Гость
Статьи
Не знаю как дальше …

Не знаю как дальше жить

Привет всем. Я девушка 23 г.
В общем, история такая..
Родилась в деревне, после школы поехала учиться в город, стандартная история.
После того как отучилась пробовала работать (максимум год на одном месте), отношений ни с кем не завела, друзей тоже.
И вообще смысла не увидела в проживании там. Зарплата чуть больше 20 и это потолок, а еще и за жилье платить и кушать и тд. На родителей надеяться не могу , не помогут с покупкой жилья
Просто представила себе такую жизнь.. на сьемной кв..денег минимум, хватает только на еду, город не сказать что большой, развития никакого, посмотреть не на что
Короче несколько лет так просланялась , приехала обратно.
В деревне соответственно работы нет. Жить с родителями, ситуация в семье сложная
Денег нет как таковых даже куда то на переезд опять таки. И здесь жить не хочу. Бухаю как свинья, просто спиваюсь
Может поможет кто советом, может сталкивался кто то с такой ситуацией? Что делали
С одной стороны понимаю, что молодая, как то надо жизнь свою устраивать и в деревне никак, с противоположным полом тут вообще глухо, "друзья, подруги" которые есть, все уже как то устроены, грубо говоря у виска мне крутят пальцем
Но что делать вообще ума не приложу. Взять минимум денег и уехать вникуда? Ехать в Москву Питер, но там тоже снимать всю жизнь комнату...в общем руки опустились совсем

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем бухать, закончите курсы какие-нибудь, хоть маникюрщиц, тогда будете всегда иметь свой заработок. А если мозги есть, то получше что-нибудь можете найти.

Автор
#2
Гость

Чем бухать, закончите курсы какие-нибудь, хоть маникюрщиц, тогда будете всегда иметь свой заработок. А если мозги есть, то получше что-нибудь можете найти.

Сейчас маникюрщицы через одну
Помимо этого нужно купить на большие суммы материалов и так далее
Да и я бы , скорее всего, не пошла бы на маникюр в непонятную комнату в коммуналке)
И это всех услуг такого рода касается

Елена
#3

Что делать-то любите? Специальность ваша не по душе? Если есть хоть какое-то понимание о деле жизни, то цели, желания сами просыпаются. Составьте список сильных сторон и навыков, посчитайте деньги и валите с деревни. Переучивайтесь, работу ищите. Если есть мечта,то и в съемной комнате жить хорошо.

Гость
#4

На всё нужны деньги, а автору негде их заработать, чтобы что то поменять в жизни.

Гость
#5
Автор

Сейчас маникюрщицы через одну
Помимо этого нужно купить на большие суммы материалов и так далее
Да и я бы , скорее всего, не пошла бы на маникюр в непонятную комнату в коммуналке)
И это всех услуг такого рода касается

Так и знала, что сейчас начнутся объяснения, почему нет. Ну бухайте дальше, больше вы ни на что не способны.

Гость
#6
Елена

Что делать-то любите? Специальность ваша не по душе? Если есть хоть какое-то понимание о деле жизни, то цели, желания сами просыпаются. Составьте список сильных сторон и навыков, посчитайте деньги и валите с деревни. Переучивайтесь, работу ищите. Если есть мечта,то и в съемной комнате жить хорошо.

Да какой список сильных сторон? Если бы у нее они были, она давно бы нашла и дело, и цели, и навыки получила. Но она пальцем за эти годы не пошевелила и вернулась в свою деревню бухать с местными алкашами.

Гость
#7

обращайтесь к Марии, помогает 400р интересующие вопросы 8903 7505554 ватсап

Гость
#8

Езжай в большой город. Ищи работу, снимай койку в хостелле. Заранее поищи, чтоб сожители поприличнее были. Так можно сэкономить на жилье+ тебе не будет одиноко. Там же можно найти товарищей, чтоб от тоски не подсохнуть, поддержат. А там уже все и устроится
(Из личного опыта ). Мне 22 было

Гость
#9

Ну жизнь не справедливая. Тебе не повезло. Топай босиком, как Ломоносов, в Москву и захомутай лоха какого-нибудь. Он денег тебе отвалит.

Гость
#10
Гость

Езжай в большой город. Ищи работу, снимай койку в хостелле. Заранее поищи, чтоб сожители поприличнее были. Так можно сэкономить на жилье+ тебе не будет одиноко. Там же можно найти товарищей, чтоб от тоски не подсохнуть, поддержат. А там уже все и устроится
(Из личного опыта ). Мне 22 было

И как дальше развивалось ?
Чем закончилось ?
Купила квартиру ? Вышла замуж за горожанина ?

Гость
#11

Алкоголь вами уж точно не поможет-это дорого в никуда. Езжайте в ближайший большой город, желательно миллионник. Ищите работу, предоставляющую проживание. Если не найдёте- ищите недорогую комнату, либо со студенткой какой-нибудь можно на двоих снимать. На работе очень старайтесь, пока молодость и силы есть можно и подработку на вечер/выходные найти. Да, возможно будет сложно, но вам сейчас главное цель найти и идти к ней напролом. Копите деньги, через пару лет сможете на первоначалку на небольшую студию насобирать. Удачи вам и не отчаивайтесь! Не всем везёт с наследством или обеспеченными родителями. У вас ещё вся жизнь впереди и то, какой она будет зависит только от вас

Гость
#13

Интернет вам в помощь. Ищите работу по инету, и собеседование так же можете пройти. И квартиру найти. А поедете уже на конкретное место
Единственно, что меня смутило, это то, что вы больше года нигде не задерживались. Разберите все свои косяки, самокритично. Это вы на работу устраивались, а не к вам. Разницу чувствуете?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: