Гость
Статьи
Повысился доход что …

Повысился доход что стали позволять

Вопрос в теме когда повысился доход что стали себе позволять из того что раньше не позволяли и оказался ли эффект такой от вещи как когда мечтали казалось?
Вопрос в теме.
Как добавилось денег что или какие услуги стали позволять себе и реально ли оно стоит денег?
Ну вот у меня одежда вся дороже теперь, правда тут секонда хорошего нет, я любитель, поэтому все новое.
Ну купила какие то известные марки одежды. Да красивые расцветки все не смывается в плане краски, дольше носится.
И все.
Плюс стала старее, по молодости и синтетика нормально было на коже, теперь без натурального тяжело коже.
Обувь одежда тут конечно больше худоба и вкус подобрать.
Кафе, ну раньше экономила. Теперь когда хочу пью. Эффекта нет удовольствия на 5 минут а то и меньше.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Из того, что реально порадовало- это рестораны авторской кухни. Я гурман, и часто хожу туда с подругами. Хороший колорист порадовала, рада своему блонду. Остальное - не особо заметила. Я не зависима от одежды, брендов, марки телефона. В целом стало приятно, что могу не считать деньги.

Гость
#2

Маникюр, педикюр, поездки, доделать все отложенные в долгий ящик домашние дела, покупки. Быт.техника.

Гость
#3

Все могу себе позволить , но той радости что раньше была от покупки новой вещи нет.Да что-то и желаний не стало никаких(в плане покупок), все есть, и стремится не к чему. Осталось заниматься саморазвитием. Читать стала больше.

#4

Купи мощный комп и огроменный монитор, это не на 5 минут, а надолго

Гость
#5
Гость

Маникюр, педикюр, поездки, доделать все отложенные в долгий ящик домашние дела, покупки. Быт.техника.

А раньше маникюр педикюр не позволяли себе? Просто страннодаже кассирши ходят с маникюром ламповым этим

#6

Изменилось питание. Это очень важно для здоровья, и для внешности. Качественные продукты стоят дорого. Мясо, рыба, фрукты.
За шмотки не переплачиваю и сейчас. Пустая трата. Если вещь сидит хорошо, неважно, сколько она стоит. Но, только натуральные ткани. Хороший, дорогой ортопедический матрас, постельной бельё, натуральная бытовая химия.
Такси. Чтобы не мучить мужа за рулём.
Помощница по хозяйству. Дизайнер интерьера. Ландшафтный дизайнер.

Гость
#7

Благотворительность.

Гость
#8

Вопрос в теме: сейчас повысился доход?

Гость
#9

Большой дом в красивом месте, хорошие новые машины, яхта, легко самолет арендуем и путешествуем много) на одежду мне всегда было как-то безразлично, люблю натуральные ткани и качественную спортивную одежду для тренировок, но так было всегда, за брендами не гонюсь, беру что нравится. Еду люблю простую - свежие морепродукты, хорошее мясо, овощи, фрукты, ягоды. В рестораны хожу для общения, впрочем, в хорошую погоду можно взять кофе на вынос и гулять по парку в приятной компании.

Гость
#10
Гость

Все могу себе позволить , но той радости что раньше была от покупки новой вещи нет.Да что-то и желаний не стало никаких(в плане покупок), все есть, и стремится не к чему. Осталось заниматься саморазвитием. Читать стала больше.

Во во раньше чё то хотел собирал на это купил и радость. Радость ещё когда србираешь деньги от предвкушения или если нашел очень дёшево.

Гость
#11
Ирина

Изменилось питание. Это очень важно для здоровья, и для внешности. Качественные продукты стоят дорого. Мясо, рыба, фрукты.
За шмотки не переплачиваю и сейчас. Пустая трата. Если вещь сидит хорошо, неважно, сколько она стоит. Но, только натуральные ткани. Хороший, дорогой ортопедический матрас, постельной бельё, натуральная бытовая химия.
Такси. Чтобы не мучить мужа за рулём.
Помощница по хозяйству. Дизайнер интерьера. Ландшафтный дизайнер.

Может мясо качественное и стоит дорого но где его найти то. Просто купить дороже потому что написано фермерское глупо.
Если честно мне странно что продукты стоят дорого качественные. Не дорого как по мне опять же сколько при желании сожрать можно но кг два еды в день.
Не больше.
Сыр качественный молоко натуральное не сказать что дорого, много не выпьешь, евро литр.
Сыры тоже много не съешь.
Рыба главное свежая хоть и мелкая

Гость
#12
Ирина

Изменилось питание. Это очень важно для здоровья, и для внешности. Качественные продукты стоят дорого. Мясо, рыба, фрукты.
За шмотки не переплачиваю и сейчас. Пустая трата. Если вещь сидит хорошо, неважно, сколько она стоит. Но, только натуральные ткани. Хороший, дорогой ортопедический матрас, постельной бельё, натуральная бытовая химия.
Такси. Чтобы не мучить мужа за рулём.
Помощница по хозяйству. Дизайнер интерьера. Ландшафтный дизайнер.

Фрукты тоже чё там дорого. Ягоды ещё и то если брать по скидке они долго хранятся.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: