Гость
Статьи
Где в интернете можно …

Где в интернете можно реально заработать?

Где в интернете реально можно заработать хотя бы 200-300 рублей в день? Везде куда бы не зашла - развод. Везде лохотрон. Хотя бы такую мелочь как 200-300 рублей в день хоть где нибудь можно заработать? Если знаете ссылки скиньте. Потому что куда бы я не заходила, везде либо лохотрон. Либо еле еле за день можно заработать 10 рублей 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️

Автор
226 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да кстати. Тоже такое заметила. Вроде везде реклама чтобы зарабатывали в интернете, вроде 21 век интернет развит. А заработать реально где не знаю. Правда куда не кинься лохотрон либо мелочь ужасная за день. 5 рублей 16 рублей и все 🤷‍♀️

Гость
#2

Учитесь идите. Просто за тыканье в кнопки вам платить никто не будет. Нужны или профессиональные знания и навыки в какой-либо сфере, которые можно продать, ну или сиськами идти торговать на камеру.

Гость
#3

Ой, куда я только не пробовала в интернете суваться. Хотела заработать на обменнике криптовалюты 🤦‍♀️ в итоге лохотрон деньги содрали с меня. Хотела опросы проходить и получать хотя бы рублей 400 в день - лохотрон. Хотела обучиться в разрекламированной школе с курсами бизнес кул, вложила деньги 5000 рублей, в итоге лохотрон. Еще куда то не помню вложила 1000 рублей - лохотрон. Бесит неужели нигде вообще не заработать. Уже боюсь куда то лезть. И везле вложение вложение вложение вложение. Лишь бы содрать с людей. Найти бы такую площадку на которой можно было бы в месяц делать 15000 рублей хотя бы. Я бы уже была счастлива. Но где такую найти 😫😫😫😫😫😫

Гость
#4

В темах про удаленную работу обычно пишут, что нужно иметь специальные навыки, знания, чтобы работать удаленно, иметь профессию, пройти какие-то курсы, что-то уметь.
Но в одонй теме про сына превокурсника медвуза одна женщина распиналась, что он мог бы зарабатывать удаленно, например писать рефераты или стать репетитором по биолии, химии. Но им в голову не приходит, что чтобы писать рефераты, тоже надо что-то знать в этой сфере, рефераты не пишет абы кто.

Гость
#5

В стиме можно, но там мозг нужен и вложения.

Гость
#6
Гость

В стиме можно, но там мозг нужен и вложения.

Вот вот вложения 🤣 опять вложения.

Гость
#7
Гость

Вот вот вложения 🤣 опять вложения.

Ну как бы купить игру и играть? можно, если есть желание.

Гость
#8

Я сама мечтаю зарабатывать в интернете за день хоть 250.000. Но к сожалению в интернете 100 рублей заплотят только за месяц 😅 а в день будете еле еле еле 5 рублей получать или 3 копеечки. Сволочи блин. Везде разводилово.

Гость
#9
Гость

Я сама мечтаю зарабатывать в интернете за день хоть 250.000. Но к сожалению в интернете 100 рублей заплотят только за месяц 😅 а в день будете еле еле еле 5 рублей получать или 3 копеечки. Сволочи блин. Везде разводилово.

Ой я хотела написать 250 рублей. А написала 250 тысяч 😆😆😆😆😆😆 ну 250 тысяч за день было бы просто вауууу 🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#10

Оо, когда я похожее написала в другой теме, на меня накинулись и сказали, что я ни в чем не разбираюсь 😂 Мол, всякие дизайнеры-пейсатели-проектировщики только так сказочные бабки заколачивают)) тоже много чего искала, но везде одно и то же. Туфта. На биржах фриланса кому-то не стыдно вывешивать исполнителям заказы за 10 р. Или там курсовую-статью на десятки страниц за 400 р))) На вольных интернет-хлебах давно жуткий демпинг стоимости услуг и разводняк, это факт. Только если устраиваться на норм работу и потом переходить на удалёнку, это ещё сколько-то похоже на "заработок в интернете". Остальное фигня

Гость
#11

Столько всегда реклам в интернете. Заработай 100.000 в месяц в интернете. Заработай 50.000 в день. Заработай 20.000 в неделю. А в итоге либо лохотрон и с тебя деньги сдирают последние. Либо целый день будешь что то тыкать в телефоне и заработаешь за этот день 1 рубль и 2 копейки.

Гость
#12

нигде, конкуреция слишком высока

Гость
#13

Вы ищете слишком низкоопоачиваемык вакансии. Вот и получается фигня.
Работа в интернете мало отличается от любой офисной.
Если не поленитесь и заполните опросник в этой теме, то я попробую подсказать, где лично вам искать вакансии
https://www.woman.ru/psycho/career/thread/5786269/

Гость
#14
Гость

Оо, когда я похожее написала в другой теме, на меня накинулись и сказали, что я ни в чем не разбираюсь 😂 Мол, всякие дизайнеры-пейсатели-проектировщики только так сказочные бабки заколачивают)) тоже много чего искала, но везде одно и то же. Туфта. На биржах фриланса кому-то не стыдно вывешивать исполнителям заказы за 10 р. Или там курсовую-статью на десятки страниц за 400 р))) На вольных интернет-хлебах давно жуткий демпинг стоимости услуг и разводняк, это факт. Только если устраиваться на норм работу и потом переходить на удалёнку, это ещё сколько-то похоже на "заработок в интернете". Остальное фигня

Вы заблуждаетесь.

Гость
#15
Гость

нигде, конкуреция слишком высока

Только везде на фрилансерских ресурсах стоит стон заказчиков, что нормальных подрядчиков не найти.

Гость
#16

Сейчас все ломанулись в системы искусственного интеллекта типа ChatGPT. На ютубе появилось много людей рассказывающих как они легко зарабатывают сотни тысяч создавая различный контент при помощи нейросетей. Хотя больше похоже на какую-то разводку.

Ocean
#17

Попробуйте зарегистрироваться на юду. Например, мне однажды понадобился пеший курьер, чтобы сфотографировать объект. Чтобы самой не ездить, я дала объявление на юду. Откликнулась девочка. Теперь мы её на все объекты посылаем и я даже дала её контакты коллеге, та тоже засылает на свои объекты. Выезд 1000-1300 рублей. Правда это не каждый день, а два-три раза в месяц, тем не менее, если подобных заданий нахватать, можно копеечку получать. Сейчас нам понадобятся такие же выездные курьеры в некоторых городах РФ, будем так же на юду объявление давать.

Ocean
#18

Знаю одного парня, который из дома в колцентре магазина работал. Самому звонить не надо, но принимать входящие. Зарплата около 25-30 тысяч.

Гость
#20

Заработать можно но нужно свободное время и способ тема прямые руки и до 50000 тысяч в месяц запросто. Я в прошлом году 28000 за месяц больничного сделал и то ленился. Затраты 100 рулей

Недосредний класс
#21
Гость

Да кстати. Тоже такое заметила. Вроде везде реклама чтобы зарабатывали в интернете, вроде 21 век интернет развит. А заработать реально где не знаю. Правда куда не кинься лохотрон либо мелочь ужасная за день. 5 рублей 16 рублей и все 🤷‍♀️

А что вы умеете делать? За что вам платить больше 10 рублей?

Недосредний класс
#22
Гость

Ой, куда я только не пробовала в интернете суваться. Хотела заработать на обменнике криптовалюты 🤦‍♀️ в итоге лохотрон деньги содрали с меня. Хотела опросы проходить и получать хотя бы рублей 400 в день - лохотрон. Хотела обучиться в разрекламированной школе с курсами бизнес кул, вложила деньги 5000 рублей, в итоге лохотрон. Еще куда то не помню вложила 1000 рублей - лохотрон. Бесит неужели нигде вообще не заработать. Уже боюсь куда то лезть. И везле вложение вложение вложение вложение. Лишь бы содрать с людей. Найти бы такую площадку на которой можно было бы в месяц делать 15000 рублей хотя бы. Я бы уже была счастлива. Но где такую найти 😫😫😫😫😫😫

Простите, но с вашим интеллектом лучше "суваться" на кассу...

Недосредний класс
#23
Гость

Я сама мечтаю зарабатывать в интернете за день хоть 250.000. Но к сожалению в интернете 100 рублей заплотят только за месяц 😅 а в день будете еле еле еле 5 рублей получать или 3 копеечки. Сволочи блин. Везде разводилово.

Да нет, просто нигде д*билы-халявщики не нужны. Вы сначала спросите себя: за что вам платить?

Гость
#24

Вообщем я много чего перепробовал в интернете начиная от буксов,продажами, программированием, свои сайты раскручивал, вывод один нужно что-то уметь реально делать, также желательно не заниматься мошенничеством, ибо в интернете репутация очень важна, особенно если вы зарабатываете хорошие деньги, ещё раз повторюсь уметь что-то делать профессионально и это касается не только интерната и реальной жизни.

Гость
#25

https://socpublic.com/?i=8403843&slide=1
https://pastenow.ru/be4208a9a94790115a71775c691b338d

Гость
#26

Вот прикольная игрушка. Можно начинать как с приветственного бонуса за регистрацию так и с небольшого пополнения своего баланса. Вывод возможен на разные платежные системы. https://chickens.best/?i=25562

Гость
#28
Ocean

Попробуйте зарегистрироваться на юду. Например, мне однажды понадобился пеший курьер, чтобы сфотографировать объект. Чтобы самой не ездить, я дала объявление на юду. Откликнулась девочка. Теперь мы её на все объекты посылаем и я даже дала её контакты коллеге, та тоже засылает на свои объекты. Выезд 1000-1300 рублей. Правда это не каждый день, а два-три раза в месяц, тем не менее, если подобных заданий нахватать, можно копеечку получать. Сейчас нам понадобятся такие же выездные курьеры в некоторых городах РФ, будем так же на юду объявление давать.

фу такой быть! это вы что же - работать предлагаете? вас же не об этом спрашивают!

Гость
#50

У меня из всех только 1 заработок получился. но первое время там практически нет заработка - буду честна, он увеличивается постепенно и превращается в пассив (каждый день пассивно вам капает денюшка на счет)

Я пишу отзывы и получаю за них деньги. Купила например пасту зубную, отфоткала и написала отзыв. Получила денюшку за отзыв - получила бонус за написание (если с фото, бонус еще больше), а также получаю вознаграждение за каждый просмотр = 6 копеек. Может показаться мало? а теперь подумайте сколько людей будет смотреть ваш отзыв каждый день, а год, а три года? вот так и копятся ваши денюшки за просмотры.

А теперь поделюсь как получать больше: писать надо отзывы на нужные людям продукты. Мало кто смотрит отзыв на зубную щетку, но много кто смотрит на отбеливающий комплекс. Делаете фото, можете результаты до и после. А еще, чем больше отзывов у вас тем больше просмотров, поэтому сначала у вас не так много будет денюшек, но посидев единожды и понаписав целую базу отзывов вы будете получать хороший пассив.
+ лайхак: некоторые негативные отзывы собирают таак много просмотров, главное чтобы ваша история была правдоподобной. А чтобы не мучиться в начале пути пишите отзывы вместе с искусственным интеллектом.