Гость
Статьи
Озон не возвращает …

Озон не возвращает деньги

Заказала несколько товаров (одежда). Все оплатила с карты озон. Привезли. Мне ничего не подошло кроме одной вещи. Потому что некоторые большемерят, а некоторые маломерят. Оформила возврат, курьер приехал забрал возвраты неделю назад. Деньги не возвращают, статус курьер забрал возврат и в пути на склад. Ага уже неделю в пути. Телефона в озоне нет. Пишу письма в службу поддержки. Одни отписки. Пишет когда курьер привезет возврат, тогда вернут деньги. Телефон курьера не дают. Очень нервничаю в итоге. Сумма 13 тысяч. У кого ещё есть подобные проблемы с озон? Что делать? #финансы

Автор
136 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

что делать? покупать в нормальных магазинах оффлайн
вы достали уже с авито, вб, озона, с возвратом своих копеек

Гость
#2

Курьер теперь будет щеголять в авторихиных шмотках, бесплатно

Сэмми
#3

Перестать заказывать через интернет. Идете в обычный магазин и там с примеркой покупаете.

Гость
#4

Мне прислали просроченный крем с озона. Сделала возврат в ноябре, подтвердили. Вот декабрь заканчивается. Денег нет. Я забила конечно, но больше никогда озоном пользоваться не буду

#5

Ну сейчас перед НГ курьеры в загрузке, так что может и правда товар еще не вернулся на склад. Панику пока рановато поднимать

Гость
#6
Гость

что делать? покупать в нормальных магазинах оффлайн
вы достали уже нищеё6ы с авито, вб, озона, с возвратом своих копеек

Для вас 13 тысяч копейки? Вы олигарх? Ну не все олигархи, и нечего людей оскорблять.

Гость
#7
Соня

Ну сейчас перед НГ курьеры в загрузке, так что может и правда товар еще не вернулся на склад. Панику пока рановато поднимать

А я думаю все вернулось давно, просто озон деньги крутит.

Гость
#8
Гость

Для вас 13 тысяч копейки? Вы олигарх? Ну не все олигархи, и нечего людей оскорблять.

если для меня сумма крупная, я никогда вот так авансом ее не перечислю, не видя товара
а вы вот так запросто, значит копейки

Гость
#9

Ну в принципе, они правы, пока курьер не довезет возврат, они деньги не вернут, а курьер может везти долго, так как сейчас предновогодний завал. Можете написать им на почту досудебную претензию.

Гость
#10
Гость

Ну в принципе, они правы, пока курьер не довезет возврат, они деньги не вернут, а курьер может везти долго, так как сейчас предновогодний завал. Можете написать им на почту досудебную претензию.

Мне всегда возвращали, года затерялась, писал искали потом вернули.

#11

Забирайте сама в пункте выдачи. Всё-равно оплатили. Дома примерите, туда же и сдадите потом. И деньги вернут сразу.

Гость
#12

порядочные благовоспитанные дамы из высшего общества одеваются у портного.

Гость
#13
Сэмми

Перестать заказывать через интернет. Идете в обычный магазин и там с примеркой покупаете.

В обычных магазинах в разы дороже.

Гость
#14
Гость

Ну в принципе, они правы, пока курьер не довезет возврат, они деньги не вернут, а курьер может везти долго, так как сейчас предновогодний завал. Можете написать им на почту досудебную претензию.

она условия покупки и возврата прочитала, чтобы претензию писать?

Гость
#15
Гость

порядочные благовоспитанные дамы из высшего общества одеваются у портного.

У портного одеваются дамы с нестандартной фигурой. Одежда стандартных размеров не налезает, вот вы заказываете у портного.

Гость
#16
Гость

Ну в принципе, они правы, пока курьер не довезет возврат, они деньги не вернут, а курьер может везти долго, так как сейчас предновогодний завал. Можете написать им на почту досудебную претензию.

Ну как неделю можно везти заказ на склад? Не верю в такое. Так ещё с озон карты оплачивала. Доказывать тяжело будет все это, но скрины сделала. Конечно я это так не оставлю. Но и заказывать там больше не буду по предоплате, лучше в вайлдберриз с оплатой по факту.

Гость
#17
Гость

В обычных магазинах в разы дороже.

во первых не в разы. Во вторых ты отдала деньги непойми куда и даже не можешь в оффлайне что-то купить пока тебе не вернут. Это плата за мнимую дешевизну

Гость
#18
Гость

В обычных магазинах в разы дороже.

скупой платит дважды.

Гость
#19
Ирина

Забирайте сама в пункте выдачи. Всё-равно оплатили. Дома примерите, туда же и сдадите потом. И деньги вернут сразу.

Раньше все нормально было, в первый раз такое.

Гость
#20
Гость

скупой платит дважды.

интересно где там на ВБ в разы дешевле? Всё что покупаю в оффлайне на ВБ намного дороже, а если вдруг дешевле то на 5% максимум

Гость
#21
Гость

интересно где там на ВБ в разы дешевле? Всё что покупаю в оффлайне на ВБ намного дороже, а если вдруг дешевле то на 5% максимум

Одежда и обувь точно дешевле. Сабо ash купила в озон за 4300, в магазине 12000. Посуда дешевле. Зашла в магазин gipfel, на 20-30 процентов цены выше, чем в вайлдберриз и озон. Продукты в озон дешевле процентов на 50, чем в перекрестке.

#22
Сэмми

Перестать заказывать через интернет. Идете в обычный магазин и там с примеркой покупаете.

О, ты еще жива, оказывается)) А я думал взорвала ся денить в людном месте от бессильной злобы))

#23
Гость

Ну как неделю можно везти заказ на склад? Не верю в такое. Так ещё с озон карты оплачивала. Доказывать тяжело будет все это, но скрины сделала. Конечно я это так не оставлю. Но и заказывать там больше не буду по предоплате, лучше в вайлдберриз с оплатой по факту.

Ваши вещи давно на складе.Просто сейчас все заняты формированием заказов на отгрузку. Мне фильтр для воды везли 7 дней. Время такое, спешат, заказов много. И возвратов очень много. Не успевают принимать.Если бы сдали в пункте выдачи, то деньги автоматом пришли бы в течение дня.

Гость
#24
Гость

интересно где там на ВБ в разы дешевле? Всё что покупаю в оффлайне на ВБ намного дороже, а если вдруг дешевле то на 5% максимум

дешевле покупают только всякие НИЩИЕ дешевки, которые за копейку удавятся. в магазине тебе предлагают великолепный сервис, тебя обхаживают и обслуживают. в ВБ ты сама себя обслуживаешь, как бомжиха.

Гость
#25
Гость

Мне прислали просроченный крем с озона. Сделала возврат в ноябре, подтвердили. Вот декабрь заканчивается. Денег нет. Я забила конечно, но больше никогда озоном пользоваться не буду

Вы в службу поддержки писали? Я уже 10 писем написала. Одни отписки.

Гость
#26
Гость

Одежда и обувь точно дешевле. Сабо ash купила в озон за 4300, в магазине 12000. Посуда дешевле. Зашла в магазин gipfel, на 20-30 процентов цены выше, чем в вайлдберриз и озон. Продукты в озон дешевле процентов на 50, чем в перекрестке.

дешевле потому, что Б/У.

Гость
#27
Гость

дешевле покупают только всякие НИЩИЕ дешевки, которые за копейку удавятся. в магазине тебе предлагают великолепный сервис, тебя обхаживают и обслуживают. в ВБ ты сама себя обслуживаешь, как бомжиха.

Хорош понтоваться, богачка. Ну покупай в магазинах, если хочешь. А я привыкла экономить и не переплачиваю. И удобнее мне, когда курьер домой привозит, чтобы не шататься по магазинам.

Гость
#28
Гость

дешевле потому, что Б/У.

Как это б/у, если товар нулевый в фирменной упаковке? Я сумку москино за 4300 купила. Упаковка в идеале. И обувь видно, что новая, чушь несёте.

#29
Гость

Хорош понтоваться, богачка. Ну покупай в магазинах, если хочешь. А я привыкла экономить и не переплачиваю. И удобнее мне, когда курьер домой привозит, чтобы не шататься по магазинам.

Вот потому у тя и фигура не айс, ибо физнагрузок нету, а шаталась бы - глядишь и папик бы на тя взглянул))

Сэмми
#30
Гость

В обычных магазинах в разы дороже.

Не знаю, я чаще вижу, что на озоне дороже.
Покупала трекинговые сандали одной и той же фирмы и серии. На озоне 6000, а в фирменном магазине этой фирмы 5200. 🤷‍♀️
На озоне дешевле либо химия, либо товары для дома (и то не всегда).

Гость
#31
Ирина

Ваши вещи давно на складе.Просто сейчас все заняты формированием заказов на отгрузку. Мне фильтр для воды везли 7 дней. Время такое, спешат, заказов много. И возвратов очень много. Не успевают принимать.Если бы сдали в пункте выдачи, то деньги автоматом пришли бы в течение дня.

Эх, вы правы, надо было на самовывоз, но я не думала, что на неделю деньги зависнут. Доставки мне тоже переносят, вчера ничего не привезли, перенесли на сегодня.

Гость
#32
Великолепный Вася

Вот потому у тя и фигура не айс, ибо физнагрузок нету, а шаталась бы - глядишь и папик бы на тя взглянул))

Иди в жооопу, Вася, у меня муж есть, и фигура у меня хорошая.

Гость
#33
Сэмми

Не знаю, я чаще вижу, что на озоне дороже.
Покупала трекинговые сандали одной и той же фирмы и серии. На озоне 6000, а в фирменном магазине этой фирмы 5200. 🤷‍♀️
На озоне дешевле либо химия, либо товары для дома (и то не всегда).

Я всегда на все цены сравниваю прежде, чем купить. Бывает в озон дешевле, бывает в вайлдберриз, ещё у разных продавцов разные цены. Но в магазинах все дороже это факт. Особенно продукты. Одежду тоже уже 10 лет в магазинах не покупаю, только онлайн.

#34
Гость

Иди в жооопу, Вася, у меня муж есть, и фигура у меня хорошая.

И бабочками ты какаешь)) Вылезай из зазеркалья))

Гость
#35
Гость

Хорош понтоваться, богачка. Ну покупай в магазинах, если хочешь. А я привыкла экономить и не переплачиваю. И удобнее мне, когда курьер домой привозит, чтобы не шататься по магазинам.

у богатой дамы их высшего общества есть прислужник.
а у тебя прислужника нет, потому что ты НИЩАЯ прислужница. но тебе так хочет, чтобы он у тебя был, поэтому ты радуешься курьерской доставке. но выбирать товары ты можешь только по картинке. а как сядет эта одежда, тобой приобретенная, никому неизвестно. только спецодежду можно покупать по картинке. но ты работная женщина, которая работает на работает от НИЩЕТЫ. а потому ты являешься покупательницей такой одежды. на улицы выходить ты лишний раз боишься. страх твой обоснован. у тебя нет достаточно средств, чтобы по магазинам ходить. все на тебя смотрят, как на воровку и попрошайку. именно так ты и выглядишь, одеваясь в озоне.

Гость
#36
Гость

Как это б/у, если товар нулевый в фирменной упаковке? Я сумку москино за 4300 купила. Упаковка в идеале. И обувь видно, что новая, чушь несёте.

ты купила подделку, которая на рынке продается за 430 рублей.

Гость
#37
Гость

у богатой дамы их высшего общества есть прислужник.
а у тебя прислужника нет, потому что ты НИЩАЯ прислужница. но тебе так хочет, чтобы он у тебя был, поэтому ты радуешься курьерской доставке. но выбирать товары ты можешь только по картинке. а как сядет эта одежда, тобой приобретенная, никому неизвестно. только спецодежду можно покупать по картинке. но ты работная женщина, которая работает на работает от НИЩЕТЫ. а потому ты являешься покупательницей такой одежды. на улицы выходить ты лишний раз боишься. страх твой обоснован. у тебя нет достаточно средств, чтобы по магазинам ходить. все на тебя смотрят, как на воровку и попрошайку. именно так ты и выглядишь, одеваясь в озоне.

Или таблетки прими, больной человек!

#38
Гость

Хорош понтоваться, богачка. Ну покупай в магазинах, если хочешь. А я привыкла экономить и не переплачиваю. И удобнее мне, когда курьер домой привозит, чтобы не шататься по магазинам.

Я потратила на Wb, Озоне, Яндекс Маркете около 1 млн рублей за два года. Как началась пандемия, про магазины забыла вообще. Сейчас ещё и грипп добавился. Экономия на покупках составила порядка 250-300 тысяч. Плюс заказываю те позиции, которых просто не бывает в магазинах.

#39
Гость

Эх, вы правы, надо было на самовывоз, но я не думала, что на неделю деньги зависнут. Доставки мне тоже переносят, вчера ничего не привезли, перенесли на сегодня.

После НГ всё нормализуется. Период такой. Вернут деньги обязательно.

Гость
#40
Гость

ты купила подделку, которая на рынке продается за 430 рублей.

Подделка у тебя в голове вместо нормального мозга. Бывает. Если по теме нечего написать, молчи лучше, не позорься.

Гость
#41
Сэмми

Не знаю, я чаще вижу, что на озоне дороже.
Покупала трекинговые сандали одной и той же фирмы и серии. На озоне 6000, а в фирменном магазине этой фирмы 5200. 🤷‍♀️
На озоне дешевле либо химия, либо товары для дома (и то не всегда).

дешевле только, если контрафакт.

#42
Гость

у богатой дамы их высшего общества есть прислужник.
а у тебя прислужника нет, потому что ты НИЩАЯ прислужница. но тебе так хочет, чтобы он у тебя был, поэтому ты радуешься курьерской доставке. но выбирать товары ты можешь только по картинке. а как сядет эта одежда, тобой приобретенная, никому неизвестно. только спецодежду можно покупать по картинке. но ты работная женщина, которая работает на работает от НИЩЕТЫ. а потому ты являешься покупательницей такой одежды. на улицы выходить ты лишний раз боишься. страх твой обоснован. у тебя нет достаточно средств, чтобы по магазинам ходить. все на тебя смотрят, как на воровку и попрошайку. именно так ты и выглядишь, одеваясь в озоне.

Прими побольше дозировочку таблетки.А то на НГ запрут в палату для буйных.

Гость
#43
Гость

Я всегда на все цены сравниваю прежде, чем купить. Бывает в озон дешевле, бывает в вайлдберриз, ещё у разных продавцов разные цены. Но в магазинах все дороже это факт. Особенно продукты. Одежду тоже уже 10 лет в магазинах не покупаю, только онлайн.

кто покупает онлайн, тот и выглядит в такой одежде потому, как ч-м-о. потому что думают, что им мерседесы по цене жигулей продают. вон они и покупают жигули с логотипом мерседеса. а потому думают, что всех обманули и что они самые умные, что в интернете покупают себе товары. только все над такими умниками потешаются, особенно те, кто оригинальными мерседесами пользуется.

Гость
#44
Гость

что делать? покупать в нормальных магазинах оффлайн
вы достали уже нищеё6ы с авито, вб, озона, с возвратом своих копеек

Все молодые люди сегодня только в инете покупают. Это пенсионеры в обычные ходят

Гость
#45
Гость

Все молодые люди сегодня только в инете покупают. Это пенсионеры в обычные ходят

ага
результат налицо
тут впору пенсам завидовать что у них таких проблем нет

Гость
#46
Ирина

Я потратила на Wb, Озоне, Яндекс Маркете около 1 млн рублей за два года. Как началась пандемия, про магазины забыла вообще. Сейчас ещё и грипп добавился. Экономия на покупках составила порядка 250-300 тысяч. Плюс заказываю те позиции, которых просто не бывает в магазинах.

да можешь хоть миллиард потратить. выглядеть от того лучше ты не станешь. чтобы хорошо выглядеть, одежда должна быть высокого качества из дорогих тканей, идеально по твоей фигуре сидящая. такой одежды на озоне и вайлберизе нет. будет все висеть на тебе так, будто ты в секонде одеваешься.

#47
Гость

да можешь хоть миллиард потратить. выглядеть от того лучше ты не станешь. чтобы хорошо выглядеть, одежда должна быть высокого качества из дорогих тканей, идеально по твоей фигуре сидящая. такой одежды на озоне и вайлберизе нет. будет все висеть на тебе так, будто ты в секонде одеваешься.

Ездила каждый год в феврале на распродажу в Италию. Пока из вещей ничего не надо.

Гость
#48
Великолепный Вася

О, ты еще жива, оказывается)) А я думал взорвала ся денить в людном месте от бессильной злобы))

Она в темах про мастурбацию сидит вместе с таким же извращенцем

Гость
#49
Гость

Все молодые люди сегодня только в инете покупают. Это пенсионеры в обычные ходят

пенсионеры одеваются на рынках. молодежь одевается в подвальных магазинах "смешные цены" и в озоне.
но в озоне одежда из подвалов с приклеенными и пришитыми логотипами именитых брендов. но ты и проверить ничего не можешь, потому что тебе предоставляют поддельные и сфальсифицированные сертификаты подлинности товара. ты думаешь, что всех надула, купив брендовую вещь дешево, но выглядишь в такой вещи ты, как настоящая бомжиха, потому что это одежда из подвала. могла бы и в подвал сходить купить в 10 такую же вещь и пришить к ней логотип, отдав вещь в ателье.

Гость
#50
Гость

дешевле покупают только всякие НИЩИЕ дешевки, которые за копейку удавятся. в магазине тебе предлагают великолепный сервис, тебя обхаживают и обслуживают. в ВБ ты сама себя обслуживаешь, как бомжиха.

Ты пенсионный старухан с жиром, потому и ходишь в магазины, что не можешь ничего подобрать. Тебя обхаживают, чтобы ты не сбежал, так как на тебя надо три часа искать одежду