Гость
Статьи
Депресняк от …

Депресняк от безденежья

В жизни настала полоса, когда у меня нету средств даже на еду,съем жилья и пачка крупы на месяц... Это всё.
Родители помочь не могут, занимать не у кого, да и в долги залазить не хочу
Я впала в депрессию, кажется, что так будет всегда и выхода больше нет.. поменять работу не могу, город маленький и из-за пандемии ее просто нет.
Долго ли у вас длился период безденежья? И поменялось ли ваше состояние после того, как все наладилось?

Автор
211 ответов
Последний — 09 декабря 2020, 00:38 Перейти

возвращайся обратно к родителям
перекантуешся там пока не закончится ковид

2.
Я из будущего

Когда перестанете слушать потаскух вроде Бузовой и считать себя сильными и независимыми у вас все наладится в миг.
Был бы я на вашем месте,я бы ни дня на работе не провел.Столько мужчин вокруг готовых ради вашей дырки на все,а вы теряетесь)))

Я из будущего

Когда перестанете слушать потаскух вроде Бузовой и считать себя сильными и независимыми у вас все наладится в миг.
Был бы я на вашем месте,я бы ни дня на работе не провел.Столько мужчин вокруг готовых ради вашей дырки на все,а вы теряетесь)))

начинай прямо сейчас
на твою дырку тоже найдется спрос

4.
Волшебная Волшебница
Я из будущего

Она же личность! 😄

5.
Волшебная Волшебница

Надо было прикладывать усилия, чтобы найти мужа, выйти замуж и сидеть дома, пироги печь и супы варить

6.
Я из будущего
Кобеллино

начинай прямо сейчас
на твою дырку тоже найдется спрос

Тузик,фу!

Я из будущего

Тузик,фу!

ты тролль?

Волшебная Волшебница

Надо было прикладывать усилия, чтобы найти мужа, выйти замуж и сидеть дома, пироги печь и супы варить

блевотина

9.
Волшебная Волшебница
Кобеллино

блевотина

Тогда надо сидеть в депрессии и не вякать

10.
Гость
Волшебная Волшебница

Тогда надо сидеть в депрессии и не вякать

Сиди в депрессии и не вякай

11.
Волшебная Волшебница
Гость

Сиди в депрессии и не вякай

У меня нет депрессии, потому что нет нужды

Волшебная Волшебница

У меня нет депрессии, потому что нет нужды

у тебя есть нужда
в самоуважении

как самка ты реализовалась
когда реализуешся как человек напиши в форум порадуемся за тебя

13.
Волшебная Волшебница
Кобеллино

у тебя есть нужда
в самоуважении

как самка ты реализовалась
когда реализуешся как человек напиши в форум порадуемся за тебя

Нет нужды, мне не нужна ваша радость, мне нужна моя радость и она у меня есть.

14.
Гость
Волшебная Волшебница

Зачем муж с такими усилиями?

Волшебная Волшебница

Нет нужды, мне не нужна ваша радость, мне нужна моя радость и она у меня есть.

флаг в руки
но не надо проповедовать свою религию волшебной писськи всем подряд

16.
Волшебная Волшебница
Гость

Зачем муж с такими усилиями?

Чтобы не быть в депрессии от потери работы

17.
Волшебная Волшебница
Кобеллино

флаг в руки

Если я не буду проповедовать, бабы так и будут жить в депресняке и работать до пенсии за копейки и жиреть от нервов. Ни себе удовольствия, ни мужчинам.
А могли бы быть стройными, красивыми, сексуальными и довольным и не рвать жилы на работе и не быть в депрессии

18.
Гость
Кобеллино

флаг в руки

Почему это?

19.
Гость
Кобеллино

флаг в руки

А что твоя ФИО не то же самое проповедует?)

Волшебная Волшебница

Если я не буду проповедовать, бабы так и будут жить в депресняке и работать до пенсии за копейки и жиреть от нервов. Ни себе удовольствия, ни мужчинам.
А могли бы быть стройными, красивыми, сексуальными и довольным и не рвать жилы на работе и не быть в депрессии

богатеев на всех не хватит

21.
Гость
Волшебная Волшебница

Чтобы не быть в депрессии от потери работы

Муж или сам приходит с распростёртыми объятиями или не приходит. Нечего из кожи вылезать. Это бесполезно.

22.
Волшебная Волшебница
Гость

ФИО молодая и красивая, ей можно 😄

Гость

это ее дело что проповедовать
я не сказал что разделяю ее жизненные взгляды на 100%

24.
Гость
Кобеллино

Хватит, хватит. Не всем богатеи нужны. Просто мужик для поддержки штанов.

25.
Волшебная Волшебница
Кобеллино

А и не надо богатеев. У меня обычный муж, не богатый и депресняка нет.

26.
Гость
Волшебная Волшебница

ФИО молодая и красивая, ей можно 😄

Мы тут все молодые и красивые. Старые носки вяжут.

27.
Гость
Волшебная Волшебница

Если хотят и могут работать, пусть. А то кто работать будет, если все будут нежные няши?

28.
Волшебная Волшебница
Гость

Муж или сам приходит с распростёртыми объятиями или не приходит. Нечего из кожи вылезать. Это бесполезно.

Не приходит ничего и никуда. Под лежачий камень вода не течёт. Хочешь получить - соответствуй. ФИО не просто так оказалась в Швейцарии на содержании. Сидела бы в Челябинске, мечтала бы найти работу со средней зп по области

29.
Гость
Кобеллино

Но ФИО получается можно?)

30.
Волшебная Волшебница
Кобеллино

И моё дело, что проповедовать. Или ей расскажи, как ты не разделяешь её взгляды и что она должна быть не самкой, а человеком

31.
Гость
Волшебная Волшебница

Не приходит ничего и никуда. Под лежачий камень вода не течёт. Хочешь получить - соответствуй. ФИО не просто так оказалась в Швейцарии на содержании. Сидела бы в Челябинске, мечтала бы найти работу со средней зп по области

Ко мне приходит. Вот второй муж уже. И тоже содержит. Хотя я тот лежачий камень и есть. Не бегаю по Европе не рыщу.

Волшебная Волшебница

у нее так то родители уехали в Чехию еще в 90х
я понимаю что под свою теорию можно и факты натянуть))

33.
Гость
Кобеллино

Ну вот именно. Я ж говорю. Не надо трепыхаться. Твое само к тебе придет.

34.
Волшебная Волшебница
Гость

Если хотят и могут работать, пусть. А то кто работать будет, если все будут нежные няши?

Автор не может ни работать, ни личную жизнь наладить, ни здоровую психику сохранить. А могла бы просто жить с мужем и готовить борщи и котлеты, ожидая, пока кризис пройдёт и живя у мужа под крылышком

Волшебная Волшебница

И моё дело, что проповедовать. Или ей расскажи, как ты не разделяешь её взгляды и что она должна быть не самкой, а человеком

она то человек потому что от функции самки отказалась как чф))

36.
Волшебная Волшебница
Гость

Мы тут все молодые и красивые. Старые носки вяжут.

Не, она самая молодая и красивая и живёт в Швейцарии на содержании, а не в депрессии в попе мира😄

37.
Гость
Волшебная Волшебница

Автор не может ни работать, ни личную жизнь наладить, ни здоровую психику сохранить. А могла бы просто жить с мужем и готовить борщи и котлеты, ожидая, пока кризис пройдёт и живя у мужа под крылышком

Волшебница, ты всех не спасёшь.

38.
Гость
Волшебная Волшебница

Не, она самая молодая и красивая и живёт в Швейцарии на содержании, а не в депрессии в попе мира😄

Ой отстань, прихлебательница, самая красивая это я. И тоже на содержании, при чем у официального мужа, а не спонсора.

39.
Волшебная Волшебница
Гость

Ко мне приходит. Вот второй муж уже. И тоже содержит. Хотя я тот лежачий камень и есть. Не бегаю по Европе не рыщу.

А мне столько пришлось делать! 😆
Внешность, фотки, язык изучать, культуру, по миру ездить, а то сидела бы в Украине, в депресняке, как автор😄

40.
Гость
Волшебная Волшебница

А мне столько пришлось делать! 😆
Внешность, фотки, язык изучать, культуру, по миру ездить, а то сидела бы в Украине, в депресняке, как автор😄

Блин ты трудяга. А я ленивая.

41.
Волшебная Волшебница
Кобеллино

Это и подтверждает мою теорию. Сидели бы родители в ***, была бы и она в ***, а так родители в Европе, она в Швейцарии, всё закономерно.

42.
Волшебная Волшебница
Гость

Ну вот именно. Я ж говорю. Не надо трепыхаться. Твое само к тебе придет.

То есть, не надо ехать жить в Чехию?

Волшебная Волшебница

твой птичий мозг не способен осознать, что твоему положению ты обязана отчасти внешке которая не вечна, а отчасти случайности в виде мужа ))

не стоит так хвост вееером распускать и уже тем более с умным видом поучать всех тут)

44.
Волшебная Волшебница
Кобеллино

она то человек потому что от функции самки отказалась как чф))

Я тоже чф, но ты же меня человеком не считаешь

45.
Волшебная Волшебница
Гость

Волшебница, ты всех не спасёшь.

Умных спасу, а дураки должны страдать 😆

Волшебная Волшебница

Я тоже чф, но ты же меня человеком не считаешь

а дети откуда

47.
Волшебная Волшебница
Кобеллино

твой птичий мозг не способен осознать, что твоему положению ты обязана отчасти внешке которая не вечна, а отчасти случайности в виде мужа ))

не стоит так хвост вееером распускать и уже тем более с умным видом поучать всех тут)

Внешка это моя заслуга и заслуга моего рода, а муж не случайность, а мой осознанный выбор. У меня и до мужа были хорошие мужчины.
Пока что ты меня поучаешь, что мне делать. Но депрессия не у меня, мне на тебя плевать, я и без тебя живу прекрасно

48.
Волшебная Волшебница
Кобеллино

а дети откуда

Из ***, откуда ещё? В капусте ищи, если мне не веришь😄😄

знаешь волшебница
я вот честно ставлю себя на место и твоего хахаля и тебя как если бы я был бабой и меня это не впечатляет честно
мне скучна такая жизнь
и какое то там мнимое "владение" даже самой супер красивой женщиной надоест рано или поздно.
ну дорогая кукла там да. ну и че. так их вагон для мужика с деньгами стоит только щелкнуть пальцами
но если тебе так нравится твоя жизнь то селяви.

50.
Гость
Кобеллино

знаешь волшебница
я вот честно ставлю себя на место и твоего хахаля и тебя как если бы я был бабой и меня это не впечатляет честно
мне скучна такая жизнь
и какое то там мнимое "владение" даже самой супер красивой женщиной надоест рано или поздно.
ну дорогая кукла там да. ну и че. так их вагон для мужика с деньгами стоит только щелкнуть пальцами
но если тебе так нравится твоя жизнь то селяви.

А ФИО значит другая? Не просто красивая и очень заносчивая женщина?)