Гость
Статьи
Девушки, что выберете?

Девушки, что выберете?

Девочки, хочу спросить!) Что вы выберете:
1) Вы не работаете совершенно, вам ежемесячно приходит 30 тысяч и всё, больше никакой прибыли у вас нет. Т.е кайфуете , наслаждаетесь жизнью на эти деньги и всё, никакого напряга и никакой работы.
2) Вы работаете нормально, пашете и получаете намного больше 50-60.
Что выберете?
Вопрос больше к 22 -28.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вопрос, а 30 тыс. на какой срок? Так и останетсям 30-ю через лет 5-10?
А как же рост цен и инфляция?
Глупо жить рассчитывая только на кого-то.

Дрыщ
#2

60 тыщ если смысл за них пахать то?

Алёна в
#3

Нет правильного ответа!
Пахать и зарабатывать свыше 150 к

Гость
#4

Ну кайфовать на 30к сложновато будет)

Гость
#5

Пахать за 50-60 тысяч? Да пособия по безработице больше. В России только ленивый меньше 300 тысяч получает

Гость
#6

Автор? вы мои мысли читаете? точно такой же пост хотела написать сейчас и с таким же названием)))
Я бы выбрала первое. я пришла к этому выводу. Лучше кайфовать, гулять, смотреть фильмы.
Работаю, понимаю, что деньги обесцениваются. Надо их куда то вкладывать. а куда? покупаю что то. уже понимаю, что мне столько не нужно. Мне свобода нужна.

Гость
#7
Гость

Автор? вы мои мысли читаете? точно такой же пост хотела написать сейчас и с таким же названием)))
Я бы выбрала первое. я пришла к этому выводу. Лучше кайфовать, гулять, смотреть фильмы.
Работаю, понимаю, что деньги обесцениваются. Надо их куда то вкладывать. а куда? покупаю что то. уже понимаю, что мне столько не нужно. Мне свобода нужна.

Работать должно *** и толстухи, а красивые девочки должны отдыхать

Гость
#8

Для молодых только 2) обязательно нужно работать для стажа, послужного списка и самореализации.
После 50-ти можно выбирать 1-й вариант.

Гость
#9

Однозначно второй пункт. Когда сидела в декрете, энергию девать некуда было. Вообще не представляю, как в такие молодые годы не скучно дома сидеть. Хотя,если бы у меня был не один, а три-четыре ребенка, может и рада была бы дома сидеть.

Гость
#10

Кайфовать на 30 тысяч? Это выживать,а не кайфовать

Гость
#11
Гость

Автор? вы мои мысли читаете? точно такой же пост хотела написать сейчас и с таким же названием)))
Я бы выбрала первое. я пришла к этому выводу. Лучше кайфовать, гулять, смотреть фильмы.
Работаю, понимаю, что деньги обесцениваются. Надо их куда то вкладывать. а куда? покупаю что то. уже понимаю, что мне столько не нужно. Мне свобода нужна.

Эмммм.....
1. 30к в целом можно как-то прожить если у вас своя квартира, которую еще где-то взять надо.
2. Если нам повезло и квартира есть. 30к минус коммуналка по минимуму это около 5к, телефон, интернет. Итого минус 6 сразу. Осталось 24. Этих денег вам на месяц хватит только на самую самую дешевую еду и одежду, и это езе при условии что вы болеть не будете. Ни на какие спортзалы, походы в театры и прочие радостные вещи вам просто не хватит.

Гость
#12
Гость

Однозначно второй пункт. Когда сидела в декрете, энергию девать некуда было. Вообще не представляю, как в такие молодые годы не скучно дома сидеть. Хотя,если бы у меня был не один, а три-четыре ребенка, может и рада была бы дома сидеть.

Так не дома сидеть. Можете гулять, спортом заниматься. в интернете куча классики кинематографии. можете читать, если любите. заниматься домом.
я вот когда не работала, так кайфовала. постоянно в движении, постоянно себе занятия придумывала. но было чувство вины что не работаю. пошла работать. за 3 года нечего вспомнить, кроме как работа-дом-магазин. Деграднула. сил и желания что то делать не было. Не в кайф. первая мысль, когда просыпалась, была "какой сегодня день недели?". типо скоро ли выходные?

Гость
#13
Гость

Автор? вы мои мысли читаете? точно такой же пост хотела написать сейчас и с таким же названием)))
Я бы выбрала первое. я пришла к этому выводу. Лучше кайфовать, гулять, смотреть фильмы.
Работаю, понимаю, что деньги обесцениваются. Надо их куда то вкладывать. а куда? покупаю что то. уже понимаю, что мне столько не нужно. Мне свобода нужна.

И еще, прежде чем смотреть фильмы нужно купить устройство. которое эти фильмы будет показывать. А с доходом 30к копить на хороший телевизор вы будете долго

Гость
#14
Гость

Кайфовать на 30 тысяч? Это выживать,а не кайфовать

это образно же. столько, сколько вам на покупать и кварплату хватает, столько и обозначьте. без излишек.

Гость
#15
Гость

Пахать за 50-60 тысяч? Да пособия по безработице больше. В России только ленивый меньше 300 тысяч получает

Серьезно?Мне кажется люди, которые зарабатывают больше 300 тысяч на форумах женских не сидят.
Почти под каждой темой найдётся такой умник, для которых человек, который зарабатывает 30-60 тысяч лентяй и нищеброд.
Создаётся чувство, что такие комментарии пишут просто для поднятие своей самооценки, на общее обозрение выдают своё «сказочное» богатство, а по факту человек в долгах как в шелках.

Гость
#16
Гость

Эмммм.....
1. 30к в целом можно как-то прожить если у вас своя квартира, которую еще где-то взять надо.
2. Если нам повезло и квартира есть. 30к минус коммуналка по минимуму это около 5к, телефон, интернет. Итого минус 6 сразу. Осталось 24. Этих денег вам на месяц хватит только на самую самую дешевую еду и одежду, и это езе при условии что вы болеть не будете. Ни на какие спортзалы, походы в театры и прочие радостные вещи вам просто не хватит.

я не докапываюсь до цифр. там смысл в том, что в первом случае вам на всё необходимое хватает. а смысл второго, что вы зарабатываете уже больше, чем покрытие первичных нужд, но работаете. цифры можете свои подставить. у меня вообще не в рублях всё. так что тут не в цифрах смысл. а в том, что для вас важнее - свобода или работать работу и на остаточные деньги компенсировать себе потерю времени на работе и сил. то есть вы прожили неделю. работали. время потратили. но у вас есть деньги. вы пошли себе купили вторую пару ботинок, потому что можете себе позволить вторую пару ботинок. хотя у вас одна уже есть

Гость
#17
Гость

И еще, прежде чем смотреть фильмы нужно купить устройство. которое эти фильмы будет показывать. А с доходом 30к копить на хороший телевизор вы будете долго

у меня лично есть и устройства и всё есть. мне не надо устройства эти каждый месяц покупать. сумма 30 т р условная. возьмите любую сумму, которой вам будет хватать на еду и квплату. и умножьте ее на 2 (во втором случае). и спросите себя. вы готовы не работать и жить спокойно? или будете работать, но у вас будет в 2 раза больше денег. вопрос автора в этом, мне кажется

Гость
#18

Наслаждаться жизнью на тридцатник? Это нереально. Какому нить пенсионеру, жить скромно, как раз.

Гость
#19
Гость

Наслаждаться жизнью на тридцатник? Это нереально. Какому нить пенсионеру, жить скромно, как раз.

сумма 30 т р условная. возьмите любую сумму, которой вам будет хватать на еду и квплату. и умножьте ее на 2 (во втором случае). и спросите себя. вы готовы не работать и жить спокойно? или будете работать, но у вас будет в 2 раза больше денег. вопрос автора в этом, мне кажется

Гость
#20

Я бы выбрала первый вариант, но это утопия
Почему никто не задался вопросом, откуда возьмутся эти 30 тыс?
Это либо депозит надо открыть на огромную сумму, а эти деньги перед этим тоже где-то взять?
Либо сдавать недвижимость, а ее тоже нужно где-то взять. Пахать на нее или получить в наследство, но это не всем доступно или выманить у кого-то обманным путем?
Либо подцепить какого-то мужика, который будет за встречи с вами платить, но это тогда тоже как работа, надо напрягаться, встречаться с ним

А если автор имеет в виду, что деньги просто падают с неба и давайте помечтаем, смысл? Такого все равно никогда не будет

Дрыщ
#21
Гость

Я бы выбрала первый вариант, но это утопия
Почему никто не задался вопросом, откуда возьмутся эти 30 тыс?
Это либо депозит надо открыть на огромную сумму, а эти деньги перед этим тоже где-то взять?
Либо сдавать недвижимость, а ее тоже нужно где-то взять. Пахать на нее или получить в наследство, но это не всем доступно или выманить у кого-то обманным путем?
Либо подцепить какого-то мужика, который будет за встречи с вами платить, но это тогда тоже как работа, надо напрягаться, встречаться с ним

А если автор имеет в виду, что деньги просто падают с неба и давайте помечтаем, смысл? Такого все равно никогда не будет

Депозит 5 мл рублей под 8% годовых
Как раз 35 штук в месяц
5 мл не такая уж не подъёмная сумма

Гость
#22
Гость

сумма 30 т р условная. возьмите любую сумму, которой вам будет хватать на еду и квплату. и умножьте ее на 2 (во втором случае). и спросите себя. вы готовы не работать и жить спокойно? или будете работать, но у вас будет в 2 раза больше денег. вопрос автора в этом, мне кажется

Да в этом.

Гость
#23

Конечно, первый вариант) Это вообще мечта

Гость
#24
Гость

Пахать за 50-60 тысяч? Да пособия по безработице больше. В России только ленивый меньше 300 тысяч получает

А где такие пособия по безработице? В России вроде до 5 тыс.))

Гость
#25
Гость

Для молодых только 2) обязательно нужно работать для стажа, послужного списка и самореализации.
После 50-ти можно выбирать 1-й вариант.

А зачем нужен стаж? Это пережиток прошлого. Пенсия никогда не работавшего и проработавшего 50-60 лет лишь на 2-3 тыс. отличаются между собой)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: