Гость
Статьи
На семью надо 500 тыс …

На семью надо 500 тыс в месяц

Я примерно прикинул.Имея в месяц около 250к я понимаю что этого будет недостаточно если я женюсь и появятся дети.
К примеру мои расходы в месяц около 25-30к,расходы потенциальной жены 80-100к, далее на еду жене и детям наверняка не менее 35к.Взять еще разные расходы по мелочи- около 30к.В итоге останется около 50к,и то не факт,ну это в среднем,по сути пшык который отложить особо не получится.Получается чтоб норм откладывать надо иметь 500к в месяц?
Мои коллеги большинство женатые,получают в 2,в 3 а некоторые в 5 раз меньше моего.Ума не приложу как они живут.У некоторых месячная зп равняется лишь моим расходам на еду в месяц,хотя я еще пытаюсь немного экономней жить. #финансы

Автор
47 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

в теории да, на деле по другому выходит.. но вы молодец, что задумываетесь? а сейчас дотягиваете до этого уровня по зп?

Гость
#2
Гость

в теории да, на деле по другому выходит.. но вы молодец, что задумываетесь? а сейчас дотягиваете до этого уровня по зп?

500 нет,250 имею на себя одного, я холостой

Static X - Destroyer
#4

Ну правильно, надо искать женщину с заработком не менее 500к, плохо жить мужчина и сам сможет 🤴

Static X - Destroyer
#5
Гога (Хоха)

пшЫк, это твоя грамотность и интеллект, для всего остального есть мастеркард. А блин, в рососисе же отрубили карточки вроде как😂

Тюю, ты в долг на кредитные деньги живешь? Етить ты нищук 🤣

#6
Гость

500 нет,250 имею на себя одного, я холостой

Жена тоже что-то будет зарабатывать если повезёт 😁 Конечно если подразумевается сразу декрет и 3 детей то на это особо расчитывать не стоит)

Гость
#7

В принципе, можно и на 250 жить. Жена еще сколько-нибудь приносить будет. Подрабатывать начнешь.

Гога (Хоха)
#8
Static X - Destroyer

Тюю, ты в долг на кредитные деньги живешь? Етить ты нищук 🤣

мои кредиты не похожи на твои. кредитование - это не только обоссаный ларек у метро, где через зарешеченное окошко выдадут тысчонку-другую на опохмел

Гость
#9
Гога (Хоха)

пшЫк, это твоя грамотность и интеллект, для всего остального есть мастеркард. А блин, в рососисе же отрубили карточки вроде как😂

Да мне *рать на тебя и твои сосиски,я по теме разговор веду а ты чушь несешь.И вообще я не россиске живу.

Гость
#10

У моего мужа зп сейчас чуть выше озвученной. Могу подтвердить, что нам хватает, но особо не шикуем.
Дорогих машин и других предметов роскоши не покупаем.

Как люди живут на меньший доход не представляю.

Гость
#11

Живи один

Гога (Хоха)
#12
Гость

Да мне *рать на тебя и твои сосиски,я по теме разговор веду а ты чушь несешь.И вообще я не россиске живу.

а какая разница, битые гены не исправишь побегом от кувалды. унтерменш он унтерменш и есть

Гость
#13
Kvarz

Жена тоже что-то будет зарабатывать если повезёт 😁 Конечно если подразумевается сразу декрет и 3 детей то на это особо расчитывать не стоит)

Я к чему это веду вообще.Получается большинство семей живут в недостатке и вечно вынуждены экономить на всем.
Раньше я был женат и вечно денег не видел,как вспомню то время аж мурашки брррр.Повторять то дело не охота.Мне нравится когда у меня в кошельке хрустят бумажки и меня не напрягает мысль о том где их брать.

Гость
#15
Гость

В принципе, можно и на 250 жить. Жена еще сколько-нибудь приносить будет. Подрабатывать начнешь.

Я имею ввиду если жена не будет работать а дома с детьми.
А мне куда еще подрабатывать?Я и так дома бываю лишь сутки в неделю.

Гость
#16
Гость

У моего мужа зп сейчас чуть выше озвученной. Могу подтвердить, что нам хватает, но особо не шикуем.
Дорогих машин и других предметов роскоши не покупаем.

Как люди живут на меньший доход не представляю.

Вы семьей живете,я один живу.Я тоже не пойму как можно на 35к жить.

Гость
#17
Гость

Живи один

Так я и живу один

Гость
#18
Гога (Хоха)

а какая разница, битые гены не исправишь побегом от кувалды. унтерменш он унтерменш и есть

Ты сюда какого залез?Хню нести?Или конкретно по теме есть что умное сказать?Твои отсталые приколы можешь малолеткам раздавать

Гога (Хоха)
#19
Гость

Ты сюда какого залез?Хню нести?Или конкретно по теме есть что умное сказать?Твои отсталые приколы можешь малолеткам раздавать

я тебе уже сказал умное, да ты не понял, ибо дypaк

Static X - Destroyer
#20
Гога (Хоха)

мои кредиты не похожи на твои. кредитование - это не только обоссаный ларек у метро, где через зарешеченное окошко выдадут тысчонку-другую на опохмел

Да не отмазывайся, нищук. Я зарабатываю достаточно чтобы не пользоваться кредитами, хотя кредитных карт на пару лямов лежит 🤣. Кстати, сало уронили, героям в срало.

Гость
#21
Гость

Я имею ввиду если жена не будет работать а дома с детьми.
А мне куда еще подрабатывать?Я и так дома бываю лишь сутки в неделю.

Да ты почти идеальный муж! Придумай еще, где эти сутки прокантоваться.

Гость
#22

не миллйон

одна сумочка от ЛВ или Гуччи тысяч 500

Гость
#23

Чем больше думаешь, тем страшнее становится, кажется, денег ни на что не хватит. Успокойтесь, вам хватит и на жизнь, и на отложить.

Гость
#24
Гость

Да ты почти идеальный муж! Придумай еще, где эти сутки прокантоваться.

Да в легкую смогу.

Гость
#25
Гость

Чем больше думаешь, тем страшнее становится, кажется, денег ни на что не хватит. Успокойтесь, вам хватит и на жизнь, и на отложить.

Вы так думаете?)))

Гость
#26
Гость

Да мне *рать на тебя и твои сосиски,я по теме разговор веду а ты чушь несешь.И вообще я не россиске живу.

А ну понятно теперь откуда такая зарплата.
😁

Гость
#27
Гость

А ну понятно теперь откуда такая зарплата.
😁

В каком смысле?))

#28

Это да. Но я имею доход (общий со всех источников не меньше), трачу совсем мало на себя. Живу один.

#29

На расходы жены, пусть жена и зарабатывает. Зачем тебе прихлебало бесполезное в доме?

Гость
#30
Олег Олегович

Это да. Но я имею доход (общий со всех источников не меньше), трачу совсем мало на себя. Живу один.

Именно что На одного этих денег завались,а на семью напряг уже.

Гость
#32
Пополамщик-нищеброд

На расходы жены, пусть жена и зарабатывает. Зачем тебе прихлебало бесполезное в доме?

А вдекрете как?

Гость
#33
Гость

В каком смысле?))

В смысле, что заграницей вы получаете в другой валюте зарплату, вы свою зарплату в вашей валюте мысленно переводите в рубли, и считаете, что у вас такая зарплата.
Получаете например 4 тысячи долларов, считаете сколько в рублях будет, вот и получается, что 250 тысяч рублей 😁

Гость
#34

Мне кажется это дохрена на месяц, но я одна трачу где то 120 тыщ. И это не Москва. То зубы делаю, то косметолог, то съезжу к родителям. Купила пару платьев уже 20 тыщ, короче деньги уходят.

Гость
#35
Гость

В смысле, что заграницей вы получаете в другой валюте зарплату, вы свою зарплату в вашей валюте мысленно переводите в рубли, и считаете, что у вас такая зарплата.
Получаете например 4 тысячи долларов, считаете сколько в рублях будет, вот и получается, что 250 тысяч рублей 😁

Какие доллары вы о чем.Я живу в еще более отсталой стране и в городе моем всего 150к населения.Между прочим ваш рубль стоит 7 наших тугриков.А будь я в росси,я бы точно получал 500 тыс за эту же работу.Я живу в СНГ.

Гость
#36
Гость

Мне кажется это дохрена на месяц, но я одна трачу где то 120 тыщ. И это не Москва. То зубы делаю, то косметолог, то съезжу к родителям. Купила пару платьев уже 20 тыщ, короче деньги уходят.

Ну вот о чем я и говорю.120 вы,130 еще муж с детьми.Получается 250к просто воздух.То есть семьей на эти деньги особо не расшикуешь

#37
Гость

Именно что На одного этих денег завались,а на семью напряг уже.

Моей семье хватило бы 500 к. Но я уверен, что буду зарабатывать больше. Потому как: молодой, имею великолепное образование международного образца и нужные связи.

#38
Гость

Какие доллары вы о чем.Я живу в еще более отсталой стране и в городе моем всего 150к населения.Между прочим ваш рубль стоит 7 наших тугриков.А будь я в росси,я бы точно получал 500 тыс за эту же работу.Я живу в СНГ.

В России можно заработать еще более серьезные деньги, чем 500 к. Если держать «хвост пистолетом».

Гость
#39
Гость

Какие доллары вы о чем.Я живу в еще более отсталой стране и в городе моем всего 150к населения.Между прочим ваш рубль стоит 7 наших тугриков.А будь я в росси,я бы точно получал 500 тыс за эту же работу.Я живу в СНГ.

Так и цены у вас там наверное намммногоооо выше на всё, чем у нас.
А что за страна?

Гость
#40

а какой сейчас курс тенге к доллару?

Гость
#41
Гость

Так и цены у вас там наверное намммногоооо выше на всё, чем у нас.
А что за страна?

Наоборот

Гость
#42
Гость

Так и цены у вас там наверное намммногоооо выше на всё, чем у нас.
А что за страна?

Армения

Гость
#43
Гость

а какой сейчас курс тенге к доллару?

Вроде бы 14 к рублю

Гость
#44
Гость

Наоборот

Ну ну

Гость
#45
Гость

Армения

А ну понятно теперь..

Василий
#46

Чушь...

Гость
#47

Так и есть, но уебищща с рваными манндами щас тебе расскажут, что ты не прав

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: