Гость
Статьи
Родители против чтобы …

Родители против чтобы я с мч поехали на заработки

Мне 25. Хотим с мч поехать заграницу зарабатывать,(Англия) он сейчас едет сам, но проблема в том, что родные меня боятся отпустить, чуть ли не запрещают..
а сами с молодости по заграницам ездили зарабатывать.. Как им объяснить, что мы хотим свою жизнь устраивать?

246167
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Вы в 25 лет спрашиваете у родителей, где вам работать? Я не понимаю как взрослую 25-летнюю женщину могут куда-то не отпускать, это очень странно.

Гость
#2

Все вы врете

Гость
#3

а тя там прям ждут на заработки, в Англии-то:)))

Василий
#4

В 25 можно было родителям позвонить из Лондона, по факту.
Единственный минус, что вы замуж не выйдете. А так, езжайте, там вас ждут огромные деньги.

IreneAdler
#5

Родители просто так против, или чем-то мотивируют свое мнение?
Если вы, ваша работа и место жительства будет полностью зависеть от "МЧ", или вы там будете продукты фасовать в магазине без перспектив роста или перехода на новую работу - тут многие родители бы были бы против.

IreneAdler
#6
Milana

Вы в 25 лет спрашиваете у родителей, где вам работать? Я не понимаю как взрослую 25-летнюю женщину могут куда-то не отпускать, это очень странно.

Не отпускать в 25 лет родители не могут, а высказать мнение - очень даже.
Поэтому нормально у родителей спрашивать мнение и совет.

зеркала
#7

Вопрос не правильный, какие документы у вас чтоб ехать в Англию на "заработки"

#8

Вам точно 25? Почему Вы должны им что-то объяснять и доказывать?

Гость
#9

Я в 18 свою мамо послушала и не уехала за границу. Теперь она постоянно попрекает что дала мне квартиру, а она просто возле своей жо.ы держала чтоб прислуживала ей, то по огороду помоги, то по ее работе помоги, то се то это, постоянно на подхвате. А теперь ее психоз терплю, сама нервничаю, не слушала бы ее тогда, и квартиру бы себе давно сама купила, и не поприкал бы никто.

246167
#10
Гость

а тя там прям ждут на заработки, в Англии-то:)))

Ещё как, представляете.

246167
#11
Milana

Вы в 25 лет спрашиваете у родителей, где вам работать? Я не понимаю как взрослую 25-летнюю женщину могут куда-то не отпускать, это очень странно.

А они считают, что могут.

246167
#12
Milana

Вы в 25 лет спрашиваете у родителей, где вам работать? Я не понимаю как взрослую 25-летнюю женщину могут куда-то не отпускать, это очень странно.

Они очень любят и заботятся

246167
#13
IreneAdler

Не отпускать в 25 лет родители не могут, а высказать мнение - очень даже.
Поэтому нормально у родителей спрашивать мнение и совет.

А как им объяснить, что они не могут мне уже что-то запрещать?

246167
#14
зеркала

Вопрос не правильный, какие документы у вас чтоб ехать в Англию на "заработки"

Документы можно собрать, главное финансы

246167
#15
Василий

В 25 можно было родителям позвонить из Лондона, по факту.
Единственный минус, что вы замуж не выйдете. А так, езжайте, там вас ждут огромные деньги.

В смысле, что я замуж не выйду? Вообще что ли?

Гость
#16

Автор, там же локдаун сейчас?))

Гость
#17

Ничего не нужно объяснять. Вам 25 лет. Вы можете даже не говорить ничего. Просто поставить перед фактом.
И твой текст вранье. В Англию на заработки не ездят. Только работадатели приглашают. В основном айтишников. В Англию не просто попасть. А сейчас темболее. Так что ври побольше.

Василий
#18
246167

В смысле, что я замуж не выйду? Вообще что ли?

Может и выйдете. Но за кого? Пока приехали, устроились, получили ВНЖ или разрешение на работу, закрепились на работе, обнаружили, что денег катастрофически не хватает, ведь и расходы большие. Надо упираться рогом и четырьмя копытами, чтобы прожить. Где уж тут про замужество речь вести. Мужчины - тож самое, выживают.... В США проще насчёт замужества, там женщин мало.

246167
#19
Гость

Автор, там же локдаун сейчас?))

По рабочей виде можно ехать

246167
#20
Василий

Может и выйдете. Но за кого? Пока приехали, устроились, получили ВНЖ или разрешение на работу, закрепились на работе, обнаружили, что денег катастрофически не хватает, ведь и расходы большие. Надо упираться рогом и четырьмя копытами, чтобы прожить. Где уж тут про замужество речь вести. Мужчины - тож самое, выживают.... В США проще насчёт замужества, там женщин мало.

Бред какой то, за парня своего не вариант??

246167
#21
Гость

Ничего не нужно объяснять. Вам 25 лет. Вы можете даже не говорить ничего. Просто поставить перед фактом.
И твой текст вранье. В Англию на заработки не ездят. Только работадатели приглашают. В основном айтишников. В Англию не просто попасть. А сейчас темболее. Так что ври побольше.

Погуглите, ездят на заработки в Шотландию и Англию на ферму. Мой парень уже оформил все документы и рейс оплатил. Это программа от универа. Так что, что вы мне тут рассказываете?)

Гость
#22
246167

А как им объяснить, что они не могут мне уже что-то запрещать?

Не надо объяснять) надо просто делать так как считаете нужным)

Гость
#23

Едьте, не слушайте никого, не понравится уедете домой с этим парнем или с другим. Надо шевелиться. Только думайте о себе, если получиться то вам, а не работать официанткой чтобы кормить его пока он учится там, а потом он вам ручкой помашет как не образованной.

246167
#24
Гость

Едьте, не слушайте никого, не понравится уедете домой с этим парнем или с другим. Надо шевелиться. Только думайте о себе, если получиться то вам, а не работать официанткой чтобы кормить его пока он учится там, а потом он вам ручкой помашет как не образованной.

Что вы несёте? Что учится? При чем здесь необразованной? Мы на заработки планируем, а не поступать... Я в шоке

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: