Гость
Статьи
Как определите, что …

Как определите, что ваш бывший одноклассник богатый?

Есть ли признаки или критерии? Например, богатый тот, у кого своя квартира и машина. Или люксовые сумки. И тд напишите свои критерии

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
гость911
#1

оно те надо? cвою жизнь устраивай, богатей. а не следи за другими.

Гость
#2

Ну я прикидываю размер активов суммарный. Если около ляма долларов, то я считаю обеспеченный.

Гость
#3
гость911

оно те надо? cвою жизнь устраивай, богатей. а не следи за другими.

Я просто хотела сюда людей завлечь. Мне интересно узнать ваши критерии богатства. Какого человека можно назвать богатым

Гость
#4

Умные богатые не будут выставлять всё на показ на всеобщее обозрение. Наоборот,может быть фото на фоне природы в простой удобной одежде.
С головы до ног в люксе могут быть именно среднего достатка ,но сильно постаравшиеся это всё приобрести .
Для реально состоятельных транспорт это средство передвижения, для среднего класса возможность пустить пыль в глаза ,и так во всём.

Гость
#5
Гость

Ну я прикидываю размер активов суммарный. Если около ляма долларов, то я считаю обеспеченный.

Даже если нет недвижимости?

Гость
#6
Гость

Ну я прикидываю размер активов суммарный. Если около ляма долларов, то я считаю обеспеченный.

А лям доллоров это он в месяц получать должен?

Гость
#7
Гость

Даже если нет недвижимости?

Да, суммарный размер.
Вот у Тинькова в Мск нет недвижимости, а он миллиардер)) иногда выгоднее снимать

Гость
#8
Гость

А лям доллоров это он в месяц получать должен?

Не, я же написала, суммарный размер активов. Недвижка+бизнес, или инвест портфель, что там есть, я примерно прикидываю, могу сказать.
Я считаю это обеспеченный человек тогда

гость911
#9
Гость

Я просто хотела сюда людей завлечь. Мне интересно узнать ваши критерии богатства. Какого человека можно назвать богатым

ну явно не квартира-машина. это необходимый минимум, а не признак богатства.

Гость
#10
гость911

ну явно не квартира-машина. это необходимый минимум, а не признак богатства.

Так большинство машину в кредит, а квартиру снимает

Коля
#11

С тобой, жаба, не общается.

#12

5 минут с ним поговорите, все сами поймете. Если соцсети, и это парень, и он реально богатый он не будет руку с ролексом фоткать на фоне руля, где знак мерседеса нескромно видно. У него там фотки будут с охоты, на каких -нибудь лошадях, где серфит , катается на снегоходах/ лыжах , еще какая-нибудь дичь, или вообще ничего не будет даже фотки и 3 подписчика)))

Гость
#13

Спросить где работает, если директором в Газпроме, то точно не бедный)))))))

Дельта
#14
Гость

А лям доллоров это он в месяц получать должен?

Да.
Лям доллОров В МЕСЯЦ.
Именно так👍👍👍

Вы хоть представляете какая это цифра?🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ И о чем вы вообще говорите?
Людей, имеющих такую ПРИБЫЛЬ В МЕСЯЦ в стране очень немного
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ по пальцам пересчитать.
И вы метите на их уровень?!

Ну- ну.
Дерзайте.
Там вас ждут.
С распростертыми.
Самомнение у народа😱😱

#15

Я его имя в Гугл вбиваю и сразу все видно.

#16
Гость

Спросить где работает, если директором в Газпроме, то точно не бедный)))))))

Во, одноклассник - бывший какой-то там вице-президент Газпрома, потом ещё дальше пошел. 😁

Гость
#17

Неужели Вам не пофек? Просто, зачем Вам знать кто богат а кто нет, тем болеее из одноклассников? Боитесь что они успешнее Вас?
Богат тот кого не волнует есть ли кто-то ещё богаче.

Гость
#18
Королевишна

5 минут с ним поговорите, все сами поймете. Если соцсети, и это парень, и он реально богатый он не будет руку с ролексом фоткать на фоне руля, где знак мерседеса нескромно видно. У него там фотки будут с охоты, на каких -нибудь лошадях, где серфит , катается на снегоходах/ лыжах , еще какая-нибудь дичь, или вообще ничего не будет даже фотки и 3 подписчика)))

Блин у знакомых богатых мужиков зачастую вообще аккаунтов в соц сетях нет. Им или по занимаемой должности не желательно или тупо некогда, а вот у их баб куча фоток со всеми атрибутами богатства.
Конкрктно одного моего одноклассника нет в соц сетях, ну мож есть в каком нить твиттере, где меня неи. Зато пару лет назад его по телеку видела. Он окащывается ресторатор крутой в москве уже

Белла
#19
Гость

Блин у знакомых богатых мужиков зачастую вообще аккаунтов в соц сетях нет. Им или по занимаемой должности не желательно или тупо некогда, а вот у их баб куча фоток со всеми атрибутами богатства.
Конкрктно одного моего одноклассника нет в соц сетях, ну мож есть в каком нить твиттере, где меня неи. Зато пару лет назад его по телеку видела. Он окащывается ресторатор крутой в москве уже

Да, кто мужчина-сразу можно увидеть по его женщине!

Гость
#20

Ну ладно сумку, теперь еще на встречу с одноклассниками надо свидетельство о собственности на недвигу и ПТС брать?)))

Гостья
#21
Королевишна

5 минут с ним поговорите, все сами поймете. Если соцсети, и это парень, и он реально богатый он не будет руку с ролексом фоткать на фоне руля, где знак мерседеса нескромно видно. У него там фотки будут с охоты, на каких -нибудь лошадях, где серфит , катается на снегоходах/ лыжах , еще какая-нибудь дичь, или вообще ничего не будет даже фотки и 3 подписчика)))

Я бы даже сказала, фото где рука с часами + значок мерседеса на руле, это признак прижимистого и бедного. Который много тратит на понты, по факту имеет мало.

Гость
#22

1) Его нет в соц сетях
2) Хорошие зубы
Пожалуй все. Раньше бы написала что у него дорогие часы, хорошая обувь, представительского класса машина, качественная одежда. Теперь знаю-по настоящему богатым уже настолько все равно, какое они производят впечатление, что если их богатство не зависит от репутации и других людей напрямую-то они будут в трениках ходить и ты к ним будешь приезжать, а не он к тебе, а он будет в особняке жить. Ну а на встречу одноклассников может и на чем то поскромнее приехать, если хочет, чтоб с ним потом разговаривали

Гость
#23
Дельта

Да.
Лям доллОров В МЕСЯЦ.
Именно так👍👍👍

Вы хоть представляете какая это цифра?🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ И о чем вы вообще говорите?
Людей, имеющих такую ПРИБЫЛЬ В МЕСЯЦ в стране очень немного
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ по пальцам пересчитать.
И вы метите на их уровень?!

Ну- ну.
Дерзайте.
Там вас ждут.
С распростертыми.
Самомнение у народа😱😱

Ну мало ли какие у вас стандарты и где вы живете. В России то в рублях зп платят. А вам лишь бы нахамить, я смотрю🤦‍♀️

Гость
#24
Гость

Неужели Вам не пофек? Просто, зачем Вам знать кто богат а кто нет, тем болеее из одноклассников? Боитесь что они успешнее Вас?
Богат тот кого не волнует есть ли кто-то ещё богаче.

Алкашей тоже это не волнует

Гость
#25
Гость

Ну ладно сумку, теперь еще на встречу с одноклассниками надо свидетельство о собственности на недвигу и ПТС брать?)))

Просто сказать можно

Гость
#26
Гостья

Я бы даже сказала, фото где рука с часами + значок мерседеса на руле, это признак прижимистого и бедного. Который много тратит на понты, по факту имеет мало.

Не факт. Где-то же он купил и часы, и машину. Есть у меня один знакомый, у которого 5 дорогих машин и его лента забита фотками с этими машинами, дорогие часы на руле, дорогие кроссовки и тд

#27

Квартира, машина... Это же базис. Разумеется, смотря какие, но если вполне обычные - то где тут богатство? Разве что для нищих. Из серии "у соседа лошадь и корова, вот он богач..."

#28
Гость

Так большинство машину в кредит, а квартиру снимает

Логика "он ест каждый день, он богатый".

Дельта
#29
Гость

Ну мало ли какие у вас стандарты и где вы живете. В России то в рублях зп платят. А вам лишь бы нахамить, я смотрю🤦‍♀️

Девушка, да вы совсем отбитая?!
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
Вы же пишете лям доллОров.
ДоллАров. ***.
Алфавит выучите❗
Ничего не понимают, не знают, не умеют, и знать не хотят, но лезут чужие бабки считать❗
🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

При чем здесь кто в чем получает, если вы говорите о ляме в баксах? Рубли конвертируются в доллары по курсу и наоборот. Вы не знали?
Более того, крупные суммы принято считать именно в баксах, а не в рублях🤦‍♀️
Далее, подобные доходы- это НЕ зарплата. НЕТ ТАКИХ ОФИЦИАЛЬНЫХ ЗАРПЛАТ.
Даже у президента.
Это просто прибыль. Которую принято скрывать. Так что о ЗАРПЛАТЕ вообще речь не идет🤦‍♀️

Более того, по настоящему состоятельный человек не будет кичиться чем вы там пишете-дорогими кроссовками?! 🤦‍♀️😂😂
Это у подростков живущих на папины доходы может быть престижным мерять свое бахатсво кроссовками, куртками, машинами, телефонами или прочей хренью.

Богатые люди, привыкшие к достатку не кичатся кроссовками или часами. Ну есть они и ладно. Это воспринимается само собой разумеющимся.
И толкьо такие как вы думают, что если он ездит на угнанном, крудитном, с перебитыми номерами мерсе- значит он боХАтый.
Учитесь, работайте, добивайтесь самостоятельно. И сами считайте. Смотрите в свой кошелёк.
А не подкладывайтесь под богатых.

Это же надо быть такой глупой меркантильной дурой🤦‍♀️

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема