Гость
Статьи
Как вы живете на 20 …

Как вы живете на 20 тысяч

Вас что подкармливают?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Деньги оочень странный предмет. Помню лет семь назад приходилось жить на 10000. Сейчас в мае ушло 140000. При этом живу в той же квартире и принципиально ничего не изменилось

Гость
#2

Ну естественно на такую з п один как сирота и без крыши над головой жить не будешь. Я живу с родит. До этого с мужем. А вообще если такая зп то там и субсидии например на оплату жкх .

Гость
#3

этой суммы мне хватает на 1-2 дня примерно. Не знаю как люди живут.

Гость
#4

Подкармливает, конечно. Огород, к примеру 😉Ну и человек с такой зарплатой в одиночку не живёт, а с семьёй. Сбрасываються в общий котёл все доходы - так можно хорошо сэкономить на еде, коммуналке, ремонте, покупке техники, одежды.. Естественно,покупка авто в складчину, квартира в наследство.

#5

Если не считать оплату коммунальных услуг, одежду и тому подобное, то на 20 тысяч в месяц прожить реально. Но, разумеется, это будет не шикарная жизнь.

Гость
#6
Гость

Деньги оочень странный предмет. Помню лет семь назад приходилось жить на 10000. Сейчас в мае ушло 140000. При этом живу в той же квартире и принципиально ничего не изменилось

Это называется инфляция, нет ничего странного

#7
Гость

Деньги оочень странный предмет. Помню лет семь назад приходилось жить на 10000. Сейчас в мае ушло 140000. При этом живу в той же квартире и принципиально ничего не изменилось

Ну да, если есть что потратить, то зачастую берешь то, что вообще не нужно. В том числе и из еды.

Гость
#9

Ты эту тему создаешь уже 10-й раз подряд. Угомонись овца нищая

tomaskurgan
#10

дача

Гость
#11
Алекс

Ну да, если есть что потратить, то зачастую берешь то, что вообще не нужно. В том числе и из еды.

что значит не нужно?))) не нужно ризотто с креветками в ресто? не нужна семга? ягода? какие то дурацкие выводы о том что нужно другому человеку)

Гость
#12
Гость

Это называется инфляция, нет ничего странного

Инфляция с того времени в 2 раза а не в 14 раз. 10000 7 лет назад равно 20000 сейчас.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: