Гость
Статьи
Как мужчина может …

Как мужчина может зарабатывать меньше 150 тысяч?

Ведь кругом полно возможностей заработать

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

легко и непринужденно может
ведь полно рабочих мест, работа на которых оценена в 30, 40,50,60,70 тысяч
Так что, это не удивительно

𝙑.
#2

Вам надо - идите и зарабатывайте.

Гость
#3

А вам надо, чтобы он с вами время проводил или 24/7 был на работе?

Гость
#4

https://www.woman.ru/psycho/career/thread/5794020/ почти дословно. тут бота тестируют, который генерит темы и кучу ответов на них?

Гость
#5

Настоящий будет зарабатывать 151 тысячу

Гость
#6
Гость

Настоящий будет зарабатывать 151 тысячу

и 15 копеек!

Michael
#7

Завод FEROLLI. Дверей который сгорел под Самарой, зарплата 18,000р сейчас людей отправили на 2/3, Чекни новости если не веришь мне.

Откуда ты 150,000 взяла то?

Гость
#8

Вы все тут уняться не можете после соседней темы про московские зарплаты? Тебе надо, ты и зарабатывай, раз возможностей валом. Но нет же, сидишь тут на форуме и пишешь х...ю

Гога (Хоха)
#9

какой какой. русский

#10

Как женщина может зарабатывать меньше 150 тысяч?
Ведь кругом полно возможностей заработать

Гость
#11

Как женщина может зарабатывать меньше 150 тысяч?
Ведь кругом полно возможностей заработать

Гость
#12

Автор, облизнёшь плёнку подзалупную?
Тогда скажу как заработать 6 тыс руб за месяц

Гость
#13
Гость

Автор, облизнёшь плёнку подзалупную?
Тогда скажу как заработать 6 тыс руб за месяц

Пенку*

#14

ты открой hh и посмотри вакансии и должности.

Гость
#15

Слабые разводки.. какие нах 150 тыс. в стране дай бог 5% зарабатываю больше 150 тысяч при наличии Одной работы и без графика 24/7.

Гость
#16

Автор.
Вот мой случай.
Я программист.
Вот чтобы мне получить 150к, я должен:
иметь опыт не менее 3-5 лет в этой сфере, соответствовать требованиям данной вакансии и плюс конкуренция, везения.
И что это просто?
И на что намекаете вообще?
Вот мужчина зарабатывает более 150к месяц. И что? Он обязан взять бедняжку-паразитку на обеспечения? Так получается?

Гость
#17
Гость

Автор.
Вот мой случай.
Я программист.
Вот чтобы мне получить 150к, я должен:
иметь опыт не менее 3-5 лет в этой сфере, соответствовать требованиям данной вакансии и плюс конкуренция, везения.
И что это просто?
И на что намекаете вообще?
Вот мужчина зарабатывает более 150к месяц. И что? Он обязан взять бедняжку-паразитку на обеспечения? Так получается?

вы просто форум невнимательно читаете. иначе бы знали, что нормальные программисты получают исключительно от 350 (и то - только первые полгода после курсов) и все поголовно пишут на питоне. Чего там изучать то? :-))))

Гость
#18

А почему ты еще до сих пор в магните кассиром за 20 000 трудишься?)

Гость
#19
Гость

А почему ты еще до сих пор в магните кассиром за 20 000 трудишься?)

ну вот. даже до двух десятков сообщений не дошло, как набежали всякие и всё скатилось на привычные рельсы хамства. пойду другой форум искать - скучные вы тут. и предсказуемые (и такое чувство, что местами туповатые)

#20
Гость

вы просто форум невнимательно читаете. иначе бы знали, что нормальные программисты получают исключительно от 350 (и то - только первые полгода после курсов) и все поголовно пишут на питоне. Чего там изучать то? :-))))

Так здорово вставлять свои 5 копеек, когда ты понятия не имеешь, что такое программирование. За 350, уже девелоперы работают.

#21
Гость

ну вот. даже до двух десятков сообщений не дошло, как набежали всякие и всё скатилось на привычные рельсы хамства. пойду другой форум искать - скучные вы тут. и предсказуемые (и такое чувство, что местами туповатые)

А ты умная нашлась, не скучная? Кем ты работаешь ?

Michael
#22
life is ?

Так здорово вставлять свои 5 копеек, когда ты понятия не имеешь, что такое программирование. За 350, уже девелоперы работают.

От уровня мидл+ English level intermediate

Гость
#23
Гость

https://www.woman.ru/psycho/career/thread/5794020/ почти дословно. тут бота тестируют, который генерит темы и кучу ответов на них?

Не надо отвечать в таких темах.

#24

А вам то что до его зарплаты? Небось на ноготочки и реснички хотите взять?
Ну конечно, намного ведь легче папика найти, недели самой нормальную работу найти и развиваться так, чтобы самой такую зарплату получать и тратить на себя любимую. Одним словом — паразит.

Гость
#25
Гость

вы просто форум невнимательно читаете. иначе бы знали, что нормальные программисты получают исключительно от 350 (и то - только первые полгода после курсов) и все поголовно пишут на питоне. Чего там изучать то? :-))))

Ну иди устройся, если так просто и зарплаты космос. Фантазировать не вредно.
Я тоже во время школы так думал.
Конкуренция в программировании растет чуть ли в геометрической профессии, а рабочих мест больше не становиться.
Раньше было там все проще, было много стажировок(в том числе оплачиваемых).
А сейчас среди джуниоров огромный переизбыток. Более менее нормально сейчас у мидлов.
Да, всякие курсы по программирования, тоже сделали свое дело.
И плюс ВУЗЫ, которые выпускают этих горе программистов,готовят кого-угодно, но только полноценных специальность в данной области. *** еще хотят спец вернуть. На-хре-на! Плюс год просижавания штанов. После выпуска тебя никуда не берут

Michael
#26
Гость

Ну иди устройся, если так просто и зарплаты космос. Фантазировать не вредно.
Я тоже во время школы так думал.
Конкуренция в программировании растет чуть ли в геометрической профессии, а рабочих мест больше не становиться.
Раньше было там все проще, было много стажировок(в том числе оплачиваемых).
А сейчас среди джуниоров огромный переизбыток. Более менее нормально сейчас у мидлов.
Да, всякие курсы по программирования, тоже сделали свое дело.
И плюс ВУЗЫ, которые выпускают этих горе программистов,готовят кого-угодно, но только полноценных специальность в данной области. *** еще хотят спец вернуть. На-хре-на! Плюс год просижавания штанов. После выпуска тебя никуда не берут

Литкод все на свои места расставляет на интервью, так что ОК😆😆😆

Гость
#27
Michael

Литкод все на свои места расставляет на интервью, так что ОК😆😆😆

Устал от бреда, что в программировании много платят и особо ничего делать не нужно.
Работадатель не тупое, благотворительностью не занимается.
Если есть возможность платит сотрудникам мало, то никогда не упустят.
этот шанс.
Это бизнес. Все компании оптимизируют расходы на персонал.

#28

В некоторых регионах сложно такие деньги зарабатывать. Там у них потолок 50-70 к.
Семьи живут на 30-40. И такое бывает.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: