Гость
Статьи
Женщина не должна …

Женщина не должна соглашаться на дорогой ресторан

Если у нее нет денег оплатить еду и напитки за себя. Согласны? А то потом возможны неловкости.

Серёженька
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

и многие отказались?

#2

Да, ещё у неё должны быть деньги, не только оплатить за себя, но и за мужика, а то неловкостей будет ещё больше, если мужик смоется в туалет с концами.

Гость
#3

Женщина не должна соглашаться на общение с жадиной и нищебродом!

Серёженька
#4
Гость

Женщина не должна соглашаться на общение с жадиной и нищебродом!

Так она сама нищая, раз вылазка в рест для нее праздник какой то. Поэтому выборка небольшая.

Гость
#5

Конечно, это простейшее правило безопасности. И не только за себя должны быть деньги заплатить, а побольше. А то мало ли… Лучше деньгами отделаться в случае проблем. «Дорогой ресторан» конечно понятие относительное, кому и обычная кафешка, типа «Шоколадницы» дорогой ресторан. Но заказывать дорогой алкоголь и жрать как не в себя точно не стоит.

Гость
#6

Нищеброды мужики все никак не уймутся,что им женщины не дают ,постоянно пасутся здесь,на женском форуме.

Серёженька
#8
Гость

Нищеброды мужики все никак не уймутся,что им женщины не дают ,постоянно пасутся здесь,на женском форуме.

Нищие женщины все никак не уймутся, что их мужики не обеспечивают, постоянно пасутся здесь. Воют и кости моют.

Гость
#9

Ой, нищеброды, им ресторан не дает покоя. Пасутся на форуме. В жизни я с ними даже не здороваюсь. Со своей школой и вечером встреч. Единственное место, где им было хорошо. А как же Альма матер? Школа, больше в жизни ничего хорошего не видели.

#10
😒

Я невозможно красива и уж проблем с оплатой счета не было *** всегда оплачивало и 20 и 30 ты в ресторане за меня

И прожорлива, на тридцатник сразу нажирать.🐵

Серёженька
#12
😒

отгоспади колхозница сирашная и старая я понимаю что ты дороже доширака ничего не ела но к твоемц сведению тарелку устриц стоит 20 тыс

Оп, давай давай. Доминируй, унижай 🤣

Василий
#13

Опять он вылез с критикой женщин....

Серёженька
#14
Василий

Опять он вылез с критикой женщин....

Могу и тебя покритиковать, убогий. Или ты думаешь я женоненавистник? Нет, я мизантроп.

#15
😒

отгоспади колхозница сирашная и старая я понимаю что ты дороже доширака ничего не ела но к твоемц сведению тарелку устриц стоит 20 тыс

К моему сведению она дешевле стоит, на тризди.

Василий
#17
Серёженька

Могу и тебя покритиковать, убогий. Или ты думаешь я женоненавистник? Нет, я мизантроп.

Критикуйте, питекантроп!

#18

Радоваться надо когда оба заказывают что то недорогое, значит оба экономные, а значит в отношениях всегда будет достаток.

#19

И вообще лучше еще до кафе сказать женщине, что вы человек экономный, времена сейчас непростые. И тогда она будет знать, что заказывать дорогое нельзя, а если закажет то самой и платить придется.

Гость
#20

Частично согласна. Если вы уже знакомы, понравились друг другу и знаете, что мужчина может и ГОТОВ оплатить, то почему бы и нет? Но вот вообще не понимаю тех, кто на дорогие рестораны расчитывает...на первом свидании! Алё, мадам, вы этого мужчину вообще не знаете. Может он псих, может он стремный и вам от него надо будет поскорее отделаться. И как это сделать с неоплаченным счетом в 2 ваши зарплаты? Может, вы ему не понравитесь и он передумает за вас платить (если вообще думал об этом). Может у него самого не хватит денег: расчитывал на кофе и дессертик, а девушка на неделю вперед наесться решила.

307193
#21

Что вы за нищуки? Я на первых свиданиях всегда сдержанно питаюсь, ни разу больше 1,5к не наела.

Если боитесь, что с вами женщины только похавать ходят, то общайтесь до свидания подольше, не будет взрослая работающая девушка без симпатии переписываться и созваниваться с мужиком ради салата и апероля.

307193
#22
Гость

Частично согласна. Если вы уже знакомы, понравились друг другу и знаете, что мужчина может и ГОТОВ оплатить, то почему бы и нет? Но вот вообще не понимаю тех, кто на дорогие рестораны расчитывает...на первом свидании! Алё, мадам, вы этого мужчину вообще не знаете. Может он псих, может он стремный и вам от него надо будет поскорее отделаться. И как это сделать с неоплаченным счетом в 2 ваши зарплаты? Может, вы ему не понравитесь и он передумает за вас платить (если вообще думал об этом). Может у него самого не хватит денег: расчитывал на кофе и дессертик, а девушка на неделю вперед наесться решила.

Вот все пишут дорогие рестораны, дорогие рестораны...
Меня на первом свидании никогда в кфс не водили, но и в дорогие рестораны тоже. Куча заведений со средним чеком до 1,5 тысяч: кофейни, грузинские кафе, азиатская кухня.
Что-то я сомневаюсь, что обитатели вумана постоянно на свидания ходят в условную Сыроварню, если сыр-бор из-за тысячи рублей, то это странно.

#23
😒

устрицы разные бывает деревня

Я пока только одну вижу *супер дорогую*. Это ты устрица безмозглая. Даже поругаться как следует не можешь.

Гость
#25
😒

отгоспади колхозница сирашная и старая я понимаю что ты дороже доширака ничего не ела но к твоемц сведению тарелку устриц стоит 20 тыс

60 устриц за раз? Сильно однако

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: