Гость
Статьи
Врачи мужчины мало …

Врачи мужчины мало получают

Это все из-за лени и из-за того, что они плохо учились? Стоит ли выходить замуж за врача или лучше выбрать маркетолога или русского репера?

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Доктора - нищеброд. Ищи мужа гду угодно, но только не среди врачей.

Секси Котенок
#2

С чего взяли, что мало? Наоборот толковый врач зарабатывает очень хорошо

Тоже тролль
#3
Секси Котенок

С чего взяли, что мало? Наоборот толковый врач зарабатывает очень хорошо

Тихо! Не надо! Пусть ищет в другом месте!

Гость
#4
Секси Котенок

С чего взяли, что мало? Наоборот толковый врач зарабатывает очень хорошо

Толковый...ключевое слово...в основном сидят и тупо штаны просиживают, приходишь на приём и даже обслужить банальные вещи не могут, осмотр и направления на дальнейшее обследования дать...

Тоже тролль
#5
Гость

Толковый...ключевое слово...в основном сидят и тупо штаны просиживают, приходишь на приём и даже обслужить банальные вещи не могут, осмотр и направления на дальнейшее обследования дать...

Во, во. Правильно.)

#6

Ни чё се - плохо. Им на лапу, чуть ли не за каждую нужную справку дают...за операции, осмотр и т.д

Тоже тролль
#7

Репер - самое то!

Тоже тролль
#8
ЛУТО

Ни чё се - плохо. Им на лапу, чуть ли не за каждую нужную справку дают...за операции, осмотр и т.д

Тихо! Узбагойзя!) Не пали контору!)

Гость
#9

Гениев мало да, и даже если с мозгами, то это нужно сначала много в него вложить и ждать пока встанет на ноги, я общалась с нейрохирургом из Бразилии, но он ещё учился и это тупо 10-15 лет вкладывание в него...а потом может вообще мы бы расстались...а в возрасте всемгении либо одни, либо давно женаты...остальные рядовые врачи -пожалуйста, но вы правильно написали, что зарплаты там не высокие, как правило, если это не сша конечно...ну или не Европа, но тут нужно все равно смотреть, что за клиника и тд...

#10
Тоже тролль

Тихо! Узбагойзя!) Не пали контору!)

А что ее палить. Сплошная бюрократия.
Палец о палец без денег не ударят.

Тоже тролль
#11
ЛУТО

А что ее палить. Сплошная бюрократия.
Палец о палец без денег не ударят.

Так... Забыли (вращается гипноспираль)!

Врачи - нищие! Реперы - самые лучшие!

#12
Тоже тролль

Так... Забыли (вращается гипноспираль)!

Врачи - нищие! Реперы - самые лучшие!

Ну хватит ёрничать

Таня
#13

Мой папа хирург, очень неплохо зарабатывает, но к 60 годам уже нет нервов и здоровья. На грани запоев.
Тут вопрос в другом: сможете ли выдержать вечное нытьё как ему тяжело, как он ненавидит пациентов? И вечно потакать ему, на выходных отпускать на рыбалку или в баню? Им надо хорошо расслабляться.

Секси Котенок
#14
Гость

Толковый...ключевое слово...в основном сидят и тупо штаны просиживают, приходишь на приём и даже обслужить банальные вещи не могут, осмотр и направления на дальнейшее обследования дать...

В государственных в основном да. Ну по моим наблюдениям, там в основном старые пердуны или совсем молодняк новенькие, ЗП соответственно 👎злые как сцуки и хамы. Те, кто умные, в крутых клиниках или свои открывают, очередь расписана на месяца. По крайней мере мои знакомые врачи все очень хорошо живут в достатке. И мужчины и женщины. Бедных не знаю.

Тоже тролль
#15
ЛУТО

Ну хватит ёрничать

Я не ерничаю, а спасаю коллег от беды)

Гость
#16
Тоже тролль

Я не ерничаю, а спасаю коллег от беды)

Вы доктор) как благородно) какой, если не секрет?)

#17
Тоже тролль

Я не ерничаю, а спасаю коллег от беды)

Ты врач? Неожиданно

Тоже тролль
#18
ЛУТО

Ты врач? Неожиданно

🤷‍♂️

Тоже тролль
#19
Гость

Вы доктор) как благородно) какой, если не секрет?)

Кардиолог

#20
Тоже тролль

🤷‍♂️

Извини, у меня особое отношение к врачам

Гость
#21
Гость

Толковый...ключевое слово...в основном сидят и тупо штаны просиживают, приходишь на приём и даже обслужить банальные вещи не могут, осмотр и направления на дальнейшее обследования дать...

Вы поликлинику и практикующих врачей не равняйте.

Тоже тролль
#22
ЛУТО

Извини, у меня особое отношение к врачам

Понимаешь... Врачи - они... Как люди, почти... Бывают разные.

Гость
#23
Секси Котенок

С чего взяли, что мало? Наоборот толковый врач зарабатывает очень хорошо

так толковых 1 на 1000.

Гость
#24
Тоже тролль

Кардиолог

Вы разбили мое сердечко.. теперь придётся лечить)

Тоже тролль
#25
Гость

Вы разбили мое сердечко.. теперь придётся лечить)

Легко, но... Я - алчный доктор. Приём платный)

Гость
#26
Тоже тролль

Легко, но... Я - алчный доктор. Приём платный)

Диктуйте карту и стоимость) к врачам - особое почтение))

Тоже тролль
#27
Гость

Диктуйте карту и стоимость) к врачам - особое почтение))

Я ж не шарлатан) Необходимо посетить клинику). Питер, 5 углов.

Гость
#28
Тоже тролль

Я ж не шарлатан) Необходимо посетить клинику). Питер, 5 углов.

Эх, далеко) есть консультация по скайпу?

Тоже тролль
#29
Гость

Эх, далеко) есть консультация по скайпу?

Боюсь, моя подруга не одобрит)

Москва
#30
Тоже тролль

Боюсь, моя подруга не одобрит)

Кардиолог, скажите пожалуйста, как называется когда нижнее давление повышенное, а верхнее норм. И что делать?

Гость
#31

Врачи зарабатывают другими способами. В каждом городе пооткрывали частные клиники и теперь помимо государственных медучреждений те же самые врачи ведут помимо основной работы еще прием и в частных. Все то же самое, но только без хамства к пациентам. Стоянка возле любой больницы похожа на стоянку газпрома. А если зайти на страницы врачей в соцсетях, то можно увидеть их фото со всех континентов и разных стран, которые они объездили.

Тоже тролль
#32
Москва

Кардиолог, скажите пожалуйста, как называется когда нижнее давление повышенное, а верхнее норм. И что делать?

Повышенное диастолическое давление, может быть вызвано различными причинами.... Холестерин в норме?

Москва
#33
Тоже тролль

Повышенное диастолическое давление, может быть вызвано различными причинами.... Холестерин в норме?

Немного поавшен

Тоже тролль
#34
Москва

Немного поавшен

"немного" это не цифра)

Москва
#35
Тоже тролль

"немного" это не цифра)

На единицу выше нормы

Тоже тролль
#36
Москва

На единицу выше нормы

Возраст? Пол? Какова физическая активность? Что с эластичностью сосудов?

Москва
#37
Тоже тролль

Возраст? Пол? Какова физическая активность? Что с эластичностью сосудов?

37 ж маленькая активность. Эластичность не знаю. Чувствую себя хорошо. 125(130) на 90(95) среднее давление. Пульс 90.

Тоже тролль
#38
Москва

Кардиолог, скажите пожалуйста, как называется когда нижнее давление повышенное, а верхнее норм. И что делать?

Насколько повышено(в цифрах)?

Тоже тролль
#39
Москва

37 ж маленькая активность. Эластичность не знаю. Чувствую себя хорошо. 125(130) на 90(95) среднее давление. Пульс 90.

Нескромный, но важный вопрос : рост и вес?

Тоже тролль
#40
Москва

37 ж маленькая активность. Эластичность не знаю. Чувствую себя хорошо. 125(130) на 90(95) среднее давление. Пульс 90.

Кстати, верхнее - тоже не в норме.

Москва
#41
Тоже тролль

Нескромный, но важный вопрос : рост и вес?

170 65

Москва
#42
Тоже тролль

Кстати, верхнее - тоже не в норме.

Тогда что? Просто таблетками равномерно понизить оба на 10 пунктов и норм? Так могу, понижается. Просто я подумала, что у меня пульсовое давление маловато ( разница между верхн и нижн)

Тоже тролль
#43
Москва

170 65

Ну... Не критично, конечно(я про всю ситуацию)... Но, тенденция... Не очень... Пульс, давление, холестерин, вес(прошу прощения) - все выше нормы... Если без обследования, то... Срочно в фитнес( по часу, минимум через день) . Если через пару месяцев не снизятся холестерин, пульс и давление(до 119 на 79),то обследоваться.

Тоже тролль
#44
Москва

Тогда что? Просто таблетками равномерно понизить оба на 10 пунктов и норм? Так могу, понижается. Просто я подумала, что у меня пульсовое давление маловато ( разница между верхн и нижн)

Не надо препараты... Рано)

Москва
#45
Тоже тролль

Ну... Не критично, конечно(я про всю ситуацию)... Но, тенденция... Не очень... Пульс, давление, холестерин, вес(прошу прощения) - все выше нормы... Если без обследования, то... Срочно в фитнес( по часу, минимум через день) . Если через пару месяцев не снизятся холестерин, пульс и давление(до 119 на 79),то обследоваться.

Вес у меня нормальный по мед показателям. Индекс массы тела в норме до 70 кг для моего роста и возраста

Тоже тролль
#46
Москва

Тогда что? Просто таблетками равномерно понизить оба на 10 пунктов и норм? Так могу, понижается. Просто я подумала, что у меня пульсовое давление маловато ( разница между верхн и нижн)

Забыл спросить : Куришь?

Тоже тролль
#47
Москва

Вес у меня нормальный по мед показателям. Индекс массы тела в норме до 70 кг для моего роста и возраста

Вот.... Нет. (как бы это не было обидно)

Москва
#48
Тоже тролль

Забыл спросить : Куришь?

Да

Тоже тролль
#49
Москва

Да

Гемоглобин - высокий?

Москва
#50
Тоже тролль

Вот.... Нет. (как бы это не было обидно)

Не обидно. У меня параметры 95-69-95. ) И в свободном доступе есть измерители индекса. Ни по одному не показыват лишний вес) 44 размер одежды для 170 роста)

Предыдущая тема