Гость
Статьи
На неделю осталось 8 …

На неделю осталось 8 тысяч, мало или нормально?

Как Считаете? Холодильник наполовину пустой. Есть яйца, рис, грудка, капуста, творог. Зп была 25того, было 12 тысяч. Осталось 8, до зп еще неделя.. проживу?

106 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

При том что я ваше не шикую экономлю на всем

Гость
#52
Гость

ну видимо ешь черную икру и вдовой клико запиваешь

ведрами икра и ванна шампанского, я так понимаю разводка все, о ценах люди никакого представления не имеют - яйца уп, хлеб и молоко - 250 р в день макси

Гость
#53
Гость

вы просто толстушки )) ха ха хлеб 25р молоко 55р это сколько нужно сумок вам для одного молока и хлеба ))

Какие толстушки,совсем чтоли? Одна весит 45, вторая 53, третья 58. Толстухи ***.

Гость
#54
Гость

Какие толстушки,совсем чтоли? Одна весит 45, вторая 53, третья 58. Толстухи ***.

если судить по вашему меню ))) да на троих

Гость
#55
Гость

Какие толстушки,совсем чтоли? Одна весит 45, вторая 53, третья 58. Толстухи ***.

Скажи еще та которая 58, жрет больше всех. От нее проблемы

Гость
#56
Гость

При том что я ваше не шикую экономлю на всем

а кто шикует? у меня на 50т зрп не выходит 1т в день тратить, 800 и ограничиваю

Гость
#57
Гость

Так на такой еде загнуться можно

картошка от 30 р кг. бананы -55-65... крупы в пределах 100 (многие вообще в районе 30)... котлеты петелинка без скидки - 4 шт за 150... примерно
творог от 50 р за 180 гр... дорогой - по 100 за 200 гр... вот и считайте - по котлете в день -300 р.. на неделю по пачке творога - ну 500 на неделю... молочная каша (хлопья, мюсли) - это рублей 200 на неделю... так что если нормально питаться а не выпендриваться то на неделю 1500-2000 - это очень хорошее питание.

Гость
#58
Гость

если судить по вашему меню ))) да на троих

Та которая 53 весит она спортом занимается, она вообще ест вы не представляете сколько. И что человеку голодать чтоли надо? Хочет пусть ест.

Гость
#59
Гость

Я не пью с сахаром и печенье не ем.

прекрасно - еще экономнее...

Гость
#60
Гость

Да кстати 3 разовое питание это оочень мало для меня. Хоть я и лишнего веса не имею. Но ем раз 7 в день точно)) по мелочи но посточнно

ешьте фрукты.. 1-2 мандарина или банан - идеально для перекуса и не дорого... а так - я мужик... молочная каша с утра, котлетка с макаронами или картошкой или крупой днем и творожок вечером... фрукты ем сколько хочу.. чай без сахара... не фига не худею...

Гость
#61

Сыра например купить грамм 300, на троих это ничто. Мы с подругами за раз умянаем. А стоит ну 400р в лучшем случае.

Гость
#62
Static X - Destroyer

Телик вообще не советую смотреть, там одна инфопомойка)

культуру, дискавери, нешенел географи и им подобные смотрите..

Гость
#63
Гость

Аналогично.

а иначе "работаем на унитаз" :))

Гость
#64
Гость

культуру, дискавери, нешенел географи и им подобные смотрите..

Это платно, я не плачу за тв

Гость
#65
Гость

а иначе "работаем на унитаз" :))

Дак так и так на него

Гость
#66
Гость

ешьте фрукты.. 1-2 мандарина или банан - идеально для перекуса и не дорого... а так - я мужик... молочная каша с утра, котлетка с макаронами или картошкой или крупой днем и творожок вечером... фрукты ем сколько хочу.. чай без сахара... не фига не худею...

Да я так и ем в общем то

Гость
#67
Гость

ешьте фрукты.. 1-2 мандарина или банан - идеально для перекуса и не дорого... а так - я мужик... молочная каша с утра, котлетка с макаронами или картошкой или крупой днем и творожок вечером... фрукты ем сколько хочу.. чай без сахара... не фига не худею...

Это не так то и дешево

Гость
#68

Кстати 1,2 мандарина или банан очень мало для меня, я сразу худеть начинаю. Каша утром окей. Но потом есть до обеда адски хочется. Мне больше омлет нравится и хлеб с маслом на завтрак. На обед ок мясо там и крупа. Но до ужина я тоже дожить не смогу и мандаринка не спасет, надо хотябы ряженку попить. Вчера поела вечером, потом еще часов в 10, не плотно но поела. А потом ночью голодная встала тоже поела. Это не всегда так но перед месюками запросто. Я не знаю как люди 3 раза едят в день и мандаринкой перекусывают.

Гость
#69
Гость

Это платно, я не плачу за тв

культура платна? вообще бесплатно идет (входит в 20 обязательных цифровых каналов) а дискавери и тд присутствует в оплате коллективной антенны по крайней мере у меня... это 150 р в месяц.

Гость
#70
Гость

Кстати 1,2 мандарина или банан очень мало для меня, я сразу худеть начинаю. Каша утром окей. Но потом есть до обеда адски хочется. Мне больше омлет нравится и хлеб с маслом на завтрак. На обед ок мясо там и крупа. Но до ужина я тоже дожить не смогу и мандаринка не спасет, надо хотябы ряженку попить. Вчера поела вечером, потом еще часов в 10, не плотно но поела. А потом ночью голодная встала тоже поела. Это не всегда так но перед месюками запросто. Я не знаю как люди 3 раза едят в день и мандаринкой перекусывают.

Чай с молоком могу попить раз 10 за день, с милкивеем например. С удовольствием.

Гость
#71

Только не надо писать у тебя глисты, у меня их нет и не было. В туалет хожу тоже хорошо и каждый день. Просто здоровый аппетит. Бывает что вообще ничего не ем. Но реже.

Гость
#72
Гость

Начнем с того что вам комуналку не платить наверняка. И на проезд 1500 надо

у меня проезд свыше 2000 стоит. коммуналка - порядка 5000 (с интернетом и светом)

Гость
#73

Легко, еще и останутся.

Гость
#74
Гость

Только не надо писать у тебя глисты, у меня их нет и не было. В туалет хожу тоже хорошо и каждый день. Просто здоровый аппетит. Бывает что вообще ничего не ем. Но реже.

Все мои подруги так едят все стройные. Те кто толстые едят в 2 -3 раза больше

Гость
#75
Гость

у меня на один раз поесть уходит от 3 до 5 тысяч, мне бы не хватило.

Питаешься исключительно красной икрой и хэннэси?

Гость
#76
Гость

Это не так то и дешево

бананы 57р, яблоки 50 вы что? не смешите уже, обожраться можно

Гость
#77
Гость

культура платна? вообще бесплатно идет (входит в 20 обязательных цифровых каналов) а дискавери и тд присутствует в оплате коллективной антенны по крайней мере у меня... это 150 р в месяц.

Ага еще 150 я не платила за антенну. У меня 20 гос каналов и все. По культуре такого что вы написали не показывают

Гость
#78
Гость

Месяц это как, только макароны?

макароны на месяц стоят на порядок меньше

Гость
#79
Гость

а иначе "работаем на унитаз" :))

а на что вы в основном работаете? у меня на двоих 30тыс в месяц уходит на еду

Гость
#80
Гость

бананы 57р, яблоки 50 вы что? не смешите уже, обожраться можно

Да чем там обожраться 50р это за 3 яблочка больших, я их зп пару раз и сожру)

Гость
#81
Гость

макароны на месяц стоят на порядок меньше

макароны 1 уп на 4 дня -65 руб это ни о чем

Гость
#82
Гость

Питаешься исключительно красной икрой и хэннэси?

чкрной, только черной ))))) и каравай хлеба

Гость
#83
Гость

макароны на месяц стоят на порядок меньше

Макароны полпачки за раз варю, ну на несколько раз хватает. На месяц там не закупишься

Гость
#84

Щас носки буду вязать, трусы шить. Все! Дожили до ручки!

Гость
#85
Гость

Макароны полпачки за раз варю, ну на несколько раз хватает. На месяц там не закупишься

???? чиво, если одни макароны лопать каждый день по пол пачки в дверь не пройдете) 2 т руб в месяц на одни макароны у вас уходит

Гость
#86
Гость

Щас носки буду вязать, трусы шить. Все! Дожили до ручки!

напишите в общество сексуальных меньшинств, там помогут

Гость
#87
Гость

Да чем там обожраться 50р это за 3 яблочка больших, я их зп пару раз и сожру)

вам три яблока в день на 50р дыра в бюджете? вы за сигареты 120-150 отдаете и ничего)

Гость
#88
Гость

у меня на один раз поесть уходит от 3 до 5 тысяч, мне бы не хватило.

ну ты и жрать

Гость
#89
Гость

Потому что пирамида Маслоу, все дела. Пока вы голодны - вам не до досуга. Большинство людей имеют очень скромное питание и досуг в виде инета на телефоне и просмотра телека.

так живет 90% население страны

Гость
#90
Гость

Да кстати 3 разовое питание это оочень мало для меня. Хоть я и лишнего веса не имею. Но ем раз 7 в день точно)) по мелочи но посточнно

ужас

Гость
#91
Гость

???? чиво, если одни макароны лопать каждый день по пол пачки в дверь не пройдете) 2 т руб в месяц на одни макароны у вас уходит

В какую дверь, макароны то альденте из твердых сортов. Я еще и кетчупа налью и тд и тп. Полпачки это по сути 300грамм сухих. Это не ха раз конечно, но за день два

Гость
#92
Гость

вам три яблока в день на 50р дыра в бюджете? вы за сигареты 120-150 отдаете и ничего)

Не дыра, но это на меня одну и только на яблоки.

Гость
#93
Гость

ужас

А че ужас то?

Гость
#94
Гость

Вот пачку яиц мы с подругами например за раз сьедаем. Каждому по 3, ну бывает остается, но это все быстро очень уходит. Хлеб тоже полбулки за раз на троих то. Молоко каждому в кофе если тоже почти поллитра разом

вы определитесь сколько человек будет питаться на те деньги что обозначены... на одного - достаточно 1500-2000 в неделю

#95
Гость

Нормально. Я считаю 1000 в день достаточно для выживания.

Во! Мой кореш))

Гость
#96

У меня зарплата 180 тыс, но даже если бы остались на неделю 8, я бы прекрасно неделю прожила. Набрала бы еды, наготовила и больше бы никуда не ходила и ничего не покупала. А, ну бензин.

Гость
#97
Гость

вы определитесь сколько человек будет питаться на те деньги что обозначены... на одного - достаточно 1500-2000 в неделю

Нет это мало конечно, но приходится так питаться иногда даже меньше, чтоб в минус не уйти

Гость
#98
Гость

И вот еще вопрос. Почему все только едой все мерят. Типа с голоду не сдохнешь и ладно. А одежда вдруг понадобится или досуг какой то, и вообще у меня комуналка еще не плачена в этом месяце.

Ну что вам сказать, нужно больше зарабатывать 🙂

Гость
#99

Умрешь голодной смертью

#100

Оххх, были времена, когда я эту сумму на месяц раскидывала, в студенческие годы.

Шикарно на неделю, проживёшь