Гость
Статьи
Стоит ли покупать …

Стоит ли покупать квартиру в адлере?

В Адлером есть квартиры по 3, 5млн, не в центре. Для СПб это невысокая цена. Есть ли смысл делать такое вложение? Такие кв снимают отдыхающие,?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да у нас соседи так и уехали жить на постоянное место жительство. В городе продали двушку.

Виноградинка
#2
Гость

Да у нас соседи так и уехали жить на постоянное место жительство. В городе продали двушку.

Автор немного о другом спрашивала, насколько перспективно такое вложение для инвестирования. Она сама в адлере жить не собирается.

Гость
#3
Виноградинка

Автор немного о другом спрашивала, насколько перспективно такое вложение для инвестирования. Она сама в адлере жить не собирается.

Может, и буду жить в зимний сезон

Виноградинка
#4
Гость

Может, и буду жить в зимний сезон

Съездите зимой туда, осмотритесь что и как.
А насчет сдачи - летом подайте фейковое объявление и смотрите, сколько желающих снять. А как вы планируете сдавать, через агентство?

Гость
#5

Сдавать нужно посуточно,тогда выгодно НО если не имеете возможности убирать,стирать заселять выселять людей потому как сами в СПб нужен управляющий вашей недвидемостьюэто внрсите в траты и тонда выгода уже не та

Василий
#6
Гость

Сдавать нужно посуточно,тогда выгодно НО если не имеете возможности убирать,стирать заселять выселять людей потому как сами в СПб нужен управляющий вашей недвидемостьюэто внрсите в траты и тонда выгода уже не та

Вот это верно. Тут со мной одна богачка из Москвы сражалась, типа её вложение в квартиру в Сочи выгоднее вклада в банке. Но собственность требует постоянного наблюдения и работы. Плюс, надо иметь в виду, что на юге много жилья, которое построено незаконно, на огородах, дачах, неоформленных участках. Их и продают приезжим подешевле. Одна риелтор из Сибири про это писала. Переехав, стала работать по специальности и столкнулась с этим. Уехала обратно в Сибирь.

Гость
#7

У квартиры большой износ. Это кажется, что хорошийзаработок, но на самом деле больше теряется, особенно в курортныхгородах. Я деньги в накопительное страхование жизни вкладываю. Так и заработаю больше и голова не болит по поводу жильцов. Что они там мне сделают в квартире

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: