Гость
Статьи
Работа на госслужбе за …

Работа на госслужбе за 31 000 руб

че то какой-то непонятный период с работой. Живу в Москве и знаю, что сейчас жуткая безработица , с работой очень тяжело. Но и сейчас работаю на госслужбе тоже материально тяжело. 14 000 аванс зарплата 16 000 руб. (Я знаю, что многие напишут, что у госслужащих бывают премии, премии есть каждый квартал и на Новый год, но есть НО, что достаются равные части не всем, выделяется всегда разная сумма, а бывает вовсе, если начальник решит урезать какому-то одному человеку, потому что он не нравится ему, то работник не получит ничего. На премии я вообще не рассчитываю). Я 85 000 руб. положила 5 августа на кредитную карту, долг который я накопила с июня. Господи, я уже с 5 августа накопила покупая продукты 22 000 руб. Я просто не знаю с каких денег гасить кредитную карту. Работаю секретарем с/з. в суде. Зарплата критически низкая. Как дальше жить вообще не понимаю. Работа монотонная, перспектив на ней мало, даже перейти в помощники судей это надо прям либо очень задружиться с судьей или судьями или просто ходить просить везде. Перспектив нет. Я не знаю, где ещё можно найти работу более менее стабильную и чтобы она хоть как-то оплачивалась нормально, хотя бы 45 000 в месяц. Иначе жить просто не на что. Есть на этот счет у кого-н умные мысли?

Автор
2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

образование-то у тебя какое?

Гость
#2

Танчики не бесплатные. Где деньги взять? Правильно, у таких как ты

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: