысяч рублей

Ну так себе

#20

Ой фу, автор овц@ какая то, я думала норм тема, обсудим зп в РФ..

Василий
#21

Какое ваше дело?

Гость
#22
Гость

Нам бы с них пример

Не крысь и работай.

Гость
#23

У меня 3 высших абразавания, я знаю 7 инасранных языков работаю в нии палучаю 5000 р. Мечтаю вазрадить савейский свюз.

Гость
#24
Гость

Нам бы с них пример

Немцы своих настолько любят, что даже *** раздают бесплатно

#25
Гость

Немцы своих настолько любят, что даже *** раздают бесплатно

У нас даже парацетамол бесплатно не дадут

Гость
#26

390тыс на рубли чистыми Лондон

Гость
#27
Гость

390тыс на рубли чистыми Лондон

Ну и нещебродка, на еду хоть хватает или с помоек собираешь как автор?

Психиатр
#28
Королева божьих коровок

Так же, я бух, живу как могу, зп хватает, на еду, гулянки, шмотки на скидках и бюджетный отпуск. Иногда у мамы по мелочи приходится клянчить, хотела бы маме сама помогать, но не с чего. Мама дала квартиру.
Но детей принципиально в России заводить не буду, есть планы свалить взамуж в другую страну

А будущий муж в курсе, что ему такое счастье на шею сесть хочет ?

Гость
#29
Психиатр

А будущий муж в курсе, что ему такое счастье на шею сесть хочет ?

А может она действительно для кого-то станет счастьем? Не всё деньгами измеряется.

Гость
#30

15600₽. Считаю себя выше среднего класса.

Психиатр
#31
Гость

А может она действительно для кого-то станет счастьем? Не всё деньгами измеряется.

Когда баба меньше получает, то не все. Когда мужчина меньше, то все.

#32
Психиатр

А будущий муж в курсе, что ему такое счастье на шею сесть хочет ?

Будет в курсе)

#33
Гость

А может она действительно для кого-то станет счастьем? Не всё деньгами измеряется.

Во во, я ж семью хочу, детей, а не на шею сесть. В РФ к сожалению такой возможности нет, с моей зп и с зп местных МЧ.

#34
Гость

15600₽. Считаю себя выше среднего класса.

Супер)

#35
Психиатр

Когда баба меньше получает, то не все. Когда мужчина меньше, то все.

Нет у меня не тот характер чтоб больше мужика получать. Хотя знаю таких где муж в декрете сидит.

Гость
#36
Гость

Ну и нещебродка, на еду хоть хватает или с помоек собираешь как автор?

Нет не хватает, муж кормит

Психиатр
#37
Королева божьих коровок

Во во, я ж семью хочу, детей, а не на шею сесть. В РФ к сожалению такой возможности нет, с моей зп и с зп местных МЧ.

Накой фиг с тобой семью заводить ? Документы тебе делать, языковые курсы оплачивать, ты еще на работу далеко не сразу устроишься. Геморрой один от тебя

#38
Психиатр

Накой фиг с тобой семью заводить ? Документы тебе делать, языковые курсы оплачивать, ты еще на работу далеко не сразу устроишься. Геморрой один от тебя

🙂

#39
Психиатр

Накой фиг с тобой семью заводить ? Документы тебе делать, языковые курсы оплачивать, ты еще на работу далеко не сразу устроишься. Геморрой один от тебя

Рашшн *** они все так говорят, одни проблемы от бап, просто денег у них нет(у Рашшн мужла), вот и не хотят заморачиваться

Гость
#40
Гость

Не работаю.
Как живу? С мамой.
Что ем? Знакомлюсь с девушками и хожу на свидания. Нвстояшая девушка должна платить за ужин со мной. Если возмущается, я с такими нишебродками сразу прекращаю общаться. До свидания, следующая....

девушкам нужны только деньги от мужчин

Гость
#41
Гость

девушкам нужны только деньги от мужчин

Только тогда, когда мужчинам им больше нечего дать

Eddy
#42

70к

Анатолий Перельман
#43
Королева божьих коровок

Во во, я ж семью хочу, детей, а не на шею сесть. В РФ к сожалению такой возможности нет, с моей зп и с зп местных МЧ.

Какие тебе дети? 30 лет уже, готовься к земле.

Гость
#44

250 000. Москва

Ксю Ша
#45
Королева божьих коровок

Рашшн *** они все так говорят, одни проблемы от бап, просто денег у них нет(у Рашшн мужла), вот и не хотят заморачиваться

Сколько ты зарабатываешь?

#46

Сейчас полтинник. Город 80000 населения. Поволжье.
Но работаю средненько, без напряга. От звонка до звонка без работы в выходные. Один потому что, и вполне на все хватает. А когда был не один, на той же должности в режиме 10 часов на 6 дней 65 выходило.

#47

Живу в городе-миллионнике.
Примерно 1,6 млн руб в месяц.
Но я не работаю. Иногда хожу в офис бумажки подписать (раз в неделю где-то), или в банк денежки перекладывать туда-сюда, чтобы больше дохода давали. А так - дома, фильмы-сериалы-игрульки, или с друзьями тусить, на природе погулять.
Хочется уже за границу скорее сгонять.
Жизнь прекрасна во всех проявлениях.

Гость
#48

от 500 000, Москва

#49
Анатолий Перельман

Какие тебе дети? 30 лет уже, готовься к земле.

К семье готовлюсь..

Гость
#50

280 тыс, Москва (но могу работать из любого региона)