Гость
Статьи
Как живете в 2021

Как живете в 2021

Как вы живете в 2021 году? Кредиты, ипотека, работа стабильная? Отказываете себе в хотелках?

33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Все так, но не в таких масштабах как раньше! А вы из какого года пишите? 🤔

Гость
#2

очишуително

Чайлдбизи
#3
Гость

Все так, но не в таких масштабах как раньше! А вы из какого года пишите? 🤔

1342

.
#4

ПОКЛОНИМСЯ ВСЕМ МИРОМ ВЕЛИКОМУ Б И О М У СО РУ
Гость
[1631104268]

о Великий! падаем ниц! о великий ! падаем ниц! о великий, мать твоя-урна!о великий! о великий урнопоявившийся! о великий!

ПОКЛОНИМСЯ ВСЕМ МИРОМ ВЕЛИКОМУ Б И О М У СО РУ
Гость
[1631104268]

о Великий! падаем ниц! о великий ! падаем ниц! о великий, мать твоя-урна!о великий! о великий урнопоявившийся! о великий!

ПОКЛОНИМСЯ ВСЕМ МИРОМ ВЕЛИКОМУ Б И О М У СО РУ
Гость
[1631104268]

о Великий! падаем ниц! о великий ! падаем ниц! о великий, мать твоя-урна!о великий! о великий урнопоявившийся! о великий!

ПОКЛОНИМСЯ ВСЕМ МИРОМ ВЕЛИКОМУ Б И О М У СО РУ
Гость
[1631104268]

о Великий! падаем ниц! о великий ! падаем ниц! о великий, мать твоя-урна!о великий! о великий урнопоявившийся! о великий!

https://www.woman.ru/relations/men/thread/5494965/#m79714111

утверждает, что появился на свет из урны

#5
Гость

Все так, но не в таких масштабах как раньше! А вы из какого года пишите? 🤔

Новгород

Гость
#6
Ягуся💃

Новгород

Я про год 🤓

самый лучший гость
#7

ничего нет из этого списка))))

Гость
#8

Кредит закрыла в том году, пахала и всё вкладывала, сейчас ипотека осталась. Полгода отдохнула, сейчас выхожу на работу, надеюсь, будет стабильная.
Отказалась от много, т.к. бесят эти гребанные намордники, езжу туда, где не требуют. И бесит, что нельзя никуда выехать без гребанных тестов, но я боюсь вдруг ложноположительный,и отпуск накроется медным тазом, и бабки потеряю.

#9
Ягуся💃

Новгород

2021

Гость
#10

Кредитов/ипотек нет, работа стабильная, зп каждый год индексируют. Пока не путешествую, но это из-за вакцинации только.

#11
Гость

Кредитов/ипотек нет, работа стабильная, зп каждый год индексируют. Пока не путешествую, но это из-за вакцинации только.

Сколько вам лет? У вас свое жилье? Какая должность?

Гость
#12
Ягуся💃

Сколько вам лет? У вас свое жилье? Какая должность?

А что это за допрос?

#13
Гость

А что это за допрос?

Ну если и на форумах боитесь открытых диалогов, то собственно, что тут делать?

Гость
#14
Ягуся💃

Ну если и на форумах боитесь открытых диалогов, то собственно, что тут делать?

Я ответила на вопрос в Вашей теме,но Вам почему-то показалось этого недостаточно и начали проявлять нездоровое любопытство. Спрашивайте всех тогда,но начните с себя-где живете,кем работаете и т.д. Форум-то анонимный,не бойтесь

#15
Гость

Я ответила на вопрос в Вашей теме,но Вам почему-то показалось этого недостаточно и начали проявлять нездоровое любопытство. Спрашивайте всех тогда,но начните с себя-где живете,кем работаете и т.д. Форум-то анонимный,не бойтесь

Ты истеричка?

Гость
#16
Ягуся💃

Ты истеричка?

Ясно,очередное ссыкло) всего доброго

#17
Гость

Ясно,очередное ссыкло) всего доброго

И тебе не хворать

Casey
#18

Ничего особо не поменялось, единственное что в 2020, что в 2021 году задолбали бесконечные локдауны и ношение масок, и комендантский час. В начале лета вроде бы это все отменили, но сейчас, чувствую, опять вводить будут...
Работа полностью удаленная с начала пандемии, сначала радовалась, сейчас уже в офис хочу :D
Надеюсь, смогу купить квартиру в начале следующего года, платежи по ипотеки в 2 раза меньше, чем мы с МЧ платим за съем.
А, ну и, конечно, не была в своей родной стране с зимы 2020 года, хотелось бы повидать семью и друзей, ну и путешествовать снова начать (

#19
Casey

Ничего особо не поменялось, единственное что в 2020, что в 2021 году задолбали бесконечные локдауны и ношение масок, и комендантский час. В начале лета вроде бы это все отменили, но сейчас, чувствую, опять вводить будут...
Работа полностью удаленная с начала пандемии, сначала радовалась, сейчас уже в офис хочу :D
Надеюсь, смогу купить квартиру в начале следующего года, платежи по ипотеки в 2 раза меньше, чем мы с МЧ платим за съем.
А, ну и, конечно, не была в своей родной стране с зимы 2020 года, хотелось бы повидать семью и друзей, ну и путешествовать снова начать (

Вы в большом городе живете? Я в маленьком и постоянная работа это счастье, а так тока торговля за три копейки на износ

Casey
#20
Ягуся💃

Вы в большом городе живете? Я в маленьком и постоянная работа это счастье, а так тока торговля за три копейки на износ

Примерно 1 млн человек, но для Италии считается крупным) У нас тут с работой тоже туговато, но мне повезло, что моя специальность входит в востребованные, иначе не знаю, что бы делала(

#21
Casey

Примерно 1 млн человек, но для Италии считается крупным) У нас тут с работой тоже туговато, но мне повезло, что моя специальность входит в востребованные, иначе не знаю, что бы делала(

Какая ваша специальность? Я химик, но, честно это было так давно, что и не вспомню, если только таблицу менделеева)

Casey
#22
Ягуся💃

Какая ваша специальность? Я химик, но, честно это было так давно, что и не вспомню, если только таблицу менделеева)

Я аудитор, не знаю, как в России бы мне с работой дела обстояли, но вроде как мои одногруппники по бакалавриату отлично устроились тоже, но они в Москве все) В Италии на удивление выпускники экономического факультета востребованы (а в России нам всегда говорили, что юристов и экономистов как собак нерезаных)).
Химия - это класс, я так и не смогла ее нормально осилить и понять, если бы была поумнее, то пошла бы на медицинский факультет, но увы..)

#23
Casey

Я аудитор, не знаю, как в России бы мне с работой дела обстояли, но вроде как мои одногруппники по бакалавриату отлично устроились тоже, но они в Москве все) В Италии на удивление выпускники экономического факультета востребованы (а в России нам всегда говорили, что юристов и экономистов как собак нерезаных)).
Химия - это класс, я так и не смогла ее нормально осилить и понять, если бы была поумнее, то пошла бы на медицинский факультет, но увы..)

Освоить можно все и дело не в уме, а в желании и наличии в иделе отсутствия страха))

Casey
#24
Ягуся💃

Освоить можно все и дело не в уме, а в желании и наличии в иделе отсутствия страха))

Тоже верно! Страх это такая подлая зараза, часто мешает по жизни)

Гость
#25
Ягуся💃

Вы в большом городе живете? Я в маленьком и постоянная работа это счастье, а так тока торговля за три копейки на износ

+долететь до Мск стоит как москвичам в Европу слетать. Вот где наши путешествия

#26
Гость

+долететь до Мск стоит как москвичам в Европу слетать. Вот где наши путешествия

Что есть, то есть(

#27

Кредит закрыла, ипотек нет (своё жильё), машину новую купила. В отпуск съездила по России, так как вакцинироваться не хочу. Как-то так. Работу планирую менять, так как з/п сильно просела за ковидное время.

#28
Что-то в этом есть

Кредит закрыла, ипотек нет (своё жильё), машину новую купила. В отпуск съездила по России, так как вакцинироваться не хочу. Как-то так. Работу планирую менять, так как з/п сильно просела за ковидное время.

Рассчитываете устроится на рабоиу без вакцинации?

#29
Ягуся💃

Рассчитываете устроится на рабоиу без вакцинации?

Попробую поискать такую.

Гость
#30
Casey

Ничего особо не поменялось, единственное что в 2020, что в 2021 году задолбали бесконечные локдауны и ношение масок, и комендантский час. В начале лета вроде бы это все отменили, но сейчас, чувствую, опять вводить будут...
Работа полностью удаленная с начала пандемии, сначала радовалась, сейчас уже в офис хочу :D
Надеюсь, смогу купить квартиру в начале следующего года, платежи по ипотеки в 2 раза меньше, чем мы с МЧ платим за съем.
А, ну и, конечно, не была в своей родной стране с зимы 2020 года, хотелось бы повидать семью и друзей, ну и путешествовать снова начать (

А родня в другой стране?

Гость
#31
Ягуся💃

Освоить можно все и дело не в уме, а в желании и наличии в иделе отсутствия страха))

Дело не в уме , но в хорошем педагоге! А педагоги в школах твари моазотные.

Гость
#32

Очень плохо,зар.платы не хватает, учителей в школе нет, несем большие расходы на репититоров

Гость
#33
Гость

Все так, но не в таких масштабах как раньше! А вы из какого года пишите? 🤔

Путин и его сборище отморозков является самой страшной Опг Страны какой.ещё не видывали.Не хо чешь платить.Смерть Не голосуешь за власть бандитов.Смерть.Голосую за войну В Украине.перейду на их сторону и буду бить не большивиков.а ссученых противников их

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: