Гость
Статьи
Что будут делать …

Что будут делать девушки если мужчины перестанут обеспечивать

???

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ведь зарплата у стриптизерш побольше чем у шахтеров и металлургов

Гость
#2

Выйдут в тираж, а затем к старьевщику, мусор меребирать

#3

лягут и помрут.
А что делать особо...

Гость
#4

Обеспечивают далеко не всех. Большинство живет на свои деньги, рассчитывают на себя. А те, кто привык жить исключительно за счет мужчины, по любому найдут шею, на которую можно присесть. В конце концов, заставят отца себя содержать.

Гость
#5

Работать.

Гость
#6

Будут делать то же, что и сейчас: работать и себя обеспечивать.

На вас разве можно положиться вашим пополамом и борзостью, которая проявляется, когда женщина временно в декрете или болеет?

Гость
#8

Только не надо заливать, что весь женский пол сидит поголовно на чей-то шее. Продолжат работать, вот и все.

Гость
#9

В моей жизни ничего не изменится. Как обеспечиваю себя сама так и буду обеспечивать.

Гость
#10
Гость

В моей жизни ничего не изменится. Как обеспечиваю себя сама так и буду обеспечивать.

Тема не о вас. Даже это сложно понять вашим мозгом?!

Гость
#11

Почитаешь и душа радуется. Страна олигархов и обеспечунов. А на уровень зп посмотришь в стране— так разве что котов могут содержать и то здоровых и не привередливых. Хотя возможно эти бабы спят в уголке и питаются тыр на 5 в месяц. Вот и все содержание.

Карлос Апельсинов
#12
Гость

В моей жизни ничего не изменится. Как обеспечиваю себя сама так и буду обеспечивать.

ты молодец

Гость
#13

Такие девушки откладывают на черный день. Что они будут делать? Выучатся на маникюрщиц и пойдут работать. Или в бизнес вложат.
В общем, как бы вам ни хотелось другого, а жить они будут хорошо.

Гость
#14

Для меня ничего не изменится

#15

жрать захотят - пойдут работать.

Гость
#16
Моногамус

жрать захотят - пойдут работать.

не трассу

Гость
#17

Где вы этих обеспечунов находите? 90% мужла в РФ это нищие васьки с зп 20-30 тыс. Много они там наобеспечивают

Гость
#18

Да многие женщины и так сами себя обеспечивают.Другой вопрос,что будет с мужчинами,если женщины вдруг откажутся пополомить,содержать и ублажать мужиков.

Гость
#19

Работать. Что мы и делаем в принципе.

Драконесса
#20

Помрут. Голодной смертью. Сначала, конечно, будут долго валяться в ногах у мужчин, отдаваться за корку хлеба и прочие ужасы, а потом - всё, конец.

Ах, автор, забавный вброс.))

#21

Очевидно, пойдут работать и станут более активно отстаивать свои права на равную зарплату, например, есть все хотят.

Гость
#22
Гость

А ведь зарплата у стриптизерш побольше чем у шахтеров и металлургов

Это деньги шахтеров и металлургов.

Гость
#23
Гость

Будут делать то же, что и сейчас: работать и себя обеспечивать.

На вас разве можно положиться вашим пополамом и борзостью, которая проявляется, когда женщина временно в декрете или болеет?

Читайте внимательно. Обеспечивать работой тоже перестанут.

Гость
#24
Гость

Почитаешь и душа радуется. Страна олигархов и обеспечунов. А на уровень зп посмотришь в стране— так разве что котов могут содержать и то здоровых и не привередливых. Хотя возможно эти бабы спят в уголке и питаются тыр на 5 в месяц. Вот и все содержание.

Вынь рыло из супа мужла и посмотри жолго ли протянешь)))

Гость
#25
Гость

не трассу

Дальнобойщицами.

Гость
#26
Гость

Где вы этих обеспечунов находите? 90% мужла в РФ это нищие васьки с зп 20-30 тыс. Много они там наобеспечивают

Все твои три подбородка и вымя на спине.

Гость
#27

Жыромор будет, Жырные игры и Великая битва за штаны.

Гость
#28
Гость

Читайте внимательно. Обеспечивать работой тоже перестанут.

Ох, уж эти фантазии, тешащие самолюбие😂

Гость
#29
Гость

Читайте внимательно. Обеспечивать работой тоже перестанут.

С чего ради? Больной ты что ли?

Гость
#30

Можно подумать, вы тут все великие добытчики. 80% женщин в России работают, и вовсе не стриптизершами, как вы считаете. Так что для большинства ничего не изменится. Я как зарабатывала, так и буду стараться заработать. Плюс пассивный доход и спекуляции. Это мужики только спиваются и деградируют. А женщины в России - дай Бог.

Гость
#31
Гость

Читайте внимательно. Обеспечивать работой тоже перестанут.

Кто перестанет? Заграничные заказчики из IT? Мужики?
Вынь голову из задницы камрада, PT Boat, и взгляни вокруг, а то вечно из зада дружбана пишешь.

Василиса
#32

Что-то мне кажется, что у тебя девушки то не было никогда, сказки про обеспечивают - быть содержанкой очень плохо, ты оторвался от реальности.

Гость
#33

Ахахаха да только если вас не обеспечить то вы всегда ищите того кто вас будет обеспечивать

Гость
#34
Гость

Ох, уж эти фантазии, тешащие самолюбие😂

Это условие темы, ТП.

Гость
#35
Гость

С чего ради? Больной ты что ли?

А смысл?

Гость
#36
Гость

Можно подумать, вы тут все великие добытчики. 80% женщин в России работают, и вовсе не стриптизершами, как вы считаете. Так что для большинства ничего не изменится. Я как зарабатывала, так и буду стараться заработать. Плюс пассивный доход и спекуляции. Это мужики только спиваются и деградируют. А женщины в России - дай Бог.

Старацо зарабатывать)))

Гость
#37

Тоже что и сейчас)
Обеспечение критично только при маленьких детях

Гость
#38
Гость

Кто перестанет? Заграничные заказчики из IT? Мужики?
Вынь голову из задницы камрада, PT Boat, и взгляни вокруг, а то вечно из зада дружбана пишешь.

Мужики, мужики. Речь про них же.

Анатолий Перельман
#39

Большинство сдохнут с голоду.

Василий
#40

Будут работать. Да и не так уж часто такое бывает.

Гость
#41
Анатолий Перельман

Большинство сдохнут с голоду.

Написал задpoт, который живет на мамкину пенсию

Гость
#42
Гость

Ахахаха да только если вас не обеспечить то вы всегда ищите того кто вас будет обеспечивать

А кто ее обеспечивает , пока она ищет того, кто ее будет обеспечивать ?
Неужель сама себя?)

Гость
#43
Гость

Ахахаха да только если вас не обеспечить то вы всегда ищите того кто вас будет обеспечивать

90% женщин рожей не вышли, чтобы их обеспечивали и прекрасно себе работают и сами себя обеспечивают, прикинь

Гость
#44
Гость

Жыромор будет, Жырные игры и Великая битва за штаны.

Мечты задpoтов так и останутся мечтами

Анатолий Перельман
#45
Гость

90% женщин рожей не вышли, чтобы их обеспечивали и прекрасно себе работают и сами себя обеспечивают, прикинь

Практика показывает обратное. Работают в лучшем случае 10%, остальные висят на шее у родителей или мужей.

Ксю
#46
Гость

Почитаешь и душа радуется. Страна олигархов и обеспечунов. А на уровень зп посмотришь в стране— так разве что котов могут содержать и то здоровых и не привередливых. Хотя возможно эти бабы спят в уголке и питаются тыр на 5 в месяц. Вот и все содержание.

так на 5000-10000р нормально питаться на человека в месяц, без всякого алкоголя и фастфудов

Микки Маусы
#47

Ничего.Просто продолжат ходить на работу как и раньше.

Софья
#48

Автор, а что будут делать мужики когда жены их перестанут обеспечивать?
Я таких альфонсов знаю аж 4 штуки. Нет 5 если моего папашу считать.

Гость
#49
Анатолий Перельман

Практика показывает обратное. Работают в лучшем случае 10%, остальные висят на шее у родителей или мужей.

Почитай статистические данные, убогий, и усохни. Сайт Росстата тебе в помощь.

Гость
#50
Софья

Автор, а что будут делать мужики когда жены их перестанут обеспечивать?
Я таких альфонсов знаю аж 4 штуки. Нет 5 если моего папашу считать.

Эти сбухаются, 100%. Они слабаки.