Гость
Статьи
Развод платных …

Развод платных медицинских учреждений

Добрый день!вчера мужу попала стружка от болгарки в глаз.поехали в платном учреждении извлечь. При входе оплатили 1200 р.якобы за приём.за 2-3 минуты извлекли и нам сказали нужно оплатить ещё 1000 за извлечение.оплатили. Но меня смущает почему два раза оплатили и вообще это нормально? Такое чувство что развели) ведь по факту приём офтальмолога небыло-кроме извлечения ничего небыло!

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так и ехала бы в травму, и не выёживалась.

Гость
#2
Гость

ну так и ехала бы в травму, и не выёживалась.

А в травмпункт нет такого специалиста

Гость
#3

В платном так 😟 я ходила чтоб убрать бородавки. За консультацию типа 1000 р. За каждую что убрали лазером тоже отдельно. Тоже была зла, но поделать нечего

Гость
#4

Какой то бред.. При входе! При каком ещё входе надо платить деньги.. Да ещё и 1200?! А за воздух которым дышать там будете.. почему не заплатили тогда?! Без лоха и жизнь плоха..

Гость
#7
леди виктория

еще одно сельпо) за прием всегда платишь а не за вход

Сама ты блть сельпо! Лох ты, а не умница.. Прием и извлечение ошметка это одна процедура.. Никакого доп. Обследования не Требует. Поэтому оплата только один раз, а не два раза кск автора сделала. Идите в опу.

Гость
#9
леди виктория

колхозник что ж ты тупорылый то такой. я понимаю что ты дальше бесплатной поликлинике нигде не был, зачем кричать тут о своей нищете и убогости?

Причём нищета?вы что любите за просто так деньги отваливать?!это не говорит о том что я нищая!деньги есть,но не для того чтоб подарить их кому то.

Гость
#10
леди виктория

колхозник что ж ты тупорылый то такой. я понимаю что ты дальше бесплатной поликлинике нигде не был, зачем кричать тут о своей нищете и убогости?

Колхозница в зеркало видишь.. При чём тупого в край! Нравится быть лохами.. Будьте.. Никто не против. На таких как вы, мы и зарабатываем))

Гость
#11
Гость

Причём нищета?вы что любите за просто так деньги отваливать?!это не говорит о том что я нищая!деньги есть,но не для того чтоб подарить их кому то.

Да ей лишь бы понты свои дешовые показать..

Гость
#12
Гость

В платном так 😟 я ходила чтоб убрать бородавки. За консультацию типа 1000 р. За каждую что убрали лазером тоже отдельно. Тоже была зла, но поделать нечего

В вашем случае все правильно было.

Гость
#15
леди виктория

а че тогда усираешься в обратном? я вобще то тоже пишу у удалении бородавок

Про бородавки и комментируй тогда... Глаза разуй сначала кто о чем пишет,а потом комментируй.

Гость
#16
Гость

В вашем случае все правильно было.

Да когда бородавки удаляют там врач определяет какую можно какую нельзя удалить-там другое дело! А тут диагноз ставить не надо -сам говоришь что произошло и что нужно и где извлечь

Гость
#17
Гость

Да когда бородавки удаляют там врач определяет какую можно какую нельзя удалить-там другое дело! А тут диагноз ставить не надо -сам говоришь что произошло и что нужно и где извлечь

Абсолютно точно.

Гость
#18

Vrachi naglye.v sud pidavayte

Гость
#19
Гость

Vrachi naglye.v sud pidavayte

Наглые и очень грамотно у них система эта устроена. Заставляют подписывать какое то соглашение,которую и читать не дают. Я предполагаю что ничем не добьёшься даже в суде)

Гость
#20
Гость

А в травмпункт нет такого специалиста

Есть дежурная офтальмология. Не знаю как у вас, у нас отдельно от травмы. И если травма выше шеи тоже в травмпункте не принимают

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: