Гость
Статьи
Что для вас хорошо …

Что для вас хорошо обеспеченный мужчина ?

Какой доход в месяц должен быть у хорошо обеспеченного мужчины ?

Опрос
Доход
Сайра
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где варианты "миллион", "2 миллиона"??

Сайра
#2
Гость

Где варианты "миллион", "2 миллиона"??

Где 500 и более там по умолчанию "много"

Sakura
#3

Хорошо обеспеченный в каком смысле? Если просто для того, чтобы вести более или менее нормальную жизнь, а именно, со временем накопить на квартиру, покупать вкусные и относительно качественные продукты, иметь возможность раз-два в год выехать на отдых, то хватит и 300 тыс. Если же говорить о "хорошо обеспеченный" в общепринятом смысле этого слова, т.е. обустроенная квартира/дом в хорошем месте, комфортная машина, возможность хорошо отдыхать/питаться/ при желании без нагрузки на бюджет путешествовать и т.п., то однозначно от 500 тыс и выше, причём сильно выше.

Пидозра
#4

Которому я не в тягость,тот мужчина для меня с нормальным доходом.

#5

Это в долларах? Я получаю 500-800 тысяч в месяц и не чувствую себя обеспеченным абсолютно. Хватает на жизнь, но чтобы громко назвать себя обеспеченным мужчиной..

Сайра
#6
Пидозра

Которому я не в тягость,тот мужчина для меня с нормальным доходом.

А ребёнка он чем кормит будет пока ты будешь в декрета?

Гость
#7

Чтобы иногда покупать одежду, 1-2 раза ездить в отпуск, питаться более-менее, нужно хотя бы 400-500 тысяч, с такой суммой придётся всё расходовать в ноль и без накоплений (т.е. признак бедности). Это начальный средний класс, не назвать обеспеченным вообще. А чтобы "хорошо" обеспеченный, то это хотя бы на один порядок выше.

Гость
#8
Себастьян Перейра

Это в долларах? Я получаю 500-800 тысяч в месяц и не чувствую себя обеспеченным абсолютно. Хватает на жизнь, но чтобы громко назвать себя обеспеченным мужчиной..

Это ты торгуешь изделиями из меха?

Толян
#9

Это в какой валюте?
В казахской тенге чтоли?

Гость
#10

Тут ведь ещё зависит от города, страны. То, что будет считаться обеспеченным в провинциальном российском городе(допустим, 150тр), будет середнячком в Москве, бедным в Европе. А в штатах так вообще только бомжевать пойти с таким доходом.
Разные цены на жизнь везде, автор.
Обеспеченность это комфортное жилье в приличном районе, возможность путешествовать несколько раз в год, покупать регулярно новую одежду и обувь, ходить в рестораны, кино, салоны красоты, ездить на приличном автомобиле и что-то ещё откладывать, чтобы были сбережения. Вот и посчитайте, сколько примерно это будет в вашем городе.

Гость
#11

Очередная перепись олигархинь... Вот где вы водитесь? Где таким мужчинам взять пару-ровню?

Пидозра
#12
Сайра

А ребёнка он чем кормит будет пока ты будешь в декрета?

Мы работали вместе с мужем в это время,мама моя была с ребенком.
В СССР так многие поступали.

Гость
#13

От региона зависит

mynameisinfinityandilovetits
#14

хорошо обеспечен глава банка, он владеет кучей бумаги, которую валидицируют каратели режима, колхозник в навозе тоже хорошо обеспечен навозными мухами

Гость
#15

Хорошо обеспеченный это тот, кто живет на хорошо обеспеченном уровне, а в каждом обществе это своё понятие. 500тыс это средне для семьи с детьми в большом европейском городе например

Гость
#16

Хорошо обеспеченный мужчина-это минимум 1млн в месяц, то есть это года два-чтоб просто купить квартиру в москве, и то не хайтек, еще год-просто машину, итого 30млн за три года. Но яхту и загородный хороший дом уже не купить. так что от миллиона должен минимум получать.

Grit
#17

Хорошо обеспеченный мужик никогда не скажет сколько он добывает. Он не хочет привлекать к себе внимание ни с какой стороны, женщине для этого понадобиться наблюдательность, что бы угадать хоть одну четвёртую его заработка, чем обеспеченнее мужчина, тем он умнее прячет свой доход

Гость
#18

почитав тему могу лишь сказать, стыдно быть русским. Это позор!
лучше выходите замуж за турков.

Гость
#19

Опять бабоньки с вумана свои маня мирки рассказывают.Тут то 100 тыс. далеко не каждая в руках держала,а кудахчут про от 500 и выше

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: