Гость
Статьи
Зарплаты медсестры …

Зарплаты медсестры станут когда-нибудь нормальными

Зарплаты медсестры станут когда-нибудь нормальными как в других странах медики - богатейшие люди.

Автор
254 ответа
Последний — Перейти
#1

Поезжайте в другую страну!

Гость
#2

А бывает и так, что медсестры травят пациентов, слышали о таком? Иногда сразу не понятно кто она- медсестра или маньячка?

Гость
#3

8000 долларов в месяц, тебе мало? Конечно не в Рашке, а в так ненавидимой Америке

Гость
#4

В России не станут потому, что её уровень - корпоративный сговор администраций медицинских учреждений.

Гость
#5

Врачи высокой квалификации живут хорошо. Медсестры за границей, получше российских живут, но ненамного. Можно неплохо и в России жить, если подрабатывать по домам с уколами, капельницами, клизмами и прочими процедурами. В Западных странах и США, по домам с процедурами уже не побегаешь свободно, как в России. Штрафанут так, шо мало не покажется.

Гость
#6

или в годовых зарплатах

Nurse Practitioners -- $111840
Nurse Midwife -- $108810
Nurse Anesthetist -- $181040

вот так они бездуховно загнивают, а Рашка скрепно цветет

Гость
#7

У меня знакомая, учится на лечебном на 4 курсе. До ВУЗа получила образование мед сестры. Около 80 тысяч зарабатывает, плюс ей оплачивается съем жилья. Может это и не очень большие деньги, не 300 тысяч. Но для среднего образования - отлично, как по мне

#8

В каких других?) В США не сертифицированная медсестра получает 10$/ч это минимальная ставка. На эти деньги там невозможно прожить.

#9
Гость

8000 долларов в месяц, тебе мало? Конечно не в Рашке, а в так ненавидимой Америке

Это с какой сертификацией? Ну добавьте сюди и цены как в США и стоимость услуг)

Гость
#10
Кроссфит

В каких других?) В США не сертифицированная медсестра получает 10$/ч это минимальная ставка. На эти деньги там невозможно прожить.

ну так сертифицируйся в чем проблема то, если умеешь?

#11
Гость

или в годовых зарплатах

Nurse Practitioners -- $111840
Nurse Midwife -- $108810
Nurse Anesthetist -- $181040

вот так они бездуховно загнивают, а Рашка скрепно цветет

Это в каком штате?
С какой сертификацией.

Вы ж не в 90-ых. Тут люди и из США есть)

Гость
#12

И у нас медики много зарабатывают. Если, конечно, не в районной поликлинике работают. А медсестра тоже много может заработать. На дому уколы делать, капельницы ставить, перевязки и т.д. Да и в больницах пациенты благодарят.

#13
Гость

или в годовых зарплатах

Nurse Practitioners -- $111840
Nurse Midwife -- $108810
Nurse Anesthetist -- $181040

вот так они бездуховно загнивают, а Рашка скрепно цветет

И про загнивают. За последние 20 лет зарплаты в США не сильно выросли. А цены выросли сильно.

Не ненавидеть свою страну можно, это не запрещается. Но выглядеть полным идиотом - это уметь нужно.

Только славяне могут тщательно выдумывать свою реальность и ненавидеть свою родину. А потом в другой стране на форумах рассказывать как все круто а потом бухать и жить без страховки)

Гость
#14
Гость

У меня знакомая, учится на лечебном на 4 курсе. До ВУЗа получила образование мед сестры. Около 80 тысяч зарабатывает, плюс ей оплачивается съем жилья. Может это и не очень большие деньги, не 300 тысяч. Но для среднего образования - отлично, как по мне

Да, это неплохие деньги.
Но можете по подробнее…
Она медсестра, но теперь учится в вузе на лечебном. Когда же она успевает работать?

Гость
#15

В каких странах в государственных бесплатных клиниках у медсестёр хорошие зарплаты?

Гость
#16
Гость

Да, это неплохие деньги.
Но можете по подробнее…
Она медсестра, но теперь учится в вузе на лечебном. Когда же она успевает работать?

И где работает

Гость
#17
Гость

А бывает и так, что медсестры травят пациентов, слышали о таком? Иногда сразу не понятно кто она- медсестра или маньячка?

Что за примитивное сознание. И что? Если встречаются среди медиков нерадивые, то, что, всем медикам платить за их труд не надо?
У таких как ты, все виноваты, кроме вас самих. Если вы отожрались, как свиноматки, то бригада Скорой помощи виновата, что небрежно вас волочёт. Если ваши дебилёныши за 11 лет обучения в школе не смогли таблицу умножения выучить, то учителя виноваты, и т. д., и т. п.

Гость
#19

Поблагодарят, а потом за взятки на 8 лет посадят. Ходить по домам ставить капельницы это тоже нелегально в цивилизованных странах. Должен быть такой оклад, чтобы человек за полставки мог жить, а за целую ставку хорошо жить, лучше, чем среднестатистический человек. Иначе нет смысла гробить здоровье, работать ночами и в выходные.

Гость
#20
Гость

ну так сертифицируйся в чем проблема то, если умеешь?

Ну начнём с того чтото не бесплатно

Гость
#22
Гость

Да, это неплохие деньги.
Но можете по подробнее…
Она медсестра, но теперь учится в вузе на лечебном. Когда же она успевает работать?

Так же как и все остальные студенты. Все, кого я знаю, работают, особенно на старших курсах. Именно эта девушка еще и отличница. Пары же не каждый день стоят, особенно с 4 курса. Договаривается по сменам. Иногда в выходные, когда как. Так делают многие. У меня муж работал помощником глав врача, когда учился. Хорошо разбирался в компьютерах. Работал после учебы обычно. Сейчас сам в управлении клиникой.
Очень важно работать, когда учишься. Практические навыки важнее всего

#23
Гость

Поблагодарят, а потом за взятки на 8 лет посадят. Ходить по домам ставить капельницы это тоже нелегально в цивилизованных странах. Должен быть такой оклад, чтобы человек за полставки мог жить, а за целую ставку хорошо жить, лучше, чем среднестатистический человек. Иначе нет смысла гробить здоровье, работать ночами и в выходные.

А какие страны по вашему цивилизованные?

Гость
#24
Гость

В каких странах в государственных бесплатных клиниках у медсестёр хорошие зарплаты?

Да во всех, бесплатные государственные клиники имеют самый высокий тариф.

Гость
#28
Гость

И где работает

Не скажу, не помню, где сейчас.
Вообще за все время обучения работала и в больнице в городе, и в клинике при ДВФУ(наш ВУЗ). Там со студентами работают охотно, у нас мед центр и ВУЗ в одном здании буквально.
В каком лечебном учреждении работает сейчас, не помню, но отделение реанимации. Сложно, но зато сколько опыта

#29
Гость

ну так сертифицируйся в чем проблема то, если умеешь?

В том что образование в США (а сертификация если не ошибаюсь это 4 года образования) стоит от 40тыс в год. Ну и до 200 по моему.
При средней зп в 36 тыс в год.

Можно взять кредит тысяч на 300$. После сертификация идет практика.

Потом есть риски получить судебное дело за что угодно. Поэтому на это идет страховка, но это больше к врачам.

Поэтому сравнивать наших медсестер и их медсестер - не совсем корректно. И потом - не так уж и просто там получить все это.

Иришундра
#30

Не в нашей стране, и никогда, это полностью альтруистический труд, и по поведению людей нафиг никому не нужный, только врачу помогаешь

Гость
#32
Гость

Да во всех, бесплатные государственные клиники имеют самый высокий тариф.

Очень хороший друг, коренной американец, в США катается на скорой. И миллионами там у него даже и не пахнет

#33
Гость

Да во всех, бесплатные государственные клиники имеют самый высокий тариф.

Звучит как полный бред. Конкретизируйте о какой стране речь.

#34
Гость

12 часов за 5 долл в час, ага хорошие

По моему мин тариф 10 в час.

Мрр ;)
#39

"медики" может и да, но не медсестры в частности.
в Англии, например, много медсестер-филиппинок. Это уж точно не от того, что там высокие зп.

Гость
#40
Кроссфит

В каких других?) В США не сертифицированная медсестра получает 10$/ч это минимальная ставка. На эти деньги там невозможно прожить.

$18-20 получают работники без образования, которые приходят домой к пожилым, образование не надо, курсы только 2 или 3 недели, медсестра больше получает

Гость
#41
Кроссфит

Звучит как полный бред. Конкретизируйте о какой стране речь.

Да делать мне нечего, конкретезировать. Выше тарифа зарплат нет. Если частная клиника хочет кого-то завлечь, то она пишет, что оплат по тарифу.

#42
Гость

Очень хороший друг, коренной американец, в США катается на скорой. И миллионами там у него даже и не пахнет

Пожарник? Да там все печально. Хотя они ребята не плохие. Правда мало что могут сделать. У них строгие протоколы. Из плюсов - это только ранняя пенсия.

Гость
#43
Гость

Очень хороший друг, коренной американец, в США катается на скорой. И миллионами там у него даже и не пахнет

Хорошо там, где нас нет. А зависит все от человека. Вам как пример: предлагала подработку медсестрам на дому. Оплата превышала их месячный оклад в 3 раза. 9 из 10 отказались - причина лень. Напрягаться никто не хотел. В итоге та девочка, которая пришла, заработала около 1 млн за 3 месяца. На ногах, почти без сна, но смогла.

#44

Я не знаю чего вы сами с собой говорите.

Но факт того что вы просите доказать вашу глупость уже показателен.

Я в отличие от вас имею к этому отношению. Повторяю - какая сертификация? Какой штат.

#46
Гость

$18-20 получают работники без образования, которые приходят домой к пожилым, образование не надо, курсы только 2 или 3 недели, медсестра больше получает

Не получают. Называется Home Care. И стоимость их работы - 10$ в час.
Называются они CNA. certified nursing assistants

Огромная текучка и много у них безалаберных. Но опять же - я говорю не о всех штатах. В Калифорнии может быть 18-20.

#47
Гость

Да делать мне нечего, конкретезировать. Выше тарифа зарплат нет. Если частная клиника хочет кого-то завлечь, то она пишет, что оплат по тарифу.

Слив засчитан

Гость
#49
Кроссфит

Я не знаю чего вы сами с собой говорите.

Но факт того что вы просите доказать вашу глупость уже показателен.

Я в отличие от вас имею к этому отношению. Повторяю - какая сертификация? Какой штат.

Средний ***, тебе это слово ничего не говорит?

Хочешь по штатам? Открой линк!

Вайоминг например с 240 тысячами, или Калифорния
Там еще и разбивка по городским агломерациям

#50
Гость

$18-20 получают работники без образования, которые приходят домой к пожилым, образование не надо, курсы только 2 или 3 недели, медсестра больше получает

Хотя забыл. Они же ездят между клиентами. Расстояния большие. Авто их личное. Бензин их личный. Может быть и 18-20. 10 это те кто в домах престарелых сидит.

Как правило большие черные леди из гетто. Ленивые до ужаса.

Медсестра - какой сертификации? После 2-х или после 4-х лет обучения и какой то практики?

Гость
#52
Гость

$18-20 получают работники без образования, которые приходят домой к пожилым, образование не надо, курсы только 2 или 3 недели, медсестра больше получает

Смотря где.
Есть большие дорогие клиники, а есть полу бюджетные клиники для народа без страховок например. В первом случае зарплата будет больше, во втором меньше.
Ну так и в РФ зарплата медсестры где нибудь в Лапино сильно выше зарплаты медсестры в районной поликлинике

#53
Гость

Средний ***, тебе это слово ничего не говорит?

Хочешь по штатам? Открой линк!

Вайоминг например с 240 тысячами, или Калифорния
Там еще и разбивка по городским агломерациям

Говорит о том, что вы необразованы и видимо невоспитаны.

С чего вы решили что я за вас что то доказывать буду.
Давайте сюда штат и сертификацию - а в идеале и госпиталь - можно тогда о чем то говорить.

Иначе "Слив засчитан" (С)

#55
Гость

Маловероятно, выше 15 у медсестер не бывает и то где нибудь в Шаритэ

Ну чего, в калифорнии может и бывает. Но на эти деньги там не знаю что можно купить. Кофе?)

Гость
#57

Эти хапуги и не бедствуют, о чем вы?

#59
Гость

Страховки есть везде, без страховки вас только осмотрят

Есть какие то бесплатные клиники. Но там чуть ли не стреляют у входа и очереди и антисанитария. И нехватка персонала. Но есть.

Лично не бывал даже рядом с ними. Опасные районы.

Гость
#60
Гость

Тогда уточните о чем речь, а то пустой звук получается

Речь изначально шла о том, что в госучреждениях медсестры во всем мире слезы зарабатывают. Это не так. Госучреждения опачиваются по тарифу, обычно оплата выше, чем в частных учреждениях.

Утверждение из этой ветке, что медсестры в госклиниках в любой стране бедствуют, мягко говоря странное.

Это как сказать, что в провинции в любой стране туалеты во дворах с дыркой в полу.

Гость
#61
Кроссфит

Говорит о том, что вы необразованы и видимо невоспитаны.

С чего вы решили что я за вас что то доказывать буду.
Давайте сюда штат и сертификацию - а в идеале и госпиталь - можно тогда о чем то говорить.

Иначе "Слив засчитан" (С)

Nurse Anesthetists
State: Wyoming
Annual mean salary: $243310

#63
Гость

Речь изначально шла о том, что в госучреждениях медсестры во всем мире слезы зарабатывают. Это не так. Госучреждения опачиваются по тарифу, обычно оплата выше, чем в частных учреждениях.


Утверждение из этой ветке, что медсестры в госклиниках в любой стране бедствуют, мягко говоря странное.

Это как сказать, что в провинции в любой стране туалеты во дворах с дыркой в полу.

Дайте страну. Будем говорить.

Гость
#64
Кроссфит

Говорит о том, что вы необразованы и видимо невоспитаны.

С чего вы решили что я за вас что то доказывать буду.
Давайте сюда штат и сертификацию - а в идеале и госпиталь - можно тогда о чем то говорить.

Иначе "Слив засчитан" (С)

Потому что с твоим гуано в голове, ты ничего доказать не можешь.
Тем более английским не владеешь

Гость
#65
Кроссфит

Есть какие то бесплатные клиники. Но там чуть ли не стреляют у входа и очереди и антисанитария. И нехватка персонала. Но есть.

Лично не бывал даже рядом с ними. Опасные районы.

Что за бред? Шарите в Берлине бесплатная клиника. Не слышали? Там Тиньков лечился за деньги. Но для местных то она бесплатная. Посмотрите интервью Тинькова у Дудя.

Гость
#67
Гость

Страховки есть везде, без страховки вас только осмотрят

В США есть клиники, типа благотворительных куда может прийти даже бомж или мигрант. Качество там не фонтанище, но лучше чем ничего

Гость
#69
Гость

Речь изначально шла о том, что в госучреждениях медсестры во всем мире слезы зарабатывают. Это не так. Госучреждения опачиваются по тарифу, обычно оплата выше, чем в частных учреждениях.


Утверждение из этой ветке, что медсестры в госклиниках в любой стране бедствуют, мягко говоря странное.

Это как сказать, что в провинции в любой стране туалеты во дворах с дыркой в полу.

Так этот минимальный тариф это и есть слезы