Гость
Статьи
Стараюсь экономить на …

Стараюсь экономить на всём

А у вас как дела с экономией?

32 ответа
Последний — Перейти
#2

18 тысяч рублей зарплата + премия 3-4. Так и живем. Скоро чмогу преподавать экономику. Если выживу после прививки...

Гость
#3
Лиля

18 тысяч рублей зарплата + премия 3-4. Так и живем. Скоро чмогу преподавать экономику. Если выживу после прививки...

Такая же з п . И такая же фигня , автор. Экомлю на всем. Ужн достало. Прежде чем купить приходится все время думать. Вмн время думать. Если не думать то вообще будешь в минусе и без копейки в кармане. Ну или покупать фуфло и ниеуда не ездить . А чтоб что то нормальное - думать и искать.

#4
Гость

Такая же з п . И такая же фигня , автор. Экомлю на всем. Ужн достало. Прежде чем купить приходится все время думать. Вмн время думать. Если не думать то вообще будешь в минусе и без копейки в кармане. Ну или покупать фуфло и ниеуда не ездить . А чтоб что то нормальное - думать и искать.

Да, приходится вести постоянный учет финансов. Купишь мороженое/беляш и можешь обанкротиться 🤦🏼‍♀️

Гость
#5
Гость

Такая же з п . И такая же фигня , автор. Экомлю на всем. Ужн достало. Прежде чем купить приходится все время думать. Вмн время думать. Если не думать то вообще будешь в минусе и без копейки в кармане. Ну или покупать фуфло и ниеуда не ездить . А чтоб что то нормальное - думать и искать.

Считаю что в такое неспокойное время, когда весь мир охвачен и буквально лихорадит от вируса, это надо быть примитивными тупицами, чтобы умудряться ещё и ездить куда то тратя деньги.

Гость
#6
Лиля

Да, приходится вести постоянный учет финансов. Купишь мороженое/беляш и можешь обанкротиться 🤦🏼‍♀️

А зарабатывать больше? никак? Вы же молодая и полная сил. Что мешает?

#7
Гость

А зарабатывать больше? никак? Вы же молодая и полная сил. Что мешает?

В нашем городе другой работы нет.

Гость
#8
Лиля

В нашем городе другой работы нет.

Но интернет то есть!

#9
Гость

Но интернет то есть!

Пирамиды? Нет, спасибо! Последнее отбирают!

Гость
#10
Гость

Считаю что в такое неспокойное время, когда весь мир охвачен и буквально лихорадит от вируса, это надо быть примитивными тупицами, чтобы умудряться ещё и ездить куда то тратя деньги.

А я вот за последний год с июня прошлого года ездила 4 раза на море . В прошлом июне в сочи , потом в ноябре в турцию , потом в феврале в сочи и неделю назад на кипр) и все блвгодаря своей экономии. А и еще родителям подарила путевки в сочи в октябре на д р . На здоровье трачу много денег и на питание что попадо не ем и вещи стараюсь покупать хорошие. При этом всегда есть заначка. Вот так. А вы сидите и завидуйте дальше ))))

Гость
#11
Лиля

В нашем городе другой работы нет.

А у нас во всем регионе нет - только з п 20-30 тыс. р . Для женщин. Ну максимум 40 т р . Все остпльное только по проьекции и единицы можно сказать.

*
#12

Экономить я умею. Поэтому иногда махну на экономию... умею же... всё равно войду в берега.
Главное, не влезать в долги. Отдать отдашь, но чтоб морально не давило.

Лапусик
#13
Гость

Считаю что в такое неспокойное время, когда весь мир охвачен и буквально лихорадит от вируса, это надо быть примитивными тупицами, чтобы умудряться ещё и ездить куда то тратя деньги.

Работа нервная, дома нервяк зашкаливает, работа-дом-дом- работа, никуда не ходишь, если ещё сидеть в четырех стенах в отпуске и никуда не ездить можно свихнуться.

Гость
#14
Лиля

Пирамиды? Нет, спасибо! Последнее отбирают!

Что такое пирамиды?

Лапусик
#15
Лапусик

Работа нервная, дома нервяк зашкаливает, работа-дом-дом- работа, никуда не ходишь, если ещё сидеть в четырех стенах в отпуске и никуда не ездить можно свихнуться.

Будешь здесь как этот про бараки рассуждать 😁

Гость
#16
Гость

А я вот за последний год с июня прошлого года ездила 4 раза на море . В прошлом июне в сочи , потом в ноябре в турцию , потом в феврале в сочи и неделю назад на кипр) и все блвгодаря своей экономии. А и еще родителям подарила путевки в сочи в октябре на д р . На здоровье трачу много денег и на питание что попадо не ем и вещи стараюсь покупать хорошие. При этом всегда есть заначка. Вот так. А вы сидите и завидуйте дальше ))))

А где вы зависть увидели в моём комментарии то? Где в каком предложении? Или у вас зрение -27????
Странные люди какие то. Чуть что сразу думают о зависти. И что в голове у таких?

Гость
#17
Лапусик

Работа нервная, дома нервяк зашкаливает, работа-дом-дом- работа, никуда не ходишь, если ещё сидеть в четырех стенах в отпуске и никуда не ездить можно свихнуться.

Понимаю вас очень и сочувствую. Но мне кажется здоровье дороже всего на свете и нужно наверно переждать до лучших времен.

#18
Гость

Такая же з п . И такая же фигня , автор. Экомлю на всем. Ужн достало. Прежде чем купить приходится все время думать. Вмн время думать. Если не думать то вообще будешь в минусе и без копейки в кармане. Ну или покупать фуфло и ниеуда не ездить . А чтоб что то нормальное - думать и искать.

Меня тоже это достало

#19
Лиля

В нашем городе другой работы нет.

Какой город?

#20
Лапусик

Работа нервная, дома нервяк зашкаливает, работа-дом-дом- работа, никуда не ходишь, если ещё сидеть в четырех стенах в отпуске и никуда не ездить можно свихнуться.

Согласна

#21
*

Экономить я умею. Поэтому иногда махну на экономию... умею же... всё равно войду в берега.
Главное, не влезать в долги. Отдать отдашь, но чтоб морально не давило.

Со скольки лет вы начали экономить?

#22
Гость

А у нас во всем регионе нет - только з п 20-30 тыс. р . Для женщин. Ну максимум 40 т р . Все остпльное только по проьекции и единицы можно сказать.

Суровая правда жизни

Гость
#23
Лиля

Да, приходится вести постоянный учет финансов. Купишь мороженое/беляш и можешь обанкротиться 🤦🏼‍♀️

Да писец девочки так жить

Гость
#24
Гость

Понимаю вас очень и сочувствую. Но мне кажется здоровье дороже всего на свете и нужно наверно переждать до лучших времен.

В маршрутке переполненной риск заразиться больше, чем на курорте.

#25
Гость

Да писец девочки так жить

Неужели незнакомо?

Гость
#26
Лиля

18 тысяч рублей зарплата + премия 3-4. Так и живем. Скоро чмогу преподавать экономику. Если выживу после прививки...

ох ну и зарплаты..
а что за сфера ?

Гость
#27

Никак не обстоят. Нет необходимости такой

Гость
#28
Гость

ох ну и зарплаты..
а что за сфера ?

У меня сейчас сетевая компания технический отдел. Вы учитывайте что этл не москва .

Гость
#29
Дина Филина

Какой город?

У меня свердловская обл.

Гость
#30
Гость

Понимаю вас очень и сочувствую. Но мне кажется здоровье дороже всего на свете и нужно наверно переждать до лучших времен.

А Мне лично зачем ? Я не автор этого поста на который вы задаете вопрлс, я тот кто писпл про путешествия за год на море. Так вот у меня у одной из не многих из всего предприятия не было по анализу ничего. И вот неделю назад на кипр ездила сдавала 4 теста , 3 тут и олин там и ничего нп показало. Вопрос - зачем мне ждать ? И угадайте почему я не болела? Ни ща что не догадаетесь . Ну а вот прочиивйте мой ответ и подумайте .

Гость
#31
Гость

А Мне лично зачем ? Я не автор этого поста на который вы задаете вопрлс, я тот кто писпл про путешествия за год на море. Так вот у меня у одной из не многих из всего предприятия не было по анализу ничего. И вот неделю назад на кипр ездила сдавала 4 теста , 3 тут и олин там и ничего нп показало. Вопрос - зачем мне ждать ? И угадайте почему я не болела? Ни ща что не догадаетесь . Ну а вот прочиивйте мой ответ и подумайте .

А я в Швейцарии каждый год отдыхаю и че

Гость
#32

Живу по средствам! Покупаю по акции, смотрю где что подешевле. Так как квартиру собираюсь брать. Сейчас лишние деньги все собираю на инвестор в ренессанс, чтобы на квартиру быстрее скопить. Процент вкуснее, чем во вкладах в банке. Я бы еще в акции вложилась, но там и прогореть можно, а в ренессансе вся сумма по договору точно вернется.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: