Гость
Статьи
Семейный бюджет. …

Семейный бюджет. Средства на содержание сына.

Мой сын совершеннолетний, студент медицинского ВУЗа. Мы родом из Кемерово, но по семейным обстоятельствам пришлось переехать в Подмосковный город Электросталь, т.к. в нашем городе нет медицинских ВУЗов, сын поступил в Пензу. Я на его содержание отправляю деньги, когда он приезжает домой на каникулы, у меня очень много средств уходит на сына, он переживает пубертатный период в жизни, его взгляды на жизнь быстро меняются, он креативный человек, придерживается мнения, что креативные люди не обязаны работать на постороннего дядю, поэтому он решил открыть собственный бизнес, планирует заниматься изготовлением и продажей шаурмы, но я против, т.к. считаю, что это пустые калории, шаурма вредит организму парня. Как переубедить сына, помочь ему деньгами открыть другой бизнес?

Карымова Эльвира Анатольевна
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разводи качественней.
В Кемерово ЕСТЬ медицинский институт.😛

Карымова Эльвира Анатольевна
#2
Гость

Разводи качественней.
В Кемерово ЕСТЬ медицинский институт.😛

Мы переехали из Кемерово из-за сложившихся семейных обстоятельств, живём в Электростали, а в Электростали только медицинский колледж

Cвета
#3
Карымова Эльвира Анатольевна

Мы переехали из Кемерово из-за сложившихся семейных обстоятельств, живём в Электростали, а в Электростали только медицинский колледж

Совсем завралась со своей ссраной шаурмой.

Василий
#4

Для учительницы, которая занимается своим омоложением, вы вполне состоятельны! Собственно, у таких, обычно и выманивают деньги под различными предлогами. Сынок ваш имеет понятие, как это сделать. И ваши 3-4 миллиона рублей, которые необходимы для начала работы в подобном бизнесе, поднимут его креативность, года на два, а то и три.

Карымова Эльвира Анатольевна
#5
Василий

Для учительницы, которая занимается своим омоложением, вы вполне состоятельны! Собственно, у таких, обычно и выманивают деньги под различными предлогами. Сынок ваш имеет понятие, как это сделать. И ваши 3-4 миллиона рублей, которые необходимы для начала работы в подобном бизнесе, поднимут его креативность, года на два, а то и три.

Какие 3-4 миллиона? У меня их нет, я работаю учительницей, у нас маленький оклад

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: