Гость
Статьи
Почему доллар падает, …

Почему доллар падает, а туры дорожают?

Вопрос в теме

Автор
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что все дорожает.

Гость
#2

Доллар растет - бензин дорожает, доллар падает - бензин дорожает... Ох и #ука же это бензин🤣

#3

Ох, автор-автор, какие у вас легкие вопросы.) Если бы все могло ограничиться только ими!))

Гость
#4
Гость

Доллар растет - бензин дорожает, доллар падает - бензин дорожает... Ох и #ука же это бензин🤣

А вы думали дешеветь будет?

Гость
#5
Гость

А вы думали дешеветь будет?

Коммент был рассчитан на людей с чувством юмора)

Джипси
#6

Как однажды ответил Путин: "Потому что потому..." И это всего касается у нас.

Гость
#7
Гость

Доллар растет - бензин дорожает, доллар падает - бензин дорожает... Ох и #ука же это бензин🤣

Бензин, кстати, подешевел. На бирже.

#8
Джипси

Как однажды ответил Путин: "Потому что потому..." И это всего касается у нас.

)) Я вчера решила гречку купить в Ашане. Увидела, что гречка, гречка стоит около 200 рублей.) Нормально, подумала я.)) Купила, правда не за 200, а сильно дешевле - 100 с небольшим.

#9

Я не представляю как вы живете семьями. Ужас! Ужас просто. Кошмар, имхо!

Гость
#10

Это ненастоящий, шутливый курс доллара (т.н. декретный), не имеющий ни малейшего отношения к действительности. Но, тем не менее, если есть возможность как-то использовать в свою пользу это "падение", то нужно использовать.

Гость
#11
Аматерасу-Хатшепсут

)) Я вчера решила гречку купить в Ашане. Увидела, что гречка, гречка стоит около 200 рублей.) Нормально, подумала я.)) Купила, правда не за 200, а сильно дешевле - 100 с небольшим.

Вы ещё в азбуку вкуса какую-нибудь зайдите.

#12
Гость

Вы ещё в азбуку вкуса какую-нибудь зайдите.

)) Она у меня от дома недалеко, но я пока игнорирую. Лет 10-ть назад у меня была такая слабая психика, ну или я не знаю, что я не смогла больше есть гречку, когда первый раз она, в 2009 что ли году, подорожала дико до 100 рублей. Я вот только отхожу - считайте, сколько лет прошло.)))))) А если так еще что-то увижу?

Гость
#13

Попробуйте купить наличные доллары по "упавшему" курсу.

Гость
#14
Гость

Попробуйте купить наличные доллары по "упавшему" курсу.

И на кой они нужны?

#15
Гость

Попробуйте купить наличные доллары по "упавшему" курсу.

)) Это тут тоже уже обсуждалось много раз.

#16

Меня лично больше беспокоит, что Украина быстро не закончится. Песков надеется, что закончится, а я что-то не верю. Верю Макрону.

Гость
#17
Аматерасу-Хатшепсут

Меня лично больше беспокоит, что Украина быстро не закончится. Песков надеется, что закончится, а я что-то не верю. Верю Макрону.

Ох, да это анализировать только нервы портить, нам остается только молиться что бы уже скорее закончилась эта резня.

#18
Гость

Ох, да это анализировать только нервы портить, нам остается только молиться что бы уже скорее закончилась эта резня.

)) Это был бы самый хороший вариант, но лично я в него не верю.

#19

Я тут смотрю Махабхарату (эпический сериал о Дневней Индии), и четко понимаю тему про интриги и заговоры - в сериале есть хорошие интриганы. И хорошие интриганы эти - это очень, сильные интриганы, они продумывают многое. И вот если судить с этих точек зрения, то быстрая Украина в них не вписывается (могу ошибаться)!

#20

Ну а к чему должны привезти такие интриги, вы уж сами догадайтесь, пожалуйста!

#23

Я просто не очень всегда была сильна в интригах, я вам честно скажу. Но я смотрю Махабхарату и прямо понимаю как это все устроено. И также понимаю, что в этом есть много логики, изощренности и даже разумности определенной. Т.е. я больше не называю интриганов - фууу, они такие такие противные, лучше бы их не было.)) Это может быть очень, очень, очень умный противник, точка зрения которого тоже может быть понятна!!! (От детскости я отошла).

#24

Ну просто на поле битвы так не дерутся, как сражаются путем интриг. Я как-то это осознала.

Ну и вот, хочу я вам сказать.)) Где мы и где интриги - как вы счиаете?)

#25

Сериал рекомендую вам - на мой взгляд он достаточно умный.

Тут другой стороне - светлой, все боги подрываются помогать, включая Кришну - вот что такое интриги одного сильного и изощренного ума.)

Гость
#28

Потому что курс для начисления зп в рублях, и покупки у людей гос-вом, кто хочет продать. Он не реальный, а искусственно удерживаемый. В советском союзе также было: супердешевый курс, которого не купить

Гость
#29
Гость

Попробуйте купить наличные доллары по "упавшему" курсу.

Зачем? В России с ними делать нечего.

Гость
#30
Гость

Потому что курс для начисления зп в рублях, и покупки у людей гос-вом, кто хочет продать. Он не реальный, а искусственно удерживаемый. В советском союзе также было: супердешевый курс, которого не купить

В Союзе за валюту расстрелять могли. Те, кто покупал или продавал валюту играли со смертью. Поэтому для тех, кто хотел жить, курс валюты не имел вообще ни какого значения.

Гость
#31
Гость

Зачем? В России с ними делать нечего.

Их можно копить, что бы сберечь заработаное.

Гость
#32
Аматерасу-Хатшепсут

)) Это тут тоже уже обсуждалось много раз.

Не все же круглосуточно сидят на форумах

Пупсик
#33

У туроператоров свой курс валюты это раз (полагаю во многих сферах так), во -вторых сейчас движуха с самолетами и запчастями на них, в феврале сняли все международные рейсы. Сейчас и чартеры возвращают, но! На Египет например оставили только red wings, несколько раз в неделю.
Цена полагаю именно из-за нехватки рейсов, желающих отдохнуть больше, чем мест в чартере. Надо проверить.

Гость
#34
Гость

Их можно копить, что бы сберечь заработаное.

Реальность меняется, доллар скоро станет пшиком, да и евро тоже

Гость
#35
Гость

Реальность меняется, доллар скоро станет пшиком, да и евро тоже

Тебе платят за эту чушь, или ты в это правда веришь?

Гость
#36
Гость

Их можно копить, что бы сберечь заработаное.

Чтобы сберечь заработанное, можно открыть валютный счет. И купить по официальному низкому курсу. Раз хотите сберечь, значит не завтра их тратить собираетесь. А через год-два многое может измениться.
Только цены сейчас во всем мире растут, так что инфляция и доллара уже коснулась.

Гость
#37
Гость

Тебе платят за эту чушь, или ты в это правда веришь?

Тебе пора понять, мир уже не будет прежним, скоро запад сожрёт сам себя

Гость
#38
Гость

Чтобы сберечь заработанное, можно открыть валютный счет. И купить по официальному низкому курсу. Раз хотите сберечь, значит не завтра их тратить собираетесь. А через год-два многое может измениться.
Только цены сейчас во всем мире растут, так что инфляция и доллара уже коснулась.

Так-так, в каком же банке можно открыть валютный счет, и (ого!) купить туда баксы по официальному низкому курсу? Потому что даже мою зп в долларах отказались принимать, и принудительно-добровольном порядке попросили отвязать баксовый счет, и вместо него привязать рублевый с принудительной конвертацией в рубли...

#39

туров меньше становиться, очевидно за повышением спроса на доступные, растет на них и цена

#40
Гость

Доллар растет - бензин дорожает, доллар падает - бензин дорожает... Ох и #ука же это бензин🤣

у нас бензин дешевеет, мы же не в сша, там, да, шляпа полная

#41
Гость

И на кой они нужны?

жеппу пугать ими

#42
Аматерасу-Хатшепсут

Меня лично больше беспокоит, что Украина быстро не закончится. Песков надеется, что закончится, а я что-то не верю. Верю Макрону.

он же *** вроде, вы тоже из ***?

#43
Гость

Тебе платят за эту чушь, или ты в это правда веришь?

продавайте скорей, пойдете со своей макулатурой на дно, плакать по вам никто не будет впрочем)))

Гость
#44
Пупсик

У туроператоров свой курс валюты это раз (полагаю во многих сферах так), во -вторых сейчас движуха с самолетами и запчастями на них, в феврале сняли все международные рейсы. Сейчас и чартеры возвращают, но! На Египет например оставили только red wings, несколько раз в неделю.
Цена полагаю именно из-за нехватки рейсов, желающих отдохнуть больше, чем мест в чартере. Надо проверить.

Это не у операторов свой курс $ а у РФ. Свой, родной собственноручно нарисованный и не имеющей отношение к реальным ценам.

Гость
#45
Гость

Тебе пора понять, мир уже не будет прежним, скоро запад сожрёт сам себя

После гражданской войны в россии

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: