Гость
Статьи
2022, рост цен на …

2022, рост цен на все!!!

До каких пор цены будут расти, как выдумаете? До НГ хлеб был 35, сегодня в Пятерке-45. Фарш был 120, стал 165. Сыр на букву Г самый дешевый- 48 руб за 100 г. Стройматериалы тоже выросли. Как жить, люди?! #ростцен

Автор
88 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не знаю. Но реально уже достало. Еще ЖКХ подняли и летом поднимут.

Гость
#2

Из чего, интересно, фарш за 120, когда мясо под 600?

Штаны в доме
#3

Телевизор смотрите почаще. Успокоительно. Там Воффа говорит все хорошо.

Гость
#4

До каких пор??? ВСЕГДА!!!!!!!!

Барби
#5

А вы ищите простые магазины, там дешевле. Акции смотрите в супермаркетах

Гость
#6

всегда так будет. а недвижимость...я вообще молчу.

Штаны в доме
#7
Гость

До каких пор??? ВСЕГДА!!!!!!!!

Ну пока вечный дуба не даст, точно лучше не будет.

Гость
#8

Я на цены не смотрю. Есть деньги — беру что приглянется. Нет — не хожу по магазинам.

Штаны в доме
#9
Барби

А вы ищите простые магазины, там дешевле. Акции смотрите в супермаркетах

А Пятерка, это не простой. Элитный? 😰

#10

Пока будем закрывать глаза и терпеть будет только хуже

Гость
#11

Опять денег напечатали

Гость
#12
Штаны в доме

Ну пока вечный дуба не даст, точно лучше не будет.

ОНИ уже загубили экономику, быстро её не поднять.

Гость
#13
Гость

Из чего, интересно, фарш за 120, когда мясо под 600?

400 грамм, наверное

Штаны в доме
#14
Гость

ОНИ уже загубили экономику, быстро её не поднять.

Боюсь после 20 ти лет стабильности уже ничего не поднять. Убыль населения минус миллион в год. Практически как в войну высокой интенсивности.

Гость
#15

Мне мяса подавали несколько кило говядины. Пока жарю его.
Покупал фарш из курицы, с него понос, пока не ем его

Гость
#16

Цены жесть
Хоть от машины отказывайся

Гость
#17

Удивила, каждый год один и тот же вброс

Джозеф Байден
#18

вы не заметили что в дзене всякая шняга лезет типа гагариной,урганта,волочковой,трусы сримати,голые зады...+500к просмотров...а вот темы которые нам нужны...мне уже просто остчертели рожи этих ушлепищ...

Гость
#19
Штаны в доме

Телевизор смотрите почаще. Успокоительно. Там Воффа говорит все хорошо.

Раньше говорили, главное чтоб войны не было, переживем. Теперь эта схема не работает, война в любой момент начнется.

Гость
#20

Зато Крым "пришел". Приятного аппетита!

долго не протянем
#21

пут подписал закон в 2024 году,как раз в предверии выборов замена тюремного срока исправительными работами...это амнистия по сути...видите как он боится это ауе,как он задабривает зэков...робин пут - забирает деньги у бедных и раздает богатым...

Гость
#22

Цены будут расти до бесконечности! Жадным капиталистам, начхать как люди будут выживать.

Гость
#23
Гость

Мне мяса подавали несколько кило говядины. Пока жарю его.
Покупал фарш из курицы, с него понос, пока не ем его

Самим надо крутить фарш. Грудки покупаю и кручу. В магазинном фарше, неизвестно что, поэтому, неудивительно, что дрищите.

Гость
#24
Гость

Из чего, интересно, фарш за 120, когда мясо под 600?

Может, за 100 г?

Гость
#25
Барби

А вы ищите простые магазины, там дешевле. Акции смотрите в супермаркетах

Искать их не так долго, как и жить потом.

Штаны в доме
#26
Гость

Раньше говорили, главное чтоб войны не было, переживем. Теперь эта схема не работает, война в любой момент начнется.

Вполне возможно. Все страны, даже мелкие вооружаются как не в себя.
Мы на пороге большого шухера господа и дамы.

Гость
#27

А зарплаты стоя́т тем не менее

Гость
#28
Штаны в доме

Вполне возможно. Все страны, даже мелкие вооружаются как не в себя.
Мы на пороге большого шухера господа и дамы.

Вооружаются против простого народа, чтоб те, не смели слова сказать против капиталистов и власти.

Гость
#29
Штаны в доме

Телевизор смотрите почаще. Успокоительно. Там Воффа говорит все хорошо.

Ага, равносильно Чумаку, положите, россияне, возле телевизора ваши пенсии и зарплаты, сейчас они вырастут в размере и пошел жонглировать руками😄

Гость
#30
Гость

Вооружаются против простого народа, чтоб те, не смели слова сказать против капиталистов и власти.

Понятно, вместо того, чтобы поднимать экономику, проще увеличить зарплату силовикам.

Гость
#31
Гость

Цены будут расти до бесконечности! Жадным капиталистам, начхать как люди будут выживать.

А почему цены не должны расти, если экономика в одном известном месте, а доходы от нефти покрывают только 40% бюджета. Или есть наивные, которые верят в чудеса.

Гость
#32

ещё доллар подорожал и проезд с завтрешнего дня поднимется

Гость
#33
Гость

ещё доллар подорожал и проезд с завтрешнего дня поднимется

Видимо, РФ такими темпами закончит, как совок.

Гость
#34
Гость

А почему цены не должны расти, если экономика в одном известном месте, а доходы от нефти покрывают только 40% бюджета. Или есть наивные, которые верят в чудеса.

Тут еще и с газом решили немного наклонить газпром, ибо всем надоел туппой Тупинский шантаж, так что пояса большинству россиян предстоит только затягивать в перспективе.

Гость
#35

"Фарш был 120" - ты фарш готовый покупаешь? совсем ***? а хвост не отрос?

Гость
#36
Гость

Тут еще и с газом решили немного наклонить газпром, ибо всем надоел туппой Тупинский шантаж, так что пояса большинству россиян предстоит только затягивать в перспективе.

если у тебя мозгов нет вали за бугор, путин не путин западу *** - им нужна рф бензоколонка

Гость
#37
Гость

если у тебя мозгов нет вали за бугор, путин не путин западу *** - им нужна рф бензоколонка

Путин очень удобен западу

#38
Гость

если у тебя мозгов нет вали за бугор, путин не путин западу *** - им нужна рф бензоколонка

В смысле нужна ? Так она и есть сейчас бензоколонка, куда ещё

Гость
#39
Гость

если у тебя мозгов нет вали за бугор, путин не путин западу *** - им нужна рф бензоколонка

Заправщик не должен забывать своего места в пищевой цепочке. Поэтому на данный момент в Европу идут танкеры с СПГ из Катара и других стран)

Гость
#40
Гость

Тут еще и с газом решили немного наклонить газпром, ибо всем надоел туппой Тупинский шантаж, так что пояса большинству россиян предстоит только затягивать в перспективе.

Нет сомнений, жить будем хуже, свобод будет еще меньше. Спасибо "умной" политике и экономике нашей власти.

Гость
#41
Гость

Нет сомнений, жить будем хуже, свобод будет еще меньше. Спасибо "умной" политике и экономике нашей власти.

Очнись даже смените Путина, все равно запад не будет давать развивать промышленность и технологии. Так что пускай вводят свои умопомрачительные санкции - мировой ввп обвалится, все взаимосвязано даже Катар не поможет с газом европешке 😀😀

Гость
#42
Гость

Очнись даже смените Путина, все равно запад не будет давать развивать промышленность и технологии. Так что пускай вводят свои умопомрачительные санкции - мировой ввп обвалится, все взаимосвязано даже Катар не поможет с газом европешке 😀😀

Смотри, как бы весь народ не очнулся.

Гость
#43
Гость

Очнись даже смените Путина, все равно запад не будет давать развивать промышленность и технологии. Так что пускай вводят свои умопомрачительные санкции - мировой ввп обвалится, все взаимосвязано даже Катар не поможет с газом европешке 😀😀

Другие страны развиваются, не смотря ни на какой запад, только бедной Россиюшке кругом все виноваты, вот только кремлевской верхушке обогащаться это почему-то не мешает.

Гость
#44
Гость

Другие страны развиваются, не смотря ни на какой запад, только бедной Россиюшке кругом все виноваты, вот только кремлевской верхушке обогащаться это почему-то не мешает.

Что интересно в Лондоне живут 700 бывших коррупционеров РФ (типа Чичваркина) если их прижмут западными санкциями я буду доволен как слон.

Гость
#45
Гость

Что интересно в Лондоне живут 700 бывших коррупционеров РФ (типа Чичваркина) если их прижмут западными санкциями я буду доволен как слон.

Так прижимают не коррупционеров а нас с вами, аменриканские скоты, в первую очередь по простым россиянам бьют. Хотят оставить нас без денег, без экономики, без власти. С толпами мародеров возглавляемых Навальными и Собчак.

Гость
#46
Гость

Другие страны развиваются, не смотря ни на какой запад, только бедной Россиюшке кругом все виноваты, вот только кремлевской верхушке обогащаться это почему-то не мешает.

Какие другие Запад давно всех придушил и пробует на прочность то Беларусь, то Казахстан...

Гость
#47
Гость

Так прижимают не коррупционеров а нас с вами, аменриканские скоты, в первую очередь по простым россиянам бьют. Хотят оставить нас без денег, без экономики, без власти. С толпами мародеров возглавляемых Навальными и Собчак.

Не напрашивайся и бить не будут, достали путинские шестерки.

Гость
#48
Гость

Что интересно в Лондоне живут 700 бывших коррупционеров РФ (типа Чичваркина) если их прижмут западными санкциями я буду доволен как слон.

Чичваркина вряд ли прижмут, так что не радуйся раньше времени.

Гость
#49
Гость

Чичваркина вряд ли прижмут, так что не радуйся раньше времени.

Подозреваю будут делить на свои и чужие из бежавших из РФ богатых людей. Будут доносы в мелкобритах и сдавать друг дружку

Гость
#50
Гость

Подозреваю будут делить на свои и чужие из бежавших из РФ богатых людей. Будут доносы в мелкобритах и сдавать друг дружку

Пусть они там съедят друг друга, надеюсь, Чичваркина это не коснется.