Гость
Статьи
Сколько вы тратите в …

Сколько вы тратите в день на еду и напитки?

На себя. Расскажу про себя, мне кажется трачу многовато, но ничего не могу поделать, так как особо не готовлю. Завтрак, обед, ужин и напитки выходит у меня примерно на 1500 в день ежедневно. Конечно, бывают исключения, когда на завтрак съем пару яиц с хлебом, тогда дешевле. Но если в кафе, рублей 500. Так же обед и ужин. То сок свежевыжатый закажу ещё, то кофе. Бывают дни, когда и в ресторан, там вообще пара тыс за ужин только. Но даже если без шикарный ресторанов, это минимум 35-40 у меня уходит в месяц. Как у вас? Расскажите, есть кто ежедневно так же питается и сколько у вас выходит по деньгам ?

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
#1

щи да каша, пища наша.

Гость
#2

За январь ушло 12400 на двоих, в декабре чуть больше

Гость
#3

Примерно как у Вас

Кунилингвист Сквиртослав
#4

Бегемонты🤣 Сцук, я спортом занимаюсь, ем стейки, овощи, протеин пью и то у меня на столько не выходит. Сколько же вы весите.

Гость
#5

я не ёбобо чтобы столько тратить на жратву

Вита
#6

в день 6 тысяч. люблю нормальную еду а не вашу из магнита и светофора

Гость
#7
Вита

в день 6 тысяч. люблю нормальную еду а не вашу из магнита и светофора

ой не п и з д и пожалста)

Гостья
#9

На хочушки много уходит, ну вот пример последней недели-Ананас,сыр с плесенью, две бутылки шампанского,роллы доставка, орехи макадамия,йогурты из вкусс вилла под тысячу набрала (нах они мне?? ни наесться ничего). Если нормально и правильно питаться,то в месяц можно хорошую сумму набрать,не ущемляя себя. Вот мои хочушки ничего полезного мне не дали,ну разве что макадамия,а ананас рот в хлам разъел только)) надо было гречку овощи и индейку брать...

Гость
#10
Вита

фу мерзотистое хххууйло представляю как ты сеортом занимаешься и твои вонючие подмышки, засаленые яица и подзалупный творожок завонял гадость. *** отвратительно. а потом ты жрешь свой стей который гниет в твоем брюхе

у вас всё с головой в поряде?

Кунилингвист Сквиртослав
#11
Вита

фу мерзотистое хххууйло представляю как ты сеортом занимаешься и твои вонючие подмышки, засаленые яица и подзалупный творожок завонял гадость. *** отвратительно. а потом ты жрешь свой стей который гниет в твоем брюхе

О, веганы триггереулись🤣

#12

Я не могу посчитать сколько на продукты, сколько на котов, сколько на химию и т.д. чек из супермаркета включает в себя и сигареты и алкоголь и еду/ наполнитель для котов и химию. Как вы считаете отдельно еду?

#13

Мы дома едим. 4 апельсина 100 р, зачем где-то свежевыжатый сок пить))
На еду в день 500-700₽ трачу. Может меньше. Сегодня только 2 апельсина съели)

#14
Вау🐈

Мы дома едим. 4 апельсина 100 р, зачем где-то свежевыжатый сок пить))
На еду в день 500-700₽ трачу. Может меньше. Сегодня только 2 апельсина съели)

бедный твой муж. аж жалко его стало. я то мясом питаюсь, а его как корову силосом кормят. 😢

Кунилингвист Сквиртослав
#15
Гостья

На хочушки много уходит, ну вот пример последней недели-Ананас,сыр с плесенью, две бутылки шампанского,роллы доставка, орехи макадамия,йогурты из вкусс вилла под тысячу набрала (нах они мне?? ни наесться ничего). Если нормально и правильно питаться,то в месяц можно хорошую сумму набрать,не ущемляя себя. Вот мои хочушки ничего полезного мне не дали,ну разве что макадамия,а ананас рот в хлам разъел только)) надо было гречку овощи и индейку брать...

А чо сыр? Дор блю стоит тыщи 2за кг, а 100г за глаза и за уши мне с сухим красным, куда больше то?

Гость
#16
Кунилингвист Сквиртослав

Бегемонты🤣 Сцук, я спортом занимаюсь, ем стейки, овощи, протеин пью и то у меня на столько не выходит. Сколько же вы весите.

Если вы едите стейки и овощи, то должны догадываться, сколько они стоят в ресторанах. А не представлять, что я много жру. Спортсмен фигов)

Гость
#17
Tin0chka

Я не могу посчитать сколько на продукты, сколько на котов, сколько на химию и т.д. чек из супермаркета включает в себя и сигареты и алкоголь и еду/ наполнитель для котов и химию. Как вы считаете отдельно еду?

Так человек ест вне дома. Поэтому и говорит, сколько тратит на посещение общепита.

Гость
#18
Вита

в день 6 тысяч. люблю нормальную еду а не вашу из магнита и светофора

А что ты ешь на 6 тысяч каждый день? А и да сколько ты зарабатывешь?

#19
Гость

А что ты ешь на 6 тысяч каждый день? А и да сколько ты зарабатывешь?

неправильный вопрос. на какой трассе она дежурит, вот это правильно.

Вита
#20
Гостья

На хочушки много уходит, ну вот пример последней недели-Ананас,сыр с плесенью, две бутылки шампанского,роллы доставка, орехи макадамия,йогурты из вкусс вилла под тысячу набрала (нах они мне?? ни наесться ничего). Если нормально и правильно питаться,то в месяц можно хорошую сумму набрать,не ущемляя себя. Вот мои хочушки ничего полезного мне не дали,ну разве что макадамия,а ананас рот в хлам разъел только)) надо было гречку овощи и индейку брать...

нищета ты перечислила самые дешевые продукты

Кунилингвист Сквиртослав
#22
Гость

Если вы едите стейки и овощи, то должны догадываться, сколько они стоят в ресторанах. А не представлять, что я много жру. Спортсмен фигов)

Дома ем их в основном, в рестиках цены дикие на них, раза в 3-4 дороже.

#23

муж проедает больше, чем даёт. поэтому, планирую избавиться от него.
живя в пгт, на еду уходит примерно 10000тр

#24
꧁волшебная на всю голову꧂

муж проедает больше, чем даёт. поэтому, планирую избавиться от него.
живя в пгт, на еду уходит примерно 10000тр

ежемесячно

Вита
#25
Моногамус

бедный твой муж. аж жалко его стало. я то мясом питаюсь, а его как корову силосом кормят. 😢

почему спер.мобаки так на мясе помешаны?

Кунилингвист Сквиртослав
#26
Вита

как же воняет у тебя под залупой..

Твоим сеном пахнет, скоро прием пищи будет, я тебя жду.

#27

В день уходит примерно 8—10$.
Раз в неделю скуплюсь на 30—40$

Вита
#28
Гость

Если вы едите стейки и овощи, то должны догадываться, сколько они стоят в ресторанах. А не представлять, что я много жру. Спортсмен фигов)

он питается дешевой едой из светофора конечно набрал гору всякой дичи . я на свои 6 тыщ в день покупаю 300 грам крабового мяса и пару устриц и деньги кончились

Кунилингвист Сквиртослав
#29
Моногамус

бедный твой муж. аж жалко его стало. я то мясом питаюсь, а его как корову силосом кормят. 😢

Ну а ты думаешь как у них по году секса нет?) 300 ккал в день муженек получает, даже на стояк не хватает энергии🤣

Вита
#30
Гость

А что ты ешь на 6 тысяч каждый день? А и да сколько ты зарабатывешь?

ответила выше

#31
Вита

почему спер.мобаки так на мясе помешаны?

так сколько в час ты берёшь, так и не сказала.

Кунилингвист Сквиртослав
#32
꧁волшебная на всю голову꧂

муж проедает больше, чем даёт. поэтому, планирую избавиться от него.
живя в пгт, на еду уходит примерно 10000тр

А как же лубоф? (

Гостья
#33
Кунилингвист Сквиртослав

А чо сыр? Дор блю стоит тыщи 2за кг, а 100г за глаза и за уши мне с сухим красным, куда больше то?

Да понятно,если бы один сыр,я в целом говорю что набегает за хочушки. Вечерок посидеть-Бутылка вина,сыр дор блю, сыр бри,фрукты,орехи ну вот и насидели тысячи на 4... (это с вином).

Гостья
#35
Вита

нищета ты перечислила самые дешевые продукты

Я перечислила то что мне нравится,а дёшево или дорого твой удел подсчитывать раз больше смысла в жизни нет.

Гостья
#36
Вита

он питается дешевой едой из светофора конечно набрал гору всякой дичи . я на свои 6 тыщ в день покупаю 300 грам крабового мяса и пару устриц и деньги кончились

))) в кино услышала про дорогие продукты. Одна устрица живая стоит 100 рублей ипанько!! На будущее тебе чтобы не позорилась.

Вита
#37
Гостья

))) в кино услышала про дорогие продукты. Одна устрица живая стоит 100 рублей ипанько!! На будущее тебе чтобы не позорилась.

колхозница плебейская не завидуй мне!

Вита
#38

опять шушара нищенская завидует мне царице убогие пллять

Гость
#39

Я ем овсянку, с мясом и сыром- любимая еда. Ещё рис, но тоже с мясом и сыром + салат. Многое могу себе позволить, но нравится это. Ах да - пюрешка и гречка с омлетом и сыром:)) Мои сигареты стоят дороже, чем моя жратва. Я могу совсем не есть, а пить только кофе и курить + сыр:))

Гость
#40
Гость

Я ем овсянку, с мясом и сыром- любимая еда. Ещё рис, но тоже с мясом и сыром + салат. Многое могу себе позволить, но нравится это. Ах да - пюрешка и гречка с омлетом и сыром:)) Мои сигареты стоят дороже, чем моя жратва. Я могу совсем не есть, а пить только кофе и курить + сыр:))

У вас как в симс 2 мечта жизни - жаренный сыр

#41

вчера сварила борщ, дня на три хватит, кастрюля обошлась рублей в пицот
сегодня докупила к борщу сметану (50 рублей), хлеб (30 рублей) и кекс с изюмом (сотка)
вечером еще купила кило ячневой крупы - но это не себе, а собаке варить, так что не считово
в среднем рублей в 300 в день выходит - я, две собаки, два кота
на выходные еще муж приезжает, тогда больше едим - но он с деньгами приезжает )

ВоланДеМорт24
#42

Ну я в среднем питаюсь на 100 рублей в день.

#43
Гость

У вас как в симс 2 мечта жизни - жаренный сыр

о, я как раз во 2 симсов снова играю ) из всех симсов самые прикольные по геймплею ) там еще оказывается можно бизнес делать, вот хочу попробовать

Гость
#44
Гость

у вас всё с головой в поряде?

Так это с голодухи у неё😂

Вита
#45
Гость

Так это с голодухи у неё😂

завидуй молча челядь

#46
Кунилингвист Сквиртослав

А как же лубоф? (

любоф любовью, а когда вы зарабатываете на равные, но в семью вкладывает больше ты ещё и шмот ему покупаешь, то как то, мягко сказать, неприятненько. к тому же ещё дочь растёт.

Муря
#47
Ель Сибирская

вчера сварила борщ, дня на три хватит, кастрюля обошлась рублей в пицот
сегодня докупила к борщу сметану (50 рублей), хлеб (30 рублей) и кекс с изюмом (сотка)
вечером еще купила кило ячневой крупы - но это не себе, а собаке варить, так что не считово
в среднем рублей в 300 в день выходит - я, две собаки, два кота
на выходные еще муж приезжает, тогда больше едим - но он с деньгами приезжает )

Борщ это прям супер! Питательно и выгодно. И, что главное, полезно!

Гость
#48

а смысл економить? еда - это ендорфины

Гость
#49

Я много трачу, но гадости не покупаю. У меня почти всегда есть дома красная рыба, хамон, пармская ветчина, ем Устрицы, креветки, палтус, камбалу, дораду, сибас, хорошие помидоры черри, оливки, руккола, орехи, масло оливковое, виноградное, авокадо, манго, экологические всякие зерна, овощи, телятину, ягнятину, дичь, ягоды, кремы бальзамические покупаю, творог, сыры хорошие. Всегда дома делаю свежевыжатый сок. Ну как-то так. Не знаю, сколько трачу точно, не мало, но зато не трачусь на всякие полуфабрикаты, доставку, суши, роллы, пиццу, гамбургеры. В рестораны хожу редко.

Гость
#50
Ель Сибирская

вчера сварила борщ, дня на три хватит, кастрюля обошлась рублей в пицот
сегодня докупила к борщу сметану (50 рублей), хлеб (30 рублей) и кекс с изюмом (сотка)
вечером еще купила кило ячневой крупы - но это не себе, а собаке варить, так что не считово
в среднем рублей в 300 в день выходит - я, две собаки, два кота
на выходные еще муж приезжает, тогда больше едим - но он с деньгами приезжает )

Я вот одного не пойму. Что значит на 3 дня. Вы 3 дня одним борщом питаетесь?