Гость
Статьи
Мысли материальны

Мысли материальны

У кого-то работало это? Мол если повторять аффирмации, то можно перестроить свой мозг. Если верить и работать, то будет. Год назад я себе стала каждый день повторять, что мой доход 300 тыс руб в месяц, и делала я это каждый день.
И через пару месяцев на меня вышел человек (хотя я новичок в своём деле) и с 0 дохода за полторв месяца вышло 100 тыс. Хотя до этого, ещё раз упомяну, было 0,вообще никакого дохода. Разумеется я на радостях забыла про все это. И человек этот слился очень быстро (как пришёл, так и ушёл) . Я как-то уже принципиально перестала верить во все это, решила, что это просто совпадение, и не забивать себе голову.
Вот вчера опять мне это втемяшилось в голову, а вдруг это не совпадение? У кого-то было что-то подобное?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
░ ▒👀▒░
#1

Тебе осталось Зеланда почитать и совсем кукухой отъехать.

Гость
#2

У меня было только наоборот, внушала себе одно, а получалось абсолютно противоположное.

Гость
#3

Тебе просто не повезло , но ты ещё найдегь свего дворника васю

#4

Это не совпадение, автор. С деньгами у меня ровно такая же ситуация.) Работает безусловно, но этим надо заниматься постоянно ну и еще на форуме не сидеть. Сейчас пойду, поработаю.)

#5

Это надо делать постоянно, многие бросают. Стабильность надо развивать, а это сложно. По крайней мере, мне. Но это реально работает, 100%. В разных областях.

Белая Ночь
#6

У меня тетка,двоюродная,способности имеет.Вот как скажет про человека что-нибудь,то и будет.Плохое в основном.

Зелёная волна
#7

Представьте колесо. Оно едет в одну сторону. Потом вдруг вы меняете направление. Колесу нужно время, чтобы остановиться. Далее, после смены направления колесо сначала едет медленно. Потом разгоняется все больше и больше. Чистая физика и никакой магии. Есть ещё квантовый закон; закон сообщающихся сосудов.
Это я пишу для неверующих людей, которые считают это ерундой. Это не ерунда, а доказанные умными физиками законы. Работает во всех сферах жизни.

Зелёная волна
#8
Белая Ночь

У меня тетка,двоюродная,способности имеет.Вот как скажет про человека что-нибудь,то и будет.Плохое в основном.

Это другое. Подальше от таких людей. Она и вам накликает, вот увидите.

Гость
#9
Аматерасу-Хатшепсут

Это надо делать постоянно, многие бросают. Стабильность надо развивать, а это сложно. По крайней мере, мне. Но это реально работает, 100%. В разных областях.

Да видите ли, после этих убеждений, когда пошёл заработок. Я сама себе подумала, какие 300 тыс, радуйся этому. И резко пропала у меня вера опять, что могу столько зарабатывать. И вообще запретила себе думать об этом. А сейчас вообще убеждения какие-то не прошибаемые, что вообще не могу зарабатывать

Гость
#10
░ ▒👀▒░

Тебе осталось Зеланда почитать и совсем кукухой отъехать.

Да может и почитаю, почему нет? У моей знакомый работает, от неё узнала об этом. Всё что хочет, все получает. Образование регионального института, а ведущий экономист в крупной компании. Нравился ей бред питт, муж у неё похож на него очень. Захотели квартиру в центре купить, хотя снимали. Вот пару лет назад купили.

#11
Зелёная волна

Представьте колесо. Оно едет в одну сторону. Потом вдруг вы меняете направление. Колесу нужно время, чтобы остановиться. Далее, после смены направления колесо сначала едет медленно. Потом разгоняется все больше и больше. Чистая физика и никакой магии. Есть ещё квантовый закон; закон сообщающихся сосудов.
Это я пишу для неверующих людей, которые считают это ерундой. Это не ерунда, а доказанные умными физиками законы. Работает во всех сферах жизни.

+++ Соглашусь с вами.

Белая Ночь
#12
Зелёная волна

Это другое. Подальше от таких людей. Она и вам накликает, вот увидите.

Не накликает))Своих она любит.

#13
Гость

Да видите ли, после этих убеждений, когда пошёл заработок. Я сама себе подумала, какие 300 тыс, радуйся этому. И резко пропала у меня вера опять, что могу столько зарабатывать. И вообще запретила себе думать об этом. А сейчас вообще убеждения какие-то не прошибаемые, что вообще не могу зарабатывать

Это борьба, автор. У меня внутренних нет сомнений, но проявляется внешним образом, здесь, например.) А вам надо пробивать свою неверу самой. Слушайте мотивационные ролики на ютьюбе. Ежедневно, даже когда ломает просто страшно как.)

#14

Свое неверие, т.е.

#15
Зелёная волна

Это другое. Подальше от таких людей. Она и вам накликает, вот увидите.

Не накручивайте. Накликает она тем, кто в это верит. Вам вот смогла бы, например.)

Секси Котёнок
#16

У меня всё сбывается и хорошее и плохое. Хотя я не суеверная. Но бывало такое, например хотела отмазаться от чего-нибудь говорила,, заболела, потеряла и тд.,, и всё сбывалось на самом деле. Тут же болячка привет☹️теперь молчу. Хорошее тоже сбывалось, на права когда сдавала. Была одна знакомая противная такая, белопальтовая в моем окружении, так бы и дала в глаз😤ей) ) узнала она и всё спрашивала ну как? Нет наверное? С такой ухмылкой. А я взяла и сказала ДА!! Тобишь желаемое за действительность😆и что вы думаете, через неделю сдала. Да и много таких моментов было. Про зарплату, работу бывало приукрашала, бац!!! И премия! Или повысили)) может совпадение конечно или сама себя так настроила, что получилось, что должна надо!

Гость
#17
Секси Котёнок

У меня всё сбывается и хорошее и плохое. Хотя я не суеверная. Но бывало такое, например хотела отмазаться от чего-нибудь говорила,, заболела, потеряла и тд.,, и всё сбывалось на самом деле. Тут же болячка привет☹️теперь молчу. Хорошее тоже сбывалось, на права когда сдавала. Была одна знакомая противная такая, белопальтовая в моем окружении, так бы и дала в глаз😤ей) ) узнала она и всё спрашивала ну как? Нет наверное? С такой ухмылкой. А я взяла и сказала ДА!! Тобишь желаемое за действительность😆и что вы думаете, через неделю сдала. Да и много таких моментов было. Про зарплату, работу бывало приукрашала, бац!!! И премия! Или повысили)) может совпадение конечно или сама себя так настроила, что получилось, что должна надо!

А тебе не стыдно всю жизнь врать людям

Секси Котёнок
#18
Гость

А тебе не стыдно всю жизнь врать людям

Знаете врут абсолютно все)) так или иначе.

Гость
#19
Белая Ночь

У меня тетка,двоюродная,способности имеет.Вот как скажет про человека что-нибудь,то и будет.Плохое в основном.

завистливый глаз это называется, когда человек что угодно может сглазить

Гость
#20
Секси Котёнок

Знаете врут абсолютно все)) так или иначе.

нет, далеко не все. Вообще, есть выражение на эту тему от какой-то исторической личности, что люди врут от страха

Зелёная волна
#21
Аматерасу-Хатшепсут

+++ Соглашусь с вами.

Спасибо. Но кое-кто поставил дизлайк. Хотя я писала не про магию, а про физические законы, которые вывели умные люди и их даже проходят в школе. Наверное, люди не учились в школе. Кстати, про колесо я писала, это «Маховое колесо». Наверное, народ представил себе, как катится одинокое колесо по тропинке))))

Зелёная волна
#22
Аматерасу-Хатшепсут

Не накручивайте. Накликает она тем, кто в это верит. Вам вот смогла бы, например.)

Нет.

Гость
#23
Секси Котёнок

Знаете врут абсолютно все)) так или иначе.

Не надо лгать о людях. Грех.

Секси Котёнок
#24
Гость

Не надо лгать о людях. Грех.

В бога не верю.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: