Гость
Статьи
Какой доход мужчины …

Какой доход мужчины был бы достаточным?

Девушки сколько Вы считаете должен зарабатывать мужчина чтоб Вам стоило обратить на него внимание. Должно ли у него быть свое имущество?

Nancy
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жилье и з.п. от 80 тыс. можно еще авто.

Гость
#2

... И что вы можете предложить в ответ.)

Лентяй
#3

Очередная меркантильщица, фууууууууууууууу

Зачто
#4

почему все деньгами меряете?

Гость
#5
Гость

... И что вы можете предложить в ответ.)

А мы ничего не собираемся предлагать в ответ. Тема о том чего хотят женщины, а не мужчины . Вы находитесь на ЖЕНСКОМ форуме. Поэтому здесь ценно мнение нас женщин. А если вы хотите узнать чтобы мужчины хотели получить от женщин идите на мужские форума там и задавайте вопросы.

Гость
#6

Сколько бы мужчина не зарабатывал, женщине нужно зарабатывать не меньше, чтоб он на нее обратил внимание. А то какой смысл обращать внимание на мужчину, если он не обращает на тебя внимание?

Лентяй
#7
Гость

А мы ничего не собираемся предлагать в ответ. Тема о том чего хотят женщины, а не мужчины . Вы находитесь на ЖЕНСКОМ форуме. Поэтому здесь ценно мнение нас женщин. А если вы хотите узнать чтобы мужчины хотели получить от женщин идите на мужские форума там и задавайте вопросы.

Не мы лучше этот форум завоюем. 😀

Гость
#8
Гость

А мы ничего не собираемся предлагать в ответ. Тема о том чего хотят женщины, а не мужчины . Вы находитесь на ЖЕНСКОМ форуме. Поэтому здесь ценно мнение нас женщин. А если вы хотите узнать чтобы мужчины хотели получить от женщин идите на мужские форума там и задавайте вопросы.

Для недалеких это женский форум, для продвинутых - о женщинах. Чувствуешь разницу?

Гость
#9
Лентяй

Не мы лучше этот форум завоюем. 😀

Завоевать вы способны максимум свою левую и правую руку. На этом ваши завоевательные способности заканчиваются )))

Гость
#10

Пользуясь случаем, сообщаю, что у меня зп 300тр. Начинайте хотеть мою зарплату.

Гость
#11
Гость

Для недалеких это женский форум, для продвинутых - о женщинах. Чувствуешь разницу?

Для недалёких и для продвинутых тоже - это женский форум для женщин и о женщинах. А мужчин себя вообще никто не завал. Чувствуешь разницу ?

Лентяй
#12
Гость

Завоевать вы способны максимум свою левую и правую руку. На этом ваши завоевательные способности заканчиваются )))

Да уж лучше с рукой чем с меркантильщицей.

Гость
#13
Гость

Для недалёких и для продвинутых тоже - это женский форум для женщин и о женщинах. А мужчин себя вообще никто не завал. Чувствуешь разницу ?

Чувствую. Из моей аксиомы следует, что ты из недалеких.

Гость
#14
Гость

Пользуясь случаем, сообщаю, что у меня зп 300тр. Начинайте хотеть мою зарплату.

Пользуясь случаем сообщаем , что нормальные мужчины с з\п 300 тыс. и устроенной личной жизнью по женским ресурсам вообще не лазят. Они заняты своими МУЖСКИМИ делами и сидят на мужских ресурсах и интересы у них мужские. А на Вумане из мужиков сидят озабоченные фантазёры, нищеброды , мудешники и прочие граждане с копеечной зарплатой и занимающиеся онанизмом. Потому как в реальной жизни женщины им не светят. Так что мы поняли что ты очередной сказочник , рассказывающий нам о своих влажных фантазиях. Можешь спать спокойно. Никто здесь ни тебя ни твою з\п не захочет ))).

Гость
#15
Гость

Пользуясь случаем сообщаем , что нормальные мужчины с з\п 300 тыс. и устроенной личной жизнью по женским ресурсам вообще не лазят. Они заняты своими МУЖСКИМИ делами и сидят на мужских ресурсах и интересы у них мужские. А на Вумане из мужиков сидят озабоченные фантазёры, нищеброды , мудешники и прочие граждане с копеечной зарплатой и занимающиеся онанизмом. Потому как в реальной жизни женщины им не светят. Так что мы поняли что ты очередной сказочник , рассказывающий нам о своих влажных фантазиях. Можешь спать спокойно. Никто здесь ни тебя ни твою з\п не захочет ))).

О, спасибо что так явно хочешь мои доходи. Мое жуское дело - отдыхать где я хочу, не спрашивая при этом каждого встречного. Ну и про личную жизнь я не писал, она не устроена, да, поэтому я тут и изучаю повадки всяких шкур да тупиц, чтобы фильтровать их как можно раньше.

Лентяй
#16
Гость

Пользуясь случаем сообщаем , что нормальные мужчины с з\п 300 тыс. и устроенной личной жизнью по женским ресурсам вообще не лазят. Они заняты своими МУЖСКИМИ делами и сидят на мужских ресурсах и интересы у них мужские. А на Вумане из мужиков сидят озабоченные фантазёры, нищеброды , мудешники и прочие граждане с копеечной зарплатой и занимающиеся онанизмом. Потому как в реальной жизни женщины им не светят. Так что мы поняли что ты очередной сказочник , рассказывающий нам о своих влажных фантазиях. Можешь спать спокойно. Никто здесь ни тебя ни твою з\п не захочет ))).

Сдавайся бабо. И мы тебя пощидим. Будешь всеголишь на куханьки работать, да по дому убирать стирать. А взамен тебе целая пыпыська мужская.

Гость
#17

Не меньше меня ( разница в 20-30 тыс не считается)

Nancy
#18
Гость

Не меньше меня ( разница в 20-30 тыс не считается)

Если не трудно назовите усредненную сумму с поправкой на +- или вилку.

Гость
#19
Nancy

Если не трудно назовите усредненную сумму с поправкой на +- или вилку.

220-250 тыс

Гость
#20
Гость

Пользуясь случаем сообщаем , что нормальные мужчины с з\п 300 тыс. и устроенной личной жизнью по женским ресурсам вообще не лазят. Они заняты своими МУЖСКИМИ делами и сидят на мужских ресурсах и интересы у них мужские. А на Вумане из мужиков сидят озабоченные фантазёры, нищеброды , мудешники и прочие граждане с копеечной зарплатой и занимающиеся онанизмом. Потому как в реальной жизни женщины им не светят. Так что мы поняли что ты очередной сказочник , рассказывающий нам о своих влажных фантазиях. Можешь спать спокойно. Никто здесь ни тебя ни твою з\п не захочет ))).

Ну, это ваши недалёкие фантазии.

#21
Гость

О, спасибо что так явно хочешь мои доходи. Мое жуское дело - отдыхать где я хочу, не спрашивая при этом каждого встречного. Ну и про личную жизнь я не писал, она не устроена, да, поэтому я тут и изучаю повадки всяких шкур да тупиц, чтобы фильтровать их как можно раньше.

Нет...не поэтому вы здесь ..Если, конечно это правда..Не складывается у вас, возможно потому, что кроме денег предложить нечего...не вы выбрать не можете, а вас не выбирают. Вот и сидите на форуме, пытаетесь понять почему..Не обижайтесь...я без подкола и язвительности.

Лентяй
#22
Гость

220-250 тыс

Если разница допустима и в меньшую и в большую сторону, то 30тыщ умножить на 2 получается 60 тыщ. т. диапозон должен быть такой
50К-110К например, а у тебя 15 тыщ+-. Считать научись меркантильщица безграмотная.

Гость
#23
Лентяй

Если разница допустима и в меньшую и в большую сторону, то 30тыщ умножить на 2 получается 60 тыщ. т. диапозон должен быть такой
50К-110К например, а у тебя 15 тыщ+-. Считать научись меркантильщица безграмотная.

Пососи, дружок)

Nancy
#24
Лентяй

Если разница допустима и в меньшую и в большую сторону, то 30тыщ умножить на 2 получается 60 тыщ. т. диапозон должен быть такой
50К-110К например, а у тебя 15 тыщ+-. Считать научись меркантильщица безграмотная.

Я попросила усреднить.

Лентяй
#25
Гость

Пососи, дружок)

Точное попадание, у меркантильного бабоида броня пробита.😁

Nancy
#26
Гость

жилье и з.п. от 80 тыс. можно еще авто.

А если нет квартиры то соответственно выше?

#27
Гость

Пользуясь случаем сообщаем , что нормальные мужчины с з\п 300 тыс. и устроенной личной жизнью по женским ресурсам вообще не лазят. Они заняты своими МУЖСКИМИ делами и сидят на мужских ресурсах и интересы у них мужские. А на Вумане из мужиков сидят озабоченные фантазёры, нищеброды , мудешники и прочие граждане с копеечной зарплатой и занимающиеся онанизмом. Потому как в реальной жизни женщины им не светят. Так что мы поняли что ты очередной сказочник , рассказывающий нам о своих влажных фантазиях. Можешь спать спокойно. Никто здесь ни тебя ни твою з\п не захочет ))).

Ага, а мужские дела с большой буквы это наверное обхаживать бабу. А если я работаю по полдня, получаю 200 тыщ и остальные полдня просто валяюсь на диване?

#28

Мильен

Гость
#29
Гость

... И что вы можете предложить в ответ.)

Пииииииииииииииииииииииииисечку!!!

#30

Мне было бы нормально чтобы муж зарабатывал 80-100 тысяч. Больше наверное и не надо )

Гость
#31
Гость

Пользуясь случаем сообщаем , что нормальные мужчины с з\п 300 тыс. и устроенной личной жизнью по женским ресурсам вообще не лазят. Они заняты своими МУЖСКИМИ делами и сидят на мужских ресурсах и интересы у них мужские. А на Вумане из мужиков сидят озабоченные фантазёры, нищеброды , мудешники и прочие граждане с копеечной зарплатой и занимающиеся онанизмом. Потому как в реальной жизни женщины им не светят. Так что мы поняли что ты очередной сказочник , рассказывающий нам о своих влажных фантазиях. Можешь спать спокойно. Никто здесь ни тебя ни твою з\п не захочет ))).

Как раз таки нормальным мужчинам и стоит посещать этот форум. Чтобы розовые очки спали. Здесь многое можно узнать о современных дамах.
Вообще перед ЗАГСом надо в обязательном порядке на пару часов давать мужчине почитать этот форум 😂 или в помещении на плазме включать.

Гость
#32

Зависит от моих чувств и его потенциала. Могу и рассмотреть мужчину, получающего меньше меня (100 тыс), если есть перспективы роста и амбиции. В идеале ожидается, что его доход будет как минимум в 2 раза больше, как у нас с мужем.

Гость
#33

От возраста зависит. Лет в 25 и 150-200 нормально, а в 30 зп в 400 - среднячок.

Гость
#34
Гость

От возраста зависит. Лет в 25 и 150-200 нормально, а в 30 зп в 400 - среднячок.

И губозакаточную машинку тебе в нагрузку.

Гость
#35

Для Москвы 250-300к вполне нормальный мужской доход, можно даже без собственного жилья

мимо проходил
#36
Гость

А мы ничего не собираемся предлагать в ответ. Тема о том чего хотят женщины, а не мужчины . Вы находитесь на ЖЕНСКОМ форуме. Поэтому здесь ценно мнение нас женщин. А если вы хотите узнать чтобы мужчины хотели получить от женщин идите на мужские форума там и задавайте вопросы.

Это мнение несколько лет назад купил один предприниматель-мужчина за 5-10 млн.долларов (цена ресурса Woman.ru). Вот сколько стоит ваше драгоценное время/количество женщин. Реклама, бизнес и ничего личного. Так что реально цена вопроса с одной головы примерно 20-50 баксов, не больше, за всё время пребывания на форуме. Так что мужчина владеет ресурсом с женским мнением ;)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: