Гость
Статьи
Налог на холостяков

Налог на холостяков

Читала, что во многих странах для мужчин, которые не хотят создавать семью, существует налог. Средства от этого налога идут на дополнительные пособия одиноким матерям и многодетным семьям. Например в Германии такое есть и это справедливо. А почему нет такого у нас, нет справедливости?

Автор
85 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А ежели я не хочу семью создавать *для галочки*, абы с кем. ЗДЕСЬ НА ФОРУМЕ И ТО ПАСЕТСЯ ТОЛПА ВУМАНОК КОТОРЫМ *МУЖЧИНА ДОЛЖЕН*

#2

А кто два раза женат был чё, тоже налох должен будет? Или мне за преждевременную седину государство приплатит?

Гость
#3

Потому что это несправедливо ни разу

Гость
#4

Справедливо это, что бы алименты выбивали нормальные и своевременно. А бездетные не должны платить за чужой выбор.

#5

Да отцепитесь вы от мужиков, они у нас и так почти все контуженные. Пусть ходят холостыми, если хотят.

Гость
#6

А зачем этот налог? Где свобода человека? Не хочет человек жениться и иметь детей - это его право.
А вот если детей наделал - то содержи их. Неси ответственность.
Женщинам нашим тоже надо думать, прежде чем рожать от кого попало.
У нас люди вообще безответственные, даже собаку заведут, а потом им гулять лень. А до этого не судьба была подумать?

Гость
#7

С чего бы это справедливо?

Гость
#9

Сомневаюсь, что в германии такое есть. Звучит безумно. Почему мужчина, который работает, должен часть зарплаты отдавать какой то левой бабе и чужому ребенку? А как определить, кто хочет семью, а кто нет? Может, хочет, но никому не нравится, а может, сегодня не хочет, а завтра захочеьб

Гость
#10

А почему только одиноким матерям и многодетным семьям???????? А как же одиноким женщинам????

гость
#11

Лучше систему ясель и круглосуточных садов создали. Что бы мать могла выходить на работу.

Гость
#12

Еще одна мневседолжны вылупилась. Работать иди а не налоги с неженатых клянчи.

Гость
#13

Вы лукавите, в Германии нет налога на бездетность, тем более на холостяков как так какова. Просто платят повышенные ставки - налоги зависят от налогового класса (размер дохода и наличие/отсутствие детей)

Гость
#14

А с чего это я если холостой, то должен платить за чужих наебышей мамаш-одиночек?)

Гость
#15

а вы м или ж? Почему это справедливо? А холостячкам тоже платить? Я вобще против всяких налогов, человек и так много работает и мало зарабатывает.

Гость
#16
гость

Лучше систему ясель и круглосуточных садов создали. Что бы мать могла выходить на работу.

Да вы что! Это же не мать , а волчица. До 3-х лет сидят, некоторые до 7 лет хотят. Один раз увидела вопрос от россиянки, сохраняется ли рабочее место, если не работать до 14 лет ребенка.

Гость
#17
Гость

Сомневаюсь, что в германии такое есть. Звучит безумно. Почему мужчина, который работает, должен часть зарплаты отдавать какой то левой бабе и чужому ребенку? А как определить, кто хочет семью, а кто нет? Может, хочет, но никому не нравится, а может, сегодня не хочет, а завтра захочеьб

Там скорее льготы по налогам, имеющим детей.

Гость
#18

А на холостячек налог не предусмотрен в вашей системе, автор(ша)?
Всё мечтаете мужчин в рабство загнать?! Родился с яйцами = всё, бабогосударственный раб по определению?!
Допрыгаетесь, мизандрички вы поганые, следующие поколения бабья (ваши дочки-внучки)будут ходить в черном мешке с прорезью для глаз и прав у них будет, примерно, как у домашней скотины (без права на мычание).

Гость
#20
гость

Лучше систему ясель и круглосуточных садов создали. Что бы мать могла выходить на работу.

Супу не будет.

гость
#21
Гость

Да вы что! Это же не мать , а волчица. До 3-х лет сидят, некоторые до 7 лет хотят. Один раз увидела вопрос от россиянки, сохраняется ли рабочее место, если не работать до 14 лет ребенка.

Ну раньше такое было. У меня в трудовой записано было. По уходу за ребенком до 14 лет. На старой работе в отделе кадров хранилась трудовая. Это в 99 году было. Но я конечно работала без оформления в другом месте.

Гость
#22
Гость что в горле кость

Думать -- для многих это большая роскошь и тяжкий труд. Когда старшая сестра или подруга становится на "твоих" глазах ***, это никаким образом не учит и не останавливает от совершения подобных ошибок. Я всегда от этого охуе... Очень удиаляюсь!

Так такие же глупые мамы и тёти-гинекологи внушают, что надо рожать любой ценой не важно от кого. Промывают молодым девушкам мозг. А зачем? О бедном ребёнке никто не думает.

#23

У нас большинство нищие, какой налог.

Гость
#24

Даже если и введут такой налог, то деньги до "нуждаюшихся" вряд ли дойдут, их разворуют еще в пути, растащат на очередную виллу для своей молодой депутатской соски, заткнут рот законной жене и дитятям на обучение в европе.

#25

Автор, а ГДЕ вы читали что ВО МНОГИХ странах есть такой налог? Беглый гуглинг показал, что стран где ЕСТЬ такой налог - 0, а где БЫЛ такой налог - можно пересчитать по пальцам (СССР, Италия, Болгария, Польша).
И да - в чем справедливость?) Вы захотели ребенка, а я плати? =)

Гость
#26

Такой налог – это фашизм, и самый настоящий идиотизм. Многие холостяки вообще ни разу рядом с женщиной не стояли. А холостяками стали вероятнее всего потому, что не привлекательны для женщин. Думаю, что объяснять не нужно, что такой человек будет испытывать определенные проблемы, особенно когда глубоко за 30, и кроме Маши Кулачковой других женщин уже не предвидится. Осознание самого этого факта – это уже для многих психологический груз. Таким нужно наоборот компенсацию выплачивать, но уж точно не налог с них брать.

Гость
#27
Гость

А зачем этот налог? Где свобода человека? Не хочет человек жениться и иметь детей - это его право.
А вот если детей наделал - то содержи их. Неси ответственность.
Женщинам нашим тоже надо думать, прежде чем рожать от кого попало.
У нас люди вообще безответственные, даже собаку заведут, а потом им гулять лень. А до этого не судьба была подумать?

Ага, государство в него вложилось, дало ему бесплатное образование, медицинское обслуживание, рабочее место, а он вдруг не хочет жениться и иметь детей. Трутень

Гость
#28
Гость

А на холостячек налог не предусмотрен в вашей системе, автор(ша)?
Всё мечтаете мужчин в рабство загнать?! Родился с яйцами = всё, бабогосударственный раб по определению?!
Допрыгаетесь, мизандрички вы поганые, следующие поколения бабья (ваши дочки-внучки)будут ходить в черном мешке с прорезью для глаз и прав у них будет, примерно, как у домашней скотины (без права на мычание).

Женщинам бездетным такой же налог. Полегчало?

Гость
#29

А чё сразу детным многодетным, кто этих детей наплодил-тот пусть и содержит, хари у этих многодетных скоро треснут.

Гость
#30
Гость

Женщинам бездетным такой же налог. Полегчало?

..а также для бабья: принудительную службу в призывной рабоармии, одинаковый пенсионный возраст, совместную опеку над детьми вместо алиментов, режим раздельного владения имуществом в браке, добровольность отцовства вне брака, обязательный ДНК-тест в роддоме.
Вот тогда - полегчает..))

Гость
#31
Гость

Ага, государство в него вложилось, дало ему бесплатное образование, медицинское обслуживание, рабочее место, а он вдруг не хочет жениться и иметь детей. Трутень

Как-будто жениться – это как за хлебом в магазин сходить. А как быть тем, кто не привлекателен для женщин или не обладает повышенной раскрепощенностью и избыточной коммуникабельностью. Тем, кто знаком с противоположным полом только по детскому саду. Не хочу я приставать к незнакомым женщинам на улице с целью знакомства, это выше моих сил, хоть расстреляйте, других способов лично у меня нет. Кто придумывает такие законы – это идиоты.

Гость
#33
Гость

Ага, государство в него вложилось, дало ему бесплатное образование, медицинское обслуживание, рабочее место, а он вдруг не хочет жениться и иметь детей. Трутень

Жырно.

Гость
#34
Гость

Как-будто жениться – это как за хлебом в магазин сходить. А как быть тем, кто не привлекателен для женщин или не обладает повышенной раскрепощенностью и избыточной коммуникабельностью. Тем, кто знаком с противоположным полом только по детскому саду. Не хочу я приставать к незнакомым женщинам на улице с целью знакомства, это выше моих сил, хоть расстреляйте, других способов лично у меня нет. Кто придумывает такие законы – это идиоты.

Выбирай таких же унылых и страшненьких, и все получится.

Гость
#35

Не треснет? Раз решили плодиться аки кролики, будьте добры содержать весь свой выводок. Задолбали с вечным "дай, дай, дай". На, выкуси, не подавись!

Гость
#36

Как определить,что мужчина именно не хочет?Может он просто не встретил ту самую,что же ему теперь первого попавшегося крокодила замуж брать?😜

Гость
#37
Гость

..а также для бабья: принудительную службу в призывной рабоармии, одинаковый пенсионный возраст, совместную опеку над детьми вместо алиментов, режим раздельного владения имуществом в браке, добровольность отцовства вне брака, обязательный ДНК-тест в роддоме.
Вот тогда - полегчает..))

з.ы. забыл дописать: ОДИНАКОВЫЕ НАКАЗАНИЯ ПО УК ДЛЯ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН , ВКЛЮЧАЯ ВЫСШУЮ МЕРУ НАКАЗАНИЯ..))

Гость
#38
Гость

Ага, государство в него вложилось, дало ему бесплатное образование, медицинское обслуживание, рабочее место, а он вдруг не хочет жениться и иметь детей. Трутень

без детей-это трутень? люди выживают, им не до детей, каждый за себя, не с чего налог платить. Школы не бесплатные, нужно все каждый год покупать к 1му сентября и вобще ребенка обеспечивать.

Гость
#39
Гость

..а также для бабья: принудительную службу в призывной рабоармии, одинаковый пенсионный возраст, совместную опеку над детьми вместо алиментов, режим раздельного владения имуществом в браке, добровольность отцовства вне брака, обязательный ДНК-тест в роддоме.
Вот тогда - полегчает..))

почему вы не понимаете, что мужчина и женщина-это психически и физически абсолютно разные виды людей?

Гость
#40
Гость

Как-будто жениться – это как за хлебом в магазин сходить. А как быть тем, кто не привлекателен для женщин или не обладает повышенной раскрепощенностью и избыточной коммуникабельностью. Тем, кто знаком с противоположным полом только по детскому саду. Не хочу я приставать к незнакомым женщинам на улице с целью знакомства, это выше моих сил, хоть расстреляйте, других способов лично у меня нет. Кто придумывает такие законы – это идиоты.

а в школе вы учились? и там вам никто не нравился и во дворе? обычно детям это интересно амурные отношения.

Гость
#41

вы батюшка? женщине нужно и рожать и воспитывать и работать деньги зарабатывать и дома убираться, готовить...

Гость
#42
Гость

Как определить,что мужчина именно не хочет?Может он просто не встретил ту самую,что же ему теперь первого попавшегося крокодила замуж брать?😜

они не ищат ту самую, просто сходятся люди на почве с-са и женятся, все просто.

Гость
#43
Гость

з.ы. забыл дописать: ОДИНАКОВЫЕ НАКАЗАНИЯ ПО УК ДЛЯ МУЖЧИН И ЖЕНЩИН , ВКЛЮЧАЯ ВЫСШУЮ МЕРУ НАКАЗАНИЯ..))

все везде одинаковое, не учитывают что женщины другие совсем по психологии и физически, мы с мужчинами очень разные.

Гость
#44
Гость

почему вы не понимаете, что мужчина и женщина-это психически и физически абсолютно разные виды людей?

ВОТ! ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ: КАК ТОЛЬКО БАБЬЮ ПРО РАВНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ, ТО ТУТ ЖЕ: " Я ЖЕ - ДЕВОЧКА"..))

Гость
#45
Гость

ВОТ! ЧТО И ТРЕБОВАЛОСЬ ДОКАЗАТЬ: КАК ТОЛЬКО БАБЬЮ ПРО РАВНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ, ТО ТУТ ЖЕ: " Я ЖЕ - ДЕВОЧКА"..))

вы хотите быть женщиной?

Гость
#46
Гость

все везде одинаковое, не учитывают что женщины другие совсем по психологии и физически, мы с мужчинами очень разные.

А Я НЕ ПРО РАЗГРУЗКУ УГЛЯ ВРУЧНУЮ, А ПРО РАВНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ/ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПО ЗАКОНУ!
А У ВАС РАВНОПРАВИЕ (ПО-РАШЕНБАБСКИ), ЭТО КОГДА У БАБЬЯ = ТОЛЬКО ПРАВА И ПРИВИЛЕГИИ, А У МУЖЧИН = ОДНИ ОБЯЗАННОСТИ И ОБРОКИ.
ТАКОЙ ВИД ОБЩЕСТВЕННОГО УСТРОЙСТВА НАЗЫВАЕТСЯ: РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКИЙ МИЗАНДРИЧЕСКИЙ ФЕМИНОФАШИЗМ.
З.Ы. СПОЙЛЕР: ОБЩЕСТВО МАТРИАРХАЛЬНОЙ ДЕГРАДАЦИИ БУДЕТ УНИЧТОЖЕНО В БЛИЖАЙШЕЙ ИСТОРИЧЕСКОЙ ПЕРСПЕКТИВЕ, КАК НЕЖИЗНЕСПОСОБНОЕ.

Гость
#47
Гость

А Я НЕ ПРО РАЗГРУЗКУ УГЛЯ ВРУЧНУЮ, А ПРО РАВНЫЕ ОБЯЗАННОСТИ/ОТВЕТСТВЕННОСТЬ ПО ЗАКОНУ!
А У ВАС РАВНОПРАВИЕ (ПО-РАШЕНБАБСКИ), ЭТО КОГДА У БАБЬЯ = ТОЛЬКО ПРАВА И ПРИВИЛЕГИИ, А У МУЖЧИН = ОДНИ ОБЯЗАННОСТИ И ОБРОКИ.
ТАКОЙ ВИД ОБЩЕСТВЕННОГО УСТРОЙСТВА НАЗЫВАЕТСЯ: РАБОВЛАДЕЛЬЧЕСКИЙ МИЗАНДРИЧЕСКИЙ ФЕМИНОФАШИЗМ.
З.Ы. СПОЙЛЕР: ОБЩЕСТВО МАТРИАРХАЛЬНОЙ ДЕГРАДАЦИИ БУДЕТ УНИЧТОЖЕНО В БЛИЖАЙШЕЙ ИСТОРИЧЕСКОЙ ПЕРСПЕКТИВЕ, КАК НЕЖИЗНЕСПОСОБНОЕ.

каких бы сильных и грубых женщин вы не встречали -это только видимость, у женщин другая психология и тело. что вас не устраивает?

Гость
#48
Гость

Вы лукавите, в Германии нет налога на бездетность, тем более на холостяков как так какова. Просто платят повышенные ставки - налоги зависят от налогового класса (размер дохода и наличие/отсутствие детей)

Повышенные ставки у кого нет семьи и детей - это по вашему что? Ну пусть это скрытая форма налога, но ведь суть одинакова.

Гость
#49

Значит кто-то автора *** ,она рожает а я плати ? Вот кто *** , тот пусть и платит.

Гость
#51

Сейчас многие мужчины живут в свое удовольствие - ходят с банкой пива вместо того чтобы с коляской ходить. А зачем в обществе мужчина-потребитель? Каков смысл его жизни? Уж пусть тогда хоть налог платят и в этом я вижу справедливость.

Гость
#52
Гость

вы хотите быть женщиной?

Реальность такова - женщина (самка) заботиться лишь о собственном выживании, комфорте, удовольствии. Это её базовый инстинкт. Про СОВЕСТЬ они слышали, но лишь имитируют его при необходимости, вовсе не ощущая мук с её стороны за свои поступки. Понятие ВЕРНОСТЬ они знают, но соблюдают его, лишь пока могут быть пойманы за руку, а так даже рады разнообразить генофонд своих детей совокупляясь с разными мужчинами.
Сейчас, помимо врождённых способностей женщины к психологическому давлению (и врождённой уязвимости к нему мужчин) у Ж имеется система дискриминационных законов, направленных на отъём мужских ресурсов, детей, будущих доходов.
Имеется, созданная руками мужчин, безопасная окружающая среда. При этом воспитанием мальчиков занимаются в основном "дефектные" самки, в неполных семьях, детсадах, школах. Они с детства внушают мужчинам такие понятия как совесть, честь, верность... При этом сами оставаясь людьми без этих качеств. Нельзя женщин воспринимать как полноценных людей - это всего лишь обезьяны с гранатой, которые могут в любой момент подорвать и свою жизнь, и жизни всех окружающих. Обезьяны, которым дали огромные права, но при этом не несущие ни за что ответственность.
И в итоге мы имеем соответствующих современных женщин: существ наглых, агрессивных, самовлюбленных, зарвавшихся, изолгавшихся, паразитирующих и преступных.

Гость
#53
Гость

Сейчас многие мужчины живут в свое удовольствие - ходят с банкой пива вместо того чтобы с коляской ходить. А зачем в обществе мужчина-потребитель? Каков смысл его жизни? Уж пусть тогда хоть налог платят и в этом я вижу справедливость.

Если у вас мадам удовольствие заключается исключительно между ног,то это ваши проблемы и решайте их самостоятельно. Ишь, ты мужику с пивом позавидовала самка. а смысл его жизни вас, самок не касается Работать иди , справедливая вы наша , тьфу самка иждивенка.

Гость
#54

я посмотрела, но я не люблю газеты и сельских журналистов, вы же понимаете, что пишется это для того чтобы люди возмущались чему-то, все эти факты берутся с потолка.

Предыдущая тема