Гость
Статьи
Отмена налогов для …

Отмена налогов для женщин

Нужно ли отменить налоги для женщин путем увеличения налогового бремени на мужчин?

Опрос
Варианты
Автор - прокрастинатор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Что за мужененавистничество?))

Гость
#2

Надо чтоб налог платили только те, у кого доход больше 100 тыс в месяц. Тогда это будет справедливо. И чем больше доходы - тем больше должны быть налоги.
А мужчина или женщина это - абсолютно не важно.
А у нас всё наоборот - нищие платят налоги, а богачи от них уходят всеми способами.

#3
Гость

Надо чтоб налог платили только те, у кого доход больше 100 тыс в месяц. Тогда это будет справедливо. И чем больше доходы - тем больше должны быть налоги.
А мужчина или женщина это - абсолютно не важно.
А у нас всё наоборот - нищие платят налоги, а богачи от них уходят всеми способами.

С хрена ли?

Автор - прокрастинатор
#4
Одуванчик полевой

Что за мужененавистничество?))

Это не обязательно мужененавистничество)

Гость
#5
Автор - прокрастинатор

Это не обязательно мужененавистничество)

А ты хочешь чтобы твоему мужу налоги повысили

Гость
#6

Даже комментировать не буду такие глупости. А еще штрафы для женщин отменим и возложим их на мужчин

Гость
#7

Мужики 35+должы платить больше,они уже старые,так что им надо компенсировать издержки от своего существования

Автор - прокрастинатор
#8
Гость

А ты хочешь чтобы твоему мужу налоги повысили

Ахаха, я не ***, и тем более не живу где-то в Америке, чтобы узаконить такие отношения) Ну если так посудить, женщинам это будет выгодней, т.к. они будут финансово-независимей от мужчин со всеми вытекающими.

Гость
#9
Гость

Надо чтоб налог платили только те, у кого доход больше 100 тыс в месяц. Тогда это будет справедливо. И чем больше доходы - тем больше должны быть налоги.
А мужчина или женщина это - абсолютно не важно.
А у нас всё наоборот - нищие платят налоги, а богачи от них уходят всеми способами.

Совершенно верно. В РФ регрессивная шкала налогообложения. То есть чем богаче человек, тем меньше платит государству. И чем беднее - тем боше государство у него забирает.
У обычных людей налоги достигают 65% и более. Если посчитать все эти НДС и ТД.
Нужна прогрессивная шкала налогов. Как в Европе.
Но в России власть захватили бандиты воры и олигархи, поэтому такой шкалы никогда в РФ не будет.

Гость
#10
Автор - прокрастинатор

Ахаха, я не ***, и тем более не живу где-то в Америке, чтобы узаконить такие отношения) Ну если так посудить, женщинам это будет выгодней, т.к. они будут финансово-независимей от мужчин со всеми вытекающими.

А ты хочешь платить за чужих женин,кто тебе мешает плати

Автор - прокрастинатор
#11
Гость

А ты хочешь платить за чужих женин,кто тебе мешает плати

Да я ниче не хочу, ты заколебал (а). Ниче я не хочу, мне просто интересно.

#12

Я считаю, что нужно вводить налог на содержанок.

#13

Надо вводить прогрессивный налог на рабочие отверстия женщин. Если отверстия не эксплуатируется, то оплата налога 100%,если одно, то 75%, два - 50%, три - 25% от начальной ставки.

Гость
#14
Гость

Мужики 35+должы платить больше,они уже старые,так что им надо компенсировать издержки от своего существования

А кто просрочил с уплатой, отлавливать и усыплять

#15
Гость

Надо чтоб налог платили только те, у кого доход больше 100 тыс в месяц. Тогда это будет справедливо. И чем больше доходы - тем больше должны быть налоги.
А мужчина или женщина это - абсолютно не важно.
А у нас всё наоборот - нищие платят налоги, а богачи от них уходят всеми способами.

Тогда большинство будет показывать 99 000 в месяц

Гость
#16
Одуванчик полевой

Что за мужененавистничество?))

Это же мужененавистнический форум, тут все бабы мужененавистницы, от туда и темы такие

#17
Гость

Это же мужененавистнический форум, тут все бабы мужененавистницы, от туда и темы такие

Не, не все есть ещё писистрадалицы))

Гость
#18
Гость

Совершенно верно. В РФ регрессивная шкала налогообложения. То есть чем богаче человек, тем меньше платит государству. И чем беднее - тем боше государство у него забирает.
У обычных людей налоги достигают 65% и более. Если посчитать все эти НДС и ТД.
Нужна прогрессивная шкала налогов. Как в Европе.
Но в России власть захватили бандиты воры и олигархи, поэтому такой шкалы никогда в РФ не будет.

Не регрессивная шкала, а плоская.
"Нужна прогрессивная шкала налогов. Как в Европе." С чего Вы взяли? Когда принимали, далее разрабатывали Налоговый кодекс, это был конец 1990-х, этот вопрос вызвал ожесточённые дискуссии. Если интересно, поищите обзоры тех лет. Либо почитайте учебник налогового права.
От себя скажу, что прогрессивная шкала в России невозможна. Уход от нее - это один из способов борьбы с серой экономикой. Потому что у нас много богатых, которые официально имеют доход в размере мрота. Именно плоская шкала позволила вывести их доходы из тени. Если они снова уйдут в тень, государство и того не получит, что получает сейчас.
Кричать о прогрессивной шкале налогообложения в России может либо несведущий человек, либо агент западных держав, желающих развалить Россию.
В Европе не везде прогрессивная, шкала. И в Азии не везде. Например, в ОАЭ плоская шкала. У них что бедный платит сколько-то процентов, что богатый столько же процентов. И у нас так же.

Гость
#19
Автор - прокрастинатор

Да я ниче не хочу, ты заколебал (а). Ниче я не хочу, мне просто интересно.

Тебе интересно на сколько ты тупой

Гость
#20
Гость

Совершенно верно. В РФ регрессивная шкала налогообложения. То есть чем богаче человек, тем меньше платит государству. И чем беднее - тем боше государство у него забирает.
У обычных людей налоги достигают 65% и более. Если посчитать все эти НДС и ТД.
Нужна прогрессивная шкала налогов. Как в Европе.
Но в России власть захватили бандиты воры и олигархи, поэтому такой шкалы никогда в РФ не будет.

"У обычных людей налоги достигают 65% и более."
Бери больше, все 100 % 🤣🤣🤣
Боже, сколько тут глупостей....

Гость
#21

Правильно, я за. Настоящая женщина обязана работать и содержать своего мужчину. Не будут платить налоги, больше будет средств, на то чтобы радовать своего принца

Гость
#22
Гость

А ты хочешь чтобы твоему мужу налоги повысили

Мужу ей по фиг, сынулечка пусть с 14 лет выплачивает мушской сбор!!! А вообще можно, но только женщиной считать только тех, кто родили двоих и более сыновей, а в отношении бездетных или однодетных баб - прогрессивный налог, а также лишение бездетных совершеннолетних баб, права управления транспортным средством и права голосовать!!

#23
Гость

Мужу ей по фиг, сынулечка пусть с 14 лет выплачивает мушской сбор!!! А вообще можно, но только женщиной считать только тех, кто родили двоих и более сыновей, а в отношении бездетных или однодетных баб - прогрессивный налог, а также лишение бездетных совершеннолетних баб, права управления транспортным средством и права голосовать!!

А многорожалкам пиcю зашивать будем?))

Гость
#24
Старый_тролль

А многорожалкам пиcю зашивать будем?))

Зачем? в стране с демографией ***. Все просто, пока долг стране не вернул, не гражданин(ка) - с повышенным налогообложением и поражением в правах. Я так то против, хирургии в праве, не считая педофилов.

#25
Гость

Зачем? в стране с демографией ***. Все просто, пока долг стране не вернул, не гражданин(ка) - с повышенным налогообложением и поражением в правах. Я так то против, хирургии в праве, не считая педофилов.

Либо разбегутся, либо гастарбайтеров будут фиктивно усыновлять))

Гость
#26
Гость

Не регрессивная шкала, а плоская.
"Нужна прогрессивная шкала налогов. Как в Европе." С чего Вы взяли? Когда принимали, далее разрабатывали Налоговый кодекс, это был конец 1990-х, этот вопрос вызвал ожесточённые дискуссии. Если интересно, поищите обзоры тех лет. Либо почитайте учебник налогового права.
От себя скажу, что прогрессивная шкала в России невозможна. Уход от нее - это один из способов борьбы с серой экономикой. Потому что у нас много богатых, которые официально имеют доход в размере мрота. Именно плоская шкала позволила вывести их доходы из тени. Если они снова уйдут в тень, государство и того не получит, что получает сейчас.
Кричать о прогрессивной шкале налогообложения в России может либо несведущий человек, либо агент западных держав, желающих развалить Россию.
В Европе не везде прогрессивная, шкала. И в Азии не везде. Например, в ОАЭ плоская шкала. У них что бедный платит сколько-то процентов, что богатый столько же процентов. И у нас так же.

Спасибо за интересный познавательный комментарий,хоть и много букв)))
все они по теме ---прямая противоположность некоторым бестолковым и великолепным.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: