Гость
Статьи
Кто пользуется …

Кто пользуется кредиткой Сбербанк

Кто пользуется кредиткой Сбербанк , как вам ?) расскажите плюсы и минусы

13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак не могу от этой гадости избавиться. Проценты повышают резко. Был платеж 3500, за январь уже 5000. Хотела взять кредит, чтобы закрыть эту долбанную кредитку, не дают. Кредитка удобна на время, если планируйте в скором времени ее закрыть. Если на долгие период, то лучше кредит, там сумма платежа не меняется

#2

Минусов нет, если соблюдать условия. 120 дней - правда с ежемесячным обязательным платежом, в условиях всё написано. Это Вам не враньё по 55 дневным картам, где вполне может быть всего 24 дня, а не 55...

#3

Обычная кредитка как и все
100 дней без комиссии. Один огромный минус. У них как ио стпанно отсчитываются эти 100 дней. Не от даты перврй покупки, а от даты получения кредитки . Например я получила кредитку 1 сентября, срок погашения 1 декабря. Если я покупку сделала 30 сентября, мне уже 1 окрчбря надо внести минималтную сумму, а весь долг надо погасить все равно 1 декабря
Это очень неудобно
Поэтому кредиткой сбера не пользуюсь

Гость
#4

Годовая проц.ставка 24%.
Если взяли на 100 т.р, потратили 70, переплатите с % 32 т.р. Не берите.

Гость
#5

Пользуюсь в беспроцентный период. Удобно. Одна карта вне дома. Погашаю в спокойной обстанивке с дебетовых карт.

Гость
#6
Гость

Никак не могу от этой гадости избавиться. Проценты повышают резко. Был платеж 3500, за январь уже 5000. Хотела взять кредит, чтобы закрыть эту долбанную кредитку, не дают. Кредитка удобна на время, если планируйте в скором времени ее закрыть. Если на долгие период, то лучше кредит, там сумма платежа не меняется

Ужасна и с каждого перевода снимают +390 рублей кажется вдобавок. Мне осталось положить туда 40 тысяч до закрытая и пусть они горят синим пламенем.

ВЛАГАЛИЩЕВ
#7

Ты пользуешься ей

Гость
#8

А в чем вопрос?
Пользуюсь ВТБ с 2013 года

Гость
#9
Гость

Никак не могу от этой гадости избавиться. Проценты повышают резко. Был платеж 3500, за январь уже 5000. Хотела взять кредит, чтобы закрыть эту долбанную кредитку, не дают. Кредитка удобна на время, если планируйте в скором времени ее закрыть. Если на долгие период, то лучше кредит, там сумма платежа не меняется

Налогично, только у меня втб

Лаура
#10

Плюсов у кредитных карт больше, основной минус в пользователе, который не понимает основ экономики.

Ольга
#11

Только не она!!!! Мне если сильно нужны деньги, то велком в автоломбард, закладываю птс на машину, беру сумму денег которую запросила (как правило мне ее хватает), выплачиваю, забираю птс. На пустяки не беру денег, стараюсь своими копейками обходиться.

Персифона
#12
Ольга

Только не она!!!! Мне если сильно нужны деньги, то велком в автоломбард, закладываю птс на машину, беру сумму денег которую запросила (как правило мне ее хватает), выплачиваю, забираю птс. На пустяки не беру денег, стараюсь своими копейками обходиться.

Где берете, на какой срок, большая переплата?

Ольга
#13
Персифона

Где берете, на какой срок, большая переплата?

нашли автоломбард хороший на avtolombardi ру, расчет делают бесплатно, помогает это определиться с тем, сколько кто предложит денег и сколько нужно выплачивать.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: