Гость
Статьи
Сколько по-вашему …

Сколько по-вашему должен зарабатывать мужчина?

#финансы

66 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Опять 25.

Гость
#2

Все что мужчина не заработает, заработает его женщина, в которую он вкладывался на первоначальном этапе накоплений.

Захария
#3

если он работает там, где ему платят зарплату, то по тарифу, в соответствии с окладом
если сам что то производит, делает, оказывает услуги за деньги, то тоже в принципе так же, по среднему раскладу в этой сфере...
То есть, не стоит продавать все за бесценок, соглашаться на обесценивание своих усилий, что в первом, что во втором случае..
В первом сложно, конечно, иногда представляется, что зарплаты в некоторых сферах не соответствуют усилиям, значимости профессии, но тут уж ничего не сделать..
Но и с маленькой зарплатой, не должен бы мужчина терпеть обманы..
Вот и все должен в этом вопросе..

Гость
#4

Столько, чтоб ни в чем не нуждаться и не лезть в долги.

#5

Шо, опять? (с)

гость
#6

А сколько женщина?

Гость
#7

Мой мужчина нисколько не зарабаиывает. Он слишком нежный для этого, как цветочек. Я работаю, чтобы обеспечить ему сладкую жизнь. Покупаю мяско копченое, колбаски к пивку. Полюбила делать ремонт в доме,чтобы только он не напрягался. Перспектива жизни с кошками- ужасает. Мой лозунг- все для любимого!!!

#8

И сколько должна зарабатывать женщина?

Яяя
#9

Для себя - хоть сколько, в зависимости от запросов и потребностей
Для семьи - от 250 тыс в месяц

Гость
#10

Больше меня

Гость
#11

Не Москва. От 100 тыщ. Почему? Да потому что я зарабатываю 100 тыщ. Как мужик может получать меньше меня?

#12
Гость

Не Москва. От 100 тыщ. Почему? Да потому что я зарабатываю 100 тыщ. Как мужик может получать меньше меня?

Тогда почему женщины считают, что они могут зарабатывать меньше мужчины?

Меркантильная
#13

Кому должен? Если себе, то сколько сумеет и посчитает нужным.

Меркантильная
#14
Гость

Не Москва. От 100 тыщ. Почему? Да потому что я зарабатываю 100 тыщ. Как мужик может получать меньше меня?

А если меньше, то не мужик?

Меркантильная
#15
Гость

Мой мужчина нисколько не зарабаиывает. Он слишком нежный для этого, как цветочек. Я работаю, чтобы обеспечить ему сладкую жизнь. Покупаю мяско копченое, колбаски к пивку. Полюбила делать ремонт в доме,чтобы только он не напрягался. Перспектива жизни с кошками- ужасает. Мой лозунг- все для любимого!!!

Жирнота то какая, жирнота 😄

Яяя
#16
Гость

Не Москва. От 100 тыщ. Почему? Да потому что я зарабатываю 100 тыщ. Как мужик может получать меньше меня?

100 тыщ мало, потому что вы уйдете в декрет и вашей зарплаты не будет, а расходы увеличаться +1 человек (а может и +2)
На 100 тыщ троим не прожить, тем более если ипотека или какой другой кредит.

Меркантильная
#17
Fantomas

Тогда почему женщины считают, что они могут зарабатывать меньше мужчины?

Чтобы не навредить самооценке мужчины 😊

Гость
#18
Яяя

100 тыщ мало, потому что вы уйдете в декрет и вашей зарплаты не будет, а расходы увеличаться +1 человек (а может и +2)
На 100 тыщ троим не прожить, тем более если ипотека или какой другой кредит.

Интересно, а как люди в России умудряются жить на медианную зарплату в 43 тысячи?

Меркантильная
#19
Гость

Интересно, а как люди в России умудряются жить на медианную зарплату в 43 тысячи?

Пенсионеры и 12 тысяч как-то умудряются жить.

Гость
#20
Меркантильная

Пенсионеры и 12 тысяч как-то умудряются жить.

Ну вот. О чем и речь..

#21
Меркантильная

Пенсионеры и 12 тысяч как-то умудряются жить.

В таких случаях помогают им дети деньгами. Другие пенсионеры вынуждены идти работать, чтобы хот как-то можно было прожить. На 12 тыс невозможно прожить, это просто выживание, когда человек вынужден во всём себя ограничивать, даже в мелочах. Сколько смотрю на пенсионеров, страшно становится от того, что когда-то я тоже пойду на пенсию, и буду вот так же, как они, выживать на так называемую пенсию.

Гость
#22
Гость

Интересно, а как люди в России умудряются жить на медианную зарплату в 43 тысячи?

Не 43, а 45 тысяч. Это совсем другое.

Гость
#23

Принудительный труд в России запрещён, поэтому обязанности зарабатывать у него нет, он вообще не должен зарабатывать.
Мужчине следует зарабатывать столько, чтобы он чувствовал себя в жизни уверенно и стабильно.
Покрывать из своего дохода какие-то женские потребности он не обязан.

Гость
#24

столько сколько посчитает нужным, тебе-то какая печаль, Виталиок?

Гость
#25

Москва. От 150 К

#26
Гость

Мой мужчина нисколько не зарабаиывает. Он слишком нежный для этого, как цветочек. Я работаю, чтобы обеспечить ему сладкую жизнь. Покупаю мяско копченое, колбаски к пивку. Полюбила делать ремонт в доме,чтобы только он не напрягался. Перспектива жизни с кошками- ужасает. Мой лозунг- все для любимого!!!

Золото, а не женщина

#27
Гость

Не Москва. От 100 тыщ. Почему? Да потому что я зарабатываю 100 тыщ. Как мужик может получать меньше меня?

Как женщина может получать меньше меня?

Гость
#28
Гость

Интересно, а как люди в России умудряются жить на медианную зарплату в 43 тысячи?

О, дед, опять ты со своей медианой 🤣 как на это вообще прожить можно? Я женщина получаю 250, и то улетают мгновенно. Пессдуй работать, хорош тут кукарекать на солях 🤣

Гость
#29
Гость

О, дед, опять ты со своей медианой 🤣 как на это вообще прожить можно? Я женщина получаю 250, и то улетают мгновенно. Пессдуй работать, хорош тут кукарекать на солях 🤣

А я получаю 100000 в час, у меня пять яхт, десять, самолётов и три межгалактических корабля. Пиши исчо..((((

Гость
#30

10 млн евро в день

Гость
#31
Гость

А я получаю 100000 в час, у меня пять яхт, десять, самолётов и три межгалактических корабля. Пиши исчо..((((

Влюбилась 😍🥰

Гость
#32
Гость

10 млн евро в день

900 млн руб в день нормально. 27 млрд руб в месяц

Гость
#33

Свой личный бункер должен быть на 3500 кв.м

Гость
#34

Автопарк из топовых машин в количестве 100 штук

#35
Гость

А я получаю 100000 в час, у меня пять яхт, десять, самолётов и три межгалактических корабля. Пиши исчо..((((

Я получаю 100k $ в наносекунду, вы моем распоряжении люди, гномы, эльфы и другие разные существа. Владею 50 планетами. Его величество император галактики

Гость
#36
Алексей

Я получаю 100k $ в наносекунду, вы моем распоряжении люди, гномы, эльфы и другие разные существа. Владею 50 планетами. Его величество император галактики

Ахаха(((

Гость
#37
Гость

Свой личный бункер должен быть на 3500 кв.м

Полностью забитый 🫰 💴

Гость
#38
Алексей

Я получаю 100k $ в наносекунду, вы моем распоряжении люди, гномы, эльфы и другие разные существа. Владею 50 планетами. Его величество император галактики

Не пей больше

Господин Хороший
#39
Яяя

100 тыщ мало, потому что вы уйдете в декрет и вашей зарплаты не будет, а расходы увеличаться +1 человек (а может и +2)
На 100 тыщ троим не прожить, тем более если ипотека или какой другой кредит.

Тормози. Какие *** дети? Ты обезумила. Дети - это твое. Не мое.

Гость
#40

Мужчина должен только самому себе, его зарплата должна покрывать все потребности и всё.

Гость
#41
Гость

О, дед, опять ты со своей медианой 🤣 как на это вообще прожить можно? Я женщина получаю 250, и то улетают мгновенно. Пессдуй работать, хорош тут кукарекать на солях 🤣

Обычно человек либо зарабатывает, либо тратит. Вот, что женщина 250 тыс. руб. может потратить за один час - в это верю сразу и мгновенно. А вот что вы в состоянии их заработать хотя бы за месяц - нет.

Гость
#42
Яяя

100 тыщ мало, потому что вы уйдете в декрет и вашей зарплаты не будет, а расходы увеличаться +1 человек (а может и +2)
На 100 тыщ троим не прожить, тем более если ипотека или какой другой кредит.

Перед тем, как уходить в декрет, пусть и подумает, на что она будет жить в этот период. Это называется "планирование семьи".

Гость
#43
Гость

Обычно человек либо зарабатывает, либо тратит. Вот, что женщина 250 тыс. руб. может потратить за один час - в это верю сразу и мгновенно. А вот что вы в состоянии их заработать хотя бы за месяц - нет.

Да пофигу баба тут пишет о своих огромных зарплатах или мужик. Это как в школе девственники, кто больше всех орет, что переспал со всеми одноклассниками, тот 100% голую сиську ни разу не видел. Так и тут, кто нищее, тот больше всего и визжит про обалденные доходы. Кто действительно зарабатывает, тот о своих многочисленных миллионах говорит не будет..

Гость
#44
Гость

Да пофигу баба тут пишет о своих огромных зарплатах или мужик. Это как в школе девственники, кто больше всех орет, что переспал со всеми одноклассниками, тот 100% голую сиську ни разу не видел. Так и тут, кто нищее, тот больше всего и визжит про обалденные доходы. Кто действительно зарабатывает, тот о своих многочисленных миллионах говорит не будет..

250 тыс. руб. в месяц - это, конечно, хорошая зарплата, но вполне при этом реальная. Просто по своему опыту могу сказать, что подобный заработок требует прихватывать и выходные, и праздники. Т. е. тратить его не успеваешь, как ни пытайся, ну только если у тебя нет каких-то больших кредитов (у меня нет).

Гость
#45
Гость

250 тыс. руб. в месяц - это, конечно, хорошая зарплата, но вполне при этом реальная. Просто по своему опыту могу сказать, что подобный заработок требует прихватывать и выходные, и праздники. Т. е. тратить его не успеваешь, как ни пытайся, ну только если у тебя нет каких-то больших кредитов (у меня нет).

Я не говорил, что она не реальная. Я говорил, что кто зарабатывает такие деньги во первых тут не сидит, во вторых ими не кичится, так как деньги любят тишину и такие суммы для этого человека норма, чтобы ими тыкать в каждом высказывании , где не попадя, к месту и ни к месту.

Гость
#46
Гость

Обычно человек либо зарабатывает, либо тратит. Вот, что женщина 250 тыс. руб. может потратить за один час - в это верю сразу и мгновенно. А вот что вы в состоянии их заработать хотя бы за месяц - нет.

Ну это твои проблемы, дедуль, доказывать тебе обратное мне неинтересно 😏 втирай тут дальше про медиану 43 тыщи и пукай на диване на солях, у мамки пенсию можешь выбить 😏

Гость
#47
Гость

Да пофигу баба тут пишет о своих огромных зарплатах или мужик. Это как в школе девственники, кто больше всех орет, что переспал со всеми одноклассниками, тот 100% голую сиську ни разу не видел. Так и тут, кто нищее, тот больше всего и визжит про обалденные доходы. Кто действительно зарабатывает, тот о своих многочисленных миллионах говорит не будет..

250 тыщ - это вообще не миллионы, а стандартная московская и питерская зарплата хорошего спеца. Но тому, кто перррдел на диване на наркоте долгие годы, это кажется запредельным доходом, и он будет нам тут втирать про 43к. Ну хз, у нас водитель в конторе 100 получает, какие 43к? Мы практикантам-студентам больше платим. Если только ты про кассу в Пятерочке, тогда да, нам очень жаль, что взрослые мужики так опускаются 😏😏😏

Гость
#48
Гость

250 тыс. руб. в месяц - это, конечно, хорошая зарплата, но вполне при этом реальная. Просто по своему опыту могу сказать, что подобный заработок требует прихватывать и выходные, и праздники. Т. е. тратить его не успеваешь, как ни пытайся, ну только если у тебя нет каких-то больших кредитов (у меня нет).

Если нудна помощь потратить деньги, я помогу

Гость
#49

Если любимый, то неважно) главное чтоб дети были сытые и здоровые

Гость
#51

Мужчина нужно работать для вдохновения. А для мирских, простых дел у него есть жена. Жена должна думать, как заработать на двоих. У мужчины есть свои необходимые затраты: пивасик с друзьями, биллиардик, обслуживание машины, а вы про какую-то ерунду- маникюр,педикюр. Это мужчине без надобности. Запах пивасика, копченого леща и кислой капусты- просто мечта. Лучше для меня всех шанелей и гучей. Я сделаю все,чтобы мой муж наел себе еще и пузико. Ах как тепло прижиматься к такому ночью- мечта да и только.