Гость
Статьи
Зачем бедным дорогие …

Зачем бедным дорогие машины?

Бедные семьи в россии, которые живут в хрущевках в плохих районах, покупают в кредит автомобиль по цене этой же хрущевки. И бросают его там же в грязи на газоне, потому что на паркинг денег нет. К …

Автор
320 ответов
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Гость

Бомжиха заплакало.
Да не будет с тобой ограниченной нищенкой никто на джипах дружить.
Смирись ***

браузер сменил?

Гость
#252
Гость

Бомжиха заплакало.
Да не будет с тобой ограниченной нищенкой никто на джипах дружить.
Смирись ***

***, ты показываешь свою ограниченность и нищету. если для тебя человек на джипе это полубог какой то. лечи свою рабскую психологию

Марко
#253
Катя Мраморная

Чтобы казаться успешными, в основном это недалёкие нищие мужики, которые думают что с дорогим авто станут ликвидом для молодых и красивых девушек

А может тогда ментальность общества нужно менять? Я уже много раз такое видел, когда казалось бы не глупые девушки очень сильно смотрели на наличие авто у потенциальных кавалеров. Ну, и не говоря о том, что на деньгах в постсовке все просто помешались, и это при том, что честно заработать много денег возможностей у простых людей мало.

Марко
#254
Катя Мраморная

Чтобы казаться успешными, в основном это недалёкие нищие мужики, которые думают что с дорогим авто станут ликвидом для молодых и красивых девушек

Именно потому, что такие как вы называется обычных мужчин нищими и высмеиваете их, поэтому они и лезут в эти кредиты, покупают дорогие авто и т.д.

Гость
#255
Марко

А может тогда ментальность общества нужно менять? Я уже много раз такое видел, когда казалось бы не глупые девушки очень сильно смотрели на наличие авто у потенциальных кавалеров. Ну, и не говоря о том, что на деньгах в постсовке все просто помешались, и это при том, что честно заработать много денег возможностей у простых людей мало.

У мужика может быть недорогая авто. Тут дело именно в тупых понтах прыгать выше головы. Ну вообще с мужиком как то комфортнее, когда он на авто. А по автобусам с ним скакать как то совсем несерьёзно. Еще и куча времени теряется, еще и ничего нельзя довезти крупного, типо пакетов с едой или смесители там или обои.

Гость
#256
Гость

Он машину купил при чушке, то есть машина наполовину тоже чушкина.
Чуй разницу 😆

Чушку, тоже можно привести в порядок и будет такая же красотка!

Гость
#257
Катя Мраморная

Чтобы казаться успешными, в основном это недалёкие нищие мужики, которые думают что с дорогим авто станут ликвидом для молодых и красивых девушек

Так тупые малолетки на это и ведутся!

Гость
#258
Гость

***, ты показываешь свою ограниченность и нищету. если для тебя человек на джипе это полубог какой то. лечи свою рабскую психологию

Сама себе лайк не поставишь, никто не поставит, бомжиха бегающая за мужиками, в надежде что то доказать - *** из села 👈🤣

Гость
#259
Гость

Это если они женаты, но если он не лох- то купит вне брака

Если он не женат, ему денег на эту машину не хватит. Только сообща, сложив две зряплаты, они могут что- то купить

Гость
#260
Гость

А кто пешеход тот вообще бич

Зато физически здоровый

Гость
#261
Гость

Так тупые малолетки на это и ведутся!

велись в нулевых. сейчас всем плевать. уже в каждой семье по 1-2 автомобиля. сейчас уже малолеток авто не удивишь

Гость
#262
Гость

как уже было неоднократно сказано, живу я в коттедже.

Анекдот вспомнился про :- И вы говорите!

Гость
#263
Гость

Сама себе лайк не поставишь, никто не поставит, бомжиха бегающая за мужиками, в надежде что то доказать - *** из села 👈🤣

я уже не бегаю за мужиками. и живу я в ЕС, если че

Гость
#264
Гость

Если есть своя машина. А на чужих ездят на пассажирском месте полубичи

Круто иметь не машину , а водителя! Куда надо- туда и отвёз

Гость
#265
Гость

Самый богатый чел на форуме имеет не более 2 млн руб суммарно (имущество + деньги)
Так что смешно говорить о каких то богатствах, когда кругом одни бомжи

Я имею 2 млн рублей в мес в виде дохода. Имущества не много, квартира в центре Москвы мультов за 60, да мерседес старенький. И думаю тут не все нищеброды. Прикола ради разный люд заглядывает.

Натка
#266
Гость

Тоже всегда удивляло это. Я живу в доме, где макс цена самой большой квартиры с самым опупительным ремонтом (то есть моей) - 18 млн. При этом у нас есть мужик, кот недавно купил новый Рендж. Это больше 10 млн, т е стоимость его машины сопоставима с ценой его квартиры. С одной стороны, странная инвестиция, а с другой я тоже хочу новый Рендж ))

Так если у него есть квартира зачем ему ещё одна? Вопрос приоритетов. Лично я конечно такое не купила бы, но другие могут считать по иному. Это не плохо и не хорошо

Гость139911
#267

Кто-то тратит на бесполезные шмотки, украшения и путешествия, а кто-то на тачки. Как говорится - каждый дрочит как он хочет. Некоторые в машине больше времени проводят чем дома, так зачем ему дорогая квартира в которой он только чтобы поспать?

Гость
#268

Потому что Понты дороже денег))
Ездишь по городу весь такой крутой, телочек цыпляешь, истории пилишь, только какой в этом толк, если потом приходишь в свою захудалую квартиру в убитым ремонтом и ковром на стене???

Гость
#269

Но я понимаю тот факт, что в семью реально нужна машина, где есть дети, чтоб всем удобно было и комфортно, а другой когда машина покупается каким-то нищим мужиком лишь бы возвысить свой статус, чтоб перед девками покрасоваться.
Только какое ей *** дело до твоей тачки если ты как человек ***? Я рассуждаю со своей точки зрения, что конечно на машине лучше чем пешком вам будет, но некоторые из неё просто делают культ, считают что раз купил машину забрал телку то все, можно не заморачиваться.
Для меня было б важнее чтоб мужчина доказывал своё расположение поступками, а не дороговизной машины...
Хотя наверное какие-то провинциалки писсаются, когда за ними мерсы заезжают.

#270
Гость

послушая, деревня. я из обеспеченной, образованной и воспитанной семьи. мне не нужно деньги через унижения. хочешь унижаться - унижайся. но не стоит опускать до своего уровня порядочных людей, если сам до этого уровня опустился. понятно, что тебе хочется, чтобы все стали такими низкими, как ты. но это твои личные хотелки, не имеющие ничего общего с реальностью. а реально такого, что ты человек опустившися, падший, ничтожный и вообще в реальной жизни мне было бы стыдно даже стоять рядом с таким человеком, как ты. не то, чтобы разговоривать. но интернет уравнивает людей. только благодаря интернету ты и можешь сейчас со мной общаться.

Образованный человек знает определение слов бич и бомж. А воспитанный не пользуется ими направо и налево просто для того, чтобы опустить собеседника. Так что то, что вы выходец из "качественной" семьи, вас по факту качественным не сделало.

Гость
#271
АНТИБЛОНДИНКА

Автор, Вы правильно сказали: это понты. Тоже никогда этого не понимала.
Само-собой, лучше купить квартиру - это актив (какая бы она там не была), а машина - это пассив.
Наверное, это просто люди такие, которым понты дороже всего, главное чтоб дорохо-бохато...и ВСЕ видели, и завидовали!!!:-)))

Меня эти семьи бесят, кухня размером с мой туалет ,в двушке живут с ребенком ,а иногда и с двумя,ладно в Москве,но в провинции ,где можно улучшить жилье,детям по квартире ещё отдельной купить постараться,чтоб с 18 лет жили отдельно( это обязаны родители если есть хоть лишняя копейка),но они экономят на детях,мужики дорогие тачки,а бабы на модное сегодня занятие( ухоженность) Мне 54 ,жалко смотреть,на выходящих красоток их хрущоб,садящихся Мазду или БМВ( может даже не новую купили ,или кредит)а у детей даже и комнаты нет отдельной ,и дом чмошнв ,я из хрущевки ушла 15 лет назад,в частный дом ,мы не богатые,все деньги вкладываем в строительство( центр города Калуга )рядом эти живут в многоэтажках,может мы не правы?,муж на Калине,но у нас 3 сан узла ,200 кв ,сад,гараж и т.д,на двоих,дочери 18 лет,( ещё в
13 лет купилии жилье в Питере,
сейчас вложили в ремонт и мебель,кредиты конечно есть,а как? Ещё учеба и содержание и 2 коммуналки... Какие машины нам,,? А этим видно ничего не надо больше,кроме показухи

Джафар
#272

Очень тупой вопрос. Дорогая машина - это комфорт, безопасность, уважение на дороге и т.д. Да и не такие уж они и бедные, если могут себе позволить. Зачем приплетать квартиры? Меня вот студия в Кудрово устраивает, мне удобно. При этом я не должен дорогую машину что ли иметь? И да, богатые тоже не особо за паркинг платят, чтоб вы знали, так же бросают у подъезда - дело не в деньгах, удобно им так.

Натка
#273
Марко

Именно потому, что такие как вы называется обычных мужчин нищими и высмеиваете их, поэтому они и лезут в эти кредиты, покупают дорогие авто и т.д.

А у мужчин своей головы на плечах нет, что он слушает каких то сосок на предмет наличия крутого авто и даже лезет в кредиты? Если она скажет что выброситься с высотки это круто - тоже нужно выброситься?

Гость
#274
Джафар

Очень тупой вопрос. Дорогая машина - это комфорт, безопасность, уважение на дороге и т.д. Да и не такие уж они и бедные, если могут себе позволить. Зачем приплетать квартиры? Меня вот студия в Кудрово устраивает, мне удобно. При этом я не должен дорогую машину что ли иметь? И да, богатые тоже не особо за паркинг платят, чтоб вы знали, так же бросают у подъезда - дело не в деньгах, удобно им так.

"уважение на дороге". колхоз и рабская психология. то есть человека на ладе калина ты априори не уважаешь? а если ты, выродок, едешь не по правилам, то тебя должны все уважать лишь за машину?

Гость
#275

И меня это удивляет, часто вижу старые, убогие дома, с самана))) и со двора выезжает новенькая иномарка! Смешно, честно говоря

Джафар
#276
Гость

"уважение на дороге". колхоз и рабская психология. то есть человека на ладе калина ты априори не уважаешь? а если ты, выродок, едешь не по правилам, то тебя должны все уважать лишь за машину?

Прикинь да, не уважаю. Прикинь да, на богатой тачиле можно и не по правилам. В пределах разумного, разумеется.

Гость
#277
Джафар

Прикинь да, не уважаю. Прикинь да, на богатой тачиле можно и не по правилам. В пределах разумного, разумеется.

поздравляю, все признаки морального уро-да у тебя на лицо + рабская психология

Гость
#278
Гость

Потому что Понты дороже денег))
Ездишь по городу весь такой крутой, телочек цыпляешь, истории пилишь, только какой в этом толк, если потом приходишь в свою захудалую квартиру в убитым ремонтом и ковром на стене???

крутого возит шофер. а за рулем сидит бич из барака.

Гость
#279
Гость139911

Кто-то тратит на бесполезные шмотки, украшения и путешествия, а кто-то на тачки. Как говорится - каждый дрочит как он хочет. Некоторые в машине больше времени проводят чем дома, так зачем ему дорогая квартира в которой он только чтобы поспать?

таксисты живут в машинах. им жилье вообще не нужно. они в машинах спят.

Гость
#280
Гость

Так тупые малолетки на это и ведутся!

да уже даже в селах малолетки знают, что за рулем только таксисты сидят и прочие бичи.

Гость
#281
Гость

У мужика может быть недорогая авто. Тут дело именно в тупых понтах прыгать выше головы. Ну вообще с мужиком как то комфортнее, когда он на авто. А по автобусам с ним скакать как то совсем несерьёзно. Еще и куча времени теряется, еще и ничего нельзя довезти крупного, типо пакетов с едой или смесители там или обои.

смесители и обои везет доставка.

Гость
#282
Гость

У мужика может быть недорогая авто. Тут дело именно в тупых понтах прыгать выше головы. Ну вообще с мужиком как то комфортнее, когда он на авто. А по автобусам с ним скакать как то совсем несерьёзно. Еще и куча времени теряется, еще и ничего нельзя довезти крупного, типо пакетов с едой или смесители там или обои.

еду долгого хранения тебе привози доставка. еда скоропортящуюся нужно каждый день покупать. на машине не наездишься и времени сколько потратишь на то, чтобы каждый день за едой ездить? да не только времени, но и денег еще. машины не бесплатные ведь. за них надо платить. а значит, чтобы за машину платить, тебе придется после работы оставаться и во вторую смену работать, чтобы машина окупалась или таксовать придется идти. так что же лучше: работать дополнительно по 4 часа или лучше по пути с работы до дома в ближайшем супермаркете купить маленький пакетик еды, например, пачку творога или полбуханки хлеба? не будешь же ты ради этого машину заводить? а ведь машину нужно после поездки еще мыть. машину нужно заправлять. машину нужно на обслуживание возить. в общем машина получается не помощник, а обуза.

Гость
#283
Катя Мраморная

В каком коттедже ты живёшь? И как БЕСПЛАТНО он тебе достался??? Или ты имеешь в виду наследственную хотуис туалетом на улице в 209 км от районного центра?
Я живу в коттедже, но я на него зарабатывала вместе с супругом, по-другому никак🤷

я живу в 11 км от города.

Гость
#284
Гость

Мотор это жизнь, руль это движение. Смысл жизни в своем транспорте.
Он заряжает энергетикой, позитивом (если не проблемный), стоить может недорого - а толка в 10 раз больше.
И вообще удовольствие управлять транспортом.
Но скажу честно, иномарки не впечатляют: ездил на Бмв Х5 за миллион, толка меньше чем на мопеде

удовольствие управлять деньгами и людьми. это называется власть, которую дает богатство. кто не управляет людьми, кто не управляет деньгами, тот управляет перфораторами, вантузами и ершиками для мытья унитаза.

#285
Гость

удовольствие управлять деньгами и людьми. это называется власть, которую дает богатство. кто не управляет людьми, кто не управляет деньгами, тот управляет перфораторами, вантузами и ершиками для мытья унитаза.

Так кто же такой бич? Определение дайте.

Гость
#286
Непутятишна

Так кто же такой бич? Определение дайте.

бич - это нищий опустившийся человек бомжеватого вида, который живет случайными заработками.

#287
Гость

бич - это нищий опустившийся человек бомжеватого вида, который живет случайными заработками.

А бомж кто? Вот я, допустим, родилась в населённом пункте с численностью менее ста человек. Машины у меня, скорее всего, уже и не будет. Никакой. Тут смотрю, всех окладников, работающих на дядю, нищебродами и бичами навеличивают. Тогда кто такие как я?)

Гость
#288

Потому,что в новой квартире,как и в старой никуда не доедишь

Гость
#289
Гость

Потому,что в новой квартире,как и в старой никуда не доедишь

даже на автобусе?

Гость
#290

Баранчик, я с тобой полностью согласна. Хоть я женщина феминистка ***

Гость
#291
Гость

даже на автобусе?

Если он сломан, то да

Гость
#292
Гость

Баранчик, я с тобой полностью согласна. Хоть я женщина феминистка ***

Приветики)) перечитываю нашу тему про парня смотрящего 2 год, некоторые моменты даже забыла. Освежила в памяти и ужаснулась. Но я воспитывалась в семье штанопоклонниц, поэтому и заслуживала полжизни любовь у мужла.
А бараком вы так сильно не восхищайтесь, он не такой безобидный, как может показаться.
Хорошего Вам дня😚

Гость
#293
Гость

Баранчик, я с тобой полностью согласна. Хоть я женщина феминистка ***

а, еще. позволила себе пару рас копипейстнуть на форуме тут ваш комент про то, что мдшник женился "через ЗАГС" на некрасивой женщине 40+ с ребенком, так у местного мужла от этого комента пуканы рвёт. такой шедевр не должен затеряться))

Гость
#294
Гость

а, еще. позволила себе пару рас копипейстнуть на форуме тут ваш комент про то, что мдшник женился "через ЗАГС" на некрасивой женщине 40+ с ребенком, так у местного мужла от этого комента пуканы рвёт. такой шедевр не должен затеряться))

кого же могли заинтересовать прелести 40-летней скучающей дамы? покажи нам всем этого красавца. страна должна знать своих героев.

Гость
#295
Гость

кого же могли заинтересовать прелести 40-летней скучающей дамы? покажи нам всем этого красавца. страна должна знать своих героев.

Дмитрий Селезнёв, гуру АБФ. Макдюк ник у него

Натка
#296
Гость

И меня это удивляет, часто вижу старые, убогие дома, с самана))) и со двора выезжает новенькая иномарка! Смешно, честно говоря

Так может это дачи не например. Или старые домики которые от стариков достались? С чего вы решили что те кто на крутом авто выезжает со старого дома, обязательно там живут? У меня знакомый, фермер, у него несколько таких заброшенных дворов есть - там техника стоит у него и живность находится. И да, у него крутое авто на фоне домика из глины

Натка
#297
Джафар

Прикинь да, не уважаю. Прикинь да, на богатой тачиле можно и не по правилам. В пределах разумного, разумеется.

У нас одна такая женщина немножко не по правилам поехала по населенному пункту на днях. . Видимо тоже так посчитала - что немножко можно. Знаете чем закончилось? Хотя понятное дело что можно ехать и по правилам и встретиться с бетонной стеной. Никто не застрахован. Но в данном случае ехали именно немножко не по правилам.

Натка
#298
Непутятишна

А бомж кто? Вот я, допустим, родилась в населённом пункте с численностью менее ста человек. Машины у меня, скорее всего, уже и не будет. Никакой. Тут смотрю, всех окладников, работающих на дядю, нищебродами и бичами навеличивают. Тогда кто такие как я?)

Такие как вы обычные люди. А те кто называет обычных людей нищебролами- сами видимо недалеко от этого ушли. Вы думаете богатые успешные люди будут сидеть на вумен и обзывать других нищебродами-? В лучшем случае это люди случайно высунувшие нос из навоза в котором жили. Вот и считают себя чем то, по сути являясь никем. ...а ещё я считаю - деньги это хорошая проверка на вшивость, которую явно не каждый пройдет.

Гость
#299
Гость

удовольствие управлять деньгами и людьми. это называется власть, которую дает богатство. кто не управляет людьми, кто не управляет деньгами, тот управляет перфораторами, вантузами и ершиками для мытья унитаза.

Ограниченное ты существо из рабов

Гость
#300
Гость

Я имею 2 млн рублей в мес в виде дохода. Имущества не много, квартира в центре Москвы мультов за 60, да мерседес старенький. И думаю тут не все нищеброды. Прикола ради разный люд заглядывает.

Ты бомжаха. Сюда денежные не зайдут. Им фпадлу общаться с нищебродами.
Ты пизздабольная бомжа