Гость
Статьи
Как войти в 1 …

Как войти в 1 перцетиль самых богатых людей мира?

Вопрос форумчанам - вы знаете, как войти в 1 перцетиль самых богатых людей мира? Если вы живете в штатах, то это легко, но когда вы живете в Хабаровске, то уже сложнее. С удовольствием бы обсудил так же вопрос - зачем жениться мужчине с такими деньгами, ведь он, как хорошее вино, с годами становится выдержаннее, а у женщин, увы, тикают часики.
Милые дамы и уважаемые господа, поделитесь своими рецептами успеха. #финансы

Валера рогатый лох
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо начать рыться в помойках в поисках богатств.

Гость
#2
Гость

Надо начать рыться в помойках в поисках богатств.

Это жырный и независимый путь. Плюс бомжы с пенсами приморить карьеристочку за такое могут на раз.

гость
#5

у муж-ла часики тикают, а у достойных не тикают
достойный мужчина прекрасен во всех отношениях, но на этом форуме таких практически нет

гость
#6
Валера рогатый лох

Лично я вхожу в 1% самых богатых людей мира и живу в свое удовольствие, так как я не ипотечный раб и не вижу смысла вкладываться в недвижимость, цена которой непомерно завышена, то я снимаю шикарную студию.

студия - это такая дешевка для того, кто только недавно из барака перебрался. суть - студия - это тот же барак, только современного типа.
приличные люди в классике живут, в особняках, замках, старых сталинских домах, коттеджах

Валера рогатый лох
#7
Гость

Это жырный и независимый путь. Плюс бомжы с пенсами приморить карьеристочку за такое могут на раз.

Я лично входу в 1 перцетиль самых богатых людей мира, но я считаю неразумным тратить деньги на недвижимость, она очень сильно переоценена. Я умный, потому богат. Поэтому я снимаю шикарную студию.

Валера рогатый лох
#8
гость

у муж-ла часики тикают, а у достойных не тикают
достойный мужчина прекрасен во всех отношениях, но на этом форуме таких практически нет

А что в вашем понимании достойный мужчина? Я вхожу в 1 перцетиль самых самы богатеньких буратинчиков, живу в Хабаровске, в шикарной студии? Зачем мне там женщина?

Валера рогатый лох
#9
Валера рогатый лох

А что в вашем понимании достойный мужчина? Я вхожу в 1 перцетиль самых самы богатеньких буратинчиков, живу в Хабаровске, в шикарной студии? Зачем мне там женщина?

Я не достойный? А чего добились вы?

Валера рогатый лох
#10
гость

студия - это такая дешевка для того, кто только недавно из барака перебрался. суть - студия - это тот же барак, только современного типа.
приличные люди в классике живут, в особняках, замках, старых сталинских домах, коттеджах

Это рассуждения нищебродок из грязи в князи, поэтому вы нищенки, потому что тратите деньги на ненужные вещи. Студия это модно и роскошно, все богачи, которые умные, а не дураки, живут именно в студиях. Женщина там только помешает.

Гость
#11

1 перцетиль? 😂

Валера рогатый лох
#12
Гость

1 перцетиль? 😂

А как еще это читается с английского? Вы тут не умничайте, я в школе четыре класса его учил

Гость
#13
гость

студия - это такая дешевка для того, кто только недавно из барака перебрался. суть - студия - это тот же барак, только современного типа.
приличные люди в классике живут, в особняках, замках, старых сталинских домах, коттеджах

Старые сталинские дома суть такие же бараки. Десятилетия не менянные коммуникации, крысы в подвалах, полусумасшедшие престарелые соседи, тусклые лампочки засиженные мухами.

Валера рогатый лох
#14
Гость

Старые сталинские дома суть такие же бараки. Десятилетия не менянные коммуникации, крысы в подвалах, полусумасшедшие престарелые соседи, тусклые лампочки засиженные мухами.

Согласен, жить в шикарной студии умный выбор шикарного мужчины. У меня от женщин нет отбоя, выгляну на улицу там очередь стоит, там и студентки, и замужние и даже пенсионерки размалеванные, пока всех оприходую, сил заказать еду не остается, поедаю закатки из хабаровской деревеньки.

Валера рогатый лох
#15
Валера рогатый лох

А как еще это читается с английского? Вы тут не умничайте, я в школе четыре класса его учил

Добавлю еще, что перцетиль выше 93-ех.

маленькой ёлочке холодно зимой
#16

нужно РОДИТЬСЯ у самых богатых людей мира

Валера рогатый лох
#17
маленькой ёлочке холодно зимой

нужно РОДИТЬСЯ у самых богатых людей мира

Неправда, я добился всего сам, был никому не нужный инцел из Хабаровска. Но потом я решил начать майнить на форексе, да как натрейдил, что теперь я востребован у всех замужних студенток дальнего востока.

Валера рогатый лох
#18
Валера рогатый лох

Согласен, жить в шикарной студии умный выбор шикарного мужчины. У меня от женщин нет отбоя, выгляну на улицу там очередь стоит, там и студентки, и замужние и даже пенсионерки размалеванные, пока всех оприходую, сил заказать еду не остается, поедаю закатки из хабаровской деревеньки.

Иногда покупаю камчатского краба, но тоже транжирство то еще, я считаю.

гость тот ещё
#19
Валера рогатый лох

А что в вашем понимании достойный мужчина? Я вхожу в 1 перцетиль самых самы богатеньких буратинчиков, живу в Хабаровске, в шикарной студии? Зачем мне там женщина?

достойный мужчина - высокоразвитый и высокоинтеллектуальный, красивый ариец с достойным выражением и глубокомысленным осознанным взглядом. он чистый и с чистыми мыслями, любит спорт, книги, постоянно развивает свои таланты будь то занятия живописью или разведение роз на садовом участке. у мужчины такого речь красивая, льется, словно река. вкус его изысканный, он ценит эстетику, любит и изучает науку, постоянно вникает в суть вопросов. женщине он своей плечо подставит - за ним как за каменной стеной!
он любит семью, когда ею обзаводится, в семье своей он опора и наставник, добродетельный и сильный.

гость тот ещё
#20
Валера рогатый лох

Это рассуждения нищебродок из грязи в князи, поэтому вы нищенки, потому что тратите деньги на ненужные вещи. Студия это модно и роскошно, все богачи, которые умные, а не дураки, живут именно в студиях. Женщина там только помешает.

у меня недвижимость очень дорогостоящая, но у меня она по-честному есть, по наследству, плюс есть и своё уже, а у тебя ничего нет. ты просто тролль - кореш форумчанок. помним такое.

Валера рогатый лох
#21
гость тот ещё

достойный мужчина - высокоразвитый и высокоинтеллектуальный, красивый ариец с достойным выражением и глубокомысленным осознанным взглядом. он чистый и с чистыми мыслями, любит спорт, книги, постоянно развивает свои таланты будь то занятия живописью или разведение роз на садовом участке. у мужчины такого речь красивая, льется, словно река. вкус его изысканный, он ценит эстетику, любит и изучает науку, постоянно вникает в суть вопросов. женщине он своей плечо подставит - за ним как за каменной стеной!
он любит семью, когда ею обзаводится, в семье своей он опора и наставник, добродетельный и сильный.

А зачем этому мужчине ты?

Валера рогатый лох
#22
гость тот ещё

у меня недвижимость очень дорогостоящая, но у меня она по-честному есть, по наследству, плюс есть и своё уже, а у тебя ничего нет. ты просто тролль - кореш форумчанок. помним такое.

Дорогостоящая недвижимость никому не нужна, она может рухнуть в любой момент, умные снимают шикардосные студии и не парятся. А кореш форумчанок это жирный таможенник с бреста. Фу.

гость тот ещё
#23
Валера рогатый лох

Это рассуждения нищебродок из грязи в князи, поэтому вы нищенки, потому что тратите деньги на ненужные вещи. Студия это модно и роскошно, все богачи, которые умные, а не дураки, живут именно в студиях. Женщина там только помешает.

у меня дом на Котельнической, а в другой квартире почти все соседи, и я в том числе, поменяли трубы и проводку.
сейчас с новым ремонтом в стиле английской классики, моя недвижимость настолько дорога, что лучше даже не смотреть некоторым, кто денег не имеет

гость тот ещё
#24
Валера рогатый лох

Это рассуждения нищебродок из грязи в князи, поэтому вы нищенки, потому что тратите деньги на ненужные вещи. Студия это модно и роскошно, все богачи, которые умные, а не дураки, живут именно в студиях. Женщина там только помешает.

мода и тренды - для нищебродов придуманы. классика вечная, а тренды уходят. когда тренд выходит из моды, он уже неактуален, а неактуален он быстро становится - уже через полгода-год.

гость тот ещё
#25
Валера рогатый лох

Дорогостоящая недвижимость никому не нужна, она может рухнуть в любой момент, умные снимают шикардосные студии и не парятся. А кореш форумчанок это жирный таможенник с бреста. Фу.

так вот для тебя информация - у всех богатейших людей мира - свои замки.
замкам по несколько сотен лет, стоят они и еще простоят. многие сегодня и с них деньги имеют , помимо этого занимаются еще чем-то, кроме недвижимости. недвижимость - это один из лучших вкладов, ты лжешь, что богат, это очевидно. сегодняшние студии - это дешевка.
богатый человек себе бы снял не какую-то студию зачуханную, а нормальную квартиру с кабинетом, спальней, залом, кухней, приличным сан.узлом и ванной.

гость тот ещё
#26
Валера рогатый лох

Дорогостоящая недвижимость никому не нужна, она может рухнуть в любой момент, умные снимают шикардосные студии и не парятся. А кореш форумчанок это жирный таможенник с бреста. Фу.

мои квартиры долговременно снимают люди, которые могут это позволить себе

гость тот ещё
#27
Валера рогатый лох

А зачем этому мужчине ты?

странный и глупый вопрос. у меня муж есть, я его и описала.

Гость
#28
Валера рогатый лох

Иногда покупаю камчатского краба, но тоже транжирство то еще, я считаю.

По настоящему богатые люди должны регулярно в ресторанах омарами кальмаров заедать. И ванны принимать из шампанского. В сливном бачке санфаянса тоже должно быть шампанское, причем настоящее шампанское - из Крыма или Абрау-Дюрсо, а не бормотуха из Франции урожая 1936 года.

Гость
#29

Вопрос автору на засыпку: если америкос легко может стать одним из ста самых богатых людей мира - почем все америкосы такими не становятся?

Гость
#30

Не хотелось бы входить в этот перцентиль. Это люди которые сами себе не принадлежат, постоянно в стрессе, жизнь расписана, потребление ограничено, даже прогуляться по улице не могут. Примеры Тинькова, Галицкого и Джобса учат что не надо туда стремиться. Мне по душе психология маленького человека, но с небольшим капиталом позволяющим не работать, свободно распоряжаться временем

Гость
#31
Валера рогатый лох

Я лично входу в 1 перцетиль самых богатых людей мира, но я считаю неразумным тратить деньги на недвижимость, она очень сильно переоценена. Я умный, потому богат. Поэтому я снимаю шикарную студию.

> 1 перцентиль самых богатых людей мира
> Снимает _студию_
Ору. Ты же в курсе, что даже в РФ первая перцентиль - это доход 250к+ в рублях? И это при том, что РФ далеко не самая богатая страна. Какой дурак с таким доходом будет снимать студию вместо нормальной квартиры?

Гость
#32
Валера рогатый лох

Это рассуждения нищебродок из грязи в князи, поэтому вы нищенки, потому что тратите деньги на ненужные вещи. Студия это модно и роскошно, все богачи, которые умные, а не дураки, живут именно в студиях. Женщина там только помешает.

> Богачи
> Живут в студии
Какой у тебя годовой доход, "богач"?)

Гость
#33
Гость

> 1 перцентиль самых богатых людей мира
> Снимает _студию_
Ору. Ты же в курсе, что даже в РФ первая перцентиль - это доход 250к+ в рублях? И это при том, что РФ далеко не самая богатая страна. Какой дурак с таким доходом будет снимать студию вместо нормальной квартиры?

Реально знаю таких людей. Не хотят они привязывать себя к недвижимости. Среди них две категории - одни работают на корпорации и мотаются по разным местам. Другие живут с капитала и сами не хотят привязываться к одному месту

Гость
#34
гость тот ещё

достойный мужчина - высокоразвитый и высокоинтеллектуальный, красивый ариец с достойным выражением и глубокомысленным осознанным взглядом. он чистый и с чистыми мыслями, любит спорт, книги, постоянно развивает свои таланты будь то занятия живописью или разведение роз на садовом участке. у мужчины такого речь красивая, льется, словно река. вкус его изысканный, он ценит эстетику, любит и изучает науку, постоянно вникает в суть вопросов. женщине он своей плечо подставит - за ним как за каменной стеной!
он любит семью, когда ею обзаводится, в семье своей он опора и наставник, добродетельный и сильный.

"чистый и с чистыми мыслям" - зануда вообщем с ним будет скучно

Гость
#35
гость тот ещё

у меня дом на Котельнической, а в другой квартире почти все соседи, и я в том числе, поменяли трубы и проводку.
сейчас с новым ремонтом в стиле английской классики, моя недвижимость настолько дорога, что лучше даже не смотреть некоторым, кто денег не имеет

Ты видать такой же как и "полонский у кого нет миллиарда"

Гость
#36
Валера рогатый лох

Я лично входу в 1 перцетиль самых богатых людей мира, но я считаю неразумным тратить деньги на недвижимость, она очень сильно переоценена. Я умный, потому богат. Поэтому я снимаю шикарную студию.

А во что вкладываете деньги?

Гость
#37
Валера рогатый лох

Это рассуждения нищебродок из грязи в князи, поэтому вы нищенки, потому что тратите деньги на ненужные вещи. Студия это модно и роскошно, все богачи, которые умные, а не дураки, живут именно в студиях. Женщина там только помешает.

Расскажите, на что не жалеете денег и на чем экономите?

Гость
#38

Опять санитары в дурке бухают...

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: