Гость
Статьи
Устала быть бедной

Устала быть бедной

Сейчас лето, а я вместо того, чтобы отдыхать, сижу и работаю и отпуска у меня не будет т.к. деньги нужны. Не рождайтесь в бедных семьях #карьера

Автор
127 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
#51
Вуаля

Больше, но я не считала, десятка сверху, наверное еще точно. Но это такие расходы типа сегодня 300 рублей, завтра 500,послезавтра не ходила в магазин. Но и не так сильно много, мне так кажется. Больше на кальян, наверное, трачу.

Мозги запудрили людям. То есть, 18тр в мес на троих.
У меня на одну меня от 5 до 8тр в месяц

Гость
#52
Лора

Я тоже такое люблю. Вчера ела. Гречку с молоком раз в неделю. А что в этом неполезного и плохого?!

Нет, ничего конечно. Это твое любимое блюдо, которое ты готовишь по праздникам и особым случаям, например когда к тебе репортёры бибиси приезжают. И их этой парашей угостишь.

#53
Гость

Вы один борщь чтоли 5 дней едите всей семьей на завтрак обед и ужин? Бл'@ ну у тебя правда атрофия мозга от недостатка витаминов. Утром например ты съешь два бутерика с маслом и сыром и кофе с молоком это уже на сколько выйдет, а вас в семье трое я напоминаю и предположительно один мужик. На обед фиг с ним твой блевотный борщ 5 дневной давности. На ужин нужно рыбы хотя-бы и гарнир маломальский, ну и салатик. И че сколько у тебя там на 33 доллара еды выходит?
По стандартам Воз для нормальной жизнидеятельности мозга и тела человека, человеку нужно питаться не менее 3 раз в день, полноценно.

Вот правда, что Вы пристали к людям? Ну ешьте Вы как хотите и сколько хотите, Вам в рот и карман никто не заглядывает, почему же у Вас реакция неоднозначная?

Гость
#54
Гость

Вы один борщь чтоли 5 дней едите всей семьей на завтрак обед и ужин? Бл'@ ну у тебя правда атрофия мозга от недостатка витаминов. Утром например ты съешь два бутерика с маслом и сыром и кофе с молоком это уже на сколько выйдет, а вас в семье трое я напоминаю и предположительно один мужик. На обед фиг с ним твой блевотный борщ 5 дневной давности. На ужин нужно рыбы хотя-бы и гарнир маломальский, ну и салатик. И че сколько у тебя там на 33 доллара еды выходит?
По стандартам Воз для нормальной жизнидеятельности мозга и тела человека, человеку нужно питаться не менее 3 раз в день, полноценно.

Согласна с вами. К примеру на завтрак ягоды с творогом, на обед - роллы, на ужин запечённое мясо с овощами. 1000 на одного влегкую.

Гость
#55
Лора

И? Что за осуда?! У тебя не так, а у меня так. Не 30 долларов в месяц. При чем тут доллары? Вы заграницей? Тогда вообще вас не понимаю что вы тут пишете.
Тысяч 5 на одного вполне. И это не впроголодь
Я, понимаю, что вы сейчас выпучите глаза. Это ваши проблемы.

Так 5 тысяч на одного это не 8 на троих дурочка, у тебяс математикой плохо. И да 5 тысяч это прям минимум

#56
Гость

Вы один борщь чтоли 5 дней едите всей семьей на завтрак обед и ужин? Бл'@ ну у тебя правда атрофия мозга от недостатка витаминов. Утром например ты съешь два бутерика с маслом и сыром и кофе с молоком это уже на сколько выйдет, а вас в семье трое я напоминаю и предположительно один мужик. На обед фиг с ним твой блевотный борщ 5 дневной давности. На ужин нужно рыбы хотя-бы и гарнир маломальский, ну и салатик. И че сколько у тебя там на 33 доллара еды выходит?
По стандартам Воз для нормальной жизнидеятельности мозга и тела человека, человеку нужно питаться не менее 3 раз в день, полноценно.

Читать научитесь. Не читайте то, что хотите читать. Борщ на обед. На ужин другое блюдо. Атрофия у вас - читаете через строчку

Гость
#57
Лора

Мозги запудрили людям. То есть, 18тр в мес на троих.
У меня на одну меня от 5 до 8тр в месяц

От 5 до 8 это дошираком питаться и дешёвыми фруктами.

Гость
#58
Лора

Я писала про одну себя.
Литр кефира за 2 дня не выпью.
К чаю только немного шоколада.
Литр молока? Не на 1 день.
Ешьте как хотите. Чего пристали?

Да ты и за 3 дня литр кефира не выпьешь, по ложечке цедишь.

#59
Гость

Вы один борщь чтоли 5 дней едите всей семьей на завтрак обед и ужин? Бл'@ ну у тебя правда атрофия мозга от недостатка витаминов. Утром например ты съешь два бутерика с маслом и сыром и кофе с молоком это уже на сколько выйдет, а вас в семье трое я напоминаю и предположительно один мужик. На обед фиг с ним твой блевотный борщ 5 дневной давности. На ужин нужно рыбы хотя-бы и гарнир маломальский, ну и салатик. И че сколько у тебя там на 33 доллара еды выходит?
По стандартам Воз для нормальной жизнидеятельности мозга и тела человека, человеку нужно питаться не менее 3 раз в день, полноценно.

Я одна. Какое трое?!
Говорю ж, у вас атрофия мозга, читаете через строчку

Гость
#60
Гость

Так 5 тысяч на одного это не 8 на троих дурочка, у тебяс математикой плохо. И да 5 тысяч это прям минимум

Прям минимум это 10 на одного.

#61
Лора

Мозги запудрили людям. То есть, 18тр в мес на троих.
У меня на одну меня от 5 до 8тр в месяц

Так я как запудрила? Написала конкретно-закупка раз в месяц и каждодневные расходы.А Вы прям реально тратите на еду до 8 тыс. в месяц, включая каждодневные расходы или расходы на быстропортящиеся продукты?

#62
Гость

Вы один борщь чтоли 5 дней едите всей семьей на завтрак обед и ужин? Бл'@ ну у тебя правда атрофия мозга от недостатка витаминов. Утром например ты съешь два бутерика с маслом и сыром и кофе с молоком это уже на сколько выйдет, а вас в семье трое я напоминаю и предположительно один мужик. На обед фиг с ним твой блевотный борщ 5 дневной давности. На ужин нужно рыбы хотя-бы и гарнир маломальский, ну и салатик. И че сколько у тебя там на 33 доллара еды выходит?
По стандартам Воз для нормальной жизнидеятельности мозга и тела человека, человеку нужно питаться не менее 3 раз в день, полноценно.

По ВОЗ надо питаться полноценно, но многие питаются фигней и перенасыщают организм

Гость
#63
Лора

Мозги запудрили людям. То есть, 18тр в мес на троих.
У меня на одну меня от 5 до 8тр в месяц

Ну так у тебя 100 долларов на одну, глупая чтоли, а не на троих. Атрофия мозга.

#64
Гость

Так 5 тысяч на одного это не 8 на троих дурочка, у тебяс математикой плохо. И да 5 тысяч это прям минимум

Вы меня с кем-то путаете. У вас атрофия всего тела, дурочка

Гость
#65
Вуаля

Вот правда, что Вы пристали к людям? Ну ешьте Вы как хотите и сколько хотите, Вам в рот и карман никто не заглядывает, почему же у Вас реакция неоднозначная?

Да на тебя я уже давно наплевала, я вообще не верю что ты способна нормально мыслить. А вот придурков и кремлеботов надо оспаривать

#66
Вуаля

Вот правда, что Вы пристали к людям? Ну ешьте Вы как хотите и сколько хотите, Вам в рот и карман никто не заглядывает, почему же у Вас реакция неоднозначная?

У русских просто так принято ;)) навалить гору еды и пихать в себя, доесть обязательно.

Гость
#67
Гость

От 5 до 8 это дошираком питаться и дешёвыми фруктами.

Вот вот, ни рыбы человек не видит, ни мяса. Ест одну гречку с молоком и тухлый борщ

Гость
#68
Лора

Я одна. Какое трое?!
Говорю ж, у вас атрофия мозга, читаете через строчку

Да ты одна такая. И тему не читаешь, либо мозг не воспринимает информацию уже

#69
Гость

От 5 до 8 это дошираком питаться и дешёвыми фруктами.

Забыла как выглядит ваш Дошик.
Но если вы умеете на 8тр питаться только полуфабрикатами и Роллтонами, то это ваши проблемы

Гость
#70
Гость

Прям минимум это 10 на одного.

Да, это при нормальном полноценном рационе.

Гость
#71
Вуаля

Так я как запудрила? Написала конкретно-закупка раз в месяц и каждодневные расходы.А Вы прям реально тратите на еду до 8 тыс. в месяц, включая каждодневные расходы или расходы на быстропортящиеся продукты?

Так и нефиг тут писать что тебе 8 тыщ хватает, по факту на 8 ьыщ ты только круп и макарон покупаешь, а на остальное еще 10 уходит

#72
Вуаля

Так я как запудрила? Написала конкретно-закупка раз в месяц и каждодневные расходы.А Вы прям реально тратите на еду до 8 тыс. в месяц, включая каждодневные расходы или расходы на быстропортящиеся продукты?

Я сделала полный расчет на месяц, на все. Но я одна.

Гость
#73
Гость

Вот вот, ни рыбы человек не видит, ни мяса. Ест одну гречку с молоком и тухлый борщ

Греча с молоком это надо изголодать как дети Африки, чтобы такое есть.

Гость
#74
Лора

Я сделала полный расчет на месяц, на все. Но я одна.

Поклонники в рестиках дополнительно к 8 подкармливают? Тогда можно поверить.

Гость
#75

Для меня нормальное питание, чтобы есть что хочешь, не выбирая в магазине, что подешевле,это на 30-40 тыс в месяц.

#76
Гость

Так и нефиг тут писать что тебе 8 тыщ хватает, по факту на 8 ьыщ ты только круп и макарон покупаешь, а на остальное еще 10 уходит

Покажите мое сообщение, где я наптсала, что мне 8 тыс хватает и баста.?

Гость
#77
Лора

По ВОЗ надо питаться полноценно, но многие питаются фигней и перенасыщают организм

Полноценно это 3 раза в день плюс 2 перекуса, это для взрослого человека, именно так нас кормили в садиках и в пионер лагерях. И никто не жрал никакую чушь, все ели нормальную еду и имели нормальный вес. Не помню чтоб нас на ужин печеньками с чаем кормили.

Гость
#78
Лора

У русских просто так принято ;)) навалить гору еды и пихать в себя, доесть обязательно.

Ага горищу еды просто. Нет у русских как раз принято 5 дневным борщом детей кормить

Гость
#79

Ты же в предыдущей теме на Мальдивах отдыхала

Гость
#80
Гость

Греча с молоком это надо изголодать как дети Африки, чтобы такое есть.

Во во, и еше назвать это любимым блюдом

Гость
#81
Вуаля

Покажите мое сообщение, где я наптсала, что мне 8 тыс хватает и баста.?

Ты писала что ты борщ один на 5 дней растягиваешь на троих человек, мне этого достаточно.

Гость
#82
Лора

Я сделала полный расчет на месяц, на все. Но я одна.

Ты на дешёвой еде весишь 62, я на полноценном питании 50 кг. Так что ещё вопрос, кто ест горищи еды)

Гость
#83
Гость

Ты на дешёвой еде весишь 62, я на полноценном питании 50 кг. Так что ещё вопрос, кто ест горищи еды)

Неговори, дешёвыми углеводами только на 5 тыщ можно питаться, больше ничем.

Гость
#84

Но это у нее кость тяжелая ))

Лапусик
#85
Гость

Не рождайтесь в этой стране.

Не хотите в этой стране рождаться будете рождаться в Бангладеш или в Колумбии.

Гость
#86

всегда удобно в своих проблемах обвинить кого-то, страну,семью, время, кризис, жену-мужа, мама-папу - только не себя. у тебя как у массы других виноваты все кроме "ты". устала жить бедно, живи богато - я не против.

#87
Гость

Ты писала что ты борщ один на 5 дней растягиваешь на троих человек, мне этого достаточно.

Вы все поперепутали и всех...

#89
Гость

всегда удобно в своих проблемах обвинить кого-то, страну,семью, время, кризис, жену-мужа, мама-папу - только не себя. у тебя как у массы других виноваты все кроме "ты". устала жить бедно, живи богато - я не против.

+100500

Гость
#90

меньше надо на вумене торчать

Гость
#91
Лора

Например, борщ. Готовят его дня на 3-5. Даже самый дорогой борщ 500р разделить на 5 дней, на человека в день порция 33 рубля. Ужин может быть легким.
Я, не понимаю, почему люди смеются?! Ну ешь ты на десятку одна и считаешь, что впроголодь. А другие просто не обжоры или вкусы иные. Я очень люблю овощи, фрукты не очень. Если вчеоа съела банан, горсть черешни, яблоко, киви, виноград, то я долго не захочу фруктов. Нет потребности. Но мне необходима зелень, свекла, помидоры, огурцы, морковь и мясо с рыбой, травяные чаи и немного шоколада.

Ещё ты забыла- шаурма и чипсы

Гость
#92
Лора

Я тоже такое люблю. Вчера ела. Гречку с молоком раз в неделю. А что в этом неполезного и плохого?!

Ужоооос!

Гость
#93
Лора

Забыла как выглядит ваш Дошик.
Но если вы умеете на 8тр питаться только полуфабрикатами и Роллтонами, то это ваши проблемы

Ничего ты не забыла

Гость
#94
Гость

Ещё ты забыла- шаурма и чипсы

А что плохого в домашней шаурма?назовите в ней хоть один вредный ингредиент

Гость
#95
Гость

Не рождайтесь в этой стране.

Это архетип дитя - обвинять страну, государство, родителей и т.д. -выходите из этого архетипа и всё наладится (правда это очень сложно и что уж греха таить, страшно - придётся самой отвечать за свою жизнь)

Гость
#96
Гость

Платят из за умелое на€балово. Больше ни за что. Ну еще за опасные работы иногда платят, типа с радиацией и тд. А так, кто лучше н@€бывает тому и платят. Типа пылесос бабушке за 100 тыщ продашь получишь 1000 с продажи))

Платят за знания, умения которые сейчас нужны (например сфера программирования и логистики), то есть нужно быть современным человеком, а не клухой с совковым воспитанием и мыслью, чтоплатят только простиуткам и ворам (например я такая, компьютер и новые технологии отрицала всегда, типо фигня это всё, а теперь мучаюсь, даже не могу пост рекламный нормальный запилить) А пылесосы ваши - это прошлый век - это уже говорит о вас, как об отсталом человеке

Гость
#97
Гость

"Нет любви к еде" это вообще атас, это только в россии можно такое услышать. Причем люди до последнего не признают свою нищету. Втроем питаются на 100 баксов и типа норм. По 1 доллару в день))) это просто мы еду не любим, это не потому что денег нет. Вот были бы деньги, мы бы так же еду не любили

А вы прямо во всех странах были и интересовались, как они к еде относятся 🤦 наоборот нищие больше тащатся по еде - единственное развлечение в жизни

Гость
#98
Вуаля

Слушайте, ну почему вот Вы судите по себе? Нет у меня любви к еде, ну все равно мне,но таких как я очень мало, даже в моем окружении за всю жизнь встречала несколько человек, все остальные любят поесть.

Тоже не так много знакомых, которые на еде сдвинуты - а те, кто сдвинуты на еде - как правило это люди не большого достатка и огромного веса))

Гость
#99
Гость

Уменя любви к еде тоже нет, это естественная потребность

Верно, мы едим, чтобы жить.
А некоторые живут, чтобы есть.
вот и вся разница.

Гость
#100
Гость

Полноценно это 3 раза в день плюс 2 перекуса, это для взрослого человека, именно так нас кормили в садиках и в пионер лагерях. И никто не жрал никакую чушь, все ели нормальную еду и имели нормальный вес. Не помню чтоб нас на ужин печеньками с чаем кормили.

Пока молодой и обмен веществ быстрый, можно 5 раз в день питаться. После 50лет вы наберете очень большой вес при 5-разовом питании.
У всех разный организм. Не стоит грести всех под одну гребенку.

Гость
#101
Гость

Это все мышление бедного человека. Почитайте книжку "богатый папа, бедный папа"

Да, по сути книжка о том, как подгрести деньги у таких, как автор к себе)