Гость
Статьи
Мужчины, которые мало …

Мужчины, которые мало получают

На что они надеются? Если человек меньше 300 тысяч получает, то как с ним семью создавать?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Трансгендер
#1

Он без тебя проживет на свои деньги)

#2

мне 23 работаю грузчиком на керпичном заводе в вологде живу с мамкой, получаю 13 000,девственник даже не разу не целовался, как быть?

Гость
#3
mynameisinfinityandilovetits

мне 23 работаю грузчиком на керпичном заводе в вологде живу с мамкой, получаю 13 000,девственник даже не разу не целовался, как быть?

Перестань так мало зарабатывать и быть девственником. Это все от лени

Гость
#4
Трансгендер

Он без тебя проживет на свои деньги)

Я красавица, все меня хотят

Гость
#5
Гость

Я красавица, все меня хотят

не свисти! ухажеров не будет!

Гость
#6
mynameisinfinityandilovetits

мне 23 работаю грузчиком на керпичном заводе в вологде живу с мамкой, получаю 13 000,девственник даже не разу не целовался, как быть?

что ж ты врешь. Если откыть твой профиль, там есть твои ответы в других темах и ты уже писал, что жил вмсесте с девушкой и имел с ней секс. Мало того что ты убого выглядешь со своими патлами. Мало того , что ты не грамотный, мало того, что ты нищий, так ты еще и лгун(

Гость
#7
Гость

Я красавица, все меня хотят

Это точно, и аватарка ясна дает показать на сколько ты красива 😂

Дядя Сережа
#8

Надо делать разводки, от которых реально бомбит. А это какая то постная хуууйня. Ну правда.

Гость
#9
Гость

Перестань так мало зарабатывать и быть девственником. Это все от лени

А кем ты работаешь что у тебя зп 300?

Гость
#10

Автор, и много в нашей нищей стране зарабатывающих 300 тыс руб? А семьи, детей хотят большинство женщин.

Гость
#11
Дядя Сережа

Надо делать разводки, от которых реально бомбит. А это какая то постная хуууйня. Ну правда.

На это подобные темы и рассчитаны, от которых реально бомбит, тема в тренде, больше просмотров, больше рекламы, больше денег. Эх, Дядя Сережа, что же вы такой недогадливый.

Гость
#12

Очередная уебанская тема, от больной ублюдины.

Гость
#13
Гость

Очередная уебанская тема, от больной ублюдины.

+

Катя Мраморная
#14

Так и создавать. Девушке с аналогичным доходом, с ровней

#15
Гость

что ж ты врешь. Если откыть твой профиль, там есть твои ответы в других темах и ты уже писал, что жил вмсесте с девушкой и имел с ней секс. Мало того что ты убого выглядешь со своими патлами. Мало того , что ты не грамотный, мало того, что ты нищий, так ты еще и лгун(

а может я одновременно работаю на заводе в автосервисе на стройке грузчиком промутером комивояжером и тд?

я же собритальный образ среднестатистического мужчины)

Гость
#16

На что надеются такие некрасивые девушки как ты?

#17
Гость

что ж ты врешь. Если откыть твой профиль, там есть твои ответы в других темах и ты уже писал, что жил вмсесте с девушкой и имел с ней секс. Мало того что ты убого выглядешь со своими патлами. Мало того , что ты не грамотный, мало того, что ты нищий, так ты еще и лгун(

а главная проблема все же нщий

ААААААААААААААААААХХХХХХХХХХХХ ты МЕРКААААААААААААНТИЛЬНАЯ СТЕРВА ТЕБЕ НУЖНЫ ТОЛЬКО ДЕНЬБГИ КАК ЖЕ ТАК А КАК ЖЕ ДУША А КАПК Е ТА ЕДИНСТВЕНААААААЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

Гость
#18

Будь это даже разводкой,действительно КАК?

Василий
#19

А не создавайте ни с кем. Обойдутся без вас.

Анатолий Перельман 💋
#20

Если у тебя зарплата 300 тысяч, то ты можешь обеспечить семью, и муж твой сможет играть в игры, воспитывать детей. Идеальная семья.

Гость
#21

Автор, официально моя ЗП 45, я получаю 45, шабашки в ит секторе приносят 500-600 000. Но ведь официально 45, все я неликвид, две квартиры по 100 метров на 100 + млн рублей в элитных жк в центре, но официально 45, я лох!

Гость
#22
Анатолий Перельман 💋

Если у тебя зарплата 300 тысяч, то ты можешь обеспечить семью, и муж твой сможет играть в игры, воспитывать детей. Идеальная семья.

В какие игры, дед-пердед? Будет впахивать по хозяйству 24/7, сидеть с детьми и в декреты ходить за жену.
Более того, если для тебя 300 штук - это такая великая сумма, то сразу понятно, что ты нищий, как церковная мышь. А впрочем, все мудэшники такие. Это ж не мужчины.

Анатолий Перельман 💋
#23
Гость

В какие игры, дед-пердед? Будет впахивать по хозяйству 24/7, сидеть с детьми и в декреты ходить за жену.
Более того, если для тебя 300 штук - это такая великая сумма, то сразу понятно, что ты нищий, как церковная мышь. А впрочем, все мудэшники такие. Это ж не мужчины.

Ты 400 зарабатываешь?