Гость
Статьи
Ваша самая …

Ваша самая необдуманная покупка

Расскажите о вашей самой необдуманной покупке, которая была вам не по карману совсем, но принесла радость) телефон там, шмотка или может для хобби что-то? #покупки

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
#1

Сапоги-чулки кожаные до задницы🤦🏼‍♀️ В стиле фильма Красотка🤦🏼‍♀️ За дохэээррра денег. Куда теперь их носить? На трассу поздно🤣 я уже старая- не возьмут🤣🤣 на работу вызывающе, дома по плитке скользко🤣🤣🤣

Гость
#2

Путевка

Гость
#3
Дина

Сапоги-чулки кожаные до задницы🤦🏼‍♀️ В стиле фильма Красотка🤦🏼‍♀️ За дохэээррра денег. Куда теперь их носить? На трассу поздно🤣 я уже старая- не возьмут🤣🤣 на работу вызывающе, дома по плитке скользко🤣🤣🤣

Класс👍

Кенгуру 🦘
#4

Путёвка для семьи, не прочитав внимательно отзывы, пришлось питаться вне отеля
Сумка 👜 только зависть ей вызвала, потому что работа- не то место, где её демонстрировать можно
Дорогое светлое!! пальто, ношу редко, так как жалко
И ещё пару подарков- эти люди того не стоили, даже скотча за 15 рублей, предатели

#5

Ноутбук за 2$к в 2001 году...
Вот наккер не был нужен...но алкоголь+понты....непреодолимы😂

П.С. в те года (98-2001), однушку в спальном районе Москвы, можно было за 17$к купить...

Тоже Тролль
#6

Такса)

Полупокерша
#7
Кенгуру 🦘

Путёвка для семьи, не прочитав внимательно отзывы, пришлось питаться вне отеля
Сумка 👜 только зависть ей вызвала, потому что работа- не то место, где её демонстрировать можно
Дорогое светлое!! пальто, ношу редко, так как жалко
И ещё пару подарков- эти люди того не стоили, даже скотча за 15 рублей, предатели

Я светлую дубленку купила😩красивая зараза,но очень светлая.ношу и психую,мало чем запачкаю.

Гость
#8

не по карману? это как, если купила? не очень понятно

Секси Котенок
#9

Необдуманная и радость🤨)) из дорогих серьги золотые с бриллиантами.

Гость
#10

никогда не покупала то, что не по карману, или спонтанно, или "чтобы завидовали".

Тоже Тролль
#11
Дина

Сапоги-чулки кожаные до задницы🤦🏼‍♀️ В стиле фильма Красотка🤦🏼‍♀️ За дохэээррра денег. Куда теперь их носить? На трассу поздно🤣 я уже старая- не возьмут🤣🤣 на работу вызывающе, дома по плитке скользко🤣🤣🤣

Наждачную бумагу можно приклеить на подошву... Не должны скользить)

#12
Тоже Тролль

Такса)

Собака?🤣

#13
Тоже Тролль

Наждачную бумагу можно приклеить на подошву... Не должны скользить)

Или мылом натереть🤣 наждак может плитку поцарапать, а так , с мылом, бактерии убивать заодно🤣

Гость
#14

Самая необдуманная покупка - бывший муж.

#15
Гость

Самая необдуманная покупка - бывший муж.

🤣🤣🤣👍

#16

Свадебное платье от Elie Saab, которое стоило дороже чем мой автомобиль в тот период. Но деньги были шальные в тот момент, тратить было не так жалко. Брак был второй и продлился не долго, платье так и пылиться на чердаке…

#17
Дина

Сапоги-чулки кожаные до задницы🤦🏼‍♀️ В стиле фильма Красотка🤦🏼‍♀️ За дохэээррра денег. Куда теперь их носить? На трассу поздно🤣 я уже старая- не возьмут🤣🤣 на работу вызывающе, дома по плитке скользко🤣🤣🤣

Играть в госпожу с мужем/бойфрендом 😀

Тоже Тролль
#18
Дина

Собака?🤣

Да)

#19
LondonCityWoman

Играть в госпожу с мужем/бойфрендом 😀

Ну только если так🤣

Гость
#20

Термобигуди. Неудобно, непрактично. Отдала.

#21
Тоже Тролль

Да)

Ой, они заёбббистые, у подруги в доме живёт, бегает как бешеная по дому, лает как резаная🤦🏼‍♀️

Тоже Тролль
#22
Дина

Ой, они заёбббистые, у подруги в доме живёт, бегает как бешеная по дому, лает как резаная🤦🏼‍♀️

Зато ласковые). Что б она не скучала дома одна (когда мы на работе), пришлось купить котейку)

Гость
#23

А! Ещё зачем-то уболтала мужа купить огромную теплицу! Теперь он ждёт экологически чистых помидорчиков-огурчиков-винограда и прочих вкусностей, а мне даже страшно представить себя в роли знатной огородницы...(

#24
Гость

А! Ещё зачем-то уболтала мужа купить огромную теплицу! Теперь он ждёт экологически чистых помидорчиков-огурчиков-винограда и прочих вкусностей, а мне даже страшно представить себя в роли знатной огородницы...(

Класс👍

#25
Гость

А! Ещё зачем-то уболтала мужа купить огромную теплицу! Теперь он ждёт экологически чистых помидорчиков-огурчиков-винограда и прочих вкусностей, а мне даже страшно представить себя в роли знатной огородницы...(

Поставьте там каркасный бассейн, чтобы даже холодным летом было тепло купаться и заведите парочку пальм для солидности, типа так и задумали изначально 😀

Гость
#26
LondonCityWoman

Поставьте там каркасный бассейн, чтобы даже холодным летом было тепло купаться и заведите парочку пальм для солидности, типа так и задумали изначально 😀

Не, ещё один бассейн не прокатит!)) Гну линию зимнего сада... Фруктовыми деревьями и экзотической растительностью люблю заниматься.

#27
Гость

Не, ещё один бассейн не прокатит!)) Гну линию зимнего сада... Фруктовыми деревьями и экзотической растительностью люблю заниматься.

Огурцы вообще особого ухода не требуют, подвязывать только надо и поливать

Гость
#28
Дина

Сапоги-чулки кожаные до задницы🤦🏼‍♀️ В стиле фильма Красотка🤦🏼‍♀️ За дохэээррра денег. Куда теперь их носить? На трассу поздно🤣 я уже старая- не возьмут🤣🤣 на работу вызывающе, дома по плитке скользко🤣🤣🤣

Запишись на фотосессию. Я так всю ненужную обувь и шмотье яркое "в свет" выгуляла. Тоже люблю эффектное, но оно забивает шкаф и не носится. А на фотосетах пригождается.

Гость
#29
LondonCityWoman

Свадебное платье от Elie Saab, которое стоило дороже чем мой автомобиль в тот период. Но деньги были шальные в тот момент, тратить было не так жалко. Брак был второй и продлился не долго, платье так и пылиться на чердаке…

Ух, да печаль.У меня знакомая купила шубу впритык, висит за 100000 в шкафу, продать жалко, отдать еще жальче. Гниют норки в моли.

Гость
#30
LondonCityWoman

Огурцы вообще особого ухода не требуют, подвязывать только надо и поливать

Согласна! В прошлом году собрала отличный урожай с шести
саженцев в открытом грунте без каких-либо заморочек, просто росли сами по себе, но пахать в теплице?! Пожалуй я переоценила свой энтузиазм...)) Ладно, не суть, просто необдуманная покупка, кою следует хоть как-то оправдать.

#31
Гость

Согласна! В прошлом году собрала отличный урожай с шести
саженцев в открытом грунте без каких-либо заморочек, просто росли сами по себе, но пахать в теплице?! Пожалуй я переоценила свой энтузиазм...)) Ладно, не суть, просто необдуманная покупка, кою следует хоть как-то оправдать.

Я бы с удовольствием огурцы выращивала, но сад совсем маленький для этого

Гость
#32

Вертикальные грядки? Нет?

#33
Гость

Вертикальные грядки? Нет?

Да нет, пока ребёнок маленький место надо экономить чтоб ему побегать и поиграть, думаем ещё трамплин поставить и сарайчик какой-то нужен.
Вот все зелёное пространство не считая кусок 8х3 патио выложенное плиткой
https://postimg.cc/K3kb4LB6

cypoвая нежность
#34
Гость

не по карману? это как, если купила? не очень понятно

А потом она проснулась ....

Гость
#35
Дина

Сапоги-чулки кожаные до задницы🤦🏼‍♀️ В стиле фильма Красотка🤦🏼‍♀️ За дохэээррра денег. Куда теперь их носить? На трассу поздно🤣 я уже старая- не возьмут🤣🤣 на работу вызывающе, дома по плитке скользко🤣🤣🤣

До магаза, азербайджанцев продавцов соблазнять)

#36
Гость

До магаза, азербайджанцев продавцов соблазнять)

🤣🤣

Первый снег
#37
Гость

Самая необдуманная покупка - бывший муж.

Я так два раза лохонулась, дважды вышла замуж за мужа. 🤣

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: