Гость
Статьи
Как мужчина может …

Как мужчина может зарабатывать 40 тысяч

Когда средняя зп 300 тысяч. И это человек с высшим образованием

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Сам себе обеспечун
#1

Какие наркотики?

Гость
#2

а тебе какая разница? меня вот низшие классы вообще не интересуют
пусть хоть валежник грызут и лебедой закусывают

Гость
#3

Так он, небось, в день стока зарабатывает? Долларами!

Гость
#4

Жирно. Совсем разводчики опупели, бред явный писать стали.

Гость
#5

Открыл первую попавшуюся вакансию, сел в бывшее гос предприятие и поплыл по течению.

Гость
#6
Гость

Жирно. Совсем разводчики опупели, бред явный писать стали.

Да не, это пересменка на Вумане произошла сейчас, заступил разводчик, специализирующийся на подобных нелепостях, уже несколько штук за последние минуты настрочил - разминается.

Dark Night Rider
#7

Стыдно конечно. Такому человеку нужно психотерапевту показаться - с ним явно что-то не так

Камилла
#8

40 это много. У мя муж учитель, 16ть получает.

Камилла
#9
Гость

а тебе какая разница? меня вот низшие классы вообще не интересуют
пусть хоть валежник грызут и лебедой закусывают

Лебедина? А где ее собрать?
Можно еще одуванчики!

МДшник на вумене
#10

Где это средняя ЗП 300к? Ты на какой планете вообще живёшь?

Камилла
#12
Гость

Да не, это пересменка на Вумане произошла сейчас, заступил разводчик, специализирующийся на подобных нелепостях, уже несколько штук за последние минуты настрочил - разминается.

Помню косила я тут про мужика. Написала, что у меня з.п 100 тыс.. Бабы налетели стали орать, что они по 400 бухгалтерами зарабатывают.

Гость
#13

Я от 3 млн зарабатывал налегке
Зато за 40 тыс приходилось пахать на износ

Гость
#14

Не все в Москве живут. В маленьких городах есть зарпл 20 тыс, не только 40

Гость
#15
МДшник на вумене

Где это средняя ЗП 300к? Ты на какой планете вообще живёшь?

мАсква😊

Камилла
#16
МДшник на вумене

Где это средняя ЗП 300к? Ты на какой планете вообще живёшь?

Мужик, а это у местного бабца!!! У них мужья по пол лимона, они ыеминистки на джиппарях, и права качают, с весом 65.
По факту: вес 120, мужик алконафт бьет....зарплата 10 тыс.

Камилла
#17
Камилла

Мужик, а это у местного бабца!!! У них мужья по пол лимона, они ыеминистки на джиппарях, и права качают, с весом 65.
По факту: вес 120, мужик алконафт бьет....зарплата 10 тыс.

*феминистки.

Гость
#18

А вы сколько зарабатываете ?

Гость
#19

Автор, у меня средне специальное, официальная зп на работе в ит отделе 40к, дополнительно шабашу (своя реклама ремонт компов) дополнительно 180-300к, так что твое фи про высшее образование в топку, от образования ничего не зависит, по твоей логике я со средне специальным должен 20к получать да? все зависит от стремления и хобби, а не от образований

Камилла
#20
Гость

мАсква😊

Враки. Там до полтоса.
Он с пнд пишет.

Гость
#23
Камилла

Помню косила я тут про мужика. Написала, что у меня з.п 100 тыс.. Бабы налетели стали орать, что они по 400 бухгалтерами зарабатывают.

ладно на форумах люди анонимно отрываются, так и в реальной жизни послушай женщин, так 100 тыс - это зарплаты уборщиц)

Гость
#24

Непросто, но вполне реально. Бывает иногда вдруг захочется денег. Но я с собой борюсь. Аутотренинг хорошо помогает.

Камилла
#25
Гость

Непросто, но вполне реально. Бывает иногда вдруг захочется денег. Но я с собой борюсь. Аутотренинг хорошо помогает.

?

Гость
#26

Как вы, наркоманы, zaebali.

Камилла
#27
Гость

ладно на форумах люди анонимно отрываются, так и в реальной жизни послушай женщин, так 100 тыс - это зарплаты уборщиц)

Ляяя это стеб был?

Барачник
#28

Аутируем

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: