Гость
Статьи
Женщина должна …

Женщина должна зарабатывать больше мужчины

1) Женщины на красоту тратят больше чем мужчины. Мужчине достаточно помыться, женщине нужно куча косметики, без которой она не может обойтись, всякие спа, маникюр, педикюр и прочее
2) Шопинг. На него женщины также тратят больше. Покупают кучу шмоток на каждый день, мужчина купит 10 одинаковых футболок, которых хватит ему на полжизни. Айфон - без него женщина не может, мужчине пойдет сяоми за 20к.
3) Еда. Если зайти в дорогой ресторан, то процентов 70-80 - это женщины. Мужчине достаточно домашней еды или недорогой кафешки без оверпрайса
4) Статус. Женщине нужно выделиться среди других, мужчине этого не нужно
#отношения#финансы

36 ответов
Последний — Перейти
#1

Женщины говорят - 90% мужчин в РФ нищие. А женщины тогда кто?

#2

Сомнительный спич. Некоторые мужчины тоже не против быть в тренде, покупать мобильныки/компы и пр. электронику последней модели. Не стоит всех мерить по себе)

Гость
#3

Если ты не можешь удовлетворить желания своей женщины (а они у всех разные) значит тебе она не нужна. Вот и все. Сиди играй с рукой и радуйся жизни.

#4
chirkovtseva

Сомнительный спич. Некоторые мужчины тоже не против быть в тренде, покупать мобильныки/компы и пр. электронику последней модели. Не стоит всех мерить по себе)

Но согласитесь аскетичных мужчин больше чем женщин)

#5
Гость

Если ты не можешь удовлетворить желания своей женщины (а они у всех разные) значит тебе она не нужна. Вот и все. Сиди играй с рукой и радуйся жизни.

Если женщина не делает жизнь лучше - то она не нужна

#6

Сомнительно конечно) у мужчин тоже бывают высокие стандарты жизни)

Вон, у моего мужа:

1. Красота и здоровье. Массажи, фитнес, бани, витаминные комплексы, парфюм, шампуни-гели-дезодоранты-пасты.
2. Дорогие и интересные увлечения. Лекции, форумы, книги и т.п.
3. Еда. В рестораны - по бизнесу. Качественное питание.
4. Статус. Да, в принципе муж говорит: "нужно мимикрировать и по возможности не выделяться внешне".

Гость
#7
Алексей

Женщины говорят - 90% мужчин в РФ нищие. А женщины тогда кто?

они в массе своей крайне нищие.

#8
Гость

они в массе своей крайне нищие.

Так они - это кто? Мужчины или все))

#9

Про айфон поржал. Дико ржу, когда достают этот простой кусок электроники и делают из этого культ дешевых понтов.

А так, бред полнейший )

#10
life is ?

Про айфон поржал. Дико ржу, когда достают этот простой кусок электроники и делают из этого культ дешевых понтов.

А так, бред полнейший )

Почему бред? Финансовая независимость для женщины - это очень хорошо

Гость
#11

правильно , платить женщинам должны значительно больше чем мужчинам за у же работу, по вышеописанным вами причинам

#12
Гость

правильно , платить женщинам должны значительно больше чем мужчинам за у же работу, по вышеописанным вами причинам

Ага конечно)) Работодатель вам посмеётся в лицо

#13

Кажется, я мужик...
Да и не совсем вы правы.
Барбершоп, спортзал, депиляция тоже денег стоят

Гость
#14

Всем добрый вечер! Все таки нашла я действительно толковую гадалку!!! Она не только гадает, но и помогает, оказывая помощь! Я, честно говоря, не сразу поверила, что такое бывает! Но сейчас знаю точно что есть. Светочка развеяла все мои сомнения .Сейчас пишу и хлебы наворачиваются ,в каком тогда отчаяние я к ней пришла. Советую от души) 8962 932 88 47 Вот ее номер

#15
Kukusik

Кажется, я мужик...
Да и не совсем вы правы.
Барбершоп, спортзал, депиляция тоже денег стоят

Все конечно индивидуально)

#16
Kukusik

Кажется, я мужик...
Да и не совсем вы правы.
Барбершоп, спортзал, депиляция тоже денег стоят

Вы по фото похоже не мужик, а мышь)

#17
Гость

Всем добрый вечер! Все таки нашла я действительно толковую гадалку!!! Она не только гадает, но и помогает, оказывая помощь! Я, честно говоря, не сразу поверила, что такое бывает! Но сейчас знаю точно что есть. Светочка развеяла все мои сомнения .Сейчас пишу и хлебы наворачиваются ,в каком тогда отчаяние я к ней пришла. Советую от души) 8962 932 88 47 Вот ее номер

А сколько Светочка зарабатывает?)

#18

Женщине нужно зарабатывать больше мужчины, если он а планирует детей или растит их. Но не из-за блази в ваших мозгах, а потому что основные затраты и издержки на выращивание детей в нашей стране несут их матери. Зарплата наравне с отцом при таком раскладе - не вариант вообще.

Гость
#19
Виолетта

Сомнительно конечно) у мужчин тоже бывают высокие стандарты жизни)

Вон, у моего мужа:

1. Красота и здоровье. Массажи, фитнес, бани, витаминные комплексы, парфюм, шампуни-гели-дезодоранты-пасты.
2. Дорогие и интересные увлечения. Лекции, форумы, книги и т.п.
3. Еда. В рестораны - по бизнесу. Качественное питание.
4. Статус. Да, в принципе муж говорит: "нужно мимикрировать и по возможности не выделяться внешне".

Он пе.дик просто у тебя помойный наверое

#20
Елена

Женщине нужно зарабатывать больше мужчины, если он а планирует детей или растит их. Но не из-за блази в ваших мозгах, а потому что основные затраты и издержки на выращивание детей в нашей стране несут их матери. Зарплата наравне с отцом при таком раскладе - не вариант вообще.

Ели планируются дети, женщина должна вообще раза в 2-3 больше зарабатывать

Гость
#21

Вы, видимо, мало зарабатываете. К хорошему быстро привыкаешь, начнете зарабатывать, будете тратить. Как 10 футболок решат проблему одежды? Вы в футболке на работу ходите? Хороший мужской костюм стоит дорого, хорошая мужская обувь стоит дороже женской. А часы? Мужчина без нескольких хороших часов - это не мужчина, а мальчик. Машины мужчины предпочитают большие и дорогущие. Вы просто где-то внизу социальной лестницы, поэтому для вас маникюр - это расходы, а это просто копейки.

#22
Алексей

Ели планируются дети, женщина должна вообще раза в 2-3 больше зарабатывать

В 1,5 - 2,5. Или пусть мигрантами новых покупателей и налогоплательщиков ввозят и от баб накакой "рождаемости" не просят. Не заикаются даже :)

#23
Гость

Вы, видимо, мало зарабатываете. К хорошему быстро привыкаешь, начнете зарабатывать, будете тратить. Как 10 футболок решат проблему одежды? Вы в футболке на работу ходите? Хороший мужской костюм стоит дорого, хорошая мужская обувь стоит дороже женской. А часы? Мужчина без нескольких хороших часов - это не мужчина, а мальчик. Машины мужчины предпочитают большие и дорогущие. Вы просто где-то внизу социальной лестницы, поэтому для вас маникюр - это расходы, а это просто копейки.

Это бредятина. Не обязательно ходить в крутых часах и дорогих костюмах, даже если у тебя есть бабло.
И да я не обеспеченный, но у меня всегда есть деньги)

#24
Елена

В 1,5 - 2,5. Или пусть мигрантами новых покупателей и налогоплательщиков ввозят и от баб накакой "рождаемости" не просят. Не заикаются даже :)

Вы думаете Асылбеки не против наших Наташ?))

#25
Алексей

Вы думаете Асылбеки не против наших Наташ?))

Отвечу сам себе. Наши Наташи против Асылбеков)

#26

Мне муж на все это зарабатывает)

#27
Veronica

Мне муж на все это зарабатывает)

Где бы такого мужа найти или жену?))

#28
Алексей

Где бы такого мужа найти или жену?))

Практически где угодно))

Василий
#29

Чушь полная, хозяйка форума.

#30
Василий

Чушь полная, хозяйка форума.

Аргументируйте

Гость
#31

Вам поможет Света 8962 932 88 47. Она мне мужа вернула, и удачу. Мужу наколдовали родственники его, и он внезапно ушёл от меня к какой то студентке. Я так ревела,не знала что делать, думала ,что отравлюсь таблетками, жить не хотела. Светлана посмотрела и сказала что на него это колдовством сделали. Она почистила меня и мужа, всё плохое отправила обратно злодеям. К Свете раз в месяц езжу, на всякий случай

Гость
#32

Во-первых, если мужу достаточно домашней еды пусть тогда сам её и готовит, раз жена должна зарабатывать.
Во-вторых, детей делали вместе, значит и зарабатывать на них должен и мужчина тоже
В-третьих как выгладит жена-это лицо мужчины, так что пусть зарабатывает и на это тоже.
В-четвертых настоящий мужчина должен ,создавая семью, понимать, что её нужно не только завести, а содержать, то есть взять на себя ответственность.

#33
Алексей

Вы по фото похоже не мужик, а мышь)

По фото, я бы сказала, даже крыса)

#34
Алексей

Вы думаете Асылбеки не против наших Наташ?))

Главное, чтобы Наташи были за. И, если эти мужчины не настолько убыточны для Наташ, как современные российские мужчины, в своем большинстве - может, Алтынбеку и повезет какому-то.

Гость
#35

Здравствуйте!Мне помогла одна женщина гадалка, за что я очень благодарена. Встречалась я с мужчиной почти три года, все шло к свадьбе, но потом он начал ссориться со мной и в итоге он ушел к другой. Так как я не хотела его терять я обратилась за помощью, эта превосходная гадалка , посмотрела нас, наши фото , и помогла , сделала что-то и вернула любимого, через две недели пришел сам,  и теперь мы вместе опять. Теперь обращаюсь только к ней,  вот ее контакты (WhatsApp 89998087017)

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: