Гость
Статьи
Финансы при …

Финансы при сожительстве

Начали жить с парнем, договорились о общем бюджете, тратим вместе деньги, у меня закончились свои.
И мне деньги не даёт, если попросила - дал карту (все его деньги на карте) что-то купила и отдала. Это разве общий бюджет? Как быть в такой ситуации.
Если мне нужно что-то - может купить.
Но сейчас деньги не скидывает мне не карту. #деньги

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

:)) ты ему не жена, забудь о финансовом обеспечении

Гость
#2

А не надо сожительствовать с посторонним мужиком

ⓐⓥⓞⓚⓐⓓⓞ
#3

Общий бюджет - общие траты, ваши деньги закончились из общей казны, а его деньги это его, до тех пор пока вы опять не начнёте вкладывать в общий бюджет.
Может вы договоритесь с ним нормально, о том что у вас будет все таки пополам?

#4

Он же все равно деньги даёт и все покупает, что не так? Но ты все неправильно делаешь, свои деньги надо копить, а не спускать на ерунду

Гость
#5

Нет денег у него, не того выбрала, смотри мужчин по кошельку. Так что работай как лошадь.

#6

А в чём именно проблема, автор? Это ваша жизнь и ВЫ несете за неё ответственность. Если вы хотите особого отношения, то ЗАСЛУЖИТЕ его или идите работать.

Гость
#7

Не давай ему

Гость
#8

Совет - никогда не платите картой чужого человека, т.е. тот кто не муж и не член семьи. Теперь, если мужчина захочет, он может создать вам проблемы с уголовкой.

Гость
#9

Он вам даёт свою карту, чтобы вы покупки делали - что вас не устраивает?

Гость
#10
Гость

Нет денег у него, не того выбрала, смотри мужчин по кошельку. Так что работай как лошадь.

Он зарабатывает очень много

Гость
#11
Гость

Он вам даёт свою карту, чтобы вы покупки делали - что вас не устраивает?

Таблетки 1 раз купить
Или сок попить. А не просто пошла и что хотела купила.

Гость
#12
Гость

Совет - никогда не платите картой чужого человека, т.е. тот кто не муж и не член семьи. Теперь, если мужчина захочет, он может создать вам проблемы с уголовкой.

Да она ваще дурп

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: