Гость
Статьи
Неработающие женщины . …

Неработающие женщины . Откуда у них деньги?

Откуда берут деньги на жизнь женщины которые не работают ,

Нелли
58 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я мало трачу. Деньги от прошлой работы, с которой я уволилась 2 года назад. Хватит ещё лет на 10, а дальше буду думать что делать

Гость
#2

Всегда удивляют такие глупые вопросы. Ясно же, что их кто-то содержит: родители, муж, парень. Либо есть пассивный доход, например, в наследство получили квартиру (даже не одну и сдают), либо есть какие-то накопления, могут какое-то время не работать, искать нормальную работу, а не кидаться на первую попавшуюся. Может у них есть подработки или реретитром работают, либо удаленно из дома, но раз не сидят или не пашут где-то от звонка до звонка, значит в ваших глазах они безработные.

Гостья
#3

Не работаю по состоянию здоровья, содержит отчим, пофиг на претензии окружающих.

гость
#4

мужчины помогают

Гость
#5

а) из тумбочки; б - находят под подушкой; в) от верблюда

Гость
#6
Гость

Всегда удивляют такие глупые вопросы. Ясно же, что их кто-то содержит: родители, муж, парень. Либо есть пассивный доход, например, в наследство получили квартиру (даже не одну и сдают), либо есть какие-то накопления, могут какое-то время не работать, искать нормальную работу, а не кидаться на первую попавшуюся. Может у них есть подработки или реретитром работают, либо удаленно из дома, но раз не сидят или не пашут где-то от звонка до звонка, значит в ваших глазах они безработные.

Вот ответ

Гость
#7
Гость

Я мало трачу. Деньги от прошлой работы, с которой я уволилась 2 года назад. Хватит ещё лет на 10, а дальше буду думать что делать

Фигассе у вас работка была

Гость
#8

А мужчины для чего существуют? У парня/мужа берет.

Гость
#9

Пенсионные выплаты. И некоторым зря.

Гость
#10
Гость

Я мало трачу. Деньги от прошлой работы, с которой я уволилась 2 года назад. Хватит ещё лет на 10, а дальше буду думать что делать

Экономишь на всем? Спонсора уже не найти, ищи одинокого пенсионера с квартирой. Наймешь черного риелтора и хата твоя.

Гость
#11
Гость

Всегда удивляют такие глупые вопросы. Ясно же, что их кто-то содержит: родители, муж, парень. Либо есть пассивный доход, например, в наследство получили квартиру (даже не одну и сдают), либо есть какие-то накопления, могут какое-то время не работать, искать нормальную работу, а не кидаться на первую попавшуюся. Может у них есть подработки или реретитром работают, либо удаленно из дома, но раз не сидят или не пашут где-то от звонка до звонка, значит в ваших глазах они безработные.

Новая профессия "реретитр", я чего то не знаю? Гугл в задумчивости, до сих пор ищет, думаю даже перезагрузка не поможет. 😊

Гость
#12
Гостья

Не работаю по состоянию здоровья, содержит отчим, пофиг на претензии окружающих.

Это нормально - быть на содержании и костерить мужиков на форуме. 😉

Гость
#13
Гость

Вот ответ

Свою извилину используй, хоть на 0,005%...

Гость
#14
Гость

Фигассе у вас работка была

Древняя профессия, древней жрицы любви, весьма терниста. Не завидуй сифилису.))

Гость
#15
Гость

А мужчины для чего существуют? У парня/мужа берет.

Мужчины существуют, чтоб вас за бесплатно трахтибидохать! Так кто у кого берет, чет невнятно? 😁

#16

От спонсоров

Гость
#17
SeaDream

От спонсоров

С этого места поподробнее. От каких "спонсоров", сколько, в какой валюте, сколько "спонсоров"? Не торопясь, с чувством, толком, дрессировкой.))

#18
Гость

С этого места поподробнее. От каких "спонсоров", сколько, в какой валюте, сколько "спонсоров"? Не торопясь, с чувством, толком, дрессировкой.))

Это тайна подвластная только истинным искусительницам
Понял, грач!

Гость
#19
Гость

Фигассе у вас работка была

Распилила бюджет

Гость
#20
Гость

Новая профессия "реретитр", я чего то не знаю? Гугл в задумчивости, до сих пор ищет, думаю даже перезагрузка не поможет. 😊

Ретритолог)))

Гость
#21

От мужей

Золотая Рыбка
#22

Когда училась (очно) и не работала, то содержала бабушка. Недолго (4 месяца), но содержала полностью.
Когда сидела в декрете, то муж, ну и декретные выплаты немного.
Когда временно не могла устроиться (безработица) - муж.

То есть одна я никогда не жила. Поэтому содержал тот, с кем живу.

Гость
#23

Не работаю уже лет 5. Сдаю квартиры. Замужем, муж работает, но получает меньше меня. В своё время я накопила денег и пока квартиры были дёшевые накупила себе. Вот так и живу.

Гость
#24

Муж меня содержит. Уже много лет. Около 14 лет.

Гость
#25
Гость

А мужчины для чего существуют? У парня/мужа берет.

Чтобы взять,надо дать!)

Гость
#26
SeaDream

Это тайна подвластная только истинным искусительницам
Понял, грач!

Грач - птица весенняя, а на дворе осень! Поняла отбившаяся от стада, единица семенной жидкости? 😁

Гость
#27

Из тумбочки беру, в душенеипу как они там появляются

Гость
#28
Гость

Ретритолог)))

Рептилоид! 😊

#29

Я думаю, что 90% таких женщин тупо мужья содержат ¯\_(ツ)_/¯

Гость
#30
Gold24

Я думаю, что 90% таких женщин тупо мужья содержат ¯\_(ツ)_/¯

да ты гений! как догадался?

Вагинальный баребух
#31

Они в начале каждого месяца сеют, и в конце каждого месяца снимают урожай монеток с поля чудес в стране дураков.

Вагинальный баребух
#32
Гость

Муж меня содержит. Уже много лет. Около 14 лет.

Звучит как монолог хомячка.

Гость
#33
Золотая Рыбка

Когда училась (очно) и не работала, то содержала бабушка. Недолго (4 месяца), но содержала полностью.
Когда сидела в декрете, то муж, ну и декретные выплаты немного.
Когда временно не могла устроиться (безработица) - муж.

То есть одна я никогда не жила. Поэтому содержал тот, с кем живу.

Поэтому к тебе, как к прилипале претензий нет. Плавай пока. 😊

Гость
#34
Гость

Не работаю уже лет 5. Сдаю квартиры. Замужем, муж работает, но получает меньше меня. В своё время я накопила денег и пока квартиры были дёшевые накупила себе. Вот так и живу.

Квартиры бабушка в наследство оставила? А ей предыдущая бабушка? Налоги то платишь исправно с ренты на недвижимость? Доберутся и до вас законники, любители халявы за потрахушки...

Гость
#35

В большинстве случаев их содержит муж, сын, родители. В редких случаях сдают недвижку наследную в аренду. В ряде случаев врут что не работают, на самом деле фрилансят или занимаются проституцией, продажей наркоты( это тож работа в своём роде, только незаконная)

Шёлковая лапка
#36
Гость

Грач - птица весенняя, а на дворе осень! Поняла отбившаяся от стада, единица семенной жидкости? 😁

Ты затерялся по ошибке, утёнок гадкий

Гость
#37
Гость

Муж меня содержит. Уже много лет. Около 14 лет.

Крч, все содержанки! Так какого немытого члена вам надо, когда склоняете ваших содержащих? Что ни тема, то несостоятельный кобель. С фантазией туго? Донцову почитайте, позаимствуйте толику разнообразия.

Гость
#38
Гость

Из тумбочки беру, в душенеипу как они там появляются

Сутенер спонсирует втихаря, за выслугу лет! 🤣

Гость
#39
Гость

От мужей

Эта вообще б**дища со стажем! От чьих мужей? Эти же содержанки тебе космы повыдирают, за недостачу денежных средств.

Гость
#40
Гость

В большинстве случаев их содержит муж, сын, родители. В редких случаях сдают недвижку наследную в аренду. В ряде случаев врут что не работают, на самом деле фрилансят или занимаются проституцией, продажей наркоты( это тож работа в своём роде, только незаконная)

И вот по этому поводу вопрос: Отчего возникает "наследственная" недвижимость в таких масштабах, при дефиците новостроек? Прослеживается довольно любопытная связь, между черными отжимателями хат и увеличивающимся количеством лиц без определенного места жительства. И почему не работает государственный аппарат по пресечению насильственных действий в отношении этих лиц...

Гость
#41
гость

мужчины помогают

У вас мужчин нет. Нищие дурыы только одиночками бывают

Гость
#43
Гость

Крч, все содержанки! Так какого немытого члена вам надо, когда склоняете ваших содержащих? Что ни тема, то несостоятельный кобель. С фантазией туго? Донцову почитайте, позаимствуйте толику разнообразия.

Вообще не поняла, что за монолог, ещё и в ответ на мои слова.

Гость
#44
Вагинальный баребух

Звучит как монолог хомячка.

Да, перечитала все твои сообщения, согласна. Попытки хомячка что-то ляпнуть.

Василий
#45

из накоплений. Они не тратили деньги, когда работали, а копили.

#47

А твоё какое дело?

Ирина
#48
🥑🥬🥦

А твоё какое дело?

Завидно ей. Надоело перед начальником прыгать.

Гость
#49
Гость

Вообще не поняла, что за монолог, ещё и в ответ на мои слова.

Извини, обобщил. Не тебя лично имел ввиду. По касательной. 😊

Гость
#50
Василий

из накоплений. Они не тратили деньги, когда работали, а копили.

Зашиббись Вася, а нам тогда с чего копить, если мы все время на них тратим?