Гость
Статьи
Девушка с кредитом на …

Девушка с кредитом на 2 миллиона рублей

Не самая лучшая партия? У самой зп 50 тыс. встречаемся 3 месяца. Уже недвусмысленно начинает намекать на помощь с оплатой кредита.

Видимо придется заканчивать общение?

Мама, теперь я паркоход.
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка + девушка?😳

Гость
#2

Общение продолжать, только если готов платить за её кредит:)) Всё просто. У кого-то отношения измеряются чувствами, у кого-то деньгами.

Гость
#3

На что потратила то ?
(То ,что УЖЕ намекает про "помощь " -Вы умеете выводы делать)

Гость
#4

Да, заканчивать отношения. Тебя рассматривают не для отношений, не как мужчину, а как дойного лоха, просто потянут деньги и пошлют подальше. Все. Так что прекращай и даже не думай помогать с чем-то, а тем более общаться.

Мама, теперь я паркоход.
#5
Гость

Девушка + девушка?😳

У нее самой имелось ввиду.

Гость
#6
Мама, теперь я паркоход.

У нее самой имелось ввиду.

Прекратите общение временно и продолжайте после погашения кредита ей самой)

Мама, теперь я паркоход.
#7
Гость

Прекратите общение временно и продолжайте после погашения кредита ей самой)

Многоходовочка🤣

Тогда общение возобновится не раньше, чем через 5 лет.

Гость
#8
Мама, теперь я паркоход.

Многоходовочка🤣

Тогда общение возобновится не раньше, чем через 5 лет.

За 5 лет втихаря устраивайте свою жизнь)) А "кредитная" девушка сидит на "скамье запасов", пока не разгребёт свои финансовые проблемы😉

Гость
#9

видимо да

Гость
#10

Делай вид что не понимаешь намеков. Она сама от тебя отстанет.

Гость
#11

Зачем заканчивать. Просто обсудите, скажи что её финансовые сложности тебя вообще не интересуют, что использовать её ты хочешь за бесплатно, что будущего с ней строить не собираешься. Может и согласится без обязательств. А если нет. Не тратьте время друг друга.

Гость
#12

Однозначно! Я бы сразу сказал, что я не банкомат.

Гость
#13

бред... пусть ищет лохов в другом месте. тут кредит лет на 5-6 как минимум а может и больше (сколько от 2 лямов погашено - фиг знает).
дело даже не в оплате его... дело в том что пока он не выплачен вы себе мало что можете позволить... а выплата идет на нее - это ее имущество тем более вы не в браке.... сам с таким сталкивался. но там речь шла о 200000 примерно и я мог позволить оплатить его за раз... моя девушка даже не думала выпрашивать помощь... более того она всячески от нее уклонялась. кредит давно погашен. живем вместе. любим друг друга.

Гость
#14

Прочитала комменты, какие же мужики меркантильные…
А если у мужика кредиты, ипотека эт конечно другое

Гость
#15
Гость

Прочитала комменты, какие же мужики меркантильные…
А если у мужика кредиты, ипотека эт конечно другое

Да, это другое, ибо свои долги мужчина оплачивает сам.
Вы неверно определяете понятие "меркантильность": это желаеие получить выгоду за чужой счёт. Отказываясь платить чужой кредит, мужчина остаётся при своих, т. е. выгоды не получает. А вот женщина здесь как раз меркантильна.

Гость
#16
Гость

Делай вид что не понимаешь намеков. Она сама от тебя отстанет.

Не, здесь она перейдёт к прямым просьбам: деньги нужны, а их нет, и свои половые органы ей тоже надо монетизировать.

Гость
#17
Гость

Общение продолжать, только если готов платить за её кредит:)) Всё просто. У кого-то отношения измеряются чувствами, у кого-то деньгами.

С чего вдруг кто-то должен платить ее кредит? Сама взяла, сама пусть и платит.

Гость
#18

На что она брала кредит?

Гость
#19
Гость

На что она брала кредит?

На свою блажь.

Гость
#20
Гость

Прочитала комменты, какие же мужики меркантильные…
А если у мужика кредиты, ипотека эт конечно другое

тоже самое...

Гость
#21
Гость

тоже самое...

😃 ох уже эти женские уловки

Гость
#22
Гость

Прочитала комменты, какие же мужики меркантильные…
А если у мужика кредиты, ипотека эт конечно другое

Ну если он не просит их гасить другого человека то конечно ДРУГОЕ.

Гость
#23
Гость

Ну если он не просит их гасить другого человека то конечно ДРУГОЕ.

Так и она не просит

Гость
#24
Гость

Да, это другое, ибо свои долги мужчина оплачивает сам.
Вы неверно определяете понятие "меркантильность": это желаеие получить выгоду за чужой счёт. Отказываясь платить чужой кредит, мужчина остаётся при своих, т. е. выгоды не получает. А вот женщина здесь как раз меркантильна.

Женщина не просит оплачивать ее кредит, в сообщении я увидела лишь намеки,которые 99% надумал сам автор. Ведь мужики считают, что если ты ему улыбнулась или просто вежливо общаешься, значит намекаешь на отношения, так и тут

Гость
#25
Гость

тоже самое...

Мужики так не считают)))
Хотя я бы тоже не связывалась с должником или ипотечником

Гость
#26
Гость

Так и она не просит

а просто намекивает, нет чтоб в лоб сказать 😀

Гость
#27
Гость

Так и она не просит

Так она намеками почву прощупывает. В лоб такое не говорят.

Гость
#28
Гость

Так она намеками почву прощупывает. В лоб такое не говорят.

Потом скажет.

Гость
#29

ни в коем случае! действуем женским методом коварством - делаем вид что строим *** новый бизнес, который КАААК выстрелит - тогда 2 миллиона будет сущая ерунда. Надо только чуть-чуть подождать!

Создаем видимость - например водим в дорогой ресторан - но денег в руки не даем, покупаем СЕБЕ дорогую машину "ну это же для представительских расходов перед клиентами".

Она надеется - ты ее имеешь во все отверстия, желательно с мужскими контрацептивами.

Она разочаровывается - ищем следующую дуру

Гость
#30

Вот же ж умеют мужики находить проблемных баб! То с кредитом, то с двумя детьми нагулянными, то еще какую-то е6нутую. Что вы в них находите? Вам что, нормальных мало?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: