Гость
Статьи
Я не накоплю на жильё

Я не накоплю на жильё

и буду в старости жить на помойке. Почему кому-то родители подарили квартиру, а мне только унаследованные болезни, лечение которых съедает все деньги????

Богатая
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так если болезни, то и до старости не доживешь, так что не парься.
а если вдруг доживешь, то будешь жить в том, что достанется по наследству.

Гость
#2

Дык в больничках и живи, там еще и кормят

Катя Мраморная
#3

При чем здесь родители? Миллионы людей зарабатывают, покупают, расширяют. Обиды на жизнь и на родителей в частности точно не помогут вам накопить

Гость
#4

есть доме престарелых,а вообще народ прав наследственное жилье.

Авиатор
#5

То, что Вы озвучили, Автор, называется "морально-нравственное иждивенчество". Если в одно лицо сложно заработать на жильё, надо попытаться сделать это в два лица. А вообще Вы даже не представляете, каким долгим и сложным может быть путь к своему жилью. Иногда для того, чтобы заработать на 33 кв. м нужно 15 лет промотаться по дальним гарнизонам во благо родины)

Гость
#6
Катя Мраморная

При чем здесь родители? Миллионы людей зарабатывают, покупают, расширяют. Обиды на жизнь и на родителей в частности точно не помогут вам накопить

А зачем рожают и обрекают на нищету , чтобы потешить свою ман...ду ? Надо думать ,что ты можешь дать этому ребёнку, кроме мучений .

Гость
#7

Раз твои родители не получили при ссср роскошных трехкомнатных квартир, то это знасит-они плохо работали! И нечего жаловаться!

Богатая
#8
Гость

Раз твои родители не получили при ссср роскошных трехкомнатных квартир, то это знасит-они плохо работали! И нечего жаловаться!

Какие квартиры при СССР. Они только учиться в ВУЗе закончили в начале девяностых!!!!

Гость
#9
Гость

А зачем рожают и обрекают на нищету , чтобы потешить свою ман...ду ? Надо думать ,что ты можешь дать этому ребёнку, кроме мучений .

Родители кормят, одевают, воспитывают и вкладывают моральные принципы, почему они должны еще и зарабатывать на ваше жилье?

Гость
#10
Богатая

Какие квартиры при СССР. Они только учиться в ВУЗе закончили в начале девяностых!!!!

Тогда вообще не вижу проблемы.
Ты ещё молодая, сама заработаешь.
А болезни есть у всех, не только у тебя.

Гость
#11

Неужели вам сейчас негде жить? Многие люди живут не в своём жилье, а в арендованном в силу обстоятельств. Может стоит научиться довольствоваться тем что есть?

Катя Мраморная
#12
Гость

А зачем рожают и обрекают на нищету , чтобы потешить свою ман...ду ? Надо думать ,что ты можешь дать этому ребёнку, кроме мучений .

Вы в детстве на улицы жили, воздухом питались? Думаю нет. А взрослый человек ОТДЕЛЬНЫМ жильем обеспечивает себя сам

Гость
#13
Гость

Тогда вообще не вижу проблемы.
Ты ещё молодая, сама заработаешь.
А болезни есть у всех, не только у тебя.

Опять же, ишь какая барыня, квартиру ей в одну харю подавай. Я считаю, для таких-квартира, это буржуазная роскошь. Хватит и комнатки в бараке.

Гость
#14
Катя Мраморная

Вы в детстве на улицы жили, воздухом питались? Думаю нет. А взрослый человек ОТДЕЛЬНЫМ жильем обеспечивает себя сам

Катя а вы много квартир заработали? Все же нахаляву, вот и радуйтесь потихоньку

Катя Мраморная
#15
Гость

Катя а вы много квартир заработали? Все же нахаляву, вот и радуйтесь потихоньку

Вы не чужие квартиры и заработки считайте, а зарабатывайте на свое, не вам меня поучать, не суйтесь в мое имущество. Я с мужем вместе на коттедж заработала стоимостью минимум 5-6 среднестатистических квартир

Гость
#16
Катя Мраморная

Вы не чужие квартиры и заработки считайте, а зарабатывайте на свое, не вам меня поучать, не суйтесь в мое имущество. Я с мужем вместе на коттедж заработала стоимостью минимум 5-6 среднестатистических квартир

Ну вы же суетесь и советы даете, давайте вас обсудим

Богатая
#17
Катя Мраморная

Вы не чужие квартиры и заработки считайте, а зарабатывайте на свое, не вам меня поучать, не суйтесь в мое имущество. Я с мужем вместе на коттедж заработала стоимостью минимум 5-6 среднестатистических квартир

Вы с мужем что бандиты? Или эксплуататоры?

Катя Мраморная
#18
Гость

Ну вы же суетесь и советы даете, давайте вас обсудим

Ничего себе, у вас мегалогика. Автор задаёт вопрос на форуме, а не я. Не? Это слишком сложно для вашего сознания?

Гость
#19
Катя Мраморная

Ничего себе, у вас мегалогика. Автор задаёт вопрос на форуме, а не я. Не? Это слишком сложно для вашего сознания?

Вы изъясняетесь как умственно отсталая, отвечу в вашем стиле, чтоб вам понятнее было: не? Не!

Катя Мраморная
#20
Богатая

Вы с мужем что бандиты? Или эксплуататоры?

Нет, мы много работаем и рассчитываем на себя, а не на родителей/государство/ и не жалуемся на то что нам чего-то там недодали

Богатая
#21
Катя Мраморная

Нет, мы много работаем и рассчитываем на себя, а не на родителей/государство/ и не жалуемся на то что нам чего-то там недодали

Видим мы, как ты работаешь на форум, прокремлёвка

Катя Мраморная
#22
Гость

Вы изъясняетесь как умственно отсталая, отвечу в вашем стиле, чтоб вам понятнее было: не? Не!

Я надеюсь вам легче хоть немного от своих выпадов, изъяснительница убогая

#23

автор, чем болеете?
может вам на народную медицину перейти - она дешевле
не можете квартиру купить - можно взять дачу или дом в деревне

Катя Мраморная
#24
Богатая

Видим мы, как ты работаешь на форум, прокремлёвка

Ой, делайте, что хотите. Вы пришли понять на форум и/ или поругаться. Только жилья у вас так точно не появится

Гость
#25
Катя Мраморная

Нет, мы много работаем и рассчитываем на себя, а не на родителей/государство/ и не жалуемся на то что нам чего-то там недодали

Все правильно, ноют и жалуются на жизнь только убогие и дармоеды. Работать нужно, а не причитать.

Гость
#26

Среди моих знакомых нет ни единого кому бы подарили квартиру. Ни одного! И тем не менее никто на помойке не живет. Делай выводы

Катя Мраморная
#27
Гость

Все правильно, ноют и жалуются на жизнь только убогие и дармоеды. Работать нужно, а не причитать.

Я бы могла вникнуть в ситуацию автору, и дать конкретные советы, как ей облегчить свою задачу, но она огрызается, хамит, вместо того, чтобы слушать умные советы. Типичная обиженка и дармоедка, она будет ныть до седых волос на гениталиях, обижаться на жизнь, завидовать другим, но только не действовать в нужном направлении. Ей без толку давать рекомендации, эта пустая трата времени и энергии

#28

Смотря как копить и как стремиться заработать на все это... и опять же от суммы зависит... мы уже 3ю купили с мужем за 10 лет брака. Хотя изначально не верили что одну то потянем

Богатая
#29
Батошка

Смотря как копить и как стремиться заработать на все это... и опять же от суммы зависит... мы уже 3ю купили с мужем за 10 лет брака. Хотя изначально не верили что одну то потянем

Наворовали?

Гость
#30

Тебе надо ник сменить, автор.-)))
Завистливая нищебродка подойдёт гораздо больше.
Если то время, которое ты гаффкаешь на форуме, потратишь на работу, может, что-то и заработаешь.

Василий
#31

Надеюсь, что не доживёте до помойки.

Богатая
#32
Василий

Надеюсь, что не доживёте до помойки.

Спасибо ВАСЯ, ты лучший

#33
Богатая

Наворовали?

ну а как по другому 😉 на 3 хаты в москве по другому не заработаешь 😂

Красотка
#34
Батошка

ну а как по другому 😉 на 3 хаты в москве по другому не заработаешь 😂

А чего так мало за 10 лет? Надо бы уже 10 иметь: в год по квартире

#35
Красотка

А чего так мало за 10 лет? Надо бы уже 10 иметь: в год по квартире

ну чай не олигархи... как могём..

Гость
#36

Ну на однушку всяко к 30 можно заработать.

Богатая
#37
Гость

Ну на однушку всяко к 30 можно заработать.

Как. У людей зарплаты в провинции 20 тысяч, а квартиры от 2 лямов. Мужа у меня нет, который бы содержал, поэтому все деньги на съем уходят

Гость
#38
Богатая

Как. У людей зарплаты в провинции 20 тысяч, а квартиры от 2 лямов. Мужа у меня нет, который бы содержал, поэтому все деньги на съем уходят

Только у бездельников такие зарплаты. Что - то вроде библиотекаря , архивиста. Остальные крутятся- вертятся. Медсестры массаж и уколы делают , учителя репетиторствуют , никто равно на попе не сидит.

Гость
#39
Катя Мраморная

Я надеюсь вам легче хоть немного от своих выпадов, изъяснительница убогая

Может и заработали, добрее от этого ты не стала, злобная фурия

Гость
#40
Гость

Только у бездельников такие зарплаты. Что - то вроде библиотекаря , архивиста. Остальные крутятся- вертятся. Медсестры массаж и уколы делают , учителя репетиторствуют , никто равно на попе не сидит.

20-30 у всех

Гость
#41
Богатая

Как. У людей зарплаты в провинции 20 тысяч, а квартиры от 2 лямов. Мужа у меня нет, который бы содержал, поэтому все деньги на съем уходят

Любовника заведи.

Гость
#42
Гость

20-30 у всех

На производстве у мужчин от 50 , у женщин без образования, но на физтруде от 40. Лёгкий труд , да , 20.

Гость
#43
Гость

На производстве у мужчин от 50 , у женщин без образования, но на физтруде от 40. Лёгкий труд , да , 20.

Не знаю насколько лёгкий у врачей, маме моей 20 платили.

Гость
#44
Гость

Не знаю насколько лёгкий у врачей, маме моей 20 платили.

В каком году ? Только поликлиника,? Хороший врач ещё в частных подрабатывает или свой кабинет открывает.

Гость
#45
Гость

В каком году ? Только поликлиника,? Хороший врач ещё в частных подрабатывает или свой кабинет открывает.

Несколько лет назад, до пенсии. В поликлинике, да.

Гость
#46
Катя Мраморная

Вы не чужие квартиры и заработки считайте, а зарабатывайте на свое, не вам меня поучать, не суйтесь в мое имущество. Я с мужем вместе на коттедж заработала стоимостью минимум 5-6 среднестатистических квартир

Мои квартиры не вам считать, у меня их достаточно, не ваш уровень
А ваш муженек нотариус черный и на квартиры разводит? его еще не посадили? а вы в опу даете , как раньше на всех форумах писали? а кафешка ваша много приносит? обычно они быстро закрываются

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: